Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Микота
ну почему Ичиго потерял свои крутые способности cry2 неужели их никак нельзя вернуть cry
Skiller
Микота,
начиная со следующей серии он будет пытаться вернуть их hoho
vane4ek
вы не думайте ичи вернет свою силу и станит опять шинигами эта я как по манге говорю!мне понравился момент отец ты тоже за свое а он обернись а там рукие пранзила мечем сделаным его отцом и урахарай ..!и тут ичи возравращается силу ...и как всегда кенпачи тоуширо рензи и т.д пришли давать триндюлей времену щинигаму первому!)))вот так

ну там в манге такие моменты есть что ты сидишь и ржошь именно ржошь как лошадь))))тупо орно!)))
Ailess
vane4ek
Мне в общем-то пофиг, сам мангу читаю. Но нех так в наглую спойлерить. Большинству важна интрига.
Oomg
Ailess,
Какая интрига, тут все предсказуемо по опенингу даже видно что он её вернет. cool
SuperSaiyanDate
Цитата: Oomg
Какая интрига, тут все предсказуемо по опенингу даже видно что он её вернет.

Но так не все же ясно было! В опенинге показали только когда он с амулетом своим махался и ничего больше! Кстати че то все захваливают опенинг а по мне так и не очень! Сам конечно факт новизны как то радует но создатель опенинга видимо брал пример с создателя опенинга Наруто-слава богу не на все 100% warm2 !
Saang Untlaar
Господа, не напоминайте мне про десятый опенинг Наруто. До сих пор ржу. А новый опенинг Блича очень понравился. Наконец-то подчиняющие в движении. Очень-очень классно.
Apxumekmop
Зашел в тему комменты почетать, словил спойлеры, ушел dead
SuperSaiyanDate
Цитата: Apxumekmop
Зашел в тему комменты почетать, словил спойлеры, ушел

И что? Конец света случился?
Vyaschey
Я тоже рад, что филеры кончились. Хотя у Блича, в отличие от филеров Наруто, меня они не раздражают. Их как-то по теме делают и в динамике.
Вобщем - живи долго Блич!
Nightroud
Подчинение душ

Спустя 17 месяцев, после встречи с «Подчиняющими», Ичиго узнает, что с их помощью он может вернуть себе силы синигами обратно. Приняв их помощь, во время тренировок он осваивает способности «Полного Подчинения». Предметом, активирующим их для Ичиго становится его удостоверение синигами (Все битвы Ичиго оставляли отпечаток на «душе» его значка, когда он им пользовался, сохраняя воспоминания о них). Вначале «Подчинение» выглядело как гигантская гарда Тенса Зангетцу, сформированная из реяцу (то есть в виде свастики). С его помощью Ичиго мог совершать выстрелы реяцу, которые выглядели как колеса с некоторым количеством спиц (оно менялось с каждым новым выстрелом, от 3 до 6, причем чем меньше спиц, тем слабее выстрел). По словам самого Ичиго, чувство при использовании Подчинения было очень схожим с Гетцугой.

Во время второй тренировки Подчинение Ичиго эволюционирует. Оно становится похоже на его форму синигами, сотканной из реяцу. На правой руке при этом появляется клинок, по форме схожий с шикаем Зангетцу. На этом этапе развития способностей Ичиго становится понятно, что истинная форма его Подчинения — это покров из реяцу, в который он буквально себя окутывает (это интересно: одежда Ичиго при использовании банкая также была его частью, как и меч). «Быть одетым в силу — это и есть его подлинная сущность».

Во время первой своей схватки с Сюкуро Цукисимой, Куросаки уже инстинктивно использует подчинение окружающих предметов, чтобы помочь себе в бою (например, подчиняя землю под собой, он способен оттолкнуться на куда большее расстояние, нежели при обычном прыжке, и разогнаться, при этом также подчинив воздух вокруг себя). Однако после неё становится ясно, что эта форма — еще не завершенное Подчинение, так как Цукисима легко одерживает победу над Ичиго, и лишь вмешательство Гиндзё в битву спасает его.

На последней тренировке с «Подчиняющими» Ичиго, ослепленный Куго Гиндзё, начинает снова чувствовать реяцу окружающих людей, и с его же помощью полностью завершает свое Подчинение. Оно также принимает форму покрова, но теперь выглядит как броня белого цвета с костяными пластинами на лице Ичиго. Само удостоверение становится гардой меча, который появляется вместе с броней и хранится в ножнах на спине. Пока активировано «Подчинение», Ичиго может использовать Гэцугу тэнсё светлого оттенка, при этом скорость этой атаки очень высока.
[править] Обновленные силы проводника душ

После того, как Куго Гиндзё с возвращенной благодаря Цукисиме памятью поглощает силы Ичиго своим «Крестом Казни», на помощь Куросаки приходит Рукия. Она передает свою реяцу и реяцу членов Готея 13 Ичиго с помощью меча, созданного Урахарой именно для этой цели. Выученное ранее Подчинение душ преображает обычную форму синигами — у Ичиго появляются воротник, нагрудник, поножи и наручи в форме креста, похожего на символику его удостоверения. Также изменился и дзанпакто — теперь Дзангэцу имеет рукоять, сильно напоминающую рукоять его прежнего Банкая (переплетенная кожей с куском цепи на конце), а его лезвие стало более черным, изогнутым и большим. Теперь одно лишь Кенъятцу (давление реяцу, порождаемое взмахом занпакто) Дзангэцу сильнее, чем оригинальная Гэцуга тэнсё. Сама Гэцуга становится колоссально огромной и разрушительной.
=^.^=КуруНяка=^.^=
ds
AKAXITO
Благодарю ты очень любезен, твоё повествование было довольно таки интересным.
SuperSaiyanDate
Цитата: Nightroud
Теперь одно лишь Кенъятцу (давление реяцу, порождаемое взмахом занпакто) Дзангэцу сильнее, чем оригинальная Гэцуга тэнсё. Сама Гэцуга становится колоссально огромной и разрушительной.

О мой бог omg !!!!! НАстоящий кирдык!!!!! Айзен-сопля без палочки на фоне такой мощи!!!!
Kyrytar
анимешник нах,
Ага если даже Айзен выберется из тюрмы придет мстить Ичиго но понаблюдав лишь пять минут решит что ему лучше тихо вернуться обратно aha
Marisa_Kirisame
Ммм...Зачем надо было это рассказывать... dead Я тоже это все знаю...Но все-таки тута аниме обсуждают...
Apxumekmop
Мхах, невыдержал и прочитал warm2 . Посмотрим как это все будет выглядеть. И если вы так хотите тут рассказать, что же там дальше будет по манге, неполенитесь - поставьте в спойлер.
alan
Прежде чем заходить в тему читаем в каком она разделе heyyou
Арка норм <З
SuperSaiyanDate
Цитата: Kyrytar
Ага если даже Айзен выберется из тюрмы придет мстить Ичиго но понаблюдав лишь пять минут решит что ему лучше тихо вернуться обратно

Это точно aha
CambioN
уххх новая сюжетная арка класс куросаки возмужал всех персов переделали и накачали селикон иное aha (как говориться незабылы)
появились новые энные личности а арка предвешает возврашение пустого ичиго смерть машыны нда поглядим увидим так сказать на новую прокачку ичиго

сори поправочка прочитал маггу до 468 тома больше ненашол и смело могу сказать начался 2 сезон блича терь должен появиться крупный рыбяка типо айзена гдето в начале этой орки и вновь зажечь пламен войны бугагагаг нынешний противник совершенно несмахивет на супер пупер злодея
Kyrytar
Цитата: анимешник нах
Это точно

Бедный Аберон как увидит что его любимого злодея так принизили в режим берсерка наверное войдет cry
Но Айзен так то очень не глуп, я думаю к своему выходу из тюрьмы, если такое будет thinking подготовится так, что Ичиго будет летать из одного конца города в другой badsmile
Alory
Хочу так же кое о чем рассказать! ds
У некоторых капитанов и лейтенантов будут новые причи! Мну они оч понравились! gd Особенно у Ренджи!!!
Вот только Икаку как был лысым так и остался! loool loool loool
SuperSaiyanDate
Цитата: Kyrytar
Но Айзен так то очень не глуп, я думаю к своему выходу из тюрьмы, если такое будет подготовится так, что Ичиго будет летать из одного конца города в другой

Ну возможно
Awesome Dashing
Икаку идет лысина! loool
Регина95
Ох..это аниме достойно премий stareyes
Marisa_Kirisame
Мне кажется, что Бьякуи очень идет новая прическа....Ах, ну и Рукия, конечно же...
Kyrytar
А Икаку сменил прическу на еще более блестяще лысую? aha
AKAXITO
Я к сожалению мангу не читаю, вы же регулярно дразните меня новыми подробностями!!! Если вам не составит труда, то вы не могли бы выставить хотя бы два или три изображения из новых серий!?(Так же не составит ли вам труда мне подсказать, в каком эпизоде покажут новый вид, по меньшей мере одного члена готей тринадцать).
Ailess
AKAXITO, специально для тебя, пачка капитанов/лейтенантов...
кто не хочет спойлера - не тыкайте.

Ич + Рукиа

Хватит наверно)
Ну а вся эта братится появляется в 459-460 главах.
AKAXITO
Я выражаю тебе огромную благодарность, в какойто степени я удовлетворился.(Если у тебя будет возможность, выложи пожалуйста и других персонажей).
Ailess
Других вроде не было ещё... иссин и урахара не изменились вообще.
джинта и уруру... нормальных сканов нет. а по тем что есть нифига не понятно ( их всё равно покажут в следующей серии или через одну)
а брингеров и в аниме уже показали.
Oomg
Икаку не лысый, он просто бреет голову. aha aha aha
Урахара тащит) благодаря него Ичиго вернёт свою силу...
Не привычно как-то смотреть новую арку... lny
Marisa_Kirisame
Та ладно)) Норм ведь вроде...Жаль только, что Рукия не скоро появится... worry
Apxumekmop
Цитата: Oomg
Урахара тащит

super
это не то слово. Чтобы без него Готей 13 и Ичиго делали badsmile
SuperSaiyanDate
Чеееееерт подери!!!!! Все так хвалят новые прически что я все таки взглянул и... Меня это убило dead !!! Настоящий ужас!!! Тоширо теперь вообще всерьез воспринимать невозможно потому что новая прича подчеркивает его мелкий рост! Рукия просто изменила прическу и ничего особенного! А Ренджи,Ичиго и Бьякуя так вообще короли гей-парада dontunderstand !!!
Kyrytar
Я бы сказал у Бьякуи прическа на Айзеновскую чем то стала похожа wtf
У Рукии по моему лицо больше изменилась нежели прическа

У Зараки нет бубенчиков?! shock noo crazy

Прически по мне так стали просто менее мультяшными hm
У того же Тоширо теперь пореалистичнее выглядят

Кстати у меня такое подозрение что Икаку и Ренджи кэпами сделают hey
AKAXITO
Довольно таки жаль что Зараки Кенпачи теперь не имеет бубенчиков на острие волос. По моему мнению бубенчики были неотъемлимой частью его вида, тихая гегемония ужаса и страха вселяющая трепет перед демоном танца вечно алых клинков.
Kyrytar
AKAXITO,
Да ему же теперь интересно не будет просто ct
Будет подходить убивать уходить, и никто даже не поймет что это был он, если конечно он орать не будет громче всех как обычно cry
AKAXITO
На сколько я помню Маюри сама однажды назвал его за это дикарём.(А изменила ся ли внешность Куроцучи Маюри).
Oomg
Кенпачи снял свои бубенчики?!? omg
Как он без них то будет, так он хоть на коровку был похож с колокольчиком aha
Ailess
Цитата: Kyrytar
Будет подходить убивать уходить, и никто даже не поймет что это был он, если конечно он орать не будет громче всех как обычно

Вы правы))) на данном скрине зараки сваншотил одного из брингеров)
Внимание спойлер:
Alory
Цитата: AKAXITO
Твой юмор не уместен!

Угу,угу
Не стоит так вот просто шутить над тем что впечатляет других! leaving


Цитата: AKAXITO
А изменила ся ли внешность Куроцучи Маюри

Эх, Куросучи пока еще не показали.... lny
Хтя я надеюсь что с него снимут эту черно-белую маску, он ведь на самом деле (в смысле под маской) не плох собой!!! ds
Node
я конечно понимаю филлеры и всё такое. но какого фига они не стали связывать их с сюжетом. То этому упырю вернули реацу, то её уже нет. . .
Marisa_Kirisame
Та ладно...Последняя филлерная арка была неплохой...
Alory
Цитата: Marisa_Kirisame
Та ладно...Последняя филлерная арка была неплохой...

Согласна, а еще оч ничего была про восстание занпакто - мну вот было интересно! cry
А вот про зависимых было что похожее на бред... wtf
Из-за них чуть не бросила смотреть дальше.... nolove
Marisa_Kirisame
Да, мне про занпакто нравится...А про зависимых нет...И арка про нового капитана так себе...
Alory
Цитата: Marisa_Kirisame
арка про нового капитана так себе...

А мну вот вроде ничего так пАнравилось good
Особенно как новый капитан 3его с Кераку, капитаном 8го квасили сакэ вместе! loool loool loool
Marisa_Kirisame
Alory,
Ааа...Ну эт смешно...Глоток и он в отрубе.... aha
Посмотрела новую серию... gd Хотелось бы и дальше смотреть, но она снова кончилась на самом интересном месте... worry
Artcenti
Ребят подскажите плиз что за песня в конце 342 серии?? оч прошу, а то мне она нрава.
Зарание спасибо!!
Marisa_Kirisame
Artcenti,
Haruka Kanata - UNLIMITS
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.