Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Mister0000
динамик,
Да тут как бы он... парень. aha

Помнится, с первым сезоном аналогично было. Анонсировали только одну акру а потом бац! и вторая сразу. Так что подождем хотя бы половины сериала - там уже известно, думаю, будет.
Болтливый Лирик
Цитата: TpoJIJIb
Да легко, в ММОРПГ игра за женским персом обычное дело

Ну не знаю камрады, я обычно в ролевиках играл только за мужских пресов. Как говорил наш глубокоуважаемый товарищ Кирито: "Игрок и его персонаж в игре - одно целое" hero Как то немного не по себе играть за особу женского пола. Исключения - только те игры где изначально ГГ - девушка. Вроде саги про Лару Крофт. (Тобрайдер) Я любимый Масс Эффект все три части проходил раз пять. Менял класс бойца, оружие, тактику, последовательность выполнения квестов и сюжетных миссий. Но всегда играл за Шепарда-мужчину.
Вот интересно зачем Кирито именно таким создавать свой аватар, для того что бы познакомится с Синон? И самый коварный вопрос: Как к это затеии отнеслась сама Асуна?
динамик
Цитата: Mister0000
Да тут как бы он... парень.

Понял.))Значит просто переодевашки?))
Цитата: Mister0000
Так что подождем хотя бы половины сериала - там уже известно, думаю, будет.

Угу-тут непредсказуемо.
Цитата: Болтливый Лирик
Исключения - только те игры где изначально ГГ - девушка. Вроде саги про Лару Крофт.

Ну вот видишь-а какая разница тогда?)) badsmile Девушки же наоборот любят за парней играть.)) А Лариса Ивановна когда то была моим любимым персонажем,да.Ещё на первой соньке первые пять частей проходил.Было шедеврально! inlove
Mister0000
Цитата: динамик
Понял.))Значит просто переодевашки?))

Не совсем. Просто так получилось. badsmile

Болтливый Лирик,
omg

В 85% ММОшек, в которые доводилось играть - бегал за женских персов.

Цитата: Болтливый Лирик
Вот интересно зачем Кирито именно таким создавать свой аватар, для того что бы познакомится с Синон? И самый коварный вопрос: Как к это затеии отнеслась сама Асуна?

Все узнаешь, прям в первых сериях.
динамик
НУ ВОТ ПОХОЖЕ И ПОЛНОЦЕННЫЙ ТРЕЙЛЕР 2 СЕЗОНА ВЫШЕЛ

ТРЕЙЛЕР 2 СЕЗОНА

Правда с какими то арабскими буквами.Но по крайней мере уже видно что к чему.)

И да,добавил в первый пост темы
новый внешний игровой вид Кирито-

и Синон(её озвучивает Савасиро Миюки)-



2 сезон Sword Art Online напомню стартует 5 июля 2014.
кыс..Я
динамик,
Зачем его образу длинные волосы? Или он там девочкой будет?Х))
динамик
Цитата: кыс..Я
Зачем его образу длинные волосы? Или он там девочкой будет?Х))

Типа того.))
Мы тут чуть выше как раз это обсуждали-почитай.
Просто такой внешний вид у его игрового персонажа будет(ни чего такого страшного в этом не вижу-наоборот будет забавно)))
кыс..Я
динамик,
loool Хороший ответ. х)))) Придется читать. Вообще его нарисовали очень миловидным, похожим на девочку и без волос.))))
Zurg555
да облик Кирито довольно необычным стал unknow но может быть он просто выглядит так,с длинными волосами в играх персов мужского пола тоже можно с подобной внешностью создать
вот только интересно будет узнать реакцию Асуны на это cool
кыс..Я
Цитата: Zurg555
вот только интересно будет узнать реакцию Асуны на это

Развооод. х)))))))
динамик
Цитата: кыс..Я
Развооод

К тому же он будет с новой девчонкой там зависать,как я понимаю.)))) А еще ведь и Сугуха есть.Кирито парень очень популярный.)
Еще интересно их 'дочка' Юи будет снова с 'папой' в приключениях принимать участие?)
Цитата: Zurg555
но может быть он просто выглядит так,с длинными волосами в играх персов мужского пола тоже можно с подобной внешностью создать

Вот ,кстати,тоже так же думаю) И видимо для этого будет причина.
Lelouch32
Цитата: Zurg555
вот только интересно будет узнать реакцию Асуны на это

Не будет никакой реакции: Кирито один пойдет в эту игру и найдет там себе спутницу. Как мне кажется, роль Асуны в аниме заметно уменьшили, начиная с арки ALO. Вообще, мне не понравилось как ее из воинственной и бойкой девушки в арке SAO сделали обычную беспомощную жертву главного злодея в арке ALO (одна из причин, почему я недолюбливаю эту арку).
Цитата: динамик
Еще интересно их 'дочка' Юи будет снова с 'папой' в приключениях принимать участие?)

Она вроде как не фигурирует в событиях арки GGO.
Цитата: динамик
Вот ,кстати,тоже так же думаю) И видимо для этого будет причина.

Я немного просмотрел сюжет арки: эта необычная внешность - редкий аватар М9000, который автоматически выдается игрокам, наигравшим большое количество времени на своем аккаунте, т.е. задротам.
динамик
Цитата: Lelouch32
наигравшим большое количество времени на своем аккаунте, т.е. задротам.

Интересно,когда Кирито успеет столько наиграть(он же всё в другие игры рубился до этого))? И ведь теперь у него столько подруг-как они ему могут позволить одному этим заниматься(вроде как они теперь все вместе постоянно зависают)? badsmile
Хотя эта арка возможно вообще ни как не связана с предыдущими. unknow
Lelouch32
Цитата: динамик
Интересно,когда Кирито успеет столько наиграть(он же всё в другие игры рубился до этого))?

Уже успел: аккаунт в SAO, в котором наиграно 2 года (730 дней, если не ошибаюсь), перекочевал в ALO, а в GGO Кирито создал новый, судя по ранобе:

Ходят слухи, что этот редкий аватар получается, если предыдущий аккаунт долго использовался

Значит, Кирито наконец-то прозрел и решил создать новый аккаунт, чтобы не привлекать лишнего внимания. Получается, система учла предыдущие успехи Кирито и выдала ему аватар непонятного пола.
Назревает вопрос: почему именно такой аватар? Или его надо воспринимать только как непонятно на кого ориентированный фансервис? Есть у кого какие догадки?

Цитата: динамик
И ведь теперь у него столько подруг-как они ему могут позволить одному этим заниматься(вроде как они теперь все вместе постоянно зависают)?

Кирито решил поступить по-мужски: сам во всем разберется и не будет втягивать в это дело свой гарем свою девушку, сестру и подруг.
динамик
Цитата: Lelouch32
Ходят слухи, что этот редкий аватар получается, если предыдущий аккаунт долго использовался

Понятно-значит просто "повезло" Кирито.)
Кстати,посмотрел ещё раз трейлер- вроде Кирито там не только с пистолетом,но и мечом каким то световым бегает?))
Цитата: Lelouch32
фансервис

Наверно так и есть- мужских аватаров в этой игре явно больше,чем женских- судя опять же по трейлеру. Может он ещё таким образом поддерживает Синон.))
Цитата: Lelouch32
Кирито решил поступить по-мужски: сам во всем разберется и не будет втягивать в это дело свой гарем свою девушку, сестру и подруг.

Ну тут он мужик,конечно,да.) Но как девушки то позволяют ему столько времени одному оставаться?)) Разве они не хотят его внимания?) badsmile
Lelouch32
Цитата: динамик
Кстати,посмотрел ещё раз трейлер- вроде Кирито там не только с пистолетом,но и мечом каким то световым бегает?))

Ага, он даже в игре, вообще не связанной с холодным оружием, в частности, с мечами, бегает с ним, хоть и со световым, как джедай. "Черный Мечник" как-никак.
Цитата: динамик
Наверно так и есть- мужских аватаров в этой игре явно больше,чем женских- судя опять же по трейлеру. Может он ещё таким образом поддерживает Синон.))

Исходя опять же из ранобе, аватар Кирито - мужской, хоть он и похож на женский.
В современном мире иногда тоже не разберешь, кто перед тобой: мужчина или женщина.
А насчет преимущества мужских аватаров над женскими: в игры с огнестрельным оружием (шутеры) все же больше играют парни, чем девушки, оттого и такое преобладание.
Цитата: динамик
Ну тут он мужик,конечно,да.) Но как девушки то позволяют ему столько времени одному оставаться?)) Разве они не хотят его внимания?)

Видимо, они им не одержимы, как некоторые героини из других аниме: могут и одного оставить на некоторое время, поболтать о своем женском, походить по магазинам и т.п.
LOCT
Только угробили серию,переведя ее в наш век....
динамик
Цитата: Lelouch32
могут и одного оставить на некоторое время, поболтать о своем женском, походить по магазинам

Какие хорошие и понимающие у него подруги))
Цитата: Lelouch32
А насчет преимущества мужских аватаров над женскими: в игры с огнестрельным оружием (шутеры) все же больше играют парни, чем девушки, оттого и такое преобладание.

Ага,я об этом и говорю. Кирито всегда помогал слабым(ну как нормальный герой аниме),вот и помогает Синон в битве с плохими ребятами( я так понимаю)). Хотя возможно она и очень крута в этой игре,но может группы у неё не находится или ещё что.
Цитата: Lelouch32
хоть и со световым, как джедай.

Пора ему тогда и в игре по Звёздным войнам сыграть))
Цитата: LOCT
Только угробили серию,переведя ее в наш век.

Ну почему-просто автор видимо решил затронуть разные типы современных игр.Одно и тоже наскучивает,а у шутеров тоже всегда было много поклонников.
TpoJIJIb
Цитата: Lelouch32
Ага, он даже в игре, вообще не связанной с холодным оружием, в частности, с мечами, бегает с ним, хоть и со световым, как джедай. "Черный Мечник" как-никак.

Да нее, разное коротко-клинковое холодное оружие ведь до сих пор в реальности используется армиями разных государств.
Наверное в том мире не много не мало всякого короткого светового оружия, мб даже есть что-то подобие вибро-клинков как из вселенной КОТОР. Просто такие виды оружия наверное будут не популярны из-за отсутствия должных навыков ближнего боя.
wajlos
это аниме следует запретить
а все его копии сжечь
динамик
Цитата: TpoJIJIb
Наверное в том мире не много не мало всякого короткого светового оружия, мб даже есть что-то подобие вибро-клинков как из вселенной КОТОР.

Джедаи как помнится прекрасно отражали световыми мечами и выстрелы по ним.Подобный навык думаю очень пригодится Кирито и тут.)
InoMir
Цитата: wajlos
это аниме следует запретить
а все его копии сжечь

Жжешь. )
Нарочно народ подкалываешь. ))

Эх, как я люблю SAO. Это лучшая видеопродукция, из того что я видел в жизни. Даже не смотря на то, что смотреть второй раз уже не то.
Но первый... Буря эмоций.

Мне очень повезло, что я смотрел его не по одной серии в неделю, иначе бы впечатления были на порядок ниже.
Так что для меня второй сезон выйдет только месяца через три-четыре. )
Тарапулька
Цитата: динамик
Джедаи как помнится прекрасно отражали световыми мечами и выстрелы по ним

Ну по джедаем стреляли из лазеров насколько я помню), а вот в аниме судя по трейлеру будет огнестрельное оружия, хотя я с оригиналом как обычно не знаком так что все возможно.)
Обще будет забавно посмотреть как Кирито этими световыми мечами пули отражает, мне аж самому захотелось на это поглядеть. aha badsmile
wajlos
Цитата: динамик
Подобный навык думаю очень пригодится Кирито и тут.

нет, новая игра это стрелялка
Realmen
Заценил 2 трейлер - все круто, но только если не пркидывать насколько более эпичной является арка Алисизация, правда она даже в ранобе неоконченая ждать наверно года 2 минимум smoke
хотя может и быстрее зависит от коммерческого успеха ИМХО
wajlos
Цитата: Realmen
Алисизация

если можно коротко - что в ней?
динамик
Цитата: wajlos
, новая игра это стрелялка

А я не знал)))
Посмотри лучше трейлер,чем опять тролить.Там Кирито со световым мечом бегает.
Realmen
Цитата: wajlos
если можно коротко - что в ней?

]Осторожно спойлер!
О, там эпик, министерство Самообороны создало в виртуальности мир с Искуственными душами (которые не подозревают что искусственны и живут себе) магия завязана на системные команды а сисадмины типа маги короче весь замут из за создания универсального оружия из этих ИИ(хотя они де факто люди чувствуют мыслят вся херня) кирито же попадает туд, спросите как попадает? я лутше не буду ТАК спойлерить вобщем там такой АДОВЫЙ замес начался fight )*(ну этож Кирито)
wajlos
Цитата: динамик
Посмотри лучше трейлер,чем опять тролить.Там Кирито со световым мечом бегает.

Странно, я просто начало ренобе читал, там сеттинг игры основан на стрелковом оружии и отот дрын снайперши это вроде как "Геката" месная имбапушка
RainMen
Мда Как там этого паренька Кира теперь с джедайским мечом будет пули отбивать, это конечно очень пафосно но как бы мне не понравилась их новая задумка я все равно это буду смотреть..
Такуя
Побыстрей бы уже вышел второй сезон cry Ото дразнят трейлерами cry2 Первая часть просто восхитительна смотрел на одном дыхание kawai . Но второй сезон своим сюжетом будет в начале связан слабо с первым, но потом сюжет так завернёт.......... Ладно не буду спойлерить. И всё же небольшой спойлер будет cool . Надеюсь " проект Алисизация " не станут объединять в один сезон, как произошло с Альфхейм.
wajlos
Цитата: Такуя
Первая часть просто восхитительна смотрел на одном дыхание

ниачем первый сезон, даже главу 16.5 не экранизовали
Lelouch32
Цитата: wajlos
ниачем первый сезон, даже главу 16.5 не экранизовали

Тогда пришлось бы возрастное ограничение повышать.
динамик
Цитата: Lelouch32
Тогда пришлось бы возрастное ограничение повышать.

Тогда бы этот сериал вышел в разделе хентай))
Я уже много раз свое мнение писал-первая арка была замечательная,вторая мне понравилась гораздо меньше-возможно как раз из за того,что первая часть очень высокую планку установила.
Benjiro_Yuu
Вау,дождался!Наконец-то 2 сезон любимого аниме.Хоть будет что посмотреть.
Наши любимые геймеры возвращаются,но теперь в "дото-формате",я так понял по 2 трейлеру.1 трейлер мне ничего не дал.
В описании слегка недопонял..Наверно это описание от первого сезона.

Кстати,что там такого в манге,что нужно ставить возрастное ограничение?Вроде бы манга,как манга.Панцу и хентая нет..

Ну,буду ждать выхода.
tanzwut
Ну вот как замечательно!!!!Вы все собрались здесь мои друзья и враги run .Как говорится-Да начнётся Битва!!!!!! sword
Annamaria
а гл тепер девушка да
Lelouch32
Цитата: Shiza-Fox
Кстати,что там такого в манге,что нужно ставить возрастное ограничение?

В манге - ничего, есть в ранобе, глава 16.5.
Цитата: Annamaria
а гл тепер девушка да

Нет, женоподобный парень.
wajlos
Цитата: Lelouch32
Тогда пришлось бы возрастное ограничение повышать.

я не против - 12летние овощи пускай смотрят омериканские супирблокбастеры, а мне дайте взрослую историю
GreyCain
А как же ГГ предыдущий (Кирито)? Его же по ранобэ в одной из частей почти убивают (выстрел в голову) в реальном мире, если не ошибаюсь, здесь он появится?
Lelouch32
Цитата: gman1994
А как же ГГ предыдущий (Кирито)? Его же по ранобэ в одной из частей почти убивают (выстрел в голову) в реальном мире, если не ошибаюсь, здесь он появится?

Эм, вы что-то путаете: Кирито всегда был ГГ в SAO.
Насчет ранения в голову: возможно, вы проспойлерили что-то из арки "GGO" или "Алисизации".
динамик
Ну ладно пока суть да дело
выложу немножко картинок ко 2 сезону))-



И немножко косплея(японцы уже развлекаются вовсю)))-




Всё это я добавил в первый пост темы.)
Lelouch32
Неплохие арты, особенно понравились 3 и 4.
Jandrito
Мне будет нелегко три месяца ждать окончание сезона и не заходить в эту тему читать комменты))
ЮкихимеНяшка
очень трейлеры понравились, только не пойму где Кирито но жду с нетерпением и надеюсь что второй сезон будет не хуже первого cool
кстати посмотрев 1й сезон 3 дня боялась зайти в игру что я играла тогда так поразила анимешка hm
Lelouch32
Цитата: ЮкихимеНяшка
очень трейлеры понравились, только не пойму где Кирито

Видели в трейлерах длинноволосую черноволосую черноглазую девушку? Это Кирито.
А вообще вы лучше читайте тему и меньше вопросов возникнет.
exile077
Цитата: Lelouch32
Видели в трейлерах длинноволосую черноволосую черноглазую девушку? Это Кирито.
А вообще вы лучше читайте тему и меньше вопросов возникнет.

Ну аватар мужского пола) кто читал ранобе тот знает cool

Цитата: Lelouch32
Эм, вы что-то путаете: Кирито всегда был ГГ в SAO.
Насчет ранения в голову: возможно, вы проспойлерили что-то из арки "GGO" или "Алисизации".

Выстрела в голову небыло, было другое в арке "Алисизация"
Lelouch32
Цитата: exile077
Ну аватар мужского пола)

Что удивительно.
Цитата: exile077
Выстрела в голову небыло, было другое в арке "Алисизация"

Лучше все-таки не спойлерить, даже если вы не конкретизируете.
wajlos
Цитата: ЮкихимеНяшка
кстати посмотрев 1й сезон 3 дня боялась зайти в игру что я играла тогда так поразила анимешка

убогое аниме построеное на идеях матрицы и 13 этажа - прям ппц с чего можно поражатса
даже в безоблачном завтра креативности было больше(а все знают как я ненавижу это аниме)
Mister0000
Цитата: Lelouch32
Лучше все-таки не спойлерить, даже если вы не конкретизируете.

Это настолько неопределенный спойлер, что даже не спойлер. aha
Да и тем более пока дождетесь экранизации или дойдете в книге до Алисизиции, забудется уже все.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.