Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Ailess
Цитата: Smoke_Илья
Да еще б сделали гаму такую вообще няшно было бы:DD давно провожу время в поиске подобных игр онлайновых чтоб магии не было а оружием были мечи:3 но увы пока не одной реально стоящей не нашел :С

Тебе в Blade and Soul... Правда она пока только в корее и китае, геморно оформлять подписку очень
5 классов... И только 1 юзает магию, а так боёвка построена на комбах, фактически слешерная система. Очень зрелищно и эпично.
BaD9I
Дайте пожалуйста сылку на ранобэ , а то много искал, так и не нашёл.
Hezis
Цитата: BaD9I
Дайте пожалуйста сылку на ранобэ , а то много искал, так и не нашёл.

Ранобе
julia160292.92
Очень понравилось то, что каждая серия, по большому счёту, индивидуальна. Не связанна с предыдущими, а то иногда бывают затягивают сюжет, и одну сцену аж на три серии растягивают!
Chigau
Цитата: julia160292.92
индивидуальна. Не связанна с предыдущими, а то иногда бывают затягивают сюжет

Таких серий всего 3 было и те лишь для того, чтобы рассказать о второстепенных персонажах, которые будут появляться в будущем.
victorsan79
Но в общем сериал тянет на 9.5 из 10 hey
Hellscaner
Еть во затянуло уже 4 тома книги за 4 дня прочитал learn
Седой ежик
Это не прпосто стоит посмотреть, это стоит посмотреть обязательно! super
WhiteDemon
Просто шедеврально... Каждая серия отдельная история. Очень понравилось, идея просто супер... На сколько же серий хватит его? Можно смотреть бесконечно как блич ^.^ Но с такой скоростью развития сюжета worry
Chigau
Цитата: WhiteDemon
На сколько же серий хватит его?

2 серии еще, потом новая история.
Blood.Prince
Раноба,Аниме зачётные,давно уже не испытывал такие чувства)последние раз при просмотре GTO и Харухи судзумия,но манга вообще печалька worry
sacrat
Хорошая серия, добрая. Юи милашка и сейю классно ее озвучила. Блин если следующая серия будет последней в этом сезоне я впаду в депресняк жуткий.
Lizzart55
там же 25 серии намечалось unknow
А серия и правда получилась отличная... Спойлерить не буду, смотрите сами smoke
sacrat
Я боюсь сделают как в Fate zero с большим перерывам 2 части.
Chigau
Цитата: sacrat
Хорошая серия, добрая. Юи милашка и сейю классно ее озвучила. Блин если следующая серия будет последней в этом сезоне я впаду в депресняк жуткий.

Еще 12 будет, в следующей серии еще далеко не конец.
Lizzart55
sacrat,
По-моему, нет smoke
Там они изначально были разделены на 2 части, а в Sword Art Online черным по белому написано - 11 из 25 серий.
Хотя... в наши неспокойные времена всякое может быть worry
Chigau,
С вами, пожалуй, соглашусь. Надо еще пройти игру aha
tanzwut
уря уря 12 серия!!!!!!!!ща заценим gd
sacrat
Далее пойдет фарм кач репутации и коллекционирование петов и маунтов.
Chigau
Цитата: Lizzart55
С вами, пожалуй, соглашусь. Надо еще пройти игру aha

Ну на правах спойлера
sacrat
А в игре 100 уровней, а они на 75 сейчас. на каждую оставшуюся серию по 2 уровня. gd
Chigau
Цитата: sacrat
А в игре 100 уровней, а они на 75 сейчас. на каждую оставшуюся серию по 2 уровня. gd

aha блин, ребят, хватит предполагать, так и хочется заспойлерить.
tanzwut
ааааа Юичка!!!!!!!!! cry2 cry2 юичка!!!!!да как же так!!!!!! wtf noo
я её только полюбил!!!!! sorry kawai
Lizzart55
tanzwut,
не спойлерить! hero
Chigau,
На вашем месте, я бы насчет этого воздержался. smoke
Насчет продолжительности аниме не уверен, но все же серий 25 будет. Так что все ок smoke
Chigau
Цитата: Lizzart55
Насчет продолжительности аниме не уверен, но все же серий 25 будет. Так что все ок smoke

Да это ладно, главное чтобы второй сезон с GGO вышел gd
tanzwut
Lizzart55
а я ни не спойлерю не разу!!!
Kari-chan
Ну, могли бы как-то и драматичнее историю Юи сделать, чтобы всех на слезу хотя бы пробило. Но Юи - няшечка kawai
Хотя какой-то нелепый обоснуй с ее выбором получился. Неужто, больше жизни в САО никто не радуется? Вот не верю.
Цитата: Ailess
5 классов... И только 1 юзает магию, а так боёвка построена на комбах, фактически слешерная система. Очень зрелищно и эпично.

А мне кажется, что с магией интереснее, да и приемчики красивее. Я так почти всегда только магами и играю.
sacrat
Kari-chan,
Будет и на вашей улице праздник дайте срок. Всему свое время и серия.
динамик
12 отличная душевная серия.
И абсолютно неожиданная разгадка кто такая Юи.Совсем не предполагал такого.Да она живее,ярче,милее и настоящее большинства игроков.И такой трогательный финал.Сердце Юи cry
Как эта чёртова смерть с косой 90 уровня оказалась на первом?В этой игре конец может поджидать в самом неожиданном месте onfire

Юи отплатила за доброту и тепло что ей подарили Кирито и Асуна.Частичка её навсегда осталась с ними.

Цитата: Kari-chan
А мне кажется, что с магией интереснее, да и приемчики красивее. Я так почти всегда только магами и играю.

А я всегда обычно боевыми магами играл-и мечи и фаерболы хороши.))
Без разнообразия скучновато бывает. sword
sacrat,
Перерыва не будет,не беспокойся.Продолжение в следующем сезоне! super
Hezis
Цитата: динамик
Как эта чёртова смерть с косой 90 уровня оказалась на первом?

Все просто, она не босс - она охранник консоли.
Цитата: динамик
А я всегда обычно боевыми магами играл-и мечи и фаерболы хороши.))

Угу, мечом и магией, как говориться. У меня такие же предпочтения. Когда доступно и то, и то предпочитаю делать баланс 60 воин 40 маг. Примерно, т.е. "на глазок".
Natur
Цитата: динамик
Как эта чёртова смерть с косой 90 уровня оказалась на первом?В этой игре конец может поджидать в самом неожиданном месте

По моему сейчас так у азиатов модно в ММО делать, да и вроде не только сейчас.
Цитата: динамик
И такой трогательный финал.Сердце Юи

Мне кстати очень понравился момент, когда от Юи осталась лишь рука, которая держала за щеку Асуну. Но вот с моей точки зрения, не обессудьте только, мне кажется что авторы на эмоции поскупились и Асуна мало поплакала, и Кирито мог бы хоть 1ну скупую слезу уронить, хотя бы в моменте с набором на клавиатуре.
worry
Хочу, чтобы следующие суровые ММОшные будни меня порадовали больше. cry
динамик
Цитата: Natur
Но вот с моей точки зрения, не обессудьте только, мне кажется что авторы на эмоции поскупились и Асуна мало поплакала

Да не,эмоций было в избытке даже,на что уж я сентиментальный человек.
К тому же Юи ведь можно сказать осталась с ними.Как я понимаю в дальнейшем повествовании она ещё появится.И я очень рад буду снова её увидеть. kawai
Hezis
Цитата: динамик
Как я понимаю в дальнейшем повествовании она ещё появится

Тратить две серии на персонажа, с которым больше никогда не встретишься. Неет, те жадюги, что делают экранизацию на такое бы не пошли. Они для Лизбет то только одну серию отвели, а тут целых две. smoke
Chigau
Цитата: Hezis
Они для Лизбет то только одну серию отвели, а тут целых две. smoke

Ну так Лизбет то толком не появится, а Юи в АЛО будет почти постоянно.
Hezis
Цитата: Chigau
Ну так Лизбет то толком не появится, а Юи в АЛО будет почти постоянно.

Ну, скрытый смысл моего сообщения был именно таков. просто, я стараюсь избегать откровенных спойлеров. А что касается Лиз и многих других, то их время придет...после 8 тома, правда, но никто не забыт, ни что не забыто smoke
но это тема будущих сезонов, если будут таковые, конечно.
динамик
Цитата: Chigau
а Юи в АЛО будет почти постоянно.

Это очень хорошо,Юи это сплошной кавай и заряд хорошего настроения. kawai
Цитата: Hezis
это тема будущих сезонов, если будут таковые, конечно.

Так значит материала может хватить ещё на сезон помимо нынешних 25 серий?Или уложатся? unknow
Chigau
Цитата: динамик

Так значит материала может хватить ещё на сезон помимо нынешних 25 серий?Или уложатся? unknow

До 25 будет АЛО, который вроде годен, но вроде и не очень. Потом серий на 12 можно растянуть ГГО, которая по-моему мнению самая эпичная часть всего ранобе. Потом 7 том, в котором смыслу ноль и серий ну максимум 6 можно вытянуть, потом 8 том с сайдстори, но их впихнут явно раньше, а потом идут 9 и 10 тома про андерворлд, которые можно пустить еще одним сезоном серий на 25, но говорят, что слив еще больший, чем 7-ой том.
sacrat
Chigau,
Это уже извращение какое то над ренобе. Думаю Ало сделают. ГГО как овашку серий на 6 там с лихвой хватит. ГГО самый что ни есть сенен. сплошной файтинг, ну почти.
Chigau
Цитата: sacrat
Это уже извращение какое то над ренобе. Думаю Ало сделают. ГГО как овашку серий на 6 там с лихвой хватит. ГГО самый что ни есть сенен. сплошной файтинг, ну почти.

Ага, с примесью детектива и психологии.
sacrat
Не все таки как вспомни бои в ГГО - одним словом эпично. С одноручкой на пулемет с криком THIS IS SPARTA.
tanzwut
ни че не занаю!!!!!верните мне Юичку cry2 cry2 cry2 даже если она и ИИ всё ровно она очень хорошая добрая и миленькая так и хочится взять её на руки угостить чем ни будь сладким да и просто по возится с ней!!!!!подлых рисоедов нуно распиливать ржавой пилой за такое!
Hezis
Обобщая по материалу: сейчас, вроде бы 10 томов издано, во всяком случае, на английском только 10 и то не до конца. 11-ый том ожидается этой зимой (на японском, разумеется, когда будет перевод тем более не ясно). К тому же в октябре выходит проект Sword Art Online: Progressive series. Это, вероятно, еще одна серия книг по данной вселенной от Реки Кавахара. Так что материала очень много.
Первый сезон аниме сделали по 1-му и 2-му тому. + кусочек 8-го тома (это про убийства в безопасной зоне). + рассказ Ария в беззвездной ночи (куцая 2 серия это обрывок этого рассказа).
И того: тома 3-11, +пара рассказов, +еще 5 сайдстори. Из этого добра можно сделать все что угодно, вот только как будет развиваться история экранизации....монетку что ль подкинуть...я стал на рубль беднее...плинтуса мать их так... smoke
динамик
Цитата: Hezis
Из этого добра можно сделать все что угодно, вот только как будет развиваться история экранизации.


Это замечательно,что много материала,но ведь по сути это другие истории-подходит ли им название Искусство мечей?
Может они уже под другим оглавлением выйдут? thinking
sacrat
динамик,
Верно подмечено. Да и SAO c ALO связаны в основном только 1 моментом. Я жду когда ты придешь сестренка кирито.
Hezis
Цитата: динамик
Это замечательно,что много материала,но ведь по сути это другие истории-подходит ли им название Искусство мечей?
Может они уже под другим оглавлением выйдут?

Следующая за SAO арка пойдет ALO, про которую уже много чего успели сказать, она же ALfheim Online. Судя по тому, что заявлено 20+ серий, а история SAO на исходе, то ALO пойдет в этом же сезоне. Таким образом, название Sword Art Online никуда не денется, просто переносятся события в другой виртуальный мир. SAO - это уже бренд, а не просто название игрового мира, вряд ли будет сменено название. Что касается книг, то все они идут под общим названием SAO том "такой-то". Да, это и правильно, наверное, ведь мир SAO - это не просто крепость Айнкрад со всеми достопримечательностями, это еще и встретившиеся нам персонажи, а их история не завершена. Миры сменяют миры, но история длится... hero
sacrat
Филосов. Вряд ли все экранизировать будут. Им на это бабок не дадут.

Филосов. Вряд ли все экранизировать будут. Им на это бабок не дадут.
Hezis
Цитата: sacrat
Вряд ли все экранизировать будут. Им на это бабок не дадут.

И то верно, хотя, всё зависит от рейтинга, если популярность SAO в стране рассвета будет велика, то... SAO будет как бич, тьфу блин, "Блич" нового времени aha
ZIK5ZIK
В октябре готовиться выйти Sword Art Online: Progressive -это написанные в прошлом и этом годах большие сайд-стори по ранним уровням SAO (в том числе Ария).
10 том уже есть на японском и переводиться на англ.
11 том должен выйди примерно в конце зимы 2013г.
Ожидается примерно 14-16 томов.

Цитата: Chigau
До 25 будет АЛО, который вроде годен, но вроде и не очень. Потом серий на 12 можно растянуть ГГО, которая по-моему мнению самая эпичная часть всего ранобе. Потом 7 том, в котором смыслу ноль и серий ну максимум 6 можно вытянуть, потом 8 том с сайдстори, но их впихнут явно раньше, а потом идут 9 и 10 тома про андерворлд, которые можно пустить еще одним сезоном серий на 25, но говорят, что слив еще больший, чем 7-ой том.

-Бред не неси!
Chigau
Цитата: ZIK5ZIK
-Бред не неси!

Почему сразу бред? Это мое мнение и большинства тех забугорников, кто эти 7-10 тома читал.
smokerscorpion
Серия вышла неплохой, хотя и слишком житейской) Бессмертие Юи можно было легко предугадать, но некоторые моменты - нет. Интрига возрастает, хотя и не в геометрической прогресси.
И уже просто не передать эмоциями как задрал народ спойлерить, бан бы давал на месяц хотя бы. worry
Lizzart55
smokerscorpion,
как не странно, вы тоже мастер спойлерить. Только хотел глянуть серию, а вы... fear
По-моем скромному мнению, серия выдалась отличной. С нетерпением жду продолжения smoke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.