Полная версия этой страницы: Sword Art Online
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Некот
Ух, не выдержав накала страстей в аниме, я решил чуть-чуть прочитать в новелле, что же будет с Синон. Но как обычно... я затянулся и прочитал всё =_=
В общем всё что я могу сказать, что сюжет банально предсказуемый (уже вроде в 6 серии я понял, кто Дезган, и не ошибся :D). Остаётся только посмотреть всё прочитанное в аниме, ибо крутых перепалок мечами/пистолетами там будет не мало.
А ещё я сомневаюсь что будет 24 серии... Хотя кто знает, может растянут немножко, но должно получиться нормально :)
mat69
Цитата: Некот
А ещё я сомневаюсь что будет 24 серии... Хотя кто знает, может растянут немножко, но должно получиться нормально :)
могут захватить следующую арку
Lelouch32
Цитата: Некот
А ещё я сомневаюсь что будет 24 серии... Хотя кто знает, может растянут немножко, но должно получиться нормально :)

Будет 24 серии, потому что экранизируют еще и арку "Розарий матери".
mat69
Lelouch32,
я так и думал. и это отличная новость!
wajlos
и к чему это дуратское и дешовое нагнетание обстановки? очевидно же что Синон не убьют

аниме опять скатилось в убогую яму из которой оно уже не выберется
динамик
Да уж,удивили в финале серии. Реальный пистолет Синон из которого она когда то убила бандюгана,каким то образом оказался у Дес Гана. И он собрался из него же застрелить её! shock
А в это время вся компания Кирито наблюдает за этим душераздирающим зрелищем. lny

Вопросы- а создатели игры не могут её как то отключить- ведь видно же что тут происходят реальные убийства,да и настоящее имя Дес Гана наверняка можно бы было выяснить. unknow
Цитата: Некот
я могу сказать, что сюжет банально предсказуемый

Ха))) Не выдержал значит и прочитал,а потом называет сюжет банальным.Насмешил,товарищ)) Я вот не читаю и для меня всё по прежнему неожиданно и интересно!
Цитата: Некот
А ещё я сомневаюсь что будет 24 серии..

Господи,ну как можно сомневаться если ещё в самом начале ОФИЦИАЛЬНО было объявлено,что будет 24 серии worry
Lelouch32
Цитата: динамик
Вопросы- а создатели игры не могут её как то отключить- ведь видно же что тут происходят реальные убийства,да и настоящее имя Дес Гана наверняка можно бы было выяснить.

А когда SAO шло по легкому и быстрому пути решения? Почему, например, в арке ALO Кирито решил добраться в игре до вершины огромной башни с драконом огромного дерева и спасти Асуну вместо того, чтобы не сообщить отцу Асуны, что его подопечный держит его дочь в плену? Вообще, почему сам отец Асуны ничего в данном случае не пытался что-то сделать, а просто носил к ней цветы и разрешил своему подопечному на ней жениться?
dgomez
Синон умирает! Oh wait, она же главный персонаж в этой арке. Тогда один вопрос: Как она спасется?

Цитата: Lelouch32
что его подопечный держит его дочь в

Он этого не знал изначально. Только гораздо позже, да и будет ли отец слушать какого-то там задрота.
Lelouch32
Цитата: dgomez
Тогда один вопрос: Как она спасется?

Кирито, естественно, придет на помощь. Или какой-нибудь другой игрок захочет убить Death Gun'a, который, как настоящий злодей, вместо того, чтобы убить сразу, что-то долго говорит.
Цитата: dgomez
Он этого не знал изначально.

Это понятно. Просто почему он хотя бы не пытался выяснить, почему его дочь застряла в игре?
Цитата: dgomez
да и будет ли отец слушать какого-то там задрота.

Если бы он действительно хотел спасти свою дочь, он бы принял во внимание слова задрота.
wajlos
Цитата: dgomez
Синон умирает! Oh wait, она же главный персонаж в этой арке. Тогда один вопрос: Как она спасется?

aha
это не то аниме где такое возможно
это в Акаме любого персонажа могут минусануть что заставляет за них переживать, а в таком мусоре как САО только в начале убили парочку третестепенных персонажей(даже нераскрыв их) после чего сразу дали понять что больше в этом трешаке никто неумрет
mat69
Цитата: Lelouch32
Death Gun'a, который, как настоящий злодей, вместо того, чтобы убить сразу, что-то долго говорит.
думаю на это есть причина

Если бы он действительно хотел спасти свою дочь, он бы принял во внимание слова задрота.
не факт. вообще то он и так сделал, как ему казалось, всё что мог: выкупил фирму, нанял спецов, финансировал лабораторию. откуда - ж он знал, что нанятый специалист - мудак!?
Ablaze
wajlos,
вообще полностью согласен с тобой.
В САО так. И вообще не верю, что в САО утмрет один за таких важных персонажей. Думаю, каким-то боком она спасется или кто-то ее спасет.
А так серия была супер! Согласен с предыдущими комментами, графика отменная. Особенно, когда Кирито размахивал своим мечом, как в былые времена. А Синон та, как жалко, ей туго, а тут такие воспоминания навеяли... Мне все равно кажется. не умрет и все.

Серия шикарная!
2 сезон все больше и больше меня радует.
Wain
Цитата: Ablaze
В САО так.

Кавахара-сан изменил свое мнение, так что уже не совсем так)
wajlos
Цитата: Wain
Кавахара-сан изменил свое мнение, так что уже не совсем так)

он убил еще одного третестепенного персонажа который появился в новой арке только на мгновение? aha
WinteRabbit
Цитата: Lelouch32
А когда SAO шло по легкому и быстрому пути решения? Почему, например, в арке ALO Кирито решил добраться в игре до вершины огромной башни с драконом огромного дерева и спасти Асуну вместо того, чтобы не сообщить отцу Асуны, что его подопечный держит его дочь в плену? Вообще, почему сам отец Асуны ничего в данном случае не пытался что-то сделать, а просто носил к ней цветы и разрешил своему подопечному на ней жениться?

Цитата: Lelouch32
Это понятно. Просто почему он хотя бы не пытался выяснить, почему его дочь застряла в игре?

Похоже кто-то подзабыл, что Суго был не просто постороним человеком с улицы, а близким другом семьи или вроде приёмным сыном лень уточнять. Вообщем близким человеком для отца Асуны и для самой Асуны. Само собой тот усилено втирал отцу Асуны, что он делает всё возможное для спасения Асуны. А Кирито кто для отца Асуны, просто влюблёный юнец приревновавший к жениху Асуны и пытающийся оклеветать друга семьи которого вся семья знала не один год. Ведь Суго не просто так про свадьбу втирал в больнице. Кирито потому и торопился, потому как свадьба уже на следующей неделе должна была состояться.
Некот
Хех :3 Когда я сказал что сюжет банален, это не означало что он скучен :) Да, не трудно догадаться кто такой Дезган (по-крайней мере я сразу понял), но там окажется всё намного интереснее, поэтому я не буду спойлерить ^^
Хотя кое-что расскажу. Читать или не читать - ваше дело :)
WinteRabbit
wajlos,
Время идёт, а ваш уровень тролинга до сих пор удручающе низок. Постояно одно и тоже и даже такое ощущения что вы просто свои прошлые коменты копируете и по новой вставляете. Чуть чуть изменив порядок слов.
Wain
Цитата: wajlos
он убил еще одного третестепенного персонажа который появился в новой арке только на мгновение? aha

Первостепенного и навсегда :D Но как люди разрубленные на двое и сожженные в хлам могут очнуться 3-4 раза, со всеми попрощаться и утешить это загадка) Хотя нет это ДРУЖБА И ВООООБРАЖЕНИЕ!
Радоланнарн
Розарий матери тоже экранизуют? Но как до розария ещё одна история идём (при чём Кавахара писал 2 его окончания, второе не оконченно) в краце оно о том как Синон сыграется со всеми в АЛО.
Lelouch32
Цитата: WinteRabbit
Вообщем близким человеком для отца Асуны и для самой Асуны.

Поэтому отец Асуны доверил Суго спасти Асуну из комы, а сам бездействовал.
Ну ладно, допустим отец Асуны решил, что Суго решит проблему. Но, блин, дать разрешение Суго жениться на Асуне в отключке - это полный бред. Доказательство того, что отцу плевать на его дочь. Ведь сама Асуна его ненавидела, по словам Суго. Отец должен был это знать, но все равно решил без согласия дочери выдать ту замуж за человека, которого та презирает. Сказал бы Суго: "Когда Асуну вытащишь из комы, тогда и поженитесь.". Так сказать, наградил бы за выполненное задание, а недовольной женитьбой дочери говорил бы потом: "Этот человек спас тебя из виртуального мира, ты должна быть ему благодарна.". Но нет, свадьбу проведем с невестой в коме.
ZmYrik
Цитата: Некот
Хех :3 Когда я сказал что сюжет банален, это не означало что он скучен :) Да, не трудно догадаться кто такой Дезган (по-крайней мере я сразу понял), но там окажется всё намного интереснее, поэтому я не буду спойлерить ^^
Хотя кое-что расскажу. Читать или не читать - ваше дело :)

я без понятия кто такой дезган
WinteRabbit
Lelouch32,
Во-первых не надо ходить в чужой монастырь сто своим уставом. Япония это не Россия другая культура, другие традиции. Что для одних дикость и бред для других обычная житеская история. Асуна из старой, богатой, традиционой японской семьи. В которых выдовать дочерей замуж без их согласия как само сабой разумеющиеся.
Во-вторых отец Асуны полностью доверял Суго

Приёмный сын всё же, который вырос в его доме. Рочему он не должен был ему доверять. И как он ещё должен был спасать Асуну? Он так то сервера на которых размещалась SAO выкупил и его фирма содержала их и следила что бы те работали бесперебойно.
В-третих почему отец должен знать об чувствах своей дочери, если она о них никогда ему не говорила. Суго сам говорит что:
– О, несомненно. Получить ее одобрение в сложившейся ситуации было бы невозможно. На бумаге я приемный сын семьи Юки. На самом деле, правда, она меня с недавнего времени ненавидит.
При всё желании значение слова "недавно" нельзя расстянуть на два года проведёные в SAO. Единственый логический вывод из этой фразы можно сделать-это то что возненавидела она его во время своего вынужденого плена. А до этого об таких чертах характера и не подозревала. И относилась вполне нормально.
Неужто так уж сложно понять, что Суго на людях маскировалсяя под приличного человека и не кому своё истиное лицо не показывал.
Northid
Всегда задавался вопросом, почему в восприятии неинтересные и болтливые серии так длинны, а интересные так коротки?

Не успел включить, серия к концу подошла threat
Lelouch32
Цитата: WinteRabbit
В которых выдовать дочерей замуж без их согласия как само сабой разумеющиеся.

Даже когда те без чувств лежат в больнице? Странные какие-то традиции.
mat69
Цитата: Lelouch32
Даже когда те без чувств лежат в больнице? Странные какие-то традиции.

может он уже отчаялся. а так появился хоть какой то шанс понянчить внуков. даже из пробирки. вон несколько лет назад в Германии семейная пара попала в аварию, женщина была беременна, но травмы оказались несовместимы с жизнью. врачи решили дать шанс ребёнку родиться, и поддерживали жизнедеятельность организма до необходимого срока. потом искусственно вызвали родовые схватки. заметтьте - не кесорево сечение, а искусственные роды! родился вполне здоровый ребёнок, и радости его бабушек и дедушек небыло предела! её не омрачила даже необходимость похорон матери

а в японии один профессор изобрёл способ оплодотворения, в котором учавствуют только мужские хромосомы, из-за того, что его жена была бесплодна. совершенно бесплодна - у неё небыло яйцеклеток. он использовал для зачатия только свои хромосомы, и подсадил плод жене. получился ребёнок, и все счасливы! поэтому нельзя недооценивать традиционное стремление японцев няньчить внуков!
Shadow-Death
Цитата: Wain
уться 3-4 раза, со всеми попрощаться и утешить это загадка) Хотя нет это ДРУЖБА И ВООООБРАЖЕНИЕ!

Это ты о ком? Кого это так он порешил...
wajlos
Цитата: WinteRabbit
wajlos,
Время идёт, а ваш уровень тролинга до сих пор удручающе низок. Постояно одно и тоже и даже такое ощущения что вы просто свои прошлые коменты копируете и по новой вставляете. Чуть чуть изменив порядок слов.

ну тут же воспевают дифирамбы этому трешу
аниме на самом деле вообще никакое, нет,иногда проскакивают интересные моменты но это дуратское нагнетание обстановки в аниме где глав герои немогут умереть просто смешно
в том же "Убийце Акаме" если бы любой из полюбившихся героев любой стороны конфликта(да там с обеих сторон есть приятные персонажи) попал в такую ситуацию то за него реально было бы страшно - так как этот выстрел за кадром вполне мог прилететь ему в голову(персонажей там не жалеют) и заставил бы с нетерпением ждать новой серии/главы манги чтобы узнать жив он или нет, а в этом САО такой выверт просто смешон - и последниму олегофрену понятно что Синон не убьют и даже не ранят, а этот выстрел зделал Кирито в Десгана, зато какая дешовая попытка придать драматичности и остроты в трешак где и так ясно что все главные герои в безопасности(я и эту серию ждал чтобы узнать убьют того кузнечика или нет, на Синон и Кирито было покласть - и так ясно что ничего с ними не будет) aha
Wain
Цитата: Shadow-Death
Это ты о ком? Кого это так он порешил...

MYLIT
Это жесть, ну нельзя же так серию заканчивать aaa Терь целую неделю быть в предвкушение dead
WinteRabbit
Цитата: wajlos
ну тут же воспевают дифирамбы этому трешуаниме на самом деле вообще никакое, нет,иногда проскакивают интересные моменты но это дуратское нагнетание обстановки в аниме где глав герои немогут умереть просто смешно

В "Пиратах Карибского моря" то же все знают что главныегерои не умрут и всё будет хорошо и это обстоятельство не мешает быть Пиратам интересным фильмом. "Властелин колец" или там "Крепки орешек" и тьма других фильмов и книг в которых с самого начала известно что главные герои не умрут. И это обстоятельство не мешает быть им интересными и увлекательными. SAO это фантастика, приключения, а не драма или трагедия. Вы бы ещё с "Гамлетом" cравнили бы SAO.
Фиг знает что за "Убийца Акаме" да особо и не интересно знать. Я и так знаю кучу превосходных драм и трагедий. И это обстоятельство не мешает мне смотреть SAO. Потому что не надо сравнивать рыбу с мясом, фрукты с овощами, пиво с текилой. Потому как это разные вещи. Даже если фанат рыбы и едите её на завтрак, обед и ужин каждый день Рано или поздно все равно захочеться и мяска пожевать. И фруктов погрызть с овощами.
Вообщем какая-то страная у вас притензия. Фантастика и приключения не обязаны быть трагедией или драмой для того что бы быть интересными.
Цитата: Lelouch32
Даже когда те без чувств лежат в больнице? Странные какие-то традиции.

Традиции надо принимать в том виде, как они есть. А не пытаться их судить со своей колокольни. Из-за того что некоторые, не очень умные люди, считают что только их традиции и образ жизни единственно правильный и только так и можно и должны жить остальные. Из-за таких вот глупых мыслей и появляються всякие там рассисты, националисты и тому подобная шушера. И лучше им не уподобляться.
Тем более у Суго было два года на уламывания папаши. В конце концов приёмный сын это одно а зять это уже совсем другое. Приёмышу сложно расскатывать губу на большое наследство, когда есть родные дети. А вот зять может урвать кусочек побольше и пожирней. Да и жена не уродина. Стимулов для проявления дипломатии и красноречия масса, плюс куча времени что бы воплотить свои планы в жизнь.
stilk2010
Согласен пожалуй со всем выше сказаным,а вот Акаме советую все же посмотреть отличная новинка сезона, Мне очень нравится. tea
estrel
Цитата: wajlos
аниме на самом деле вообще никакое, нет,иногда проскакивают интересные моменты но это дуратское нагнетание обстановки в аниме где глав герои немогут умереть просто смешно

Много ты понимаешь... И да, это традиция когда главгеры не умирают и вообще самые, самые иначе смотреть бы никто не стал. Если не нравится напиши свою книгу, нарисую мангу или что еще где с главгерами происходит все что угодно. Но нет, - Критики, не пишут книг, - а вот по критиковать они всегда рады и всегда находят к чему бы придраться.
wajlos
Цитата: MYLIT
Это жесть, ну нельзя же так серию заканчивать aaa Терь целую неделю быть в предвкушение

Синон не убьют стрелял Кирито, я хоть и не читал ренобе но уверен на все 100 - в этом трешоаниме подругому небывает
MYLIT
Цитата: wajlos
Синон не убьют стрелял Кирито, я хоть и не читал ренобе но уверен на все 100 - в этом трешоаниме подругому небывает


Ну ясно дело не убьют! Но мне че нельзя переживать если я это на 100% знаю? aha

Цитата: wajlos
ну тут же воспевают дифирамбы этому трешу
аниме на самом деле вообще никакое, нет,иногда проскакивают интересные моменты но это дуратское нагнетание обстановки в аниме где глав герои немогут умереть просто смешно
в том же "Убийце Акаме" если бы любой из полюбившихся героев любой стороны конфликта(да там с обеих сторон есть приятные персонажи) попал в такую ситуацию то за него реально было бы страшно - так как этот выстрел за кадром вполне мог прилететь ему в голову(персонажей там не жалеют) и заставил бы с нетерпением ждать новой серии/главы манги чтобы узнать жив он или нет, а в этом САО такой выверт просто смешон - и последниму олегофрену понятно что Синон не убьют и даже не ранят, а этот выстрел зделал Кирито в Десгана, зато какая дешовая попытка придать драматичности и остроты в трешак где и так ясно что все главные герои в безопасности(я и эту серию ждал чтобы узнать убьют того кузнечика или нет, на Синон и Кирито было покласть - и так ясно что ничего с ними не будет)


Хм, вас послушать так получается нету вообще ни одного хорошего аниме где можно было б постоянно быть в предвкушение. Насчет убийцы Акаме пока ничего сказать не могу так как еще не смотрел.
Можно я вам задам вопрос - назовите мне Аниме или Мангу где умер главный герой?!
Некот
Можно я вам задам вопрос - назовите мне Аниме или Мангу где умер главный герой?!

Я тут мимо проходил, но это конечно глупый вопрос :D
Код Гиас (официально Лелуш умер), Тетрадь Смерти (как же L и Кира?), Школьные Дни (трэш просто), Проект Кей (правда фаны не верят, но всё же), Крестовы Поход Хроно (давно смотрел, но помню что все померли), Дневник Будущего (который я так и не досмотрел, именно из-за того, что узнал, что ГГ грохнет эта розоволосая, ужс).
Да и если подумать, много ещё аниме, где если не главный персонаж, так очень полюбившийся всем - погибает. Иногда это хуже чем смерть ГГ. Поэтому нет ничего совершенного.
stilk2010
Некот,
Фантома забыл)) а вообще такие аниме редкость) все же стараются сохранить гг ну мало ли продолжения захотят замутить)))
Svoy
Даже если гг не убивают именно здесь то в следующих сезонах это вполне может произойти! И кстати
wajlos
Цитата: MYLIT
Хм, вас послушать так получается нету вообще ни одного хорошего аниме где можно было б постоянно быть в предвкушение.

меня просто взбесил этот дешовый трюк когда и так ясно что ничего с Синон не будет
estrel
Цитата: wajlos
меня просто взбесил этот дешовый трюк когда и так ясно что ничего с Синон не будет

Дело то все в том, спасет ее Кирыч или же она сама увернется ну и как это будет проходить... То есть следующая сценка должна быть типа того что Кирыч своим мечом отбивает пулю или сразу атачит Дезгана.
dgomez
Цитата: Некот
Код Гиас (официально Лелуш умер), Тетрадь Смерти (как же L и Кира?), Школьные Дни (трэш просто), Проект Кей (правда фаны не верят, но всё же), Крестовы Поход Хроно (давно смотрел, но помню что все померли), Дневник Будущего (который я так и не досмотрел, именно из-за того, что узнал, что ГГ грохнет эта розоволосая, ужс).

А теперь в скольких из этих аниме главный герой умер не в конце(неплохой трюк)? Сюда бы в пример игру престолов, но это не аниме aha
динамик
Цитата: Некот
Дневник Будущего

В Дневнике всё хорошо и оптимистично закончилось- можешь спокойно досматривать.) Тут финал похож на Кланнад,Когда плачут цикады и Врата Штейна( поначалу полный мрак, зато потом просветление)
Самый ужасный в этом плане финал был у Могилы светлячков(одно из самых трагичных произведений на свете,что я видел,но вместе с тем великое произведение)
Вот по поводу плохого финала- да не хочется,чтобы так заканчивалось что либо. Но зато такие вещи навсегда обычно врезаются в память(в отличии от многих хэппи-эндов)
Могу ещё несколько трагичных финалов привести где одни из главных героев погибают-


Цитата: wajlos
меня просто взбесил этот дешовый трюк когда и так ясно что ничего с Синон не будет

А может,наоборот,она благодаря этому шоку вылечиться?
ShikiMorales
Ребят,стоит ли мангу читать?Или дождаться,пока аниме полностью выйдет?
wajlos
этот шлак снят по ренобе и оно еще не закончено
ShikiMorales
Ну,а его стоит почитать?
wajlos
если аниме нравится то да - в отличии от "Непутевого ученика в школе магии" САО вполне читабельна, и главу 16.5 не пропусти(ее не экранизовали)
mat69
ShikiMorales,
читать стоит. всё что в сериале может показаться неясным, в ранобэ довольно подробно освещается. я читаю первую арку, "Призрачную пулю" пока читать не тороплюсь, чтобы не забегать вперёд. так-же по ранобэ рисуют мангу. после релиза второго сезона её стали активно переводить, и теперь перевод идёт вровень с выходом манги. если нужны ссылки, пиши в личку
MYLIT
Цитата: dgomez
А теперь в скольких из этих аниме главный герой умер не в конце(неплохой трюк)? Сюда бы в пример игру престолов, но это не аниме

Ага, то что ГГ умирает в конце это не ново:) Но чтоб в середине, стоп а какой смысле если ГГ умрет в середине aha

Цитата: Некот
Я тут мимо проходил, но это конечно глупый вопрос :D
Код Гиас (официально Лелуш умер), Тетрадь Смерти (как же L и Кира?), Школьные Дни (трэш просто), Проект Кей (правда фаны не верят, но всё же), Крестовы Поход Хроно (давно смотрел, но помню что все померли), Дневник Будущего (который я так и не досмотрел, именно из-за того, что узнал, что ГГ грохнет эта розоволосая, ужс).
Да и если подумать, много ещё аниме, где если не главный персонаж, так очень полюбившийся всем - погибает. Иногда это хуже чем смерть ГГ. Поэтому нет ничего совершенного.

Ну, я старые Анимешки еще не смотрел. Тетрадь сметри не вижу ничего не обычного в их смертях. Лелуша, Проек Кей, и Поход Хроно еще как то руки не дошли. Дневник Будушего, че то вы напутали она сама себя убила. Но конец там. Ну короче Хеппи енд (мангу почитайте!)
А и главное как и спросил вас dgomez, и в скольких из этих аниме ГГ умирает не в конце? Смерть в конце ничем не выделяеться, кто то жертвует собой если ГГ не один, а несколько. Кто то убивает ГЗ и сам умирает. Опять же нету ничего не предсказуемого.
А я хочу то бы мне привели пример где ГГ умер в середине, хотя таких аниме как и манги нету:)

Цитата: wajlos
меня просто взбесил этот дешовый трюк когда и так ясно что ничего с Синон не будет


Ам, в смысле какой трюк? Вы имете ввиду выстрел что ли? Ну не знаю я лично здесь не вижу никакого трюка, тут одно из двух либо это сама Синон как то вывернулась и выстрелила, или стрелял Кирито. Хотя возможно (Ранобе не читал до этого момента) что и кто нибудь третий, короче не буду гадать на перед.
stilk2010
Цитата: MYLIT
А и главное как и спросил вас dgomez, и в скольких из этих аниме ГГ умирает не в конце?

Ну в атаке гигантов Арена сожрали в серии 5 или 6ой что-ли))) у меня тогда челюсть выпала просто))

динамик,
А еще Ганс и Фантом)
ShikiMorales
wajlos,
mat69,
Спасибо за ответ,обязательно почитаю! :)
Некот
Окей, аниме я вам не посоветую, что бы ГГ умирал в середине (вообще, какой смысл тогда в таком аниме? =_="), зато могу посоветовать мангу, в которой ГГ то умирает, то возрождается, то его клонируют, короче чего только с ним не происходит. Гантз называется. Почитайте, вам понравится. Это эдакая Игра Престолов среди манги, где в каждой партии новых героев появляется симпатичный тебе, а его убивают уже в следующем томе. Очень бодрит :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.