Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Idol
И ни когда не верь в то что говорят пока примеры нет. Магут что угодно сказать. Реламных ходов у них дофига. И тем более один что то услышит не так скажет тот скажет совсем друго и так далее....вся правда искозится до безобразия
Arten
Цитата: Hanter.irk
http://www.youtube.com/watch?v=S3uC6tc7rVA
хоть здесь и нет нифига но это официальное подтверждение того что 4 фильм будет и намек на \"рогатого\" Ичиго

Нашел чему верить, таких роликов наклепать сколько угодно можно.
Idol
loool а да точно я этот бред видел. Это же просто рисунок и визг какойто. Че за батва. Как ты этому поверил
Hanter.irk
ну вас нахер-вы даже голос узнать не можете,и еще спорите хотя сами ниНя не знаете

голос-то настоящий и плюс ролик то этот еще с японского официального сайта взят...
Idol
Ой как же сложно вырезать голос из анимешки. Просто скачал с сабами и все. Ну и в конце концов че это он так болта болтал а когда 4 начался замолчал и тупо визг пошел
Hanter.irk
и почитал я главу 175-Айзен узнал о Хоугиоку в Рукии уже после того как та силы Ичиго передала,до этого он не знал где Хоугиоку находиться
Idol
Видио ихнее. Но потделано грамотеем просто

Последнюю почитай на данный момент. Где Куросаки Ишин пришел
Hanter.irk
А вот такое могет быть прост низвестно о нем больше нифига,а вы просто сидите и ждете у моря погоды,пока вам все на тарелочке с золотой каемочкой не преподнесут...
Ну Кубо конечно из Ичи супергероя какого-то делает

Idol,да знаю я-Айзен сказал что он типа специально отправил Рукию к Ичиго-но во-первых может он врет,во-вторых если он отправил кого-то левого то он сам не знал где или в ком находиться Хоугиоку...
Возможно он даже не знал где находиться Урахара...
Arten
Цитата: Hanter.irk
и почитал я главу 175-Айзен узнал о Хоугиоку в Рукии уже после того как та силы Ичиго передала,до этого он не знал где Хоугиоку находиться

Блин логику включай, Айзен сказал что узнал что Хоугиоку находиться в Рукии, но к тому времени она уже затерялась в человеческом мире, т.е. Хоугиоку уже был в Рукии до ее путешествия в человеческий мир.
Hanter.irk
Это ты включай-Урахара сбежал из Сейритея еще до того как Рукия вступила в Готей!
И вообще она сама не знала что Хоугиоку в ней а раз так то когда Урахара успел
И еще мне пишите что в нете далеко не всему верить можно-а сами на такие грабли попадаете
Arten
Цитата: Hanter.irk
Это ты включай-Урахара сбежал из Сейритея еще до того как Рукия вступила в Готей!

Ну и что, необязательно быть в Готее ей было.
Цитата: Hanter.irk
И еще мне пишите что в нете далеко не всему верить можно-а сами на такие грабли попадаете

Это где мы наступаем? unknow
Hanter.irk
ахаа он значит \"специально шлялся по Руконгаю в поисках девушки похожей на Хисану\"-так типа что ли?
про то что потверждения по поводу \"Хоугиоку в Рукии до передачи сил Ичиго\" не было потверждено-это просто сами фаны уже придумали,как например то что ключ короля находиться в Ичиго или Ишине
Arten
Цитата: Hanter.irk
ахаа он значит \"специально шлялся по Руконгаю в поисках девушки похожей на Хисану\"-так типа что ли?

Ладно, вообщем непонятно когда он засунул в Рукию Хоугиоку, вроде и в Сейретеи не мог, и в человеческом мире тоже как-бы никак не засунул.
Hanter.irk
Ну так вродь он вместе с гигаем...
короч правду не узнаем пока Кубо опять какую-нибудь замуту не сделает
(мля фансервис какой-то)
Arten
Вспомни какой способ придумал Урахара чтобы помещать и извлекать Хоугиоку, так что гигай не катит.
Hanter.irk
Ну тогда бы Рукия точно знала что Хоугиоку в ней-так что он ухитрился сделать это незаметно для нее самой...
Arten
Hanter.irk,
гоп-стоп мы подошли из-за угла, вырубил кароче ее и пока она в отключке была провел свое грязное дело badsmile
Hanter.irk
Помнишь когда он сбежал из Общества Душ-Бьякуя был совсем еще пацаном и еще не встретил Хисану(а значит не знал и знать не мог о Рукии)
а потом Урахара просто не может попасть в Общество Душ...
и еще чеж он тогда не засунул Хоугиоку в Бьякую?Это уж точно надежнее было б))
Arten
Цитата: Hanter.irk
Помнишь когда он сбежал из Общества Душ-Бьякуя был совсем еще пацаном и еще не встретил Хисану(а значит не знал и знать не мог о Рукии)
а потом Урахара просто не может попасть в Общество Душ...
и еще чеж он тогда не засунул Хоугиоку в Бьякую?Это уж точно надежнее было б))

Хах, а кто ему мешал найти любого в руконгае и запихать в него хоугиоку?
А кто бы ему дал к бяке подобраться?
Hanter.irk
ну эт бред сивой кобылы уже...
Arten
Ну так и я о чем, что пока нам факт не покажут как в рукию запихали хоугиоку все наши домыслы можно бредом назвать)
Hanter.irk
Согласен
Idol
Урахара отец Рукии loool
Arten
Тогда Айзен отец Ичиго!!! smoke hey
Hanter.irk
Не Айзен-вообще дед со стороны матери wtf
Неверный
Цитата: Arten
Тогда Айзен отец Ичиго!!!


а че.? возможно..
мы же ничего не знаем про мать Ичиго..
да и Ичиго никоим боком не похож на отца своего.))
Hanter.irk
и что на мать он сильно похож-не это бред про родственные отношения с Айзеном
Arten
Hanter.irk
Я тут 401 первую главу прочитал и там, как раз таки, даеться понять, что Хоугиоку был в Рукии до встречи с Ичиго.
Hanter.irk
всего лишь намеки
хотя посмотрим какую траву будет курить Кубо(какой сюжет придумает)
oleg28
норм

но моглоб и получше быть
Searcher
Hanter.irk,


Ну это тогда уже Индийское кино какое-то cry3
Idol
Блин бразильское аниме. Блич!!!!! В главных ролях Айзен Хосэ, Мария Юроучи, Тансикара Кискэ, Мафусаил Куросаки loool dontunderstand
Searcher
Ахахахахаха +1 aaa
Graber
особенно понравилось
Цитата: Idol
Мафусаил Куросаки
loool
Idol
Да меня это имя тоже прет. Мафусаил badsmile



и еще на фоне такая мексиканская музычка))))
Квинта эспада, Ноитора Дзируга как раз подойдет. У него же имя зампакуто Санта Мория)))
Hanter.irk
а что оригинально
Idol
Как и думал 272 серия не хуже манги была. Но в 273 по кажут серо эспаду. А в 274 Кучики Бьякуи и Зарака Кенпачи будут мутузить Ями run

Кстати кому еще эндинг понравился не ост а именно как сам ролик сделан, классно))). И в конце прикол между Отцами Куросаки и Исиды, вообще ржачно))))))
Linusik_KAWAII
эх...серия и вправду неплохая)))) super
ну как обычно многого не понимаю х_х
ну ничего)
Arten
Цитата: Linusik_KAWAII
ну как обычно многого не понимаю х_х

А чего непонятно?
Searcher
Батьки жгут в конце aaa
Hanter.irk
хе-хе манга 405 добавила еще больше загадок
как так у Иссина такие же способности зампакто...

как и у Ичиго(а может наоборот)
Aki ^^
я видела 272 серию*__________*
ds
Ичиго сделал УЛЬКИОРУ.. ds
Arten
Цитата: Aki ^^
Ичиго сделал УЛЬКИОРУ..

Да Ичиго отхватил от Ульки, а Ульку завалил Зич))
Реальная фея ^_^
Блииин....Улькиорра cry2 dead как же теперь без него((( ну ичиго молодец сё равно)
тимофрит
unlucky мышонка Улькиору жааалкооо!! <серия 272>
Hanter.irk
аха он занчит едва Ичи не кокнул а вам его жалко(кстать я вообще не понимаю как Ичи мог еще думать-вродь такие раны уж что что а мгновенную смерть гарантируют)
Idol
В любом случайе мне Хичиго нравится больше чем Ичиго. Он как то поинтересней что ли перс hey. Он всегда его задницу спасает
Arten
Цитата: Idol
В любом случайе мне Хичиго нравится больше чем Ичиго. Он как то поинтересней что ли перс hey. Он всегда его задницу спасает

Хич крутой перец, а Ичиго соплежуй, один вид Хича вселяет уверенность, а Ичиго тупит не по детски))
Idol
Жаль что хичиго в маске не показали. Она бы была черная и линии белими. Прикольно cry
Hanter.irk
аха согласен,Хичи тот еще перс))
не ну серьезно мне в кайф пересматривать где он Бьякуе накостылял(ну их битву возле Соукиоку)
Вообще всякие там герои-пацифисты всех задолбали уже,побольше б таких геро как Алукард,Лелуш или Лайт к примеру...
или на Люси badsmile

Дык Idol это уже не была бы маска пустого(они ж все белые)
хотя я как то в фотошопе пытался так сделать-черная маска лучше смотриться)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.