Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Chigau
Цитата: OrangeFox
В 22 серии мне почему то не жалко Сугу,но почему?! unknow

Может потому, что она безотвена влюблена хоть и не в родного, но все-таки брата, но он любит другую. И вот вроде бы сбежав от реальности в игру и найдя там хорошего парня, с которым ей приятно проводить время вдруг выясняется, что это снова ее брат. hm
ANIMESHNICUS
Эх worry Сугу жалко, настрададалась бедняга, сначало из-за Киригаи, затем из-за Кирито, прям голова не может сгенерировать что будет дальше. Короче, у меня депресняк после просмотра 22 серии. unlucky
Nightrood
Да сколько можно ломать комедию))) Что за параноидальная тягя японцев обламывать момент на самом интеретном и издеватся над чувствами фанов и зрителей....))) Неудивительно что там постоянно суицидом жизнь кончают.....(
Tea and cookies
Ой , ну блин , теперь и ету сестру жалко , но я по прежнему в тим Асуна, ну рано или позно они должны были узнать , и в прошлой серии мне казалось что Асуна уже вроде бы сбежала.
Magwaer
Очень понравилось аниме я не люблю смотреть пока не выйдет полностью, но в этот раз приходится потому что реально оцениваю его на 10+ классно нарисовано классный сюжет необычный история очень чувства трогает. как выйдет до конца обязательно посмотрю на одном дыхании с самого начала !
Issey_Hedo
Бедная Суга.. Ну что же будет дальше то..
Будет шок если Киригая выберет свою сестрёнку shock
Анимефник)
Ваааай просто шикоз поскорее бы вышли остальные серии так хочу увидеть их встречу cry
Vinovnik
после просмотра аниме "Корона вины" не думал что еще что то может зацепить!но САО это вообще нечто inlove после просмотра 22 серии напряга растет а Сугу очень жаль!от Асуны начинаешь отвыкать так как мало показывают и уже вроде хочется чтоб кирито с Сугухой был... ну эт лично мое мнение nolove
nikolas68
ухх давно я не коментил тут aha
22 серия, даа столько эмоций аж не знаю как описать aaa , Сугу действительно жаль cry2
вот бы серия побыстрее вышла хочется узнать что будет дальше.... worry
Анимефник)
nikolas68,
Цитата: nikolas68
вот бы серия побыстрее вышла хочется узнать что будет дальше....
прочитай книгу и узнаешь там все куда понятнее hm
Alex B.
А представляете в скором будущем и правда можно будет полностью погружаться в игру, и это будет круто. Вот только если сейчас задроты проводят 23ч. за игрой и час на сон. То с таким погружением они будет проводить 30дней в игре и 1 день на похавать, поспать и сбегать по нужде=))) хотя я сам бы не отказался бы погрузится в игру=)) gd
Да и кстати аниме уже очень очень цепляет!!! Так шедеврики редко выходят super
Oma.Shu
Цитата: Issey_Hedo
Вот только интерестно что там с Каяба Акихико..
Его же не нашли после прохождения САО..
Покажется ли он?..
Чувствую он поможет Кирито))
Было бы шикарно.. в какомне будь эпичном моменте.

Как читавший ранобэ нахожу твой комментарий подозрительным и неуместным...
Chigau
Цитата: Vinovnik
после просмотра аниме "Корона вины" не думал что еще что то может зацепить!

Значит ты еще много хороших анимещек не смотрел, даже завидую тебе.
Chigau
Цитата: gisstogramma
А представляете в скором будущем и правда можно будет полностью погружаться в игру, и это будет круто.

Ну ну, мечтай. В лучшем случае году к 20 вместо контроллера будет надеваться шлем и будем управлять происходящим силой мысли, полное погружение, по-крайней мере сейчас, технически и биологически невозможно.
Darck Exsile
3 серий и я жду 2 сезон gd который не известно, вобше выйдет? noo
OneBro
О боже, 22серия это экстаз, как долго я не чувствовал это захватывающее чувство, во время боя кирито со стражами, эта рисовка, эти эмоции и офигительный ост...кровь в жилах застывает всякий раз как играет эта эпическая мелодия, таких моментов в анимехе реально завараживающих пока припоминаю только 3-Бой с Синеглазым демоном, бой с генералом саламандр и этот с гвардами cry
OrangeFox
Issey_Hedo,
Откуда такие мысли?Он её никогда не выберет,его сердце Асуне пренадлежит.
Darck Exsile,
Они всего скорей после окончания аниме анонсируют 2 сезон.

Цитата: gisstogramma
А представляете в скором будущем и правда можно будет полностью погружаться в игру, и это будет круто.

Всего скорей будет возрастное ограничение 18+ потому что мало ли что.А так этого нам невидать ещё много лет.
odorlega
Полное погружение?! О да, я уйду навсегда. Найму няньку и на деньги полученные в виртуале буду тратить на обеспечение жизнедеятельности своего уже мертвого тела.
НО! Скорее всего будет ряд ограничений, когда создатели пойму что сделали матрицу. Работать сервера такие будут несколько часов в день. И ограничение 18+
Альбра
Цитата: gisstogramma
Вот только если сейчас задроты проводят 23ч. за игрой и час на сон. То с таким погружением они будет проводить 30дней в игре и 1 день на похавать, поспать и сбегать по нужде=))) хотя я сам бы не отказался бы погрузится в игру=))


это мечта многих aha
Mister0000
А я вот например больше жду не 2й сезон, а полнометражку по 3ей арке. События лучше там не растягивать, они как раз под фильм подходят idea
tamplarka
Mister0000,
трелер не вышел?
OrangeFox
Mister0000,
Было бы отлично если бы они сразу все фильмы по всем аркам сделали=)
Mister0000
tamplarka,
В среду должен быть..
OrangeFox
Кстате никто не вкурсе делают ли японцы роботов рисующие мангу? hey
Mister0000
OrangeFox,
Нет конечно) Мангу мангаки рисуют cool
Энтей
наконец то махач fight ....а то все звездят да и только
OrangeFox
Mister0000,
Зато если бы были роботы,то работа бы ускорилась cry
Darck Exsile
Цитата: OrangeFox
Они всего скорей после окончания аниме анонсируют 2 сезон.

эх, вспомню аниме Ангел Битс и думаешь, ну и где, глав чтоб тут так не было
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Цитата: Darck Exsile
Цитата: OrangeFox
Они всего скорей после окончания аниме анонсируют 2 сезон.

Надеюсь на это что они будут анонсировать 2 сезон. Да и бы хотелось поиграть в такую игрушку с полным погружением. super
Цитата: Альбра
Цитата: gisstogramma
Вот только если сейчас задроты проводят 23ч. за игрой и час на сон. То с таким погружением они будет проводить 30дней в игре и 1 день на похавать, поспать и сбегать по нужде=))) хотя я сам бы не отказался бы погрузится в игру=))

это мечта многих
Я бы так и сделал) На жизнь забил, жил в вертуальном мире) hero
zayac77777
ребят а какие еще есть аниме навроде мастеров мечей!!
подскажите пожалуйста!!!
dgomez
Вайп. Рейда дождаться не дано было? Лут хотел захапать? Это тебе не инста на 30 лвл. Тут 85 мало будет, чтобы без рейда пройти.
Mister0000
dgomez,
Ну когда на кону жизнь и свобода твоей любимой, то уж явно медлить не будешь.. smoke
Тут не в показухе или луте дело..
II_Animaster_II
Альбра,
Скорее из такой игры будут выходить лишь при отключении электроэнергии за неуплату badsmile
Причины, господа задроты, думаю понятны gd
А анимешка смотрится как наркотик - на ондом дыхании cry
Что же дальше будет ??? aaa прям в нетерпении новых неожиданных поворотов сюжета, особенно как в 22 эпизоде unknow
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
Цитата: II_Animaster_II
Альбра,
Скорее из такой игры будут выходить лишь при отключении электроэнергии за неуплату
Причины, господа задроты, думаю понятны
А анимешка смотрится как наркотик - на ондом дыхании
Что же дальше будет ??? прям в нетерпении новых неожиданных поворотов сюжета, особенно как в 22 эпизоде

полностью с тобой согласен) Жаль что в Мастера меча онлайн там 25 серий всего...
А так в ожидание остальных эпизодов...Интересно чем это всё кончится. gd
Issey_Hedo
Цитата: Oma.Shu
Как читавший ранобэ нахожу твой комментарий подозрительным и неуместным...

omg Подозрительный?.. неуместный?
Я не читал не Рэнобе не Мангу..
Так что я сюжета незнаю.. и вот гадаю..
Есть ещё какие вопросы?


Цитата: zayac77777
ребят а какие еще есть аниме навроде мастеров мечей!!подскажите пожалуйста!!!

Опа.. я уже писал где то что есть подобие.. Ну как сказать подобие.. тоже про ММОРПГ вот название: .хак//ЗНАК / .hack//SIGN
Год выпуска: 2002
Жанр: приключения, фэнтези, драма
timur_animeshnik
это Нянно у меня нет слов просто не могу выразить словами я тагово аниме ещё не видел многоие меркнут перед ним похоже это капец сюжет рисовка это шэдевр хочется чтобы бало больше серий
cherchell.is
Глав герой таки упорот -_-
Когда якобе "нежданчик" узнал про сестру, надо было просто поржать и забить =)
Цитата: dgomez
Вайп. Рейда дождаться не дано было? Лут хотел захапать? Это тебе не инста на 30 лвл. Тут 85 мало будет, чтобы без рейда пройти.

Самый правильный коммент: сарказм, ирония все дела =)
Просто тут он помер бы с концами и...опять пихай 3 дня до туда (а нам еще 3 серии филлеров)...верх идиотизма =)
-Карин
Хех, очень интересное аниме. Благодаря нему я стала куда лучше понимать игровой сленг. Ставлю корову на то, что второму сезону быть! aha
icqicqicq
Не читал мангу, даже не знаю, есть ли она по данному произведению, но!! НЕ ДАЙ БОГ их угораздить сделать не счастливую концовку, это будет настолько жестокий удар по моей психике, что так и спиться недолго)
SWIIFT
Хех... да, 22 серия Хороша, да же очень. Но с каждой такой серией понимаешь что...всё близиться конец 1го сезона, эта мысль меня наводит на лёгкий стресс. А когда закончиться 1й сезон, я вообще в аут уйду т.к безумно хочу знать что дальше. aaa

Книгу читать дальше 1го сезона не собираюсь, боюсь потерять ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ эффект от просмотра серий.
Уже видел парочку постов тут... что интереса не так много, а всё из за того что знаешь наперёд, пропадает не предсказуемость сериала . cool

Вообще советую после 1го сезона всем почитать книгу, но дальше АЛО читать не стоит. Лично моё мнение. ct

Мастер0000 жду трейлер hero
Issey_Hedo
Цитата: icqicqicq
Не читал мангу, даже не знаю, есть ли она по данному произведению, но!! НЕ ДАЙ БОГ их угораздить сделать не счастливую концовку, это будет настолько жестокий удар по моей психике, что так и спиться недолго)

aha Слушай я тебя полностью поддерживаю..))) Уж больно мало в Аниме Хэпи-Эндов..
Ну спиться ты тут с Петросянил прям))..
Mister0000
SWIIFT,
ИМХО, книга лучше hero От нее больше удовольствия получишь. Но и экранизация отличная. Даже после прочтения интерес не теряется, что конечно же замечательно cool

Цитата: SWIIFT
Книгу читать дальше 1го сезона не собираюсь, боюсь потерять ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ эффект от просмотра серий.

Я конечно придерживаюсь мнения, что снимут продолжение) Даже бы к той ставке с коровой еще дояра добавил aha Но вот когда этим займутся - неизвестно)

P.S. Трейлера пока нет.. Японцы резину тянут что-то..
``Shahid 2004``
БУГГАГАшеньки, что то я давненько не пилил эту анимеху (кстати, я имел в виду именно " пИлил", а не "пАлил".) Ммда уж... brocon у японцев вообще зашибленная тема, по ходу пьесы... Честно говоря, даже ни на йоту не жалко Сугуху (хотя suicide run за "телом" братца вызывает некоторое уважение, впрочем, она тогда ещё и даже не догадывалась, шо он таки и есть). Кадзуто ещё можно понять, всё таки мозги любофф сшибла, да и реального риска нет... Ну, в этом смысле он чем то напомнил мне Натсу (или Грея, они один фиг одинаковые мозгом) из "Хвоста", но это даже мило выглядело (пардоньте, если звучит как реплика секс-меньшинств xD) И то ведь, агильщик - и где его увороты? Или " поймал по правому глазу - подставляй всю физию"?? по ходу пьесы админы тупо читы вырубили его xD ... Ладно, с прикладным злословием можно закончить, а теперь по существу... Рисовка, конечно, отличная. Сюжет? ну, сюжет я на 2 арки вперёд(ладно, на 1 полную, и алисизацию сколько на инглиш перевели) знаю, и вроде бы не сильно откидываются от него. мелкие нюансы уже такой роли не играют, хотя Тонки могли бы и показать, он по сюжету прикольный xD конечно, события ALO подразумевают только несколько дней, но, пардоньте, ДВА ТОМА! не один, как SAO, если брать основной сюжет, а не сайды. ДВА! а с сайдами вообще три (Распятье вам в подмогу, любители ALO)... и пустить на ОДИН том больше чем на ДВА? блин, я один тут не вижу логики, или как? Ладно, конечно не сильно красиво так поступать, и жать арку в остаток сезона, ну да на их (режиссёров) совести кровь сия. Музыка - зачётно. Что остаётся - да разве что озвучка - а она весьма неплоха, да "эмоциональность"... кхм... ну да... эмоциональность... кхм... ладно... Ну а в общем и в целом - анимешка - как выражается анкорд - ШШШИИИКОСИК xD но книга интереснее!
OrangeFox
``Shahid 2004``,
Несовсем понимаю твой сленг unknow типо brocon,йоту.Ну и всё good
icqicqicq
Issey_Hedo,
Никаких Петросянов или Степаненко, реально, если не будет хэппи энда в этом анимэ, то меня охватит депрессия, мне относительно всё-рано, что случится с сестрой, пусть ей найдут другую пару или даже другую сюжетную линию, я всеми фибрами души желаю, чтобы ГГ были вместе и если этого не случится, в этом анимэ, то смысл всего произведения пойдёт на смарку, мне просто, как воздух, необходим счастливый конец иначе, да что там иначе, мне он необходим и ТОЧКА!
OrangeFox
icqicqicq,
Хочу растроить тебя,но ещё 2 арки есть.
``Shahid 2004``
OrangeFox,

Ладно, сжалюсь... Brocon=брокон (аналогия с лоликоном, спасибо, кэп) - комплекс братика, или как хотите так и называйте... По ходу пьесы тут стоит уточнить, что втюхалась она в Кадзуто ещё не ведая что он ей не родной брат, и потому поначалу стремалась этого - ладно хоть тут ей совести хватило. Что касается йоты - гугель фпомощь, что ещё могу сказать... даю подсказку, это таки единица измерения. только ОЧЕНЬ маленькая xD

icqicqicq,
кхм... Ладно, не Петросянил ты, но мой тебе совет... если ТАК жОстко давит на голову... совет-то, собственно, на будущее... НЕ СМОТРИ АРКУ АЛИСИЗАЦИИ xD а то ещё сопьёшься, на самом деле... ладно, не буду спойлерить на тему почему и от чего... а по хорошему, малость джигурдинки в восприятии не помешает, серьёзно говорю...
icqicqicq
Нельзя просто так взять и не прочитать Алисизацию после того, как тебе сказали её не читать))
Mister0000
Наконец то! delighted

Трейлер новой серии!
Эсстрелла
одна из лучших новинок сего года) рисовка сюжет всё захватывает.... я просто в экстазе)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.