Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Anessa
мульт конечно классный но количество серий поражает
astra13
Я рада, что наконец появились шинигами cry И их изменения в образе мне очень понравились kawai
Ямомото отличный капитан, я чуть не прослезилась.
В последней серии прикололо, что каждому достался противник чем-то внешний на них самих внешне badsmile

И еще мне одной мужик который сражался или пытался точнее сражаться badsmile с Кемпачи, Халка напомнил внешне hey
Mikle3322
после последней серии интерес к аниме поднялся)
Sinni
Неет.. Блич даже словами не описать! Особенно 360 серии захватывают!!! Да и всё аниме отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kawai cry По моему блич даже круче наруто будет..последние серии блича и само аниме нравится намного больше! Вииии! Тож шинигами хочу быть!!!!))) gd а какая рисовка!!! pleasure Мего анима! super Столько прекрасных моментов! И аранкары кавайные!!! hey Дяяяяяя!!!! tea
DEMONOID22
astra13 / угу , полностью с вами согласен.

но ... что то как то ... ни так уже .... то ли сюжет заездели на столько что уже нечего интересного придумать не могут .. то ли хз о чем вообще авторы манги думают ...

ЗЫ думаю что у них еще в запасе про пустого( маска Ичиго) будет арка,
ну и что нить про адскую броньку замутят . а там уже и Айзен подоспеет . думаю что серий 200-300 еще выжмут из сериала.
Hennessy
Цитата: DEMONOID22
ну и что нить про адскую броньку замутят . а там уже и Айзен подоспеет . думаю что серий 200-300 еще выжмут из сериала.

но неизвестно когда ...в марте Блич заканчивается ...а когда продолжения будет не уточнили ещё ...сразу или года через 2 lny
Perse
вот мне интересно, что это за чуваки такие??? помнится в какой то серии силой Ичиго интересовались ребята в аду... по идее если интересовались то и сюжетец про них должны состряпать... так вот в последней арке это они или нет???... lny если нет, то мне кажется несмотря на название последняя, еще что нибудь состряпают...
Hennessy
Цитата: Perse
по идее если интересовались то и сюжетец про них должны состряпать...

4 филм про это...))
Цитата: Perse
если нет, то мне кажется несмотря на название последняя, еще что нибудь состряпают...

не буду спойлерить но в манге уже известно про что будет и чья это воина
Hennessy
а в 363 прикольные кадры то как Ичи пинает Исиду....грязные сапоги с двигателем мотоцыкла loool ...причёска Хицугаи клёвая...как и он сам... kawai что там ещё ах да этот ходячии джэкпот бесит onfire
seth-one145
Orna,
аниме не закончится,его просто остановят на полгода,а то сериал создается так быстро,что даже манга не успевает выходить,чтобы было что адаптировать в сериале!
Hennessy
Цитата: seth-one145
аниме не закончится,его просто остановят на полгода,

я в курсе что остановят...но не знала на сколько... а что есть инфо что на полгода?????????? unknow
seth-one145
кстати а в наруто тоже интересные моменты начались!Наруто наконец кьюби приручил!и с мамашой заодно познакомился!
AngelHardcore
Мне тут птичка одна новость рассказала, что вроде как еще 3 серии анимэ и его прикроют cry3 скажите что это не так! aaa
Hennessy
Цитата: AngelHardcore
скажите что это не так

это давно не новость все фаны в печали dark ...но надеюсь Блич вернётся с серьезным сюжетом не менее интересен чем арка с Айзеном
DRONoff
Классное Аниме, я прям тащусь))) Мне интересно увидим Мы эспаду ещё или нет. Грим Джоу просто крутой чувак! И как не крути а он хороший)0 cool
Я зЛаЯ ЛюСи
полгода ожидания?да я умру так=_=
по манге нас ждёт нешутя крутая арка,самая длинная из всех и....ПОСЛЕДНЯЯ!!!это последняя арка в манге,но как я поняла её будут ещё около 3 лет выпускать,судя по масштабам о.о
так что-полгода ожидания и ещё 2-3 года Блича *О*
------------------
Наруто ваще ништяк,жду новых серий как и Блича с Фейри Тейлом :З
Sergey122
Когда будит свет надоела тьма аниме ну просто шикоз
пульт
можете считать меня варваром но не видел не одной решил глянуть но боюсь скорей на пенсию уйду если доживу прежде чем его досмотрю а может и моим внукам не хватит чтож( спаси и сохрани)- понеслась ушёл в себя вернусь не скоро
Черный Ворон
Посмотрел спокойно за неделю))) Эх жалко,ведь осталось всего 3 серии до конца)Будем надеяться на другие сериалы)
astra13
Цитата: Черный Ворон
Посмотрел спокойно за неделю))) Эх жалко,ведь осталось всего 3 серии до конца)Будем надеяться на другие сериалы)

Будем надеяться, но если посмотреть на те аниме которые выходят сейчас то у многих сюжет хромает или рисовка просто ужас worry
Хотя может я не права.
хицугая
кому наравится подчениение ичиго да или нет мне ненравится
Bridan
Мне нравится, прекрасное подчинение.
Oomg
Блич останется у меня в душе на веки xDD gd
Все равно буду ждать продолжение cry run
skew
как 3 серии, я слышал что заканчивается скоро, но так скоро это перебор cry3 , Блич это все cry , с него я начинал свою карьеру анимешника, его нельзя закрывать, он останется на всю жизнь в серцах фанатах, будем помнить и скорбить))
Mr.Laпа
skew,
hey хорошие слова
Лексси
Цитата: skew
Блич это все

для меня тоже kawai хорошо хоть мангу продолжают а то совсем в депрессии уйду,но надеюсь Блич вернётся с сильным сюжетом опять gd
Черный Ворон
Ну Блич таки вернется,со своей последней мего аркой + американцы снимают фильм Блич в живую так сказать :3.Если чето получится,интересно будет глянуть)
skew
все поклонники надеются на продолжение в скором времени, сам надеюсь, что на этом все не закончится, хотя бы пусть One Piece и Наруто по сериям догонят)) а то и раза в 2 больше серий без филлеров с захватывающим сюжетом
Аня)^^
Извините что резко вмешиваюсь ds
Просто почитала что вы пишете насчет Блича
Так вот я тоже считаю что Блич должны снимать дальше super
И фильмов побольше
И побольше захватывающих боевых сцен
Вот и все что я хотела сказать bye
Ричи_59
smoke конец книжки бля по любому
пульт
мда. ожидал нечто большего ,пугало что так много серий ,пока смотрел одно разочеравание, особено середина .если в наруто филеров около 40 то бличе вся середина .короче запутался .как говорится сбили с понтолыги. ощущение три в одном .хотя могу и ошибатся.но начало и продолжение интересное 9 из 10 хотя это моё мнение
stixia
Цитата: Черный Ворон
американцы снимают фильм Блич в живую так сказать :3

Меня почему-то это не радует, а пугает aha
Hennessy
Цитата: stixia
Меня почему-то это не радует, а пугает

аналогично badsmile
Лексси
видела 364 серию,если честно то мне уже надоели эти подчинения,как бы правильней выразиться детскии сад,мягкие игрушки кулаки джек пот и всё такое...жду битву Ичи и Гримжоу,это будет в следущии серии kawai
в 364 понравилось только битва Цукишимы с Бьякуи gd
ANGEJI
Да 364 серия просто клас))) Только что прочитал мангу, то там вообще улет... Особенно когда Ичиго будет сражаться с Гринджоу. У гринджоу банкай тоже есть но, он его не спасет)). Новая арка началась по манге, то там вообще улет с первых почти серий начнутся битвы)) Вот только будут ли делать видео с новой арки или будет только манга?)
fadon
Мне кажется или в 204 серии в 7:50-7:55 когда они сидели в ресторане, за спиной Ичиго сидела Сенна из первого фильма Блич, которая вроде как исчезла thinking
kasti
Ну почму именно блич????? Почему именно его прикрывают...да еще и на пол года.Вот несмотрю я наруто и ван пис, а они все идут и идут, и не пикрывают их и вообще все шикарно!!! а тут...3 серии... unlucky и все... на целых пол года все... lny ну надеюсь хоть потом сериал без филлеров выходить будет. Ребята мужаемся!!! tired
Hennessy
похоже действительно остались 2 серии и всё worry ...так 364 серия не плохая но битва плюшевых игрушек портит имидж Блича...честно не по мне эти подчинения но вот битва с Гримджоу будет что то, и все секреты Обществе Душ раскроются...остается ждать возвращения Блича с не менее интересной аркой хоть и последняя kawai
kasti
Скажите, а продолжение точно будет?? а то мало ли что в голову режисёрам взбредет... unknow
Черный Ворон
Завершение сериала «Bleach»



Выпуск журналов со списком последних телевизионных программ по Японии сообщил читателям, что популярный сериал «Bleach» прекратит свое вещание на TV Tokyo с 27 Марта.
В ответ на обеспокоенные сообщения фанов, анимационный директор сериала Хикори Такаги написал в своем твиттере следующее: “Так быстро, а я то собирался выставить эту новость первым… /(^o^)\\”.
Shueisha, занимающиеся публикацией работ Тайто Кубо уже объявили, что с 3 Апреля время трансляций Блича займет новый сериал “Naruto SD: Rock Lee no Seishun Full-Power Ninden”

Ответа на вопрос “Носит ли пауза временный характер и если да, то насколько это затянется?!” пока нет, будем держать всех в курсе событий.

Источник: AniDub


Анонс полнометражного Блича с ЖИВЫМИ.


Не успели всем поведать об окончании Манги и сериала, так уже анонсируют полнометражный фильм с “живыми”…)
А новость такова – Дэн Мазо, один из авторов сценария “Гнева Титанов”, напишет полнометражную экранизацию японской манги “Блич”.

Питер Сигал (“Напряги извилины”, “Управление гневом”) сейчас значится в должности продюсера и есть доля вероятности что он будет и режиссёром. “Я всегда был большим фанатом материала, бесконечно уважаю его создателя за созданный им поистине оригинальный и удивительный мир” – говорит Сигел.

Продаваемый 75-миллионным тиражом в одной лишь Японии “Блич” повествует о пятнадцатилетнем ОЯШе Ичиго Куросаки, имеющим сами знаете какие способности. Ну а дальше вы знаете.

На нашей памяти это третья основательная попытка компании Warner Bros. по адаптации манги для Голливуда. Правда вот Тетрадь смерти, как нам обещали, и Ковбоя Бибопа, до сих пор не то, что бы не сняли, а даже трейлеров официальных нету, не говоря уже о ВООБЩЕ какой-либо нормальной информации.

Источник: AniDub
stixia
Рангику с сигаретой leaving Не дай Бог такое учудят
Лексси
Цитата: Черный Ворон
так уже анонсируют полнометражный фильм с “живыми”…)

что то у меня смутные сомнения badsmile ...я думаю разочарование обеспечена хотя увидем что получится...для меня Блич это шедевр только в анимационном форме
Dead Life
Жаль что такой шедевр закрывают dead
ork4ad
пичалька cry3
эх я а так надеялся на 500+ серий kawai
bee-may
Просто шикарное аниме! Оно стоит потраченного времени!!!! kawai cry hi
Жду продолжения!!! hero
Lelik785
долго не смотрел но тут что то как увлекся... если честно вообще не ожидал от блича что то нового и неожиданного в сюжете но тут завернули так завернули и интригу хранят из серии в серию dance я в диком восторге ))) как ичиго силу возвращали и этот временный шинигами интересен а бой бьякуи так это вообще нечто super только битва кемпачи скушная какая то вышла aha
skew
видела 364 серию,если честно то мне уже надоели эти подчинения,как бы правильней выразиться детскии сад,мягкие игрушки кулаки джек пот и всё такое...жду битву Ичи и Гримжоу,это будет в следущии серии
в 364 понравилось только битва Цукишимы с Бьякуи

C Гримжоу? его хз когда уложили)) это не Гримжоу hey
minta1995
Интервью с Кубо Тайто: ещё не конец аниме Блич

Совсем недавно, 4 марта, в штате Колорадо была проведена пресс-конференция во главе с Кубо Тайто и Питером Сигалом. Они, совместно с компанией WB, рассказали много интересного о их работе над заключительной аркой манги и аниме "Блич". Данная пресс-конференция была весьма необычайной. В ней участвовали свыше 150 журналистов и более 50 000 интернет пользователей, наблюдавших за конференцией в режиме онлайн времени.

В начале конференции Кубо поблагодарил всех, кто собрался в тот день, т.к. это ещё раз доказывает тот факт, что многие люди не равнодушны к его творению. Конференция продлилась почти 5 часов. Велась непрерывная беседа. Сейчас рассмотрим более интересные отрывки интервью:

Журн: скажите пожалуйста, это правда, что аниме Блич завершается по окончанию арки "О пропавшем временном шинигами?
Кубо: нет, это миф, придуманный кем-то. После завершения арки "О пропавшем временном шинигами" планируется небольшой перерыв. Как вы наверное знаете, аниме создается с перевесом на 15-20 серий вперед с выпуском. Дело в том, что последняя арка будет снята с новым качеством, прорисовка станет, не побоюсь этого слова одной из лучших в истории аниме и мультипликации. Я бы даже сказал, что это будет прорывом, потому что мы сделаем лучше всех. Такого еще никто не видел. Как вы наверное понимаете, чтобы сделать очень качественное аниме и прорисовать его до мельчайших деталей, нужно много времени. Именно поэтому мы вынуждены взять перерыв. Обещаю, ваши ожидания оправдаются.

Журн: о чем будет заключительная арка?
Кубо: как вы наверное заметили, новый враг очень сильно похож на Квинси. Но врагов будет очень много.
Журн: почему Ичего такой сильный? Вы раскроете тайны его семьи? Его происхождения?
Кубо: да, конечно. Я расскажу всем, кто такой временный Шинигами Куросаки Ичиго, будет очень интересно.
Журн: вы будет рассказывать о прошлом, раскрывать тайны семьи Куросаки? Расскажите о его Отце и Матери.
Кубо: само собой, но раскрывать все тайны вам сейчас не буду.
Журн: вернуться ли аранкары? Вернется ли Айзен?
Кубо: на счет Айзена, скажу смело, что он даст еще о себе знать.
Журн: будут ли представлены воины из нулевого отряда?
Кубо: конечно. Я хотел показать их еще в битве с Айзеном, но решил их оставить на "главное блюдо".
Журн: будут ли раскрыты тайны о Короле душ? Узнаем мы историю появления шинигами?
Кубо: все будет, но не буду раскрывать тайн.
Gabe 37
Если Кубо не лукавит-будет очень интересно. gd
Lazy_Des_Art
Цитата: minta1995
Журн: вернуться ли аранкары? Вернется ли Айзен?
Кубо: на счет Айзена, скажу смело, что он даст еще о себе знать.

badsmile оу йес бэйби... держитесь все. Я иду.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.