Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
mas9l
великолепное аниме kawai Хорошо закручен сюжет.Герои отлично прорисованы ds В общем очень нравится gd
OrangeFox
White bars,
Значит ты ничего в жизни не добился раз такое говоришь... Лично у меня в реальной жизни всё отлично.Я живу что бы радоваться жизни ведь в мире много чего интересного,а уходить в виртуальный мир что бы остаться там жить... Помоему это бред и мечтают о таком только задроты.Вот например девочка в Китае в вовку играла,неделю ничего не ела и умерла... Вот ради этого стоит умирать?Я тоже не меняю своё мнение,но твоё мнение по поводу того что бы жить в виртуальности я не уважаю... А и да,а как люди тогда изменили мир?Если бы они ничего не делали и сидели на жопе,то щас бы не было компьютеров,телевизоров и всей той технологии которая сейчас есть.Я думаю каждый человек что то да меняет,ну хотя бы немного да меняет. hm
cherchell.is
OrangeFox,
"Лично у меня в реальной жизни всё отлично.Я живу что бы радоваться жизни ведь в мире много чего интересного,а уходить в виртуальный мир что бы остаться там жить..."
Радуют такие люди. А у меня все харашо!!! А у меня тоже!!! и тд...
Я в 19 лет зарабатываю до 50к за видеоролик, иногда заказы бывают легкими и 15к денег получаю за 5 часов работы. А это у кого-то месячная зарплата, после того как они закончили инст (я его бросил).
Содержу семью уже больше года ну и тд.
Согласен с White bars, что если делают виртуальный мир - уходить туда, не думая =) Конечно он расписал все аля великий дрот...но основной смысл остается, если ты работаешь не продавцом, то тебе тут делать нечего.

Смысл в чем - мне постоянно надо топ комп и неважно насколько он топ, все равно, если насиловать он виснет... Если взять вирт. реальность, то все просто, там ничего никогда виснуть не будет, я смогу работать хоть с 20 мониторами (сейчас у меня 2ой сломался, придется идти покупать) и двигать все пальцами или той же мышкой...и спокойно работать сидя в домике у моря, который хз когда у меня будет тут...
Захочешь играть в гольф...да я вот все хочу, но блин ехать надо хер знает куда и платить дофига за сеанс -_- Встретиться с родными, они у меня за 2000км от сюда. so... в виртуальном мире есть телепорт -_-

В общем в виртуальном мире минусов нет никаких вообще.
dgomez
А еще в виртуальном мире умереть нельзя... Но плюс ли это?
Mister0000
Трейлер новой серии

P.S. Авторы молодцы!! Вырезали Ётунхейм, что явно к лучшему.. Следующая серия будет супер - 100% gd
Evg911
dgomez,
Если бы я делал такой виртуальный мир, точно бы всех заманил бы подключайтесь рядом с электроподстанцией иначе связи не будет бугага
Некоторые говорят от молнии выживают, тут уж точно капец будет aha

Человек существо позитивное. Я тоже хотел бы полететь на другую планету. где такое возможно как в САО и жить там, но космология говорит нам , что это невозможно
Если бы меня спросили верю ли я в бога, сказал бы, что я верю в Большой взрыв и квантовую физику
и ещё мне нравятся истории фентези, я хотел бы там жить)
cherchell.is
Цитата: dgomez
А еще в виртуальном мире умереть нельзя... Но плюс ли это?

Если твое настоящее тело подкармливать не будут...то...быстро помрешь -_-
Ну а так это плюс...Даешь прыжки без парашюта из стратосферы! xD
Darck Exsile
Милая у него сестра "Он мой.... мой...."^^
DagerMan
Жесть Аниме!!! Про одно разачеровывает то что лишь 25 серий((( cry2

А есть у кого нибудь На падобе аниме простожуть понравилось gd
Веда
ААААА!!!! Какое аниме!!! Какой сюжет! Каждую серию жду с замиранием сердца!!! kawai
Asunatyan
Мне так кажется,что одним сезоном тут дело не закончится. kawai
silverlexx
Отличнейшее аниме, интерес не угасает, ожидания новых серий выматывают. Сейчас читаю ренобе и там битвы описаны значительно лучше, чем в видео, но хронология событий в ренобе неудобная, по сравнению с аниме сериалом.
OrangeFox
DagerMan,
Вроде как нету... Такого аниме я ещё нигде не видел,но если хочешь узнать сюжет побыстрее почитай ранобэ.Хотя для меня эта книжка спойлеры одни tea
Mister0000
OrangeFox,
Поверь, книжка определенно лучше)
idea
tamplarka
кому не нравитса аниме идите смотрите блич
OrangeFox
tamplarka,
Ты не в тему lny
silverlexx
Эх, и почему не экранизировали главу 16.5 первой арки?.. hey
Mister0000
silverlexx,
Ну наверно потому что аниме рассчитано на подростковую зрительскую аудиторию. hm
Лучше б овашку сделали отдельно badsmile
Darck Exsile
Цитата: Asunatyan
Мне так кажется,что одним сезоном тут дело не закончится.

Мы тоже этого ждем))

Цитата: OrangeFox
Вроде как нету... Такого аниме я ещё нигде не видел

Ну, про РПГ точ похожих нет, ну вобше то по подобий этой есть, но я тоже не видел))) Но чувствую что есть)))

Цитата: Mister0000
Трейлер новой серии

Ждем войны)) И ихний мозги))
Welltik
Ого, пару дней не заходил а тут уже Шекспировские страсти, быть или не быть в виртуальном мире, незнаю по мне как то глупо все это, если у человека хватает духу, бросить свою жизнь и уйти в виртуал, то по хорошему, у него должен быть достаточно прокачен скил "воля" что бы поменять свою жизнь, ну к примеру нравиться пострелушки но не хочется в нашей армии быть, да пожалуйста французский иностранный легион к вашим услугам, нравятся красивые пейзажи, к вашим услугам целая планета этих пейзажей, хоть попой ешь, и ведь таких примеров великое множество, но конечно, виртуал то лучше, там ведь не надо ни о чем заботиться, там по дефолту все крутые, прям таки воплощение мечты о вселенской халяве, нет я понимаю, что есть вещи которые воплотить в реальность, проблематично, и ради которых не жалко провести время в виртуале, но что бы жить там это как то перебор
Цитата: silverlexx
Отличнейшее аниме, интерес не угасает, ожидания новых серий выматывают. Сейчас читаю ренобе и там битвы описаны значительно лучше, чем в видео, но хронология событий в ренобе неудобная, по сравнению с аниме сериалом.


Хронология там скачет, как бешеный заяц, к примеру 8й том вновь описывает события в САО

Цитата: silverlexx
Эх, и почему не экранизировали главу 16.5 первой арки?.

Дети же смотрят aha и потом ни кто не сказал что её не было badsmile

Цитата: Mister0000
Поверь, книжка определенно лучше)

Полностью согласен с этим оратором super
Darck Exsile
А стоп, трейлере 21 серий я увижу свои мозги))) aha
OrangeFox
А что там было в 16,5???? badsmile
Welltik
Цитата: OrangeFox
А что там было в 16,5????

ооо друг мой, на этот вопрос можно ответить тысячей способов
Там было логическое продолжение той части где Асуна стоит в одном белье.
Или скажем так, там было то, что хотят сделать с Асуной некоторые особо впечатлительные особи мужского полу
Или там было то, из за чего некоторые считают черноснежку из ускоренного мира дочерью Асуны и Кирито
Или там было, доказательство того, что Кирито честный человек, раз после этого он на ней женился
Ну я надеюсь меня поняли aha
Mister0000
Welltik,
Отлично объяснил! aha
Issey_Hedo
Цитата: dgomez
Думаю 80% из нас предпочли бы пожить в мире фантазий, как SAO. Это же так круто забыть обо всех мирских заботах... и убивать крипов ради Exp и gold.

Хехе.. Какие мысли).. Согласен было бы что-то новое в этом сером реальном мире..
Кажется некоторые лица предпочли бы остаться там)
Всё как не как а в САО то адреналинчик).. Помер в игре.. кинул капыта в реале))..
Вот тока если бы такое было то что бы было с Людьми используевшими Нейро-шлем.. Ну они же как овощи лежат себе на больничной кушетки..
Думаю похер было бы всем на этих людей кто там задротит..
Они бы померли из-за изнемажения.. да и всё.. Ну если не считая что была бы Кнопка "Выход" в Меню..
Ну это было бы уже не САО)))

P.S. Замечтался эх))) Ну я бы там не жил)) в САО или другом виртуале) Но поиграться чутка в игрушки было бы интерестненько в этом виртуале))


Цитата: OrangeFox
Это каким задротом нужно быть что бы сказать такое? Кто сказал что у тебя там любимая появится?Ты походу аниме очень сильно пересмотрел.И у тебя чувство ког будто бы ты главный герой да?

Невижу нечего плахова если парень в эмоциях замечтался!!!
Или не у кого такова не было что ли?
Так в чём он задрот то??

Ведь мир фантазии так прекрасен))

Цитата: tamplarka
кому не нравитса аниме идите смотрите блич

Брррр..... Блич что-то не зацепил))

Цитата: DagerMan
А есть у кого нибудь На падобе аниме простожуть понравилось

Есть как бы тоже про ММОРПГ .. Вот название: .хак//ЗНАК / .hack//SIGN
Год выпуска: 2002
Жанр: приключения, фэнтези, драма

Скажу так я его не досматрел.. Ну может тебе пригленётся...

Цитата: Welltik
ооо друг мой, на этот вопрос можно ответить тысячей способовТам было логическое продолжение той части где Асуна стоит в одном белье.Или скажем так, там было то, что хотят сделать с Асуной некоторые особо впечатлительные особи мужского полу Или там было то, из за чего некоторые считают черноснежку из ускоренного мира дочерью Асуны и КиритоИли там было, доказательство того, что Кирито честный человек, раз после этого он на ней женилсяНу я надеюсь меня поняли

Хахаха.. по этому описанию я уже понел)) что да как там)))
Ну про Чёрноснежку ты с юморил ахахха я под столом)))

P.S. Давненько незаходил.. вот прокоментировал тут кучку)).. И немного своего внёс))
Mister0000
21 серия
Мне понравилась. Правильно, что Ётунхейм пропустили, ибо это скомкать в 1 серию нереально, а растягивать нельзя уже.
Арун во всей красе показали. Побег Асуны тоже отлично экранизировали. Сцену со слизнями, которые кстати не менее отвратительными получились по сравнению с ранобэ, неплохо нарисовали.
Асуна очень няшной получилась.
Так же следует отметить, что очень мудро серию закончили (прям как я хотел и ждал aha )
Серия на 5ку super Наконец то начинается моя любимая часть этой арки gd
OrangeFox
Mister0000,
Опятььььь ты спойлеришь!!! shock unlucky
Mister0000
OrangeFox,
Ну вот смотри. Если ты еще не смотрел, тогда зачем на форум лезть??? Там же наверняка уже есть те кто посмотрели и делятся своими впечатлениями..
И тем более, где здесь спойлер????
Про Арун? Его мы в ролике видели. Про слизняков? Их тоже видели. Про побег вообще в предыдущей серии сказали.
А про конец я ничего не говорил
Так что спойлера тут нет hero
Issey_Hedo
Цитата: OrangeFox
Опятььььь ты спойлеришь!!!

Ну ты даёшь.. спойлеров то нету.. я бы тебе сказал кто спойлер на протяжении ста страниц)) cool
OrangeFox
Я ещё 20 серию даже не смотрел aha
Жду озвучки от шизы cry
tamplarka
да кстати когда Ккирито встерит (акихибы акиябы)?
Mister0000
tamplarka,
По сути то он самого его не встретит. Там кое-что другое произойдет.

OrangeFox,
Ну это тогда уж твои проблемы... hm Если заходишь на форум не посмотрев что-то, то сто процентов спойлеры (которые вовсе не спойлеры) увидишь cool
OrangeFox
Mister0000,
unlucky
Issey_Hedo
Цитата: OrangeFox
Я ещё 20 серию даже не смотрел Жду озвучки от шизы

ГыГы... Долговато буш ждать)))
Сейчас 21 смотреть буду))

Ухуухху)))) Блин.. ну когда же они поймут что они брат и сестра(((
Блин а я думал что она сможет выйти.. нажать это кнопку блин..
ааааа.. Кажется они уже встретятся в 23 серии что ли((( cry3
MinPi
Как же все затянули worry
Вместо того что бы свою девушку(жену) спасать,он лезет помогать всем подряд aaa
OrangeFox
MinPi,
Жена по игре hey
Chigau
Тонки не покажут... Без него АЛО официально слито. Нельзя просто так брать и выкидывать один из немногих годных моментов арки cry3
Mister0000
Chigau,
Да, конечно жалко, что без Тонки остались. Но тогда бы конец скомкали.. Да и тем более еще есть отличные моменты в арке bath2
Ferry_Pistol
а почему с шизы только 11 серий?
Nikito
Ferry_Pistol,
лентяи,да и потом сейчас все заняты,на каникулах гораздо быстрее серии выходят
ZIK5ZIK
Teh Ping больше не занимается переводом ранобэ Sword Art Online из Japan на English.

Вот что он написал на англ. языке:
I will be announcing that I will be officially retiring from SAO translations as of now (and translating as a whole from Christmas Day 2012 onwards). To put an end to queries (though it won't stop the naysayers), I am not translating anymore because I am mentally tired from translating for 3 years already, not because of any particular incident and such (despite what some people think...I wouldn't have lasted 6 months if that were the case). I want a break (and settle my RL stuff) from this 'job', and I will like to thank all the people involved in the project, the translators, editors, and also, the readers. (Though I do have some form of love-hate relationship with the fanbase...with me as a tsundere of sorts...). As for when I may come back...to put it, if I do, unicorns will appear.

Also, consider this a recruitment post for translators for this series, since I suppose the translations will stagnate.
Mister0000
ZIK5ZIK,
Печально.. Даже очень... tired
Теперь нам с японского наврятли переводить будут melancholy
dergey
aha В самом конце 20 серии на картинки появляется .... Харуюки Арита из Accel World (Виде поросенка на заднем плане loool )
OrangeFox
Ferry_Pistol,
На их ним сайте уже 17 серий есть.Каждую неделю выходят у них по 1.

Mister0000,
Конец спойлерингу?*We are the champions cry *
phantom96
Mister0000, Если не будет английских переводов, ushwood может взяться и за оригиналы... Думаю не стоит беспокоиться об этом.
OrangeFox
Не удержался и глянул от Ослика=)
21 серия так себе ток конец классный... закончилось на самом интересном kawai
silverlexx
phantom96,
Насколько я знаю, ushwood переводит только с английского, хотя знание японского присутствует.
phantom96
silverlexx, Я сомневаюсь, что он забросит проект после 10 томов только из-за отсутствия английских переводов.
silverlexx
phantom96, Будем на это надеяться, ведь книга и правда намного лучше чем аниме, а аниме замечательное inlove
Ailess
Ну и хрень... снова вырезали целую годную главу про Тонки =((
Чем они планируют забивать ещё 4 серии? событий максимум на 2...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.