Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
OrangeFox
VENOM7,

А мне нравится=)
-=с-у-й-г-е-ц-у=-
Класное аниме super кароче всё очень круто kawai

Класное аниме super кароче всё очень круто kawai
Mister0000
VENOM7,
Ну какие там сопли?? Где? Вот где они??? comeon

Evg911,
aha +1)

Хотя, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные hm
Welltik
Цитата: Mister0000
Хотя, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные

На вкус они как раз все одинаковые( и не спрашивай откуда я это знаю))

По моему махач, как раз на серию потянет, пока наговоряться, пока реал покажут, пока воевать начнут, уже 20 минут закончиться
Mister0000
Welltik,
Цитата: Welltik
На вкус они как раз все одинаковые( и не спрашивай откуда я это знаю))

Не смогу удержаться, поэтому: aha Пробовал? aha
На счет боя - скорей всего..
Welltik
Цитата: Mister0000
Не смогу удержаться, поэтому: Пробовал?

Это драматичная история достойная экранизации, произошла в те времена, когда я еще был маленький и глупый... вобщем да, было дело unlucky aha
Mister0000
Welltik,
aha все с тобой ясно aha
Ixsander
кто бы что не говорил , хвалил или был чем то немного недоволен, но смотрят то ведь все,не проще ли просто признаться самому себе,оторваться невозможно, я вот с 17 серии перестал и просто жду когда смогу сразу и все посмотреть ,а то нервяк задолбал, сюжет рисовка интрига все на высшем уровне,одно слово -великолепно! так меня еще ничего не цепляло
Muza1k
Ixsander,
Да, аниме стоящее!.. Но советую прочитать книги..
Кстати, всего будет 25 серий.. Значит GGO не будет экранизировано??
Mister0000
Muza1k,
GGO и все продолжения скорей всего во втором сезоне увидим, ибо этот довольно популярен и скорей всего проду сделают
Rounds Knight
Очень классное аниме, с нетерпением жду каждую серию, завтра очередная))
OrangeFox
Хочу ещё Айнкрад,там поприкольней было cry Хотя и этот мир нравится. ds
Mister0000
OrangeFox,
Если хочешь - открой спойлер - там нет ничего такого)
xarlamp
Mister0000,
Я не думаю что это такой прямо спойлер не ожиданный=) 4-я арка вот вам и Айнкрад=)

Место действия тем более которое уже было=) Не могу представить это спойлером=)
BaGiRa4kA
как задрот ла2, считаю что анимаха супер! мне очень нравится.
OrangeFox
BaGiRa4kA,
А причём тут ла2?=)
Потому что там рапира есть?
valendra
О! Как написал некий VENOM7, пошли сопли.
Интересное начало, но вот на 14 серии могли бы и остановится.
Пошло совершенно иное, милое аниме. 1 и 2 часть как небо и земля.
Могли бы, еще для красоты, побольше кровяки добавить gd во вторую, может быть и компенсировало всю эту няшность....
Mister0000
valendra,
Кровь?? В игре?? На мой взгляд она явно лишней была бы... Ну красные спецэффекты ее заменяют.. В GGO вроде немного крови есть)) Но до нее еще ждать и ждать))) good
Welltik
Цитата: Mister0000
Кровь?? В игре?? На мой взгляд она явно лишней была бы... Ну красные спецэффекты ее заменяют.. В GGO вроде немного крови есть)) Но до нее еще ждать и ждать)))

Готов поставить свою степуху на то что и в ГГО крови не будет, чтоб возрастные ограничения пониже сделать
MADs
Аниме прикольное, однако когда я читал все 7 томов этой ранобэ, эффект был намного больше, чем когда я смотрел аниме. Кто просто смотрел аниме и не читал книгу, тот меня не поймет hoho Ибо я даже не могу передать все это напряжение когда это читал, а в аниме у меня такого чувства уже не было.
Mister0000
Welltik,
Ну скорей всего там обойдутся красным световым эффектом cool
Welltik
Mister0000,
Согласен, интересно будет посмотреть как они все сделают. Можно было в спойлер не прятать, все равно ни кто не в курсе кто это)
Mister0000
Welltik,
Не, все равно)) Надо в спойлер))
OrangeFox
Mister0000,
Я найду тебя спойлерщик badsmile
Darck Exsile
Мда, пропали те дни, когда было так мило и кавайно, эх.

Mister0000,
О да, Злодей всегда возвращаются aha
Mister0000
OrangeFox,
Ну начнем с того, что я особо конкретно не спойлерил) И кидал под спойлер, так что это уже твой выбор, читать или нет cool

Цитата: Darck Exsile
О да, Злодей всегда возвращаются

Ты к чему? Точнее о чем? Сутра еще плохо соображаю aha
OrangeFox
Цитата: Mister0000
Ну начнем с того, что я особо конкретно не спойлерил) И кидал под спойлер, так что это уже твой выбор, читать или нет

Ну как же неоткрыть спойлер когда так и хочется его открыть? aaa
Mister0000
OrangeFox,
Тренируем силу воли hero
SWIIFT
MADs,
Обьяснить легко. Знал всё подробно как будет происходить от этого нет сильного впечатления. Я на оборот, с начало посмотрел залпом до 15й серии а потом принялся читать книгу и сразу все маленькие просветы разьяснились.

Но время которое я потратил на 15 серий , это было божественно, ОСОБЕННО от 9й-по 14ю серию, думаю у большенства эти серии любимы, пока что)
Mister0000
SWIIFT,
Правильно сделал) Однако конец 1ого тома более грустным кажется, чем конец арки))

Новая серия на мой взгляд просто супер! Не затянутая horray Хорошо проделанная
Сакуя с Алисией очень няшными получились ohno
Юджин отлично вышел, серьезный такой. Очень прикольно сделали, как Кирито спер катану Лифы. В общем - серия на твердую пятерку super
Асуна в этом платье просто красавица ds
Единственное, что меня чуть не устраивает - так это Иггдрасиль.. Когда ранобэ читал, совсем другим он мне представлялся..
P.S. Ну вот экранизация 3его тома подошла к концу, теперь одна серия будет с небольшим спадом действий (хотя может хорошо сделают Йотунхейм.. (Властелин Колец почему то вспоминается)) и потом начнется эпическая движуха gd
UnrealRose
Замечательная анимешка)
Ужасно понравилась))

Цитата: SWIIFT
Но время которое я потратил на 15 серий , это было божественно, ОСОБЕННО от 9й-по 14ю серию, думаю у большенства эти серии любимы, пока что)


Это точно) Хотя мне впринципе все нравятся)
Но до 14 - это да.. Это было великолепно delighted
Nikito
интересно,как скоро спешл сюда добавят...
Mister0000
Nikito,
Думаю скоро... Он уже давно вышел... И еще б в нормальной озвучке..
OrangeFox
Все помешаны на САО=)
Щас в мморпг одну играл так встретил там 4 Кирито разных badsmile
Evg911
20-ая серия просто великолепная, особенно бой с Юджином
velol
Отличное аниме смотрел с удовольствием, не мог оторваться) super
Kamikaze.
Был в командировке, давно не писал, зато щас кааак напишу badsmile

Цитата: Welltik
Ну у нас же не документальный фильм в конце концов, так что там вполне может жить Тони Старк, собравший свой маленький реактор(с блэкджеком и женщинами) и запустивший его в производство))

Разъясни мне тогда, зачем там по улицам стоят столбы с проводами, когда такой дешевый реактор свободно может решить проблему энергообеспечения любого дома?
Цитата: Welltik
А если серьезно, работы по созданию мощных и емких батарей давно уже ведутся, так что к тому времени вполне, может что нибудь такое и будет

Врядли даже наши внуки до такого доживут.
Цитата: Welltik
И еще, как я понимаю раз такая штука как нейрошлем, распространена повсеместно, значит проводились крупные исследования человеческого мозга, и значит вполне могут найтись такие люди которые знают, как убить человека с помощью сего устройства не затрачивая много электро энергии

В повсеметное распространение такой штуки, которая может с такой легкостью убить как-то очень слабо верится. Куда подевалось ОТК? Если бы только появились такие технологии, они бы мгновенно попали под очень пристальное внимание военных и спецслужб, и столь же мгновенно были бы засекречены вместе с их изобретателем.
Кстати, о спецслужбах: какого хрена они эти 3 года делали? Этот Каяба не такой уж и неуязвимый, по эту сторону реальности. Даже если где и заныкался, работает он полюбому не один. Взять в заложники родственников тех кто на него работает и сказать: "Ребята, либо вы нам отдаете Каябу, либо вы своих родственников уже не увидите, одним куском уж точно не увидите. А если что с игроками случится, мы их вместе с вами отдадим на растерзание семьям погибших игроков, а те уж порвут на лоскуты". Принесли бы на руках, обернутого подарочной ленточкой. А там уж, как говорится -"дело техники". Даже не сомневайся, все бы вытянули, когда поставили бы перед выбором: "либо ты нам сейчас обо всем рассказываешь, либо ты нам потом об этом орать будешь". Можно было бы даже без физического насилия, просто используя его собственное изобретение заставлять его испытывать нечеловеческую боль и страдания, при этом окружить его бригадой врачей, чтобы ни в коем случае не сдох, чтобы подольше помучался, скотина.
Hitchkliff
Хоп ля, а в ALO уже кровушка оказывается присутствует)
Кирито и тут молодцом, разрулил стрелку меж саламандерами, сильфами и кайт-ши, нагнул самого сильного игрока, деньжат фракциям подкинул, ещё пару барышень собой заинтересовал, ну красавчик вообще)
Цитата: Evg911
20-ая серия просто великолепная, особенно бой с Юджином
ага, бои стали более зрелищными, чем в SAO, но всё равно мир SAO мне более интересен, хотя Сугуха очаровательна, прости Асуна)) Ну и снова видеть милашку Юи всегда в радость).

Тут наверное это обсуждалось уже ранее, не осиливаю все 90 страниц коментов прочесть) но в проекте SAO крайне мало уделено внимания второстепенным персонажам. Очень уж на мой взгляд зациклено всё на главгерое и внимании барышень к нему. Хотя в мире SAO присутствует много замечательных персонажей, про которых очень мало рассказывается, к сожалению это наблюдается не только в аниме, но и оригинальном произведении. Самый яркий тому пример, Кляйн - лидер гильдии Фуринказан. Кирито конечно хорош, но он что, он всех нагибает, никогда не отступает, все самые красивые барышни липнут к нему, обладатель уникального навыка и т.д. - ну вы поняли, не интересно вобщем)) Кляйн же с самого начала показан как персонаж, которого в первую очередь волнуют его друзья. Ещё мало зная о мире Аинкрада, он основал гильдию и стал её лидером. Тем самым он не испугался взять на себя ответственность не за дешёвыеие популярность и место в рейтинге, а за самое дорогое в жёстких условиях SAO, за жизни своих друзей. Он взялся вести обучение своих бойцов, где цена ошибки реальная смерть. И это гильдия - одна из проходчиков. Причём, судя по книге, его гильдия смогла выйти из игры без потерь в своих рядах, в отличии от гильдии "Черных кошек полнолуния", которую Кирито не смог спасти от гибели. И это весёлый, добродушный малый, преданный своим друзьям, у которого не так ладится с девушками, как у главного героя, - не понимаю, как можно было так мало уделить времени такому замечательному и интересному персонажу. Мне бы очень хотелось, чтобы выпустили дополнительную овашку серий эдак на 12 про похождения этого замечательного героя и его гильдии (да, я понимаю, что губы раскатал), очень надеюсь, что мы еще не раз увидим его в этом проекте. Так же к примеру не хватает историй про торговца Эйгиля и торговке информации крысе Арго, но про них и в книге очень мало к сожалению.

Далее, мало внимания уделено гильдиям, а именно "Веселому гробу" плееркиллеров и "Армии освобождения Аинкрада". Первые интересны своими мотивами, неужели среди 10000 игроков набралось так много, готовых на убийство персонажей, понимая, что смерть и в игре влечёт за собой смерть в реале, или многие действительно не верили в это. Каковы они? Маньяки по жизни? Или просто отчаявшиеся люди, отчаяние которых переросло во злость по отношению к другим игрокам? В книге гильдии проходчиков образуют альянс для разгрома банд плееркиллеров, участие в котором принимает Кирито, в аниме этого почти нет. Хотя на этом можно было сделать отдельную серию. "Армия" же изначально создавалась с благими намерениями, которыми являлись прохождение игры, поддержание порядка и беспощадная борьба с красными и оранжевыми игроками. Но набрав огромную численность, она перестала поддерживать порядок в себе и развалилась, съедаемая внутренними раздорами и интригами. В аниме она показана достаточно блекло и уныло.

Главный злодей Акихико Каяба, он же Хитклиф. Для главного злодея его очень мало. Ладно если бы это был типичный главзлодей, как например в ALO, подлый, мерзкий, противный король фей Оберон. Каяба же получился интересным персонажем. Безусловно он тот еще отрицательный герой, как никак 4000 смертей по его вине. Но он поставил всех в относительно честные условия, (кроме себя, того еще читера конечно) что признает Кирито, говоря в сериях про убийства в безопасной зоне, что правила этой игры честны, и нигде не нарушаются. Ладно будь Хитклиф главарём банды плееркиллеров и наслаждался бы убийствами игроков, как вполне нормальный такой злодей, но напротив, он стремился свести количество смертей игроков к минимуму, будучи сам в рядах проходчиков и участвуя в рейдах на боссов. по книге в битве с боссом 50-го уровня он принимал на себя все атаки, пока остальные пребывали 10 минут в растерянности, понятно, что ему как с гуся вода был весь урон, но всё равно он стремился сохранить игроков, также известна его фраза, отмеченная Кирито, что "мол вы должны сделать всё для спасения своих товарищей, если есть хоть какая то возможность для этого" - ну как то так примерно всё это звучало. Так вот для чего всё это было ему? Сожалел ли он о содеянном? Или всё таки у него было полное равнодушие к жизни и всем живущим? Ответы на эти вопросы для меня остались открытыми.

Вообще по игре мир SAO огромен, и уместить его в 14 серий по мне так очень мало. Всё написанное выше не является критикой проекта, просто это то чего не хватает мне. Сам сериал всё таки очень хорош, и надеюсь ещё много интересного ожидает впереди.
Надеюсь не утомил))
Ailess
Ну чтож... 20я серия удалась)
После унылого боя на мосту уже боялся, что и этот сфейлят... Но зря. Эпично получилось, как и должно быть. hero
Генерала Юджина хорошо передали.
После славных подвигов уже по привычке фангёрлинг клуб Кирито пополнился очередными красотками. И это не предел)) hm
Следующая серия будет скорей информативной, хватит пафоса на какое-то время, ждёмс...
Darck Exsile
Цитата: Mister0000
Ты к чему? Точнее о чем? Сутра еще плохо соображаю

Я про злодея, который уничтожил мозг 2000 людям)
Mister0000
Darck Exsile,
Каяба значит cool и 4000+ людям)
Nikito
как думаете второй сезон выйдет?
Mister0000
Nikito,
Обязан. Ибо ранобэ на ура продаются.
динамик
Поединок с генералом был зрелищным,да.Вихрь атак,всякие эффекты-здорово. sword
Но в остальном так серия опять не впечатлила особо.
Соблазнение Кирито и обиженный крик Лифы- Он мой-ну что это такое.)
Когда уж там этот мир эльфов закончится и начнётся что то более интересное?
timur_animeshnik
Я ожидал от этого аниме гораздо меньше но оно как оказалась очень интересное весёлое и затягивающее очень круто. жаль ещё нету таких игр

Я ожидал от этого аниме гораздо меньше но оно как оказалась очень интересное весёлое и затягивающее очень круто. жаль ещё нету таких игр

Я ожидал от этого аниме гораздо меньше но оно как оказалась очень интересное весёлое и затягивающее очень круто. жаль ещё нету таких игр!
Issey_Hedo
cry
20 Серия
Ухухуху))))
Зрелищная битва была))
angry2 Ну почему девки к нему липнут аааа
Долой гаремник)) Ну тока не суда)) c2
Вообщем в Кирито не кто и не сомневался что он генералеку этому зад надерёт)) hold
Mister0000
Issey_Hedo,
Ну Кирито - это Кирито) К нему всегда все липнут aha
Гаремника здесь не будет, не беспокойся)
milayanawko
Анимешка просто супер cry kawai
Nikito
о...да,20 серия была великолепна,всегда неожиданности происходят,смотреть приятно,ни соплей,только то что мы хотим увидеть,файтинг очень удачен,в 20 серии я было подумал он опять превращение использует,но Киригая ,уж точно было неожиданно-использовал два меча,эх как бы хотелось чтобы сериал продолжался долго,но серии выходили быстро super
Pro-Kuril-Mozg
Опупительное Аниме cry .Сюжет рисовка,и перевод отдельное спасибо Renegade team и Vina молодцы horray продолжайте в том же духе,голоса подходят персам cry )))зацепило и то что в этом аниме выражена мечта всех любителей как онлайн игр так и одиночных badsmile .Оказаться именно самому в игре cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.