Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
smokerscorpion
Lizzart55, ну дак сначала надо смотреть, а лишь потом идти на форум и оставлять коменты:D Да и обсуждение того, что произошло в вышедших сериях не является спойлером-ваш кеп) И уж говорить, что я мастер спойлера-это слишком большая честь для меня) Её здесь заслуживают другие лица badsmile А бессмертие...разве никого не напрягло отсуствие индикатора хп Юи в предыдущей серии? Уже было всё очевидно. Я правда по глупости предположил, что она дочь создателя игры и поэтому она и бессмертна xD Надеюсь, что в следующей серии тоже порадуют чем-то интересным. Хотя думаю стоит почитать ранобэ и понаспойлерить тут от души aha
Lizzart55
smokerscorpion,
ну раз вы меня поправили, так тому и быть. Вы лишаетесь звания "мастер-спойлера" smoke
По индикатору HP я думал, что это баг системы или что-то вроде подгона от создателя игры двум самым интригующим игрокам hero
Меня больше напрягло то, что раз они получили "сердце Юи", то почему не оживили ее при помощи того самого цветка(если он конечно все еще есть)?
Еще был удивлен тем, как они(имеется ввиду Армия) запихнули туда лидера, раз то место охраняет такое эпическое существо 90-го уровня? unknow
Ну а так серия, как впрочем и обычно, понравилась hero
Hezis
Цитата: Lizzart55
Меня больше напрягло то, что раз они получили "сердце Юи", то почему не оживили ее при помощи того самого цветка(если он конечно все еще есть)?

Цветок оживляет "Pet'a", то есть прирученного питомца. Юи под это описание слабо подходит aha
К тому же, даже будь у них такая возможность они бы этого не сделали - ведь тогда Кардинал опять возьмет Юи на прицел и ситуация уже не разрешится так благополучно.
Сам предмет, на самом деле, не является "сердцем Юи" в том смысле, в котором это можно сказать про Pet'ов. ГГ просто скопировал данные Юи к себе в локальную память нейрошлема, в игре же она стала отображаться в виде графического объекта.
Это можно представить как запаковку "любых файлов" в zip архив, с последующей сменой расширения с zip на mp3 - в итоге файл для компа становится не известного формата и автозапуском он не откроется. Вот, примерно это и провернул Кирито.
Цитата: Lizzart55
Еще был удивлен тем, как они(имеется ввиду Армия) запихнули туда лидера, раз то место охраняет такое эпическое существо 90-го уровня?

В серии "Черный мечник", в конце, когда банда "Длань титана" была послана в тюрьму был использован дорогущий кристал телепортации, который открывает проход в любое место из уже разведанных, вот этим то кристалом его и перенесли в данж, предворительно обманом лишив лидера оружия (почти все это рассказано в серии, смотри внимательней), его перекинули в глубину данжа, а дальше ему ничего не оставалось кроме как бегать от мобов в поисках безопасной зоны.
Pecasso
У парня рука не дрогнула вырвать серце маленькой девочки, он жесток и безпощаден, он наченает мне нравится hero
Lizzart55
Hezis,
Простите, недоглядел sorry Впредь буду внимательней, спасибо за исправление.
Pecasso,
смотря с какой точки зрения smoke
Pecasso
Да я уверен что он кравожадный маньяк, он мобов рубит на куски и жрет их aha думаю у него дето и черепа врагов припрятаны с которых он пьет виски по вечерам составляя список завтришних покойников hero
Lizzart55
Pecasso,
довольно светлым героем вы его описываете aha
Но все же никаких списков не хватит, чтобы уместить имена всех, кого он лишает жизни smoke
Hezis
Цитата: Lizzart55
Простите, недоглядел

Всё путём, форум же как раз для обсуждения всех непоняток well

Цитата: Pecasso
думаю у него дето и черепа врагов припрятаны с которых он пьет виски по вечерам составляя список завтришних покойников

УАААА!!! Кирито превратился в Данте из DMC...а впрочем это не так плохо...Данте в SAO...просто шик! hero
А Асуна тогда автоматом меняется на Триш nose
smokerscorpion
Pecasso, ты как всегда в своей репертуаре aha
И нельзя Данте в SAO...он же игроков примет за демонов, и это будет всё равно, что поместить в SAO Алекса Мерсера, хотя...я плюсую за Алекса :D
Вот бы посмотреть на такое хоть одним глазком...Алекс Мерсер в этом чудесном мире...да у них проходчики законятся на первый день же а остальных он на закуску пустит whistling
Анимефник)
smokerscorpion,
Было бы круто глянуть такое aha

Pecasso,
Мечтать не вредно aha

Читаю читаю ваши коменты видимо в книги все совсеееем по другому нежели в аниме worry вообще не понимаю о чем вы
Hezis
Цитата: smokerscorpion
И нельзя Данте в SAO...он же игроков примет за демонов, и это будет всё равно, что поместить в SAO Алекса Мерсера, хотя...я плюсую за Алекса :D

Тогда поместим их обоих Алекс, естественно примет сторону мобов, кому как ни ему вставать на их защиту :-D А Данте естественно откроет свою лавочку где-нибудь на уровне и будет принимать заказы на уничтожения особо сильных дем...мобов то есть. В итоге они не смогут уйти от этого противостояния и на крыше Айнкрада под светом 1000 софитов будет мегаэпическая битва Мерсера и Данте.... hero

Цитата: Анимефник)
Читаю читаю ваши коменты видимо в книги все совсеееем по другому нежели в аниме worry вообще не понимаю о чем вы

Книги тут не при чем...наши коменты это уже просто поток сознания aha
Аниме же от книги не имеет особых отличий. Единственное чего там не хватает - это деталей, которые в 20+ минут на серию никак не помещаются. worry
Lizzart55
Цитата: Hezis
Книги тут не при чем...наши коменты это уже просто поток сознания
Аниме же от книги не имеет особых отличий. Единственное чего там не хватает - это деталей, которые в 20+ минут на серию никак не помещаются.

Полностью согласен. Хоть и жаль это признавать. smoke
Ну а устраивать эпические битвы в SAO - не такая уж и плохая идея. С радостью бы глянул aha
dewdrop
Меня вообще сериал захватил, он мне напомнил два моих прошлых года которые я провел в линяги :) stareyes
smokerscorpion
Цитата: Hezis
Тогда поместим их обоих Алекс, естественно примет сторону мобов, кому как ни ему вставать на их защиту :-D А Данте естественно откроет свою лавочку где-нибудь на уровне и будет принимать заказы на уничтожения особо сильных дем...мобов то есть. В итоге они не смогут уйти от этого противостояния и на крыше Айнкрада под светом 1000 софитов будет мегаэпическая битва Мерсера и Данте....

Битва Алекса и Данте...такое даже страшно представить, уж не говоря о том, что это будет самая эпичная битва во Вселенной gd А про лавочку, ты верно подметил, этим бы он там и занимался без вариантов. Алекс же просто вел бы свои обычные серые будни и потрошил бы и поглощал прохожих и мобов заодно. А потом к нему наглянули бы гробовщики и разнесли бы его контору, а он, включая полу-дохлый магнитофон, расфигачил бы их к чертям)))
Hezis
Цитата: smokerscorpion
А потом к нему наглянули бы гробовщики и ранесли бы его контору, а он, включая полу-дохлый магнитофон, расфигачил бы их к чертям)))

aha представляю себе эту картину: куча ПКашников налетают со всех сторон на Данте, который лениво уворачиваясь от всех их ударов перебирал бы пластинки, пока не нашел то, подо что ему нравится крошить всех на право и налево, и только он поставил пластинку на граммофон, как по граммофону попадает особо ретивый ПКашник, что приводит Данте в неописуемую ярость, ну и...., далее происходило то, что я не могу описать дабы не повредить неокрепшую психику у детей, беременных и кормящих женщин, инвалидов всех групп и прочих групп риска zorro fight
Гаури
Читала и рыдала роман Рэки Кавахары "Sword Art Online" hit cry2 , особенно про то,что было после самой игры в других играх и в реальной жизни,заодно и куча ответов на возникшие вопросы, к примеру, что с их телами и т.д.
aha а они кстати в игре SAO, когда Кирито остался с Асуной перед тем,как сделать ей предложение , не просто так вдвоем лежали на кровати.
Анимефник)
Цитата: Hezis
Книги тут не при чем...наши коменты это уже просто поток сознания
Аниме же от книги не имеет особых отличий. Единственное чего там не хватает - это деталей, которые в 20+ минут на серию никак не помещаются.

Ааааа ясно теперь cool
Hezis
Гаури,
Что с их телами вопрос на форуме поднимался неоднократно, так что все и так в курсе.
Что касается главы 16.5 то её обсуждение и стоило ли такое включать в аниме тоже уже было ранее.
Цитата: Анимефник)
Ааааа ясно теперь

Если есть желание сравнить книгу и аниме, то вот в этом посте есть ссылка на не плохой видео обзор (спойлеров нет) Кликай
nek20100
четкая анимэх буду продолжать смотреть жанр в первые такой виду оченб даже захватывает и ни капельки не нудный aha
stixia
Цитата: smokerscorpion
Битва Алекса и Данте...такое даже страшно представить, уж не говоря о том, что это будет самая эпичная битва во Вселенной

Думаю, у Мерсера нет шансов)) Данте даже Владыку демонов зафигачил (в отца пошел aha ), а Мерсер от негра сдулся.
Hezis
Цитата: stixia
Мерсер от негра сдулся.

Просто, он был настоящим американцем...он не мог бить негра, ведь это так неполиткорректно. aha
smokerscorpion
Цитата: stixia
Думаю, у Мерсера нет шансов)) Данте даже Владыку демонов зафигачил (в отца пошел ), а Мерсер от негра сдулся.

Ну, тут нет сомнений) Данте, круче Чака, Алекса и прочих whistling Но перед этим Мерсерс наверняка "случайно" поубивал бы 90% случайных прохожих и свидителей, да и просто тех, кому не повезло оказаться рядом) Если чутка отклониться от темы, то скажу, что считаю- Алекс намеренно проиграл негру, на это указывало несколько фактов. Но это сугубо личное мнение)
Цитата: Hezis
Просто, он был настоящим американцем...он не мог бить негра, ведь это так неполиткорректно.

От души отжег aha Даже жалко Алекса-это не политкорректно по отношению к нему)
Vallarka
Не работает онлайн 4 серия с субтитрами,администрация исправьте проблему
Chigau
Цитата: Hezis
нормальное обсуждение

aha ага, после 13 серии будет нормальное обсуждение
Hezis
Цитата: Chigau
ага, после 13 серии будет нормальное обсуждение

Вполне нормальное, наверное. Пока беды ничто не предвещает. Тем более, что 13-я серия будет про
Ссылка на превью
Ailess
Всю серию отдали 1й главе про рыбалку? О_О
Не понять мне аниматоров...
динамик
Помню в одной из моих любимых игр FABLE тоже была замечательная рыбалка.)) good
Hezis
Цитата: Ailess
Всю серию отдали 1й главе про рыбалку? О_О
Не понять мне аниматоров...

Как и мне...нет, я, конечно, хотел, чтобы они экранизировали эту главу. Но всю серию пускать на неё...как-то странно, при том, что более насыщенные и важные главы запихивали в одну серию.
shock
Цитата: динамик
Помню в одной из моих любимых игр FABLE тоже была замечательная рыбалка.))

Ага, вот только главной рыбой там были ключики aha
Chigau
Цитата: Hezis
Вполне нормальное, наверное. Пока беды ничто не предвещает. Тем более, что 13-я серия будет про

Стоп, то есть вся серия будет про рыбалку? Да создатели упороты, так все обрезать и тут 1 глава = 1 серия... Надеюсь, что максимум на полсерии растянут рыбалку, а потом концовочку САО и уже начинать АЛО, иначе оно получится еще более кастрированным, чем САО lny
Hezis
Цитата: Chigau
Да создатели упороты, так все обрезать и тут 1 глава = 1 серия... Надеюсь, что максимум на полсерии растянут рыбалку, а потом концовочку САО и уже начинать АЛО, иначе оно получится еще более кастрированным, чем САО

Ну, в ALO действий не так уже и много. Так что, это нормально. Но вот 1 глава = 1 серия - это просто barf

Концовку, они, скорей всего, тоже будут за одну серию делать. Лучше б, уже пропустили эту сайдстори и сделали бы финал на 2 серии. А то, как всегда, будет все скомкано и тем, кто не читал ранобе будет всё совсем не ясно.
Chigau
Цитата: Hezis
Ну, в ALO действий не так уже и много.

Hezis
Chigau,
Chigau
Hezis,
Hezis
Chigau,
Это всё так, да вот только никто не может дать никаких гарантий, что они тупо не повырезают половину событий, посчитав их не ключевыми. Как это уже было в SAO, где целые главы уходили в небытие.
Поэтому, пока, пожалуй, надо просто посмотреть как они закончат SAO, а там будет уже видно, как они подойдут к экранизации ALO.
nek20100
круть

Natur
ЫАаахахааа, ненавижу, когда так происходит! aaa
Я понимаю интрига - это круто, но зачем же прямо на таком месте. Я понимаю благодаря этому бой будет длиться почти что серию, но опять же, ждать целую неделю aaa
Ailess
Аниматоры таки не совсем упороты, глава про рыбалку заняла всего пол серии)
Отличный контраст получился... Спокойная и весёлая первая половина, и эпик во второй)
Отлично босса анимировали да и на жертв не скупятся, вот только Кирито с Асуной себя неправдоподобно ведут... По идее их совместных сил еле еле хватало только на то, чтобы сдерживать 1 косу и ничего больше, делался акцент на идеально слаженной командной работе ито хп свои теряли неслабо при каждом блоке... А тут прям сорви головы какие-то ещё и комбами босса прессуют =_= Хатклиф соответственно один держал 2ю косу. Ну а остальная толпа била.
Natur
Цитата: Ailess
Аниматоры таки не совсем упороты, глава про рыбалку заняла всего пол серии)

Мне друг, помнится, рассказывал, что в "нарыче" одно время были серии, где он бегал за страусами и ловил сов несколько серий. Увидев рыбалку в САО я уж было испугался и подумал что тут будет тоже самое.
Цитата: Ailess
Кирито с Асуной себя неправдоподобно ведут... По идее их совместных сил еле еле хватало только на то, чтобы сдерживать 1 косу и ничего больше,

Я помню пару серий назад Кирито отрезали кисть, ну и она заново потом отрегенирировалась. А тут им жнецовские косы входят на половину и части тела в порядке. worry Так расстроило.
Chigau
Цитата: Natur
Я понимаю благодаря этому бой будет длиться почти что серию

Да фиг там плавал, минут 5 максимум, а потом уже самый сок начнется. Потому и хотелось, чтобы босса добили в этой серии, а в следующей концовочку...
Evg911
Рыбу ловить на пустой крючок это действительно рыбак-профессионал worry
На самом интересном месте закончилось aaa
динамик
13 серия очень неплоха.
Первая половина домашняя такая(очень мило Кирито и Асуна обнявшись лежат в постели)) и забавная(ну вот без соевого соуса ни как эту рыбу не приготовить))А громадная рыбина бегающая по суше(прям,как из тошнотворного аниме Рыба barf )только на вид оказалась ужасна(по крайней мере для Асуны)) badsmile

А вот чудовище,как там его-Жнец Черепов,реально ужаснул.Так как ранобе я не читал, кто там чего сдерживал неважно.Тут всё снято зрелищно,эффектно.Выстроена такая атмосфера- практически безнадёжности(ещё и ранними разговорами). Хотя и понимаю,что ни Асуна,ни Кирито не погибнут,но всё равно страшновато за них становится. shock
В общем с нетерпением жду чем всё закончится.Надеюсь,что и Клейн останется жив. hero
Evg911
Цитата: динамик
Жнец Черепов,реально ужаснул

Цитата: динамик
.Выстроена такая атмосфера- практически безнадёжности

Согласен
Death_Angel
Это наверно 1 серия которой я полностью доволен!!!
вначале так легкая веселящая атмосфера чувственная сердцевина хороший эпик в конце ну а дальше не буду спойлерить)))
название остальных серий 14-"End of the world" как понятно завершение арки Айнкрад или Swotd Art Online, идем дальше

ну и ту как понятно начинается арка Fairy Dance или ALO – «ALfheim Online» на которою осталось 11 серий..интересно хватит ли для полного раскрытия?? unknow
tanzwut
эххх кавайнинькая такая серия вышла ds
Welltik
Хорошая серия, прям все есть что нужно, хотя что то мало народу они собрали для битвы с неведомой фигней, но это так, мелочи
Chigau
Welltik,
Как разъясняли в 7 томе максимальный размер партии 49 человек.
динамик
Цитата: Chigau
Как разъясняли в 7 томе максимальный размер партии 49 человек.

ну тут явно меньше было и надо было бы им самых крутых на такого монстра отбирать.Или это и были самые крутые?Если так,то не знаю-с одного удара умирали hm

Кстати,тут прочитал кое что любопытное,читатели ранобе должны быть в курсе
-Мол Черноснежка из Ускоренного мира возможно дочка чудесной пары героев Мечей онлайн
Просто интересная версия,правда?)) hey
Welltik
Chigau,
Спасибо за разъяснения, я читать только начал, а в аниме, если мне память не изменяет, ни о чем таком не говорили
Ailess
Цитата: динамик
ну тут явно меньше было и надо было бы им самых крутых на такого монстра отбирать.

Этого не сказали но 25 и 50лвл боссы были самыми адовыми на которых погибло дикое колличество народа по сравнению с обычными данжами. Соответственно они решили что 75й будет много сложнее всего что они видели прежде.
Косяк в том, что на текущий момент всего осталось не больше сотни проходчиков...
И на этот поход собралось около 30-40 самых высокоуровневых, не помню точно.
Kari-chan
И мне серия понравилась. Только вот не порадовала сценка Кирито и Асуны перед боем. Чую, не будет мне серии, где меня Асуна раздражать не будет.
Кстати, а там Лиз-то еще появится? Где-нибудь? Когда-нибудь? lny

Цитата: динамик
Мол Черноснежка из Ускоренного мира возможно дочка чудесной пары героев Мечей онлайн

Тогда странно, где-то же писали, что был кросс с Ускоренным миром, т.е. время там не шибко различается. Или он совсем левым был thinking
Цитата: динамик
Надеюсь,что и Клейн останется жив.

Угу, я вот за него только и волнуюсь cry
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.