Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Elison
Цитата: Idol
Цифры накалол в честь бывшего капитана 3 отряда(у того на животе они)

Вот извращенцы в Гетей 13..... а я не замечала....
Idol
Тутаировки знак извращения unknow
Narutomanka(JezZal)
В бличе тоже есть извращенцы? loool
Idol
Единственный извращенец на мой взгляд это Кулхорн. Вот это пазор всех аранкаров, на мой взглять самы смешной бой Это Юмичико против Кулхорна aha
Elison
Ну тату в форме позы 69 - признак извращенца aha
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
Юмичико против Кулхорна

Юмичико девушка?
Цитата: Elison
Ну тату в форме позы 69 - признак извращенца

я незнала aha
Цитата: Idol
Единственный извращенец на мой взгляд это Кулхорн. Вот это пазор всех аранкаров

Блин по моему создатели Наруто и Блич мыслят одинаково aha
Elison
Цитата: Narutomanka(JezZal)
по моему создатели Наруто и Блич мыслят одинаково

Это точно! Такое ощущение что это одно аниме по-разному нарисованное)))) Ну конечно перегнула чуток,но всеравно)
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Elison
Это точно! Такое ощущение что это одно аниме по-разному нарисованное)))) Ну конечно перегнула чуток,но всеравно)

блин не могу aha прям сейчас пойду блич смотреть run и сравню их loool
Idol
Ты намекаеш на позу 69 чтоли, или че unknow

Юмичико парень с характером нарциса(любит себя больше всего на свете)
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
Ты намекаеш на позу 69 чтоли, или че

ты это мне? unknow
Elison
Idol,
ага, а не так чтоль? есл ошиблась,то сорь( Непрально поняла...
Idol
Да нет, есть такая поза aha, у меня тоже были такие мысли, а потом наплевал на это badsmile на так это важно
Elison
Цитата: Idol
на так это важно

тут ты прав))) анимешку не портит ни в коем случае)))
Idol
блин скорее бы новую главу cry
Narutomanka(JezZal)
Идол а глава какая?? unknow
Я наконец то посмотрела 1 серию swet вроде ничё так)) thinking смотреть можно, а может и нужно))

Idol
399 на этой неделе будет

А мне первые серии не больно, только когда они в Сейритей пойдут тогда понастоящему втягивает kawai
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
только когда они в Сейритей пойдут тогда понастоящему втягивает

правда? kawai Это с какой серии?
Idol
Блин...щас погоди вспомню

с 16 серии
Narutomanka(JezZal)
О_О Сколько надо... я кроме блич еще несколько аниме смотрю... melancholy а с какой серии появляется Гримджоу? inlove
Idol
Ну ты спросила ct
Narutomanka(JezZal)
А что? unlucky прости...
Idol
Ты сожеш сказать с какой серии шикамару появился

я к тому что это искать долго надо
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
Ты сожеш сказать с какой серии шикамару появился

не помню...
Цитата: Idol
я к тому что это искать долго надо

извини...не подумала, как всегда
Idol
http://kisa91.beon.ru/8542-114-ichigo-i-grimdzhou.zhtml вот эта серия, но номер не помню
Narutomanka(JezZal)
спасибо
Idol
Песенка классная
Narutomanka(JezZal)
Какая???
Idol
Которая в том клипе играет в ссылке
Narutomanka(JezZal)
да песенка прикольная) и клип классный! super мне очень понравился Джаггер. Такой кульный, как он Ичиго побил, вообще красота kawai у него дерзкие глаза) и он всегда улыбается и смеется cry (да?) gd в общем СУПЕР! fight
Idol
Да, я люблю таких персов kawai
Narutomanka(JezZal)
прикольный перс ds
Юкко
Хотела поинтересоваться...
Слышала недавно, что в Бличе заканчиваются Филлеры....Это правда? Или меня жестоко обманули?
Idol
Юкко правда, 265 последняя глава филлера, со следующей недели сюжетная арка начется cry

Фу банкай Ичимару Гина такой фуфловый. Светящеееся капьё(копьё богаубицы) длинной 13 км. Я разачирован lny
Юкко
Цитата: Idol
Юкко правда, 265 последняя глава филлера, со следующей недели сюжетная арка начется

О. такое облегчение...Твои слова меня очень радуют....Жду с нетерпением...

Цитата: Idol
Фу банкай Ичимару Гина такой фуфловый. Светящеееся капьё(копьё богаубицы) длинной 13 км. Я разачирован

Ну, фантазия автора хоть на ком-то отыгралась... aha
Idol
Ну да ну да aha

с пахмеля придумать не мог
Юкко
Цитата: Idol
Ну да ну да с пахмеля придумать не мог

loool
посмеялась...
Ну, там и так столько придумано...У меня б фантазии точно не хватило..на такое количество сикаев и банкаев..., а потом еще и Эспада...
Idol
Да блин я лично каждому по второму банкаю придумал, за неделю гдето. Про шикаи вообще молчу aha
Юкко
Цитата: Idol
Да блин я лично каждому по второму банкаю придумал, за неделю гдето. Про шикаи вообще молчу

о-о-о...Вот это да!ну, и какой 2 банкай у Кучики Бьякуи..
О, а у Рукии он есть?
А какой бы ты ей придумал?
Idol
Санбанзакура трескается как стекло, летает как и липестки и может снова собераться в лезвие. К примеру если противник будет защещатся от лезвия, оно может треснуть и изрезать его. Банкай- Куда бы не посмотрит противник там появляется отражение, трескается, осколки летят в сторону противника а затем собераются в лезвие. В отличии ои Сикайя, количество целых лезвий не ограниченно.
Юкко
Цитата: Idol
Банкай- Куда бы не посмотрит противник там появляется отражение, трескается, осколки летят в сторону противника а затем собераются в лезвие. В отличии ои Сикайя, количество целых лезвий не ограниченно.

интересно получается...
А Рукии не придумал еще?
Idol
Ну Сикай у нее и так классный. Банкай Полностью кидотипный(основан на спасобностях, физическая сила и вид не имеют большого значения) Рукия во время боя может втыкать меч в плоскости и на том месте появляется лед, делая таке следы она замыкает их в круг. Затем по периметру возникает ледянной барьтер. Со временем воздух в барьере стоновится тяжелым, его наполняет меокий лед. Сначала постепенно замерзает кожа, а затем легкие. Человек умерает в виде ледянной статуи( ее зампакуто самый красивый, надо было это подчеркнуть.) Единственная слабасть банкая, это время. У пративника может хватить времени что бы победить её. ds
Idol
Решил ва тест устроить, кто победит получит плюсы от меня и других учавствующих. Только давайте некуда не заглядывать, не помните так наугат шпарьте, все по честному так сказать. Игэзэ(начали)
1. Сюмпо это -
а) Название спасобности быстрого перемищения синегами.
б) Техника изабретенная Сихуин Юроучи
в) Высвобождение зампакуто
г) Название спасобности быстрого перемищения аранкаров
2. Банкай и Сикай это -
а) Две формы зампакуто
б) Это одна форма
в)Это имена парных Зампакуто
г)Высвобождение зампакуто аранкаров
3. На чем основаны силы синегами
а) Бакудо
б) Пути разрушения
в) Рейатцу
г) Санидо

Пока вопроса только три. Это если вам улыбнется эта идея я могу еще накатать и поинтересней замутить. Вообщем кто первым наберет макс баллов тот и выйграет.
Elison
1. Сюмпо это -
а) Название спасобности быстрого перемищения синегами.

2. Банкай и Сикай это -
а) Две формы зампакуто

3. На чем основаны силы синегами
в) Рейатцу

Не уверена ни в чем почти)
Lanu
классное аниме, мм весёлое!
Неверный
жду окончания филлеров.. анимешка не плохая,веселенькая.. не хватает драматичности..так очень мало главных героев погибло..и вообще героев целом.. во берите пример с Наруто..каждую серию-новая жертва) так же раздражает,как Ичиго умудряется качаться прямо во время боя..тупо сделали..Наруто хоть совершенствуется в тяжелых тренировках..а Ичиго прямо во время боя..глупо как-то.. а так в целом не плохо..
Idol
В отличии от шиноби у синегами не столько спасобностей. Банкай он получил в тренеровках. Бакудо он вообще не использует. А сильнее во время бою не становтся, это называется второе дыхание и у наруто это навалом. Когда лежит полудохлый и все ровно встает. Это просто сила воли вот и все hm
Юкко
Цитата: Idol
. Сюмпо это -
а) Название спасобности быстрого перемищения синегами.
Сюнпо...
2. Банкай и Сикай это -
а) Две формы зампакуто

3. На чем основаны силы синегами

в) Рейатцу
кажется. так...
А я тебе предлагала до этого тест составить.....
Мне нравиться..Жду еще...



Idol
ну люди отпишутся еще сделаю, пока вас тока двоя lny
Юкко
Цитата: Idol
ну люди отпишутся еще сделаю, пока вас тока двоя

Я всегда готова отвечать...
Мне это интересно..класс, такая проверка того, как ты смотришь анимешку..
Может мы потом все подумаем над вопросами для тебя?
Idol
валяйте, мне полюбасик интересно будет comeon
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.