Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Lelouch32
Цитата: Mister0000
Это настолько неопределенный спойлер, что даже не спойлер.

Ну, может для некоторых это был бы спойлер, разные люди бывают. Мне-то все равно: я уже прочитал сюжет GGO и Алисизации.
динамик
ЕЩЁ НЕМНОЖКО АРТОВ -

динамик
Вышел ещё один небольшой трейлер-

Sword Art Online II - TV SPOT 5 (TRAILER)

Так как не читал-построю предположения-
Этот очкарик- тот тип превратившийся в Дарта Вейдера в игре-главный соперник Кирито?) unknow
wajlos
Цитата: динамик
ЕЩЁ НЕМНОЖКО АРТОВ

крацне гомосяцкий дизайн
единственное что порадовало - японочка косплеерша
Mister0000
динамик,
Очкарик? Какой именно? Тот, что с Кирито говорит, или в черных очках и с синими волосами? Первый - Кикуока, мужик из правительства. Был в экстре - брал у Кирито показания касательно САО. Второй - одна из первых жертв того типа в плаще.

Да, Дэз Ган (так зовут того парня в костюме) и есть главный противник Кирито в новой игре.
динамик
Цитата: Mister0000
Очкарик? Какой именно?

Я просто думал,что это всё один и тот же человек.А они ишь как намешали всего в небольшой трейлер-значит это три разных.))
А жертвы я так понял-как в первой арке-умер в игре,значит и по настоящему умер? ну и любопытно-зачем этот тип на себя форму Дарта Вейдера напялил? Но это уже всё спойлеры будут наверно)) hey
wajlos
Цитата: динамик
А жертвы я так понял-как в первой арке-умер в игре,значит и по настоящему умер?

да

быстрее бы это аниме запретили, а еще лудше чтобы права на его озвучку выкупили и озвучила его таже компания что угробила корону вины
SeLiVaN
анимэ просто супер!!
Asamita
Интересно посмотреть!!!!!НО
За минуты трайлера разве много Асуны?????
Я боюсь Асуны вообще не будет, ну может в первой и последней серии(((, очень жаль, и блин, меня будет раздражать, если между Кирито и другой героиней будет больше, чем просто общение crazy
Тема стрельбы не особо интересно, мне больше по душе фэнтези, но смотреть буду.
Всю жизнь играю за женских персонажей в мморг, рпг. И обожаю игры, где женщина-главные персонаж! Tomb raider, bloodrein bk
динамик
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР 2 СЕЗОНА! gd

Sword Art Online 2 PV


Довольно любопытный трейлер- Асуны видимо будет довольно много(а то я думал,что про неё совсем забудут. Хотя это может только поначалу её много будет.) unknow
Хотя в приоритете главная героиня конечно.
Цитата: Asamita
За минуты трайлера разве много Асуны?????
Я боюсь Асуны вообще не будет, ну может в первой и последней серии(((

Ну да,быстрей всего так и будет. Раз она в игре не участвует.
Realmen
Цитата: Asamita
Тема стрельбы не особо интересно

Все зависит от подачи, ранобешки вполне себе ничего так
динамик
Завалили в последнее время новыми трейлерами.
Но этот,по моему, самый подробный и полноценный!

Sword Art Online 2 Trailer

После него хочется побыстрее начать просмотр 2 сезона! run gd
Бармен
Лично для меня первый сезон SAO закончился на 14 серии, так называемая арка про эльфов и прочую нечисть не очень понравилась.

В новом сезоне хотелось бы вновь погрузится в атмосферу, когда ошибки в игре становились фатальными в реальной жизни, а не превращения ушастого эльфа Кирито в какого-то неведомого монстра. А может мне просто не нравится жанр фэнтези. В общем, жду, надеюсь, верю во второй сезон.

P.S. Тот факт, что Кирито будет длинноволосой девушкой с пистолетом и световым мечом немного подрывает мою веру во второй сезон.
Hellben
Видимо "Алисизация" завершится быстрее, чем выйдет 2 сезон аниме -_-
динамик
ВОТ ЕЩЁ НЕМНОГО КОСПЛЕЯ gd

iiNeonX
Ну наконец то 2-ой сезон стартанет ! cry
Lelouch32
Цитата: Hellben
Видимо "Алисизация" завершится быстрее, чем выйдет 2 сезон аниме -_-

По вашему она завершится через несколько дней?
GMGamer
Прочитал 5-6 тома ранобэ(по ним как раз и будет сниматься второй сезон). Судя по всему, будет интересно. Если не напортачат, конечно. Но не вижу предпосылок к этому, так что надеемся и верим, что будет эпично.
динамик
Цитата: Lelouch32
По вашему она завершится через несколько дней?

Ну наверно он имел в виду,что ранобе закончится раньше,чем выйдет 2 сезон аниме.Хотя я как обычно не в курсе как там дела с первоисточником- так как не знаком с ним.)
Цитата: Бармен
Тот факт, что Кирито будет длинноволосой девушкой с пистолетом и световым мечом немного подрывает мою веру во второй сезон.

В чём тут может быть подорвана вера?
Неужели вы ни когда не играли за женского персонажа?) hey
Бармен
Цитата: динамик
Неужели вы ни когда не играли за женского персонажа?)

Нет, подобным не баловался, это же все равно что в детстве в куклы играть )) Просто привычней видеть главного героя брутальным мужиком, либо брутальной бабой, но никак не брутальным трансвиститом (да простят меня моралисты). А вообще поживем - увидим, может SAO 2 нас всех удивит. Хотя все же надеюсь, что Кирито просто косит под шотландца.
динамик
Цитата: Бармен
Хотя все же надеюсь, что Кирито просто косит под шотландца.

Там как я понял довольно случайно всё получилось-у Кирито особого выбора не было за какого персонажа играть.)
Бармен
Цитата: динамик
Там как я понял довольно случайно всё получилось-у Кирито особого выбора не было за какого персонажа играть.)

Напоминает комедию "Мальчик в девочке", главное, чтобы он у зеркала там себя пристально не разглядывал, а то детская психика такого точно не выдержит ))
Hellben
Цитата: Lelouch32
По вашему она завершится через несколько дней?

Скоро выйдет 15 том ранобэ, а нас до сих пор кормят трейлерами -_-
Цитата: динамик
Там как я понял довольно случайно всё получилось-у Кирито особого выбора не было за какого персонажа играть.)

В 1 сезоне говорилось, что Кирито обладает более женским телосложением и потому он и создал в САО более мужественного перса. В ГГО это просто достигло апогея)
SINK1991
Эх побыстрей бы очень жду этого сезона))) run
Tristar
Как-то трейлеров многовато уже. Обычно такое не к добру.
Со второй частью Изгнанника вроде было такое трейлерокормление.
Хочется все же надеяться, на лучшее.
Жалко, если это будет очередное полуклонирование первой части.
Masterlomaster
Бармен
Неужели ещё никто не написал что у Кирито просто ЖЕНОПОДОБНЫЙ аватар. И вообще во всех ммо основаных на "семени" НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ ПОЛ!!! (кстати аватар безмерно редкий и ему за него много бабла даже предложили)
Wain
Цитата: Бармен
Просто привычней видеть главного героя брутальным мужиком

RLY? В 90% аниме ты этого не увидишь, сплошь метросексуалы. Из бруталов сразу вспоминается: Гатс, Онидзука, ну и все пока что...
wajlos
Цитата: Tristar
Обычно такое не к добру.

Отлично, надеюсь аниме провалится после первой серии, а сэкономленную бумагу пустят на чтонибуть действительно стоющее
пока из всего аниме только косплей снайперши и радует(ну и фигуристый аватар сестренки Кирито)
wajlos
это не меняет того факта что это аниме мусор
динамик
Цитата: wajlos
надеюсь аниме провалится после первой серии,

Ха-не дождёшься!!!)))

Вот очень любопытная информация по летним онгоингам-

Японские фанаты проголосовали за самое ожидаемое аниме летнего сезона. В опросе сайта Charapedia учтено около 10 тыс. голосов. И вот результаты:

1. Sword Art Online II
2. Free! Eternal Summer
3. Hanamonogatari
4. Kuroshitsuji: Book of Circus
5. Re:_Hamatora
6. Tokyo Ghoul
7. Sailor Moon Crystal
8. Persona 4: The Golden
9. Gekkan Shoujo Nozaki-kun
10. Ao Haru Ride
11. Psycho-Pass New Edition
12. Fate/Kaleid Liner Prisma Illya 2wei!
13. Bakumatsu Rock
14. Yama no Susume 2
15. Barakamon
16. Glasslip
17. Seirei Tsukai no Blade Dance
18. Aldnoah Zero
19. Space Dandy 2
20. Rokujouma no Shinryakusha!?

Первое место - очевидно!))
А уж про шлак кому бы говорить-помню я "шедевр"под названием Механическая кукла(который мало уже кто помнит)))
Realmen
Осторожно: Депресивный и Очень Пессимистичный Коментарий

Новинки, это хорошо но последнюю арку Блича ждать и ждать, Сердца пандоры -забросили(ибо нефиг баловать), Школу мертвецов не хотять гребаные японские отаку, Вторжение гигантов -манга не далеко ушла еще, Легенду о Л героях? - забросили! Овашки Код гиаса - хрен дождешся! Когда плачут чайки - недождетесь, Чтооо?!!!!! заикаетесь про продолжение Берсерка - лутше застрелиться!А может жаждете (есть и такие) проду Эльфийской песни? ХА-ХА1, ну а если у женской части аудитории имеются робкие надежды на проду Рыцарь Вампир или Президент студ совета Горничная, или там ну не знаю, Не сдавайся - вынужден безжалостно их растоптать - их небудет!Спрашиваете почему? ответ см. 2 строчка последние три слова aha
динамик
Realmen,
Прекрасно понимаю твои горести. Хотя это и оффтоп,но...
Я бы еще к твоему списку безрадостных надежд и ожиданий добавил бы-Нану,Страну чудес смертников,Харухи Судзимию,Стальную тревогу-не уверен,что когда нибудь дождемся((( Продолжение Гигантов и Кейона точно выйдет-то что приносит большие деньги не бросают.
Lelouch32
Цитата: Realmen
А может жаждете (есть и такие) проду Эльфийской песни?

Я из этих.

Но как это все связано с SAO?
wajlos
Realmen,
нда плохо канешно что аниме и мангу с необычным сюжетом и яркими героями почемуто забрасывают

касательно сабжа
быстрее бы первая серия, хочу лично убедится в ее провальности
Lelouch32
Цитата: wajlos
касательно сабжа
быстрее бы первая серия, хочу лично убедится в ее провальности

Даже если она таковой не окажется, вы все равно найдете к чему придраться.
Realmen
Цитата: Lelouch32
Но как это все связано с SAO?

Да так ! ну представим, что рейтинг 2 сезона и продажа двд будут таксебе и тоже SAO забросят? а там ведь арка алисизации потом начинается, в ней самый крутой эпос попреть

Цитата: wajlos
быстрее бы первая серия, хочу лично убедится в ее провальност

Ранобешки норм если адаптацию с прямыми руками люди делали, то все будет на должном уровне

Цитата: динамик
11. Psycho-Pass New Edition

11 место????!!!!! см. мой 1 комент конец 2 строки
динамик
Цитата: Realmen
11 место????!!!!! см. мой 1 комент конец 2 строки

Дело в том,что это будет как бы повтор 1 сезона. 11 серий по часу. Ну может кой какие новые сцены вставят. А осенью выйдет полноценный 2 сезон! Так что тут всё как раз нормально. Просто если кому хочется освежить впечатления - могут посмотреть Psycho-Pass New Edition(я навряд ли буду это делать)
Цитата: Realmen
ну представим, что рейтинг 2 сезона и продажа двд будут таксебе и тоже SAO забросят?

Да не.Всё будет на уровне- это как с Моногатари- как бы не снимали продолжение- фанаты всё равно раскупят диски,как горячие пирожки.)
К тому же ходят слухи,что будет как с первым сезоном- 20+ серий.
Может и начало алисизации зацепят.)
Цитата: Realmen
Ранобешки норм если адаптацию с прямыми руками люди делали, то все будет на должном уровне

Да это он прикалывается просто-любит пошутить.) Всё нормально будет-я уверен! hero
Mister0000
Цитата: Hellben
Видимо "Алисизация" завершится быстрее, чем выйдет 2 сезон аниме -_-

Это даже теоретически случиться не может. 15 том - лишь самая середина этой арки, если судить по развитию событий. Ибо то, что должно случиться в 14 томе (я его правда еще не читал, сужу по картинкам в книжке) есть лишь переломный момент, так сказать. В общем, ждать и ждать еще нам конца ранобэ.

Насчет трейлеров. Вот вроде бы все прекрасно, но очень раздражает и режет глаз этот акробатский прыжок Синон со своей снайперкой. c1
динамик
ИНФОРМАЦИЯ ПО ВТОРОМУ СЕЗОНУ
продублирую ее и в первый пост темы-

Трансляция SAO 2 будет проходить еженедельно по субботам в 23.30 (18.30 по МСК)на японском канале Tokyo MX начиная с 5 июля.
Перевод можно ждать по ВОСКРЕСЕНЬЯМ.
Количество эпизодов 24- 25.


То есть я так понимаю будет экранизирована не только арка GGO? unknow
Lelouch32
Цитата: динамик
ИНФОРМАЦИЯ ПО ВТОРОМУ СЕЗОНУ
продублирую ее и в первый пост темы-

Трансляция SAO 2 будет проходить еженедельно по субботам в 23.30 (18.30 по МСК)на японском канале Tokyo MX начиная с 5 июля.
Перевод можно ждать по ВОСКРЕСЕНЬЯМ.
Количество эпизодов 24- 25.

То есть я так понимаю будет экранизирована не только арка GGO?


Это значит, что экранизируют еще и арку "Розарий матери".
wajlos
Цитата: динамик
Количество эпизодов 24- 25.

госпади, лучше бы другим сериалам больше серий дали а не этот мусор тиражировали
Mister0000
Цитата: динамик
То есть я так понимаю будет экранизирована не только арка GGO?

Походу - да. Вот только я уверен, что будут впихивать еще что-нибудь. Ибо ну просто нет там материала в этих арках на полноценные 24 эпизода.
Dgessi
wajlos, пожалуйста, успокойся и дождись выхода аниме. Мы уже все и так поняли, что тебе это аниме не нравится. Не имеет смысла создавать много постов с одним и тем же смыслом, только разными словами idea .


Цитата: Mister0000
Походу - да. Вот только я уверен, что будут впихивать еще что-нибудь. Ибо ну просто нет там материала в этих арках на полноценные 24 эпизода.

Думается мне будет GGO => "Розарий матери" => Алисизация начало.
Хотя именно я, могу и ошибаться whistling .
Mister0000
Dgessi,
В принципе, еще Калибр можно впихнуть.
Единственное, почему мне кажется, что Алисизацию начинать не будут, так это то, что она еще не закончена. По-моему, очень логично и правильно было бы завершить второй сезон встречей с кое-кем (думаю, ты поняла о ком речь идет). Вот.
Kogny
Скорее бы Алисизацию дописали и экранизировали, не могу дождаться...
Nikito
Меня одного волнует кто за озвучку возьмется?Крайне надеюсь что ОсликТ будет озвучивать,некоторые на других сайтах пишут что и сабы устроят...

Цитата: Kogny
Скорее бы Алисизацию дописали и экранизировали, не могу дождаться...

там же дофига,года два пройдёт если возьмутся,но там действительно объём большой,по сравнению с сао и ало
Lelouch32
Цитата: Nikito
Меня одного волнует кто за озвучку возьмется?Крайне надеюсь что ОсликТ будет озвучивать,некоторые на других сайтах пишут что и сабы устроят...

Первый сезон с сайта AniDub озвучивал он, возможно, возьмется и за второй. Буду удивлен, если озвучивать будет Анкорд.
Но меня также и субтитры устроят.
Mister0000
Так, ребят, пока ждем трансляции первой серии, вброшу вам слитый немцами ОР. ТЫК.

Цитата: Nikito
там же дофига,года два пройдёт если возьмутся,но там действительно объём большой,по сравнению с сао и ало

Так дело то не в объеме, а в том, что арка еще не завершена. Вот.
Maxthon99
Я уже посмотрел первую серию "GGO" Серия настолько милая что всё выглядит просто шикарно, плюс ко всему у Асуны и Киригая очень тёплые и романтические отношение на протяжении всей серии !! Честно сказать они такая милая пара.. Хочется отметить что она изменились и у них тёплые отношение. Ждём следующие серии и хорошего развития. Шикарно всё сделано..
У меня кстати такое чувство, что Асуна и Кирито могут поженится, интересно когда ? А так, смотреть рекомендовано..

Ах да некоторые персонажи очень похожи на персонажей из игры Dishonerd, ну и как же без экшена... Сериал насыщен крутостью..
Lelouch32
Вот и вышла первая серия 2 сезона SAO. Что я могу по ней сказать: пока ничего особенного, но такой первой серии я, в принципе и ожидал.
Серия состоит из представления главного антагониста арки Death Gun'а, романтической прогулки Асуны и Кирито и размышлений о реальном и виртуальном мире, разговор Кирито и важного человека в очках о смертях в онлайн-игре (забавный момент с упрашиваниями важного человека Кирито остаться, точнее, момент с удержанием Кирито за куртку) и представление снайперши Синон.
Также пару слов об опенинге: довольно средний, с Crossing Field ни в какое сравнение не идет.
Вердикт: вполне себе неплохая вводная серия.
4- из 5.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.