Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Kagami18
lacky_angel,
Мне с Орихиме больше нравится=)) А так наверно у всех по разному , так что однозначный ответ дать сложно hey
katinele
Цитата: Kagami18
Мне с Орихиме больше нравится=))

мне тоже, и хоть много кому Орихиме не нравится, а мне нравится ее детское простодушие, доброта и наивность angel
EhumaN
Вааа кто-нить может подсказать как называется саундтрек, который играл, когда Ичиго появился с отцом на плече перед Айзеном? начинается в 308й серии в 9:52
Skiller
сегдняшняя серия даже немного в напряге держала whistling
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Как обычно, пара моих мыслей о новой серии:
Я смотрю с Коном в бондаж поиграли, а он не доволен, да и он ее нашел ведь потом, да еще в такой позе...пожалел видимо что тела Ичи под рукой не было badsmile
Ишь ты а искорки то у Рейгаев как у Рейдена из mortal combat. gd
А клон Омаэды то по прикольнее оригинала будет, правда на Исина смахивает. Пфф...Омаеда мега колобок loool
Да и Юмитика...он скорее свой клон изнасиловать хочет а не убить. ds
P.S. После ендинга всем смотреть super
katinele
Цитата: Aberon
Да и Юмитика...он скорее свой клон изнасиловать хочет а не убить.

aha верно подмеченно
с Омаеды в очередной раз прикольнулись cry
se7ven
Среди читателей журнала Shonen Jump провели опрос, ради какой манги они покупают журнал? Выбор не ограничивался одной мангой.

По числу голосов ТОП-10 расположился следующим образом:

1. One Piece - 100%
2. KochiKame - 72%
3. Naruto - 52%
4. Bleach - 40%
5. Gintama - 32%
6. Bakuman - 32%
7. Toriko - 26%
8. Hunter x Hunter - 26%
9. Hitman Reborn - 22%
10. Nurarihyon no Mago - 20%

Таким образом, все опрошенные читатели назвали One Piece основной мангой, ради которой они покупают журнал.
Lia Mora
перекрасте Ичиго в черный, подрисуйте длинные волосы и придайте мрачности взгляду....
а то бегает вечно всем недовольная оранжевая редиска, строит из себя морковку... и так уже более 300 серий lny
я в печали unlucky
якумо
Ой ребят, так что, сейчас до сих пор филлеры идут, серий с основным сюжетом еще небыло??? Я просто мангу читаю, и хотела про это аниме посмотреть... а филлеры как то неохото смотреть garilka
Night rowdy
мне больше в бличе понравилась последняя бидва с эспадой fight
petrenkovsky
народ не подскажите как 2 и 3 полнометражки найти?? а то на сайте чета не нахожу
якумо
petrenkovsky, после описания аниме увидишь надпись "В каком порядке лучше смотреть эту серию", нажми на нее и тебе покажут все фильмы Блича в лучшем порядке ее просмотра =)) Удачи!!!
katinele
очедной прикол после титров развеселил как всегда aha
ох Исида, теперь у него роль не только белошвейки но и сестры милосердия barf
Night rowdy
не хватало, чтобы филлеры блич, шли как филлеры наруто thinking
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона

Вновь Блич...хотя не удивительно уже...
Бейсбол с Коном...убей извращенца badsmile
Кстати мне все больше новый филлер напоминает гремучую смесь основной арки с Айзеном и филлеров с восстанием занпакто thinking
хм...новый Кира, правда как был он балбесом так им и остался ) ну не может Кира быть крутым swet
Мда...Киораку в тюрьме...можно подумать его бы эти прутья остановили loool Правда в конце Укитате жалко...убить то его не убьют но вот то что ранили...

P.S. Я смотрю все больше намеков на романтическую линию Кон + Козоми.
Arten
Что-то после 319 серии следующие 2 какое-то уныние внушают stress
Графиня Дракулин
Я считаю что блич затянули.Щяс уже неинтересные серии пошли(
se7ven
GraF.Orange,
Ну это затишье...перед "бурей" так сказать...точнее перед новой аркой...говорят там чет сверх вон выходящие пойдет...какая та новая сила у Ичиго...короче думаю филлеров еще 10 точно будет...
katinele
Цитата: se7ven
умаю филлеров еще 10 точно будет...

а я думаю филлеры до конца лета смотреть будем hoho поскольку покажут как капитаны с рейгаями будут драться kawai
Nensho
На это аниме меня подсадили, я долго брыкалась, а когда начала смотреть еле отлипла от компа.
Оч люблю Ичиго, Тоширо, Бьякую и Улю(Улькиору).
Вот кого вообще не переношу так это Орихимэ, мне кажется убери ее из аниме, ничего по сути не изменится.
_Misa-Misa_
Цитата: Nensho
Вот кого вообще не переношу так это Орихимэ, мне кажется убери ее из аниме, ничего по сути не изменится


Согласна полностью super
LostinDreams
Хм а ктобы лечил Ичиго еслиб не орихиме и как можно былобы обойтись без нее интерестно =)) PS самово орихиме кумарит но сериал без нее непулучилсяб еслиб какуюта другую недобавили к примеру другаю моглаю быть еще хуже чем орихеме чеб вы тогда писали ?=)))

Сорь за ошыбки в галазах плывет др прост =)
se7ven
Я наоборот симпатизирую этому персонажу...
Kagami18
_Misa-Misa_,
Nensho,
heyyou Не надо, Орихиме очень даже интересный персонаж, такие которые дратся умеют их там и так немало, а вот Орихиме именно этим интересна, да и милая она, не спорю каждому своё, но говорить что её убрать надо не стоит evilplay
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Хм...а темка то не такая оживленная как раньше...печально...

Текс новая серия, что нас ждет:
Ренджи против Садо, костлявый змейко против мачо...кто таки выиграет hey
Пфф loool Кеораку и Укитаке решили что вдвоем Ямаджи вынесут...пфф loool он же их раскатает не особо напрягаясь.

Хм...А Унохана умна, неужели она действительно вторая по старшенству среди капитанов thinking
Кстати мне нравятся браслетики этих рейгаев, хочу такой же

P.S. В следующей серии Зараки против Зараки или...Сейретею абзац badsmile
katinele
Цитата: Aberon
Хм...А Унохана умна, неужели она действительно вторая по старшенству среди капитанов

верно подмеченно, если мне не изменяет память, она около 200 лет уже является капитаном и занимает место капитана дольше, чем Сюнсуй Кёраку и Дзюсиро Укитакэ.
Ичи порубил рейгаи как капусту aha чего и следовало ожидать hey
ramiz999
Капец очередной филер на полгода dead ( Достали уже если подумать то основного сюжета и 200 серий не будет hit ) Орихиме персонаж не много туповат, но она не виновата aha Ее такой сделали - bugaga
{Undertaker}
а меня все устраивает run
и Орихиме няшка kawai не надо на нее гнать angry2
GTFO
ramiz999,
ну в Бличе больше половины серий - филлеры

Если бы не было Орихиме, то Ичиго бы ни с кем и не дрался
DarkSnow
Люди скажите арка филлеров все еще не закончилась? kawai
А то я после потери Ичиго способностей перестала смотреть, чтоб душу не травить lny
Kammyo
я пока ток на 35 серии.. но аниме бесподобное!!! орихиме лапочка))
sweta
По комментарием аниме хорошее=).Хочется посмотреть но пугает,что много серий wtf
Kammyo
sweta,
смотри)) аниме действительно суперское.. но эт еще серий мало.....
ShakuDancer
И его просмотреть не смогла поняв что это не моё.
se7ven
DarkSnow,
Нет, филлеры еще не закончилась...думаю они все лета еше идти будут, если не больше....

Kammyo,
Согласен, аниме очень интересное...

sweta,
Наоборот когда аниме нравится, хочется что бы оно не кончалось, и смотреть как можно больше серий....
DarkSnow
se7ven, большое тебе спасибо за информацию flowers
Nensho
Kagami18,
UKROHHIH,
никто на вашу Орихимэ и не гонит, тут высказывается мнение. Кому-то она нравится, а кому-то нет, не нужно сразу на передовую бросаться.
Побольше бы она думала и не делала глупостей, меньше бы Ичи получал и не был несколько раз чуть ли ни при смерти.
имхо.
se7ven
Nensho,
Это и делает аниме более интересным...а то если бы было бы банально все гладко думаешь было бы интересно?
Мне лично она нравится такая миленькая, красивая, иногда конешь бывает глупенькой но это ее еше больше приукрашивает, вообщем хороший персонаж...
katinele
Цитата: se7ven
Мне лично она нравится такая миленькая, красивая, иногда конешь бывает глупенькой но это ее еше больше приукрашивает, вообщем хороший персонаж...

это точно подмеченно, и еще она просто добрая и по этому наивная.
Я еще Мацумото обожаю, она такая прикольная, а так можно сказать огромное спасибо автору за хорошо продуманные характеры героев, их много и все колоритные, у каждого свои слабости super
Kagami18
Цитата: Nensho
не нужно сразу на передовую бросаться

А я ни на кого и не бросаюсь, высказывайтесь пожалуйста никто вам не мешает.
Но если бы не Орихиме эта арка про эспаду не закрутилась бы, а на мой взгляд история была очень интересной, правда некоторых любимых героев поубивали melancholy
Hiss
Честно говоря. Я вот лично да. Как то не замечал, что бы Орихиме делала всякие глупости. Просто она очень добрая и наивная девочка. Которая верит в хорошее, не смотря ни на что. И благодаря такому характеру порой попадает в разные переделки. Опять же таки в этом ее вины нет.
Кого то может раздражать такой тип людей не спорю. Я лично ее очень даже уважаю.
А вобще на мой взгляд самый яркий женский персонаж в этом сенене, это Йоруичи. Я порой некоторые моменты в сериях где она появляется, несколько раз пересматриваю.
katinele
что то скучноватая серия была sleep слишком много болтавни
DuMAHPRO
Кенпачи Vs Кенпачи отличный fighting fight кроме этого больше ничего не впечатлило worry
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона

324 серия...мда...до какой же серии я доживу...или буду смотреть блич вечно ...

Я смотрю Ичи и Кон два сапога пара badsmile Зачем ему Иное, лучшее лекарство для Ичи это хороший пинок от Зараки.
Да и интересно почему если есть такой лис как Комамура, нет какого нибудь неко (Ероучи не в счет).
Вот Ямамото старый кот, играется с ними как с мышами, нет что бы уложить и идти наводить порядок. Кстати я давно уже хочу банкай всех троих молодчиков увидеть, правда в филлерах такого лучше не ждать hm

Почему все Зараки и Ячиру напоминают Такаси и Ханни из хостов Орана...тот же кавайный элемент loool Ячиру вообще лягушонок =)))
Блин конец с Исане убил, да она от развоения личности быстрее умрет чем от меча Уноханы (хотя опять же врядли увидим нормальный бой).

P.S. В следующей серии Хитсугае откровенно не повезет.
ramiz999
Битва ,,Кенпачи,, это то что я ждал все это время, особенно впечетлил момент когда шел дождь и типо умирал Кен-тян cry
se7ven
Общая инфа

Сайт компании Орикон опубликовал результаты продаж манги в Японии за первую половину 2011 года.


1. One Piece -- Eiichiro Oda -- 23,366,030 -- Shueisha
2. Gantz -- Hiroya Oku -- 3,110,842 -- Shueisha
3. Naruto -- Masashi Kishimoto -- 3,035,593 -- Shueisha
4. Shingeki no Kyojin -- Hajime Isayama -- 2,613,851-- Kodansha
5. Fairy Tail -- Hiro Mashima -- 2,501,768 -- Kodansha
6. Bakuman -- 2,471,448 -- Shueisha
7. Kimi ni Todoke -- Karuho Shiina -- 2,421,162 -- Shueisha
8. Gintama -- Hideaki Sorachi -- 2,332,55 -- Shueisha
9. Bleach -- Tite Kubo -- 1,980,234 -- Shueisha
10. Toriko #12 -- Mitsutoshi Shimabukuro -- 1,836,000 -- Shueisha

На первом месте как всегда прочно уселся One Piece - да еще как прочно! Даже суммарно вся манга со 2 по 10 место отстает от первого более чем на 3 миллиона копий! Отрыв от второго места более 20 миллионов! Сомнений нет, в этом году One Piece снова станет самой продаваемой мангой года. Закончится ли когда-нибудь это лидерство?


источник
astra13
Может я кого-то обижу, но мне новая арка не нравится.История с испадой была супер super
Я не пропускала ни одной серии, сейчас мне не интересно...может это только начала lny
se7ven
astra13,
Какая новая арка, филлерная? щас филлеры идут...и думаю они будут еше долго...
astra13
Лично я жду когда назначат новых капитанов, на свободные отряды. Я бы хотела похожих на Кемпачи kawai
se7ven
astra13,
Таких нету больше, он единственный в своем роде-)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.