Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
ZmYrik
Цитата: Болтливый Филосов
Думаю стоит на этом разговор на тему логичности дальнейших отношение Кирто и Асуны закончить. Тем более автор твёрдо решил их осатвить вместе. И правильно сделал.

тогда какая тут романтика будет без Асуны?
mat69
Цитата: WinteRabbit
Совсем как добропорядочная японская жена самурая
очень похоже на жену декабриста. добропорядочные дворянки поехали за своими мужъями в ссылку, и через 2 года половина умерла
Ailess
Цитата: ZmYrik
тогда какая тут романтика будет без Асуны?

Вот эта чущь и напрягает... Локальный парадокс.
С одной стороны автор вводит новых девиц, само собой завязываются некие отношения, само собой девушка влюбляется, ситуции разные, а в случае с Алисой... В прочем не важно.
В общем читаешь ты читаешь, уже чуть ли не богу молишься за их успех.
А потом автор на каком-нибудь СакураКоне говорит, мол идите в жопу, Кирито только с Асуной, и продолжает писать про развитие отношений с Алисой.
При этом полностью забив на Асуну и прочий гарем. О них скорее всего до 7-8 тома Алисизации и не вспомнит Кирито (ни разу за 6 томов ни подумал о своей любимой, даже мельком).
Вот как после такой фигни не взвыть?) onfire
mat69
Цитата: WinteRabbit
у самого пару раз выпадала легендарное оружие, под которое статов не хватало,
ну хоть ты понял о чем я. а то мне аж неловко стало объяснчть это бывалым геймерам
WinteRabbit
Цитата: Физиотех
Там все зависит от конкретных условий. Против пистолета или снайперки вполне прокатит. Но вот против автоматического оружия с темпом стрельбы 600-900 выстрелов в минуту или, что еще страшнее, дробовика, имхо, без читов никак.Кроме того, меч по любому относится к энергетическому оружию. Щиты рулят.

600-900 выстрелов в минуту из автоматов и ПП? Это же сколько запасных магазинов надо с собой таскать? Хотя конечно и от одного магазина сложновато увернуться. Но Кирито же парень продвинутый. Это уже в оппенинге видно каким образом он с мечом к автоматчикам подбираеться.
Что до щитов, то в четвёртой серии Синон же говорила, что для ПВП лучше огнестрельное оружие, а щиты блокируют только энергетическое оружие. Так что на турнире от щитов особого толку нет, так как все с огнестрельным ходят.
mat69
Цитата: Ailess
Вот как после такой фигни не взвыть?)
всё как в жизни. я сам такой был. чуть в одиночества изза этого не остался
WinteRabbit
Цитата: Ailess
Вот эта чущь и напрягает... Локальный парадокс.С одной стороны автор вводит новых девиц, само собой завязываются некие отношения, само собой девушка влюбляется, ситуции разные, а в случае с Алисой... В прочем не важно. В общем читаешь ты читаешь, уже чуть ли не богу молишься за их успех.А потом автор на каком-нибудь СакураКоне говорит, мол идите в жопу, Кирито только с Асуной, и продолжает писать про развитие отношений с Алисой.При этом полностью забив на Асуну и прочий гарем. О них скорее всего до 7-8 тома Алисизации и не вспомнит Кирито (ни разу за 6 томов ни подумал о своей любимой, даже мельком).Вот как после такой фигни не взвыть?)

Ну не разделёная любовь то же часть романтики hey Что до Алисизации, то когда описываеться жизнь в академии, там есть пару предложений о том, что не было и дня чтобы Кирито не вспоминал об Асуне и остальных. В следующих томах, там не до воспоминаний на сколько я помню. Живым бы остаться. Тут уже не до лирики.
ZmYrik
Цитата: Ailess
Вот эта чущь и напрягает... Локальный парадокс.
С одной стороны автор вводит новых девиц, само собой завязываются некие отношения, само собой девушка влюбляется, ситуции разные, а в случае с Алисой... В прочем не важно.
В общем читаешь ты читаешь, уже чуть ли не богу молишься за их успех.
А потом автор на каком-нибудь СакураКоне говорит, мол идите в жопу, Кирито только с Асуной, и продолжает писать про развитие отношений с Алисой.
При этом полностью забив на Асуну и прочий гарем. О них скорее всего до 7-8 тома Алисизации и не вспомнит Кирито (ни разу за 6 томов ни подумал о своей любимой, даже мельком).
Вот как после такой фигни не взвыть?)

я конечно ваще не в теме кто такая Алиса.мангу не читаю.а что такое ранобэ я вообще не знаю.)это типо тоже какая то разновидность манги?
mat69
Цитата: ZmYrik
а что такое ранобэ я вообще не знаю.)это типо тоже какая то разновидность манги?

это литература!
Mister0000
Цитата: Ailess
С одной стороны автор вводит новых девиц, само собой завязываются некие отношения, само собой девушка влюбляется, ситуции разные, а в случае с Алисой...

Ну так привлечение новых читателей сезонными героинями никто не отменял. :3

Цитата: Ailess
ни разу за 6 томов ни подумал о своей любимой, даже мельком

Во-первых, как Кролик уже написал, вспоминал о ней Кирито. Во-вторых, ее время в этой арке еще придет. cool
dgomez
Цитата: WinteRabbit
Синкава так убиваеться из-за того что не правильно прокачался? Что-то автор не продумал этот момент

Бомж донатить не может или просто врун еще тот. Судя по опенингу, он не такой слабак-то этот Death Gun. Нормально он статы распределил.
WinteRabbit
Цитата: ZmYrik
я конечно ваще не в теме кто такая Алиса.мангу не читаю.а что такое ранобэ я вообще не знаю.)это типо тоже какая то разновидность манги?

«Лайт-новел», Light Novel (яп. Райто нобэру?), сокр. (ранобэ) или (райнобэ) — японские романы с иллюстрациями, основная целевая аудитория которых — подростки и молодёжь. Термин «Light Novel» произошёл от англ. light (лёгкий, упрощённый) и novel (роман), означает буквально «лёгкий роман» и является примером «васэй-эйго» — термина японского языка, составленного из английских слов.
Из Википедии
dgomez
Цитата: WinteRabbit
Ну насчёт пушек, которые качают игроков. Такое частенько бывает у самого пару раз выпадала легендарное оружие, под которое статов не хватало, поэтому приходилось пересматривать билд и поднимать необходимые статы до нужного состояния.

Я уж думал, что вы говорите про пушки, которые статы поднимает aha Ваши мысли сложно уловить.

Цитата: ZmYrik
я конечно ваще не в теме кто такая Алиса.мангу не читаю.а что такое ранобэ я вообще не знаю.)это типо тоже какая то разновидность манги?

Гуглить не умеешь?
Animeshnik333
Поскорей бы все серии
Havk999
Цитата: Физиотех
Мудрено что-то.. В ЗВ поля, кажись, останавливали мечи любого цвета.

Ну я же сказал не в каждой.
Например Стар трек там фазар можно настроить на определенную частоту чтобы прошить поле и не заметить. То и другое является энерго инструметом. А тут стоит подметь черт знает что отражает щит. Возможно меч прорубает их словно их нет. А то уж больно дорогой.Вон в батле обычным ножом можно спокойно убить человека(И пофиг что ножом тыкают в бронежилет, всё равно сердце пробивают.)
Что касается ЗВ то да световые мечи они останавливали только при этом страдали сильно, если это были личные щиты. Но даже так стрелку с таким щитом хватит и заряда щита и времени чтобы грохнуть джедая.
mat69
Цитата: Havk999
Но даже так стрелку с таким щитом хватит и заряда щита и времени чтобы грохнуть джедая.
если джедай его раньше не грохнет. оружие очень специфическое. Кирычу подходит, остальным, - далеко не всем. если учесть, что Кирыч был тем, кто нагнул "Бога" то остальные вопросы отпадают сами
что касаеься полей защиты, предположу, что если бы они могли как то воздействовать на меч, то он был бы в разы дешевле!
Wain
Цитата: mat69
что касаеься полей защиты

Не влияют и броня не спасает, меч ваншотает.
mat69
Wain,
я так и думал. это логично. и получается, что в ближнем бою он эффективнее любого другого оружия
stilk2010
dgomez,
высказал мое мнение))WinteRabbit,
mat69,
говорите ясней,подгонять статы под пуху или шмот это стандартная практика.А вот пухи которые тебя качают это уже какое то читерство)

И да WinteRabbit, первый раз за последние время с тобой полностью солидарен))по поводу Асуны)...но ты там,слишком не обольщайся,споров еще будет хватать))
TpoJIJIb
В Khights Of The Old Republick(кратко КОТОР) энергетические щиты по всему телу по разному защищали, от качества щитов зависело и от ближнего боя защищали хуже всего. Точно не припомню но вроде бы там еще и модификаторы были для разного оружия как для бластерных так и для мечей для пробивания этих энергетических щитов.
mat69
Цитата: stilk2010
.А вот пухи которые тебя качают это уже какое то читерство)
подсказки получаешь, и навыки улучшаются. но в общем я должен покаяться,я слегка сгустил краски.однако,подозреваю,что Кирыч с его аватаром. в любой игре будет читерить.

TpoJIJIb,
в любом случае меч являеться наиболее эффективным оружием на сверхкороткой дистанции. что то мне подсказывает, что Кирыч будет делать из своего ава диверсанта
TpoJIJIb
Мне вот интересно будет ли Кирито всякими разными гранатами пользоваться ? Ведь по логике ему должно будет легче ослепить/оглушить противника чем нибудь метательным и потом сразу же подбежать на близкую дистанцию. Да даже от простой осколочной гранаты враг будет корчиться от боли а потому и целиться в Кирито будет сложнее. Чем стрелять из пистолета и при этом нужно еще и попадать.
WinteRabbit
Цитата: stilk2010
И да WinteRabbit, первый раз за последние время с тобой полностью солидарен))по поводу Асуны)...но ты там,слишком не обольщайся,споров еще будет хватать))

Без споров было бы довольно скучно. Так что если хотели меня расстроить, надо было писать что во всём будете соглашаться hoho

Цитата: TpoJIJIb
Мне вот интересно будет ли Кирито всякими разными гранатами пользоваться ? Ведь по логике ему должно будет легче ослепить/оглушить противника чем нибудь метательным и потом сразу же подбежать на близкую дистанцию. Да даже от простой осколочной гранаты враг будет корчиться от боли а потому и целиться в Кирито будет сложнее. Чем стрелять из пистолета и при этом нужно еще и попадать.

У кирито денежки уже кончились, а турнир уже начинаеться. Так что будет обходиться тем что есть.
Болтливый Филосов
Цитата: TpoJIJIb
Мне вот интересно будет ли Кирито всякими разными гранатами пользоваться ? Ведь по логике ему должно будет легче ослепить/оглушить противника чем нибудь метательным и потом сразу же подбежать на близкую дистанцию. Да даже от простой осколочной гранаты враг будет корчиться от боли а потому и целиться в Кирито будет сложнее

О! Вот это интересная мысль! Серьёзно, ведь раз игра с упором на перестрелки то и разнообразные гранаты должны иметь место. К выше перечисленным осколочным, шоковым и дымовым могут быть и электромагнитные. Для подавления персональный энергетических щитов. Такие помню были в шутере Баттлфилд 2142, но там их использовали для кратковременного вывода из строя техники.
Цитата: WinteRabbit
У кирито денежки уже кончились, а турнир уже начинаеться. Так что будет обходиться тем что есть.

А после турнира? Полагаю будет ещё немало боёв с участием Кирито.
WinteRabbit
Цитата: Болтливый Филосов
А после турнира? Полагаю будет ещё немало боёв с участием Кирито.

Ха. Это будет уже спойлер. Надейтесь и верьте hero
Wain
Цитата: Болтливый Филосов
А после турнира? Полагаю будет ещё немало боёв с участием Кирито.

Он же работает, а не играет) После, как заслуженный трудяга будет квасить имбирное пиво и развлекать девчат.
mat69
Wain,
а мне кажеться, ему должно понравиться в этом мире. пиво в каком нибудб кабаке на 22-м уровне,в компании девчёнок это конечно хорошо, но иногда ведь можно и оторваться, тем более в GGO можно ревльного бабла накосить
Ailess
Цитата: mat69
пиво в каком нибудб кабаке на 22-м уровне,в компании девчёнок это конечно хорошо, но иногда ведь можно и оторваться, тем более в GGO можно ревльного бабла накосить

Пивко с девчатами он квасит в собственном баре Эгиля, в реальном мире)
mat69
Ailess,
там нет Юи. а так, черт его знает, где пиво лучше hoho
GilGalad
Цитата: WinteRabbit
Не знаю, как там будет в аниме, а вот в ренобе автор Рёке Кавахара не раз и не два, в своих примечаниях, к томам писал что другой пары для Кирито кроме Асуны он не видит.

...Вот отстой =_=
mat69
GilGalad,
а в чем проблемма то? в том, что он не бросит Асуну, которую любит? или он идолжен бегать от одной к другой? а в реале кто нибудь хотел бы, чтобы любимый человек пошёл "осваивать новые территории!?
Wain
Цитата: mat69
там нет Юи

Есть, живет в мобилке Асуны.
mat69
Wain,
я думал об этом варианте, но в аниме его пока не показали, и мне кажется переселять её в мобильник несколько рисковано, разумно было бы через мобильник просто поддерживать связь. т.е. интерфейс выведен на мобилку, а ядро в надёжном месте, например в старом шлеме
WinteRabbit
Мда Что-то тихо стало cry2 Даже тролля завалящего нет, а мне так нужны новые сапоги из его шкуры cry3
Предлагаю темы на выбор:
1) Почему японский правительственый чиновник, пользуясь служебным положением, приглашает несовершенолетнего подростка на свидание в дорогое кафе и прикрывая свои грязные мысли, под видом помощи следствию, предлагает ему деньги и поиграть?
2)Почему японский режесёр аниме не поддерживает "прогрессивное" и "свободомыслящее" население запада и внаглую продолжает клепать для главного героя симпатичных спутниц, а не симпатичных спутников? Он что против демократии?
3)Почему небо и море голубые? Из-за чего они поменяли свою ореинтацию? НЕ ужто такова сила пропаганды?
4)Почему несовершенолетняя девушка живёт одна в квартире? Где она берёт деньги? И зачем, вступив в приступный зговор со своим однокласником, лишает заработка бедных японских гопниц?
5)Почему Рёке Кавахара пишет ренобе, а не сажает рис на горе Фудзияма? Ведь в Китае живёт 1.351 миллиарда человек и они все хотят кушать.
Wain
Цитата: mat69
несколько рисковано

Юи не настолько "сложна"(полу-ии), так что умещается в мобилке, работает у Асуны вместо гугла :D
Цитата: mat69
не выспался

Ммм, больше похоже на спермотоксикоз^
stilk2010
Wain,
разве она полу ИИ?я думал она полноценный ИИ(...
dgomez
1. Ну видит типа малец-то неплохой, проблемы так решает в онлайн играх нормально. Вот и приметил это правительственный чиновник, так как нет у него других знакомых задротов, которые смогли бы решить такую деликатную проблему.
2. а) Он против яойных идей. Не хочет, чтобы появлялась эта ересь.
б)Привлекают аудиторию, которая состоит из таких извращенцев как я.
в) Чем тебе симпатичный негр не нравится?
5. Он тру-патриот Японии и не будет сажать рис для китайцев.
4. а) Выплачивается государственное пособие.
б) Отбирает у гопников.
Если родителей и опекунов не нашлось, то в Японии могут пожить и одни.
3.В море отражается небо( а ля романтик из аниме). А небо голубое, потому что оно протестует против преследований гомосексуализма в мире.
mat69
Цитата: Wain
больше похоже на спермотоксикоз^

вообще то это известный факт, у некоторых людей при плохом сне, снижается уровень сахара, и это ведёт к раздражительности,ь неадекватности, и вообще характер портиться
dgomez
Цитата: mat69
вообще то это известный факт, у некоторых людей при плохом сне, снижается уровень сахара, и это ведёт к раздражительности,ь неадекватности, и вообще характер портиться

Блин, спасибо братан, вот почему я иногда такой псих.
WinteRabbit
Что-то как-то вяло lny
Цитата: dgomez
5. Он тру-патриот Японии и не будет сажать рис для китайцев.

И что теперь из-за националистических убеждений Кавахары. Рабоче-крестьянский народ Китая должен голодать? Дайте мне 10000, я не гордый, хотя бы евро, нет евро английские фунты стерлинги то же сойдут. Я съезжу в Японию и заставлю Кавахару прислушаться к страданиям народа fight
mat69
dgomez,
не за что, ну единственное - теперь у тебя есть обоснованное медициной оправдание. и знаешь с чем бороться. сладкий чай с пироженкой помогает, но не сразу. примерно через 30 минут. но сам процесс "лечения" тоже неслабо помогает )
Wain
Цитата: stilk2010
разве она полу ИИ?я думал она полноценный ИИ(...

Неа. Как и кардинал, она полу-ии, а именно нисходящий. Разница в том, что она не может развиваться самостоятельно, она только собирает информацию и на вопрос А выдает, ответ Б. Если у нее нет ответа, она не сможет придумать его сама и выдаст, что база такого не содержит.
Цитата: mat69
у некоторых людей

Угум-с, а у некоторых, либидо превышает предел и психика сублимирует его, например в "художественный" текст, дабы снять напряжение...
mat69
Цитата: Wain
а у некоторых, либидо превышает предел и психика сублимирует его, например в "художественный" текст, дабы снять напряжение...
бывает и такое, но выражается это несколько иначе, чем простое желание кого то потерзать. кроме того это чаще встречается в подростковом возрасте


уже 7-йраз4-ю серию пересмотрел. давно такого не было
Wain
Цитата: mat69
желание кого то потерзать

WUT?)
Цитата: mat69
7-йраз4-ю серию пересмотрел

А вот это уже серьезная симптоматика. Вам необходимо ранобэ внтриглазно, 2 раза в день.
WinteRabbit
Цитата: Wain
Ммм, больше похоже на спермотоксикоз^

Спермотоксикоз-это когда даже на картинки начинаешь слюни пускать. У меня такого нет. Да я и представить не могу такую картинку, чтобы не удовлетворёность вызвала такой текст.
Цитата: mat69
вообще то это известный факт, у некоторых людей при плохом сне, снижается уровень сахара, и это ведёт к раздражительности,ь неадекватности, и вообще характер портиться

Тогда я вообще псих. Потому что высыпаюсь только по субботам. И всё из-за того что не могу лечь раньше часа ночи, а если и лягу всеравно не усну. А вствать в шесть утра надо cry3
И последнее, что-то я не припомню что бы предлагал в качестве темы свою кандитатуру. Я вроде предлагал обсудить аниме и около анимешные темы lny Может и не всерьёзной форме. Всё потому что вы какие-то скучные сидите.
mat69
Цитата: Wain
Неа. Как и кардинал, она полу-ии, а именно нисходящий. Разница в том, что она не может развиваться самостоятельно, она только собирает информацию и на вопрос А выдает, ответ Б. Если у нее нет ответа, она не сможет придумать его сама и выдаст, что база такого не содержит.
немного расходиться с информацией из первой арки. она была настроена на эмоциональность, и самообучение, и когда её выбросили из общей системы, пережила стресс и обрела самостоятельность. может её параметры и ограничены, но не на столько. это не нисходящий интеллект. она развилась в то, чем является сама.

Wain,
попробую. уверен что поможет. но серия всёравно очень нравиться. сейчас ещё раз посмотрю,с другими сабами. большеудовольствия от просмотра получил только от Arise: Ghost In The Shell 3-й части.

Цитата: WinteRabbit
что-то я не припомню что бы предлагал в качестве темы свою кандитатуру.
это автоматически получилось badsmile
Wain
Цитата: WinteRabbit
даже на картинки начинаешь слюни пускать

Кто-то пускает слюни, кто-то пишет про педобиров и одиноких школьниц, поглаживая себя...
Цитата: mat69
она была настроена на эмоциональность, и самообучение, и когда её выбросили из общей системы, пережила стресс и обрела самостоятельность. может её параметры и ограничены, но не на столько. это не нисходящий интеллект. она развилась в то, чем является сама.

Ммм, она не испытывает эмоции, а изображает их для определенной ситуации.

Цитата: mat69
от Arise: Ghost In The Shell 3-й части.

А я слился на первой, ммм...
androne
Кирито, в своём репертуаре =) безжалостно влюбляет в себя девушек, негодяй =)
mat69
Цитата: Wain
А я слился на первой, ммм...

напрасно.
по поводу Юи разъяснения понятны. но мне кажется, что она не вполне осознаёт чем, или кем стала. повторю: после того, как она была выключена из системы и предоставлена свма себе, произошло нечто, что сделало её уникальной. к сожалению,или наоборот - к счастью, этого пока никто не заметил

Цитата: androne
Кирито, в своём репертуаре =) безжалостно влюбляет в себя девушек, негодяй =)
это да! это уж как водиться! badsmile
Ailess
Цитата: mat69
по поводу Юи разъяснения понятны. но мне кажется, что она не вполне осознаёт чем, или кем стала. повторю: после того, как она была выключена из системы и предоставлена свма себе, произошло нечто, что сделало её уникальной. к сожалению,или наоборот - к счастью, этого пока никто не заметил

Боюсь, что нет)
Она прекрасно осознаёт чем являтся.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.