Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Karuta San
Это моё самое любимое аниме. Куросаки Ичиго- мой любимый перс hero .
Сюжет круть. super
После просмотра всех серий, решила мангу читануть..
Я повторюсь, это самое очешуительное аниме (Кстати, оно было первым моим аниме которое я посмотрела, это был мой путь становления АНИМЕШНИКОМ).
Там столько интересных моментов, например арка про арранкаров.(ахх..убили моего Гина, ненавижу тебя Айзен-сама, ).Когда у Ичи отрасли волосы была в шоке.
Еще мой любимый момент когда появляютя Вайзарды!! delighted ,которые потом надерут задницу арранкарам.
Вообщем, те кто не смотрел этот шедевр, давно пора его посмотреть heyyou .
Может пересмотреть все серии cool ...
тёмная няша
я конячно любиль блич но сейчась я поняль что ето бредь

melancholy
Misesu Saito
няхахаа!!!! осталось немного, всего шесть серий..даже грустно как-то melancholy короче, обойдусь без прелюдий.. Аниме шикарное, в полном смысле этого слова. кто смотрел, тот поймёт idea
Yokohamaz
Где-то прочитал , что с 22 марта должен продолжиться выпуск блича. Может кто-нибудь подтвердить это или опровергнуть, если это правда, то скиньте ссылку на достоверный источник.
skew
Цитата: Yokohamaz
Где-то прочитал , что с 22 марта должен продолжиться выпуск блича. Может кто-нибудь подтвердить это или опровергнуть, если это правда, то скиньте ссылку на достоверный источник.


Cо слезами на глазах могу заявить, сегодня - 27 марта, аниме Bleach полностью закрывает свой проект в японии, и на японских каналах аниме Bleach заменяют на наруто. Новая арка не была экранизирована и уже не будет. В этот день Bleach. завершает свой показ навсегда


Кто хочет, может прочитать саму новость:
ATORY
КРУТОЕ АНИМЕ , ОДНО ИЗ ЛЮБИМЫХ. НАДЕЮСЬ НА НЕСКОНЧАЕМУЮ ПРОДУ gd
Oomg
Святые ежики!!1 Хочу продолжение блича! aaa сколько ещё ждать noo
Хочу новую ветку про Арранкаров и "силу пустого" и куда делся Кон-Сан cry2 пусть его тоже вернут!!11 lny
Hennessy
Цитата: skew
Кто хочет, может прочитать саму новость:
Новость

может я ошибаюсь, но точно такую же новость мы все читали год назад в это же время, то есть в март-апрель! smoke потом вроде выяснилось, что аниме снимут пойзже (говорилось о 2013)
Vspishka
Очень-очень замечательная анимешка .Бьякуя это мое все kawai
Hennessy

Пересмотрела аниме уже с сабами...
Анетта - вамп
Ну вроде неплохое аниме tea посмотреть можно - есть и интересные моменты, есть хорошие мысли и несколько занимательных персонажей....НО! Очень много филлеров! КАРАУЛ! Да тут от самого Блича серий 150! Местами чуть не уснула! А ещё слишком уж быстро Ичиго становится либо до жути слабым, либо до упомрачения крутым....Несколько противоречивых нюансов заметила ( но не буду заострять внимание на этом здесь)
А теперь по мелочи: музыкальные темы в Бличе - очень классные, единственное не нравится тема Ичиго...мда...как-то голосочек не по его натуре мне кажется. Из оппенингов мне понравилось 4....не очень песенки.
лозинский николай
где найти старые обсуждения?
GreyCain
 
Graber
gman1994 без спойлеров пожалуйста
GreyCain
Graber, не знаешь ли случайно, но будет продолжение аниме? Просто уж там настолько эпично и немного безумно получилось, что хотелось бы видеть экранизацию.)
Graber
gman1994, Нет, насчёт продолжения аниме мне ничего не известно, сам давно на мангу перешёл.
Ginoza
Цитата: gman1994
будет продолжение аниме?

Прошел слух, что Куба Тайто планирует выпустить продолжение осенью этого года, которое будет довольно сильным в графическом плане (не знаю как правильно, ну или просто в плане улучшенной картинки). Будем надеяться, что это не просто очередной слух.
Веs
Блич довольно странное аниме в том плане, что есть арки из-за которых не оторваться от экрна, а есть арки на которых чуть ли не засыпаешь. Начало было просто офигенным, спасение Рукии очень захватывающим. Арка про восстание занпакто довольно интересная, ну а арка про арранкар вообще шедевр! Но, вот арка про зависимых и последняя арка - одно сплошное разочарование. На них я просто засыпал и ждал когда же это кончится. Не смотря на свои небольшие минусы, аниме классное. Если будет продолжение, то я обязательно гляну hero
•Lucifer•
Отличное аниме. Одно из самых любимых. smoke
n1kful
Как же я хочу что бы Ичиго хоть раз использовал лук квинси!!! cry
Это же такая круть и лук и занпакто. gd
Torrek
Хочу Блич, уже полтора года в нетерпении(((((
smokerscorpion
Orna,
Занятные арты, меня только смутило название одного спойлера- "Король и Конь" и меньше всего я ожидал там увидеть Ичиго aha
Короче с Бличем уже все ясно, как фанаты серии ждут Half life 3, так и мы будет ждать Bleаch.
n1kful
smokerscorpion
Ты ошибся heyyou
Продолжения Блича мы будем ждать гораздо сильнее чем какие-то там фанаты серии ждут Half Life 3 super
Ну по крайней мере Я! aha
Ablaze
Блич - афигенно хорошее аниме))* tea
smokerscorpion
n1kful,
Только на выход продолжения это не повлияет aha aaa
В общем:верим, ждем, надеемся, помним. Больше смахивает на эпитафию, но ничего не поделать xD Можно пока мангу читать по Бличу, да у меня руки никак не дорастут, столько еще всякой манги и ранобэ не прочитано aha
n1kful
А почему следующая глава манги выйдет только через месяц???
WarLord17
Мое любимое аниме super Не могу дождаться продолжения
dreaming angel
одно из моих любимых аниме пересмотрела его 3 раза все равно интерес не пропал аниме просто прелесть нравятся персонажи как ичиго и рукия просто обожаю их и рисовка классная мне в этом аниме нравится все кто не смотрел рекомендую
Prahfo
Цитата: Ablaze
Блич - афигенно хорошее аниме))* tea


Bleach... отбеливатель. :) он просто отбелил мой моск :) посмотрел как-то пару серий. Ну, подумал я, так, средненькое аниме, смотреть можно. Теперь посмотрел уже 250 серий, с нетерпением жду выхода новых, читаю мангу. :) Что я могу сказать... Зацепило, вот. :)
Kair
продолжение сериала блич начнется в 2014 году а вот какого месяца пока неизвестно
TheFallen
не самое моё любимое но своё место в моём списке точно заняло посмотрим что будет дальше
Zurg555
так кто нибудь знает,будет прода или нет? cry3
очень хочется посмотреть или уже на мангу перейти unknow
Torrek
Zurg555,
Невозможно было прочитать на 2 сообщения выше? Или предыдущую страницу, или за ней которая? Об этом писалось миллион раз, зачем заново спрашивать?
Zurg555
Torrek,
читал,но одни говорят будет,другие говорят не будет и кому верить?
smokerscorpion
Zurg555,
Кто-то сказал, что прода будет? Тут лишь выражали надежду на проду и не более, и нету никаких одни говорят одно, а другие другое. Проды не будет. Хочешь продолжение - читай мангу.
Torrek
Это все спекуляции. Офф информации нет, есть прикидки лишь и тут 3 варианта наблюдаются:
1. Самый неправильный и вряд ли верный - продолжения не будет, продажи упали, Блич закрыли (ну это даже не по-японски как-то)
2. Продолжение будет весной - предполагается, что аниме хотят объединить с мангой по времени, т.к. в манге пошла финальная арка, в результате они окончатся одновременно
3. Продолжение будет в конце 2014 года - куча народу утверждает, что если начнут весной 2014, то они просто снова догонят мангу, т.к. манга тормоз. В результате нужно начинать в конце 2014 г.

Также учитывают ряд слухов и слов. Например, в конце последней серии Ичиго говорит "Мы еще встретимся" - хз почему он так говорит, но может намек. Или, например, директора пару месяцев назад спросили про Блич и он туманно ответил "Надеюсь, что он скоро вернется". Ну и еще куча всего.

Здесь стоит отметить, что японцы очень терпеливый народ и раньше времени никогда ничего не анонсируют. Так что отсутствие ответов скорее положительный знак, ведь раз не говорят ничего - есть о чем не говорить, а если бы закрыли окончательно, то давно бы предупредили фанатов. Да и тем более это сказалось бы на продаже манги, ведь народ, поняв, что аниме ждать не вариант, стали бы в срочном порядке скупать мангу дабы понять чем же все закончится.

Так что я ставлю либо на середину-конец 2014 г. или вообще после выхода манги окончательного
Zurg555
Torrek
спасибо за объяснение
gefallen
вот вы все говорите выйдет,не выйдет... хоть 1 из вас удосужился зайти на твиттер Кубо и узнать когда начнется новый сезон Блича heyyou ... четко и ясно написано черным по белому,пока серия манги блич с аркой квинси не завершится,аниме выходить не будет... но могу обрадовать.. манга блич подходит к своем логическому завершению в арке квинси и еще один факт,поменяют название!ток это пока неизвестно что за такое название будет,но факт остается фактом!и проектом будут заниматься американцы... hero название студии не помню.... извините за такую память lny
Torrek
Ты уверен, что попал на его твиттер? В инете 100500 подделок, где уже многократно писалось и о 23 марта 2013 г., и что уже закрыли, и еще много чего) Можешь дать ссылку, а то я, честно говоря, даже не знаю какой настоящий

Я склоняюсь, что вот это его твиттер - https://twitter.com/tite_kubo . Вот ток я как-то забыл в школе выучить японский(
atory1
mega cool anime daisuki aha kawai cry super gd
Zyekk
Как имя "Ичиго" переводится? В одной серии с сабами писали, что "ичи" - единственный, а "го" - ангел-хранитель.
А в другой серии "ичиго" - клубника. Так как?
rough
黒崎 一護 [kurosaki ichigo] черного мыса первый защитник)
苺 [ichigo] 1) земляника; 2) общее название для некоторых других ягодных растений
Makischima
о да!!!шикарное аниме.абсолютно все меня в нем устраивает:персонажи,рисовка,сюжет,музыка и все сопутствующее. hi good не могу оторваться,хотя серий многовато-таки...госпади,а сколько пейрингов inlove *яойщик во мне не дремлет,да простят меня *
ЮкихимеНяшка
обожаю Блич считаю его самым лучшим сененом что я смотрела super красочные бои и интересная задумка мира , жду не дождусь продолжения cry
Лис Тян
Аниме классное super но сюжет растянут worry
NoirKiaru
Да без разницы такой эпический финал из двух зангецу....они отснять просто обязаны..!!!!!!!!!!!!


К тому же Там же Гримм-чан обещал нарисоваться и Нэлл.....я вся в предвкушение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry Где ты моя любимая пантерка... cry3

А Яхве в топку hero вместе с Исидой cool
Even more drama
Блич одно из тех аниме что надолго остаются в памяти, очень надеюсь на продолжение и верю что его все таки выпустят. Думаю что я такой не один...
TauriTaniya
Meri, Idol. Да. вы что, ребят? Это же японцы, они только за руки на людях могут держаться, остальное для них сущее табу, а уж поцеловаться - это вообще, интим получается!
Но, если серьезно, тоже обожаю Блич - это одно из моих любимейших аниме!
Ran Fan
Цитата: Even more drama
Блич одно из тех аниме что надолго остаются в памяти,

Согласна) Замечательное аниме. Арка с Айзеном и аранкарами-самая любимая!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.