Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Oomg
Lele4ka,
Да, убили его...
Злой,рыжий парниша... xD
ЛедиЛуна
И вообще я считаю по ним нужно отдельное аниме снять с Улькой в главной роли gd
Lele4ka
Я бы этого злого рыжего парнишу сама бы hit , весь кайф обломал гад
Oomg
ВСЕ! Аву сменил!!1 aha aha
Lele4ka
Да да, было бы неплохо, сново посмотреть как Улька Ичиго швыряет
ЛедиЛуна
Во ава ,что надо super так и надо этому рыжему падонку fight
Lele4ka
А вот ава супер будет тебе реп
Oomg
Ща думаю заного арку арранкорв посмотреть, настоящее месево >:D
Lele4ka
Да..это было круто, верните аранкаров cry3 , я скучаю, так их не хватает
Oomg
И ещё, пока не закончится ета филерная арка, я блич 4 смотреть не буду. Будет неким подарком, что дождался конца етого гребаного филера hit
Marisa_Kirisame
Эх, 4 фильм интересный был...Не то что филлер... worry Мне тож Улькиора нравится...Няша... ds А еще я так расстроилась, когда Гин умер... cry
Lele4ka
Кто выдержит филлер, можно памятник ставить, меня даже на 2 серии не хватает dark, улька лапа ds
Marisa_Kirisame
Согласна))) Орихиме мне тоже не нравится...Она добрая и милая, но не нравится...
Гиза
Вот собралась посмотреть 338 серию cool и что я вижу? Ничего не слышно и шипение... cry2
Bai-r-1
" Назоми , Назоми " вообще прикольно когда Кон так кричет ей. aha
Жалко конечно Назоми cry3 но Ичиго вообще, полностью превратился в пустого. Интересно как так быстро этот чел воосоединился и прискакал run к Ичиго . unknow Он сейчас стал наверно очень силен. badsmile
Monster Kiubi
Цитата: Bai-r-1
но Ичиго вообще, полностью превратился в пустого

Для Ичи слово "полностью" это понятие относительное, как в Пустого превратился,так и обратно во временного шинигами назад сделается)).

Жду не дождусь следующей битвы... onfire
amorita
Мой интерес к бличу падает!!! уже надоела эта арка, слишком растянули lny
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
первая мысль - Битва капитанов продолжается или что все таки останется от Сейретея в конце...
даже рейгай Урахары есть, интересно Кагероза обзавелся самым могущественным союзником - рейгаем Кона ? badsmile
Урахара занят двойником а Кон побежал в одиночку спасать Нозоми, супергерой однако hm
правда битва двух Киске больше напоминает лопанье шариков на время, интересно у них гигаи вообще заканчиваются thinking
Все пейринг Нозоми + Кон затмил пару Ичиго и Орихимэ inlove пусть даже они \"друзья\".
Интересно у пустого которым Ичи стал хвост то растет не оттуда откуда положено, а из середины спины...мда...
P.S. На Годзилу-Ичиго решили все свалить, видимо счет на востановление Сообщества ему тоже пришлют loool
Микота
у меня тоже интерес к бличу падает smokeособенно после того как ичиго потерял свою наикрутятскую силу hit я считаю что конец аниме должен был произойти когда победили айзена heyyou а то сей час уже не так интересно и интригующе dontunderstand
Marisa_Kirisame
Просто нужно потерпеть и будет интересно)))
SuperSaiyanDate
Скучно без арранкаров и Айзена sl
Если Айзен не вырвется и не станет в триллион раз сильнее то это уже будет тупостью а не аниме hm
Вот все грешат на филлеры Наруто но они хотя бы идут в соотвествии с исторической лентой не нарушая порядок а блич пихает гребанные филлеры прямо посреди разгара какого нить сюжета angry2 (пример:Та же битва арранкаров)
А вообще бличу это спускают только из за звезд фанатских фантазий и хентая hm Телочки и сиськи-на них держится сей аниме aha
Marisa_Kirisame
Вас никто не заставляет смотреть филлеры...Можно просто подождать, когда они кончатся
Clint74
Цитата: анимешник нах
Если Айзен не вырвется и не станет в триллион раз сильнее то это уже будет тупостью а не аниме


Помне так на оборот

Цитата: анимешник нах
Вот все грешат на филлеры Наруто но они хотя бы идут в соотвествии с исторической лентой не нарушая порядок а блич пихает гребанные филлеры прямо посреди разгара какого нить сюжета

Чё за тупость? Нынешнии события происходят в соотвествии с "Историчской лентой" (после событий с Айзеном и Новой Сюжетной арки).

Цитата: анимешник нах
Вот все грешат на филлеры Наруто

Большенство худших филеров Блича, лучше лучших филеров наруто.

Цитата: анимешник нах
Телочки и сиськи-на них держится сей аниме

Хочешь сказать, что Блич держится только на Иноуэ и Мацумото??


ЗЫ Ваще рекомендую перестать смотреть Блич....меньше чуши писать будете
Marisa_Kirisame
ЗЫ Ваще рекомендую перестать смотреть Блич....меньше чуши писать будете

Поддерживаю... super
kirsan94
в 334 серии меня убило:
"хоть ты и душа плюс но ты ещё и маленькая девочка"
я не понял-Генрюсай лоликонщик чтоле?
NallaNIA
ой, я только 20 серий посмотрела Блича а меня затянуло о.о такой кавай gd kawai
Lele4ka
Цитата: Monster Kiubi
Для Ичи слово "полностью" это понятие относительное, как в Пустого превратился,так и обратно во временного шинигами назад сделается))

Вот-вот , лучше уже не скажешь)))) Пустой -шинигами, шинигами-пустой, пустой-шинигами..... продолжение следует
DavoArm
простите фаны блича sorry , ну я думаю годей 13 и совет 46 просто куча идиотов как они незаметили что кто то из 12 отряда создает столько реигаев dark
Bai-r-1
DavoArm, ето ты точно подметил не представляю как они не заметили целый отряд лейтенантов и капитанов , но может капитан маюри заметил но не сказал , все же странный он типок .
DavoArm
Цитата: Bai-r-1
DavoArm, ето ты точно подметил не представляю как они не заметили целый отряд лейтенантов и капитанов , но может капитан маюри заметил но не сказал , все же странный он типок .

вряд ли просто создатели хотели что то новое зделать ну фигня получился)
можно было Ичиго зделать капитаном 5 отряда или 3 отряда ........
вот так бы было более интересно))

Еще раз простите фаны Блича ну вить вы сами знаите что я прав!
SuperSaiyanDate
 
Bai-r-1
А в бличе только пошел разгар битвы Шинигами и Арранкаров и в следующей же серии они занимаются какой нить хренью которую придумали сценаристы и делают это как ни в чем не бывало типа никакой битвы и нет вовсе!!!! ЭТО ЧТО ПО ТВОЕМУ СУПЕР

ТЫ анимешник нах ПРАВ НА СЧЕТ ГРЕБАННЫХ ФИЛЕРОВ hit
jugimag
 
Daigakisei
Блич надоел после 100 серии ,тут ради интереса посмотрел последнюю серию и понял что я ничего не потерял
Clint74
 
Powerdrome123
во че хочу сказнуть эмоций за все существование аниме накопилось хоть отбавляй,но....как-то замудрили с сюжетом много лишнего и ненужного но всетке даже это постительно . кстать хотел спросить когда куросаки кун onfire мочканул айзен fight сама как к нему то сила вернулась ведь финальная гетсуга забирает силы синигами иль я чето прозырел o_0 ну лана пофиг главное МНОГО ЛИШНЕГО smoke
DavoArm
Цитата: Powerdrome123
МНОГО ЛИШНЕГО

АГА СОГЛАСЕН!!! они сказали что сила ищезнет ну потом.) thinking а когда ищезла они нашли способ вернуть его heyyou
SuperSaiyanDate
 
Clint74
 
SuperSaiyanDate
 
Clint74
 
SuperSaiyanDate
 
Clint74
 
SuperSaiyanDate
 
Clint74
 
SuperSaiyanDate
 
Clint74
 
SuperSaiyanDate
 
Clint74
 
SuperSaiyanDate
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.