Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Idol
не ячимару, а Ичимару. Мне он ненравиться ct но его шинсу(имя его зампакуто) прикольная
DreamCatcher
Идол, я про лейтенанта 11-го отряда говорю) Маленькая такая девчушка позитивненькая)))
Neill
Цитата: DreamCatcher
Идол, я про лейтенанта 11-го отряда говорю) Маленькая такая девчушка позитивненькая)))

это которая с Кемпачиком вечно? unknow
DreamCatcher
Неилл, Угу) Она самая)
Idol
тогда Ячиру

полное имя Кусадзиси Ячиру
DreamCatcher
Ой) Ошибся слегка ds Созвучно проста, вот и запомнилось так)
Юкко
Цитата: Денис
до безумия раздражает братец Кучики Рукии.

Он меня раздражал отношении его неприкословного повиновения правилам и традициям, несмотря ни на что. Я понимаю - обещание, но все же..... правы были его слова, то Ичиго пошел не против него, а против правил Общества Душ. А вообще я им восхищаюсь.Idol,прав. В дальнейшем он раскроется совсем с другой стороны.
Обожаю эту его хододность по отношению к другим.
Цитата: Idol
полное имя Кусадзиси Ячиру

Я не помню, а ее Банай или Сиай показывали хоть раз в сериале.
Idol
Показывали только всплеск рейацу, фон розового цвета а на нем башка демона какого то
Юкко
Цитата: Idol
Показывали только всплеск рейацу, фон розового цвета а на нем башка демона какого то

Это я помню. Любопытно, что же она из себя представляет.
Idol
А мне кажеться у неё нет сикайя, типо как и у кимпачи cool

Мне последнее время пригленулся сикай Хисаги (лейтинант с 69 на сщике)
Денис
Вот на счет этого, не разубедите никогда. Это не мудрость, он ПРОСТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ГАД НА СВЕТЕ!
Idol
Ден единомышленик дай пять, я его ненавижу, засранец еще тот ct
Юкко
Цитата: Idol
Ден единомышленик дай пять, я его ненавижу, засранец еще тот

Я думала, одна я его ненавижу.
Денис
А по поводу Кучики Бьякуя, ну что сказать. Вот решил попробовать \"вжиться в его образ\", чтобы лучше понять.
Idol
Но на банкай я его посмотрел конечно, хотя его банкай точно не покажут
c2
Денис
Почему так думаешь?
Idol
Точно скажу чей банкай из банкаев не покажут:
Куораку
Укитаки
Ямамото

Если не так 3 тарелки риса съем aha
Денис
Думаешь фантазии у авторов не хватит?
___________________________________________

Это аниме просто сокровищница крылатых фраз и выражений, иногда прикольных, иногда достаточно мудрых, хоть спец блокнот для записи заводи.
Idol
Да нет просто не покажут, когда Кюораку бился со старкои, он использавал спасобности сикайя. Укитаки сказал что никто не должен видеть их банкай. А Ямамото владеет самым сильным зампакуто, но его запечатали.
Idol
Ураааааааааааа старика Ямамото Генрюсая избили Айзен и Вандервайс до полусмерти, но тока до полу aha
Юкко
Цитата: Idol
Ураааааааааааа старика Ямамото Генрюсая избили Айзен и Вандервайс до полусмерти, но тока до полу

Глядишь, еще очнется. Задаст им пару хороших уроков или что-то в этом роде, ну а потом..........
глпый вопрос, но все же - Ичиго и Айзен будут биться друг против друга?
Цитата: Idol
Вандервайс

Это какой? Я их по именам уж забывть стала.
Idol
Вандервайс это аранкар который всегда ууууу, аааааа, оооуууу

оказываеться он лишон разума голоса, чтобы получить силу для запичатывания Рюджин Джакки
GrimmjowJeagerjaques
Вандервайс,как я помню это такой глупенький паренёк,которого создал Айзен smoke
Юкко
Цитата: Idol
Вандервайс это аранкар который всегда ууууу, аааааа, оооуууу

Это тот мальчик, который роде не от мира сего, что ты скидывал до этого?
Idol
Да да, тот самый, он зампакуто генрюсая запечатал, но Генрюсай его ходои всякими победил
Денис
Вот Ичиго, конечно хороший парнишка, с очень обостренным чувством справедливости и желанием защитить людей.

А ще мне очень нравиться парочка: малыш-капитан Хацугае, и его супер-лейтенант Мацумото. Очень прикольно вместе смотрятся aha
Аббадон
Ну чтож... Еще одно огромное аниме с огромным количеством серий. Не боюсь повториться, но аниме более 50 серий я не особо жалую - они надоедают. Хотя Блич на мой взгляд лучше Наруто.

Цитата: Денис
А ще мне очень нравиться парочка: малыш-капитан Хацугае, и его супер-лейтенант Мацумото. Очень прикольно вместе смотрятся

Соглашусь с тобой. Смотрятся действительно не обычно.

Цитата: Денис
Вот Ичиго, конечно хороший парнишка, с очень обостренным чувством справедливости и желанием защитить людей.

Да, он этой справедливостью иногда сильно раздражает.
Денис
Idol,
будь, добр, если не трудно, помести картинку с избиением Генрюсая Ямамото сюда. Буду любоваться в свободное от работы время please please
Idol
Ден да конечно вот
Денис
Спасибо, душу греет.
Idol
ой не говори, я вообще болдел, увидеть бы это в аниме. Не сколько рас эту серию смотреть буду
Юкко
Цитата: Аббадон
Да, он этой справедливостью иногда сильно раздражает.

Чем же?
Наверное, еднинственный герой аниме, что меня не раздражает ни в чем.
Хотя был один момнт, но это не в счет.
Цитата: Денис
Буду любоваться в свободное от работы время

он тебе так неприятен?
Idol
лично я считаю что куросаки бежит от реальности того что он любит сражаться, было столько моментов когда он мог спасти иноэ и т.д. однако он посовместительству искал и другие причины сражаться. К примеру: Победить Кучики Бьякуэ в образе правил Сейритея. Убить Улькиору когда тот его даже не держал и т.д. и т.п.
Денис
Цитата: Юкко
он тебе так неприятен

очень
Юкко
Цитата: Idol
лично я считаю что куросаки бежит от реальности того что он любит сражаться,

Тут я согласна с тобой. просто он сам боиться признаться себе в этом. Словно боиться той силы, что есть у него.
но его справедливость - не знаю, не вижу тут ничего раздражительного.
касательно того, почему он сражается. мне очень понравилиь слова кенпачи - Ты сражаешься для того, чтобы стать сильнее. или (дословно не могу передать, да, и суть, наверное. уже потеряла) чтобы стать сильнее
Idol
Да наверно боиться стать таким как Хичиго Чуризаки hm
NeroBest
че могу сказать по блич аниме крутое но ево немногоиспортили че могу сказать поже вроде хотят ову сделать где шуры муры и тд Ичиго с Орихеме мутит а Орихеме мутит с Ичиго

Юкко

а мне нравится, как они смотрятся вместе...........
Narutomanka(JezZal)
Юкко, оба рыжие aha Идол как дела у Гримджоу? Что он сейчас делает?
Юкко
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Юкко, оба рыжие

Ну нет.
так мило и трогательно держит ее прядь волос. kawai
и выражении лица у него здесь такое нежное, я имею ввиду Ичиго.
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Юкко
Ну нет.

А у нее что не рыжие волосы?
Цитата: Юкко
так мило и трогательно держит ее прядь волос. kawai
и выражении лица у него здесь такое нежное, я имею ввиду Ичиго.

согласна heyyou
Юкко
Цитата: Narutomanka(JezZal)
А у нее что не рыжие волосы?

Прости. не так поняла твое предыдущие сообщение.
рыжие, наверное. Только оттенок несколько разный.
Интересно, рыжий цвет волос у некоторых героев аниме(чаще главных) символизирует его особенность, \"отличность\" от других и боевой дух.
Idol
Да кстати они хорошо смотряться
Юкко
Цитата: Idol
Да кстати они хорошо смотряться

Мне они симпатичны как пара. Поэтому очень жалко, что в Бличе маловато романтики
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Юкко
Мне они симпатичны как пара. Поэтому очень жалко, что в Бличе маловато романтики

Как и в Наруто тоже! cry3 Создается впечятление что Наруто и Блич придумал один и тот же человек. uf
Юкко
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Создается впечятление что Наруто и Блич придумал один и тот же человек.

может у него фантазии на любовные моменты не хватило.
Эх, а жаль. Было бы интересно.
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Юкко
может у него фантазии на любовные моменты не хватило.
Эх, а жаль. Было бы интересно.

и не говори. Наруто и Блич = трагедия вместе взятые, без романтики dead
Idol
Ну студия одна делает аниме, Наруто-филмс вроде или как то так
Юкко
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Наруто и Блич = трагедия вместе взятые, без романтики

Может этого только мы хотим как девушки?????????????
Я еще задумывалась над тем, что связывает Мацумото и, блин забыла имя одного из предателей, что с Айзеном уйдет.
Idol
Ичимару и Канамэ

Они с Ичимару друзья детства, как Рукия и Ренджи
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.