Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Draken
Цитата: Hanter.irk
брехня это,один кретин какой-нибудь сказал,другие повторили как стадо баранов. Или может Кубо подшутил,как бы сделал намек на Ван пис,Берсерк (вон уже скоро будет как 20 лет в печати) что-то вроде сарказма,вообщем
я вот например слышал что Кубо обещал уже мангу к концу подводить,только этого конца я что-то не вижу...

не видишь потому что его нет..
Ailess
думаю статистика) в аниме примерно половина серий - филлеры... тоесть 150-200 серий основного сюжета. 418я глава манги соответствует серии 308 аниме... вот и считай сколько глав помещается в 1 сюжетную серию.

з.ы... тут вроде сообщение чуть выше было =_= ответ на него.
Yoobby
кажись похалтурили с образом нового Ичмена.. thinking он вам никого не напоминает?)) badsmile cool
se7ven
Блин 308 серию раз 5 уже наверн посмторел...такое появление Ичиго..это ваше кадр:)Такой крутой это просто нечто...эх блин зачем я начал смотреть блич так рано(( надо было месяца на 2-3 по позже начать(( щас бы все серии были-))
Tochi Shin
 
Hurricane
 
se7ven
Так хачу обсудить один момент...
Когда Айзен сражаетсо с отцом Ичи,Ируичи-сан и с Урахарой Киске...
Отец Ичи говорит тип "я не чувствую реацу Айзена" и говорит еше тип "сейчас силу айзена могут ощутить только подобные ему"...

Тогда почему в 308 серии...девочка подруга Ичи вроде Тацки ее завут...говорит тип "От Айзена идет сокрушительная мощ, а тип от Ичи нечего"

Как это девочка может чувствовать реацу Айзена??...раз отец Ичи нече не почувствовал...
Ailess
об этом расскажут чуть позже... Уровень айзена выше чем у любого шинигами. поэтому он сам чуток понижал свой уровень силы чтобы они могли почувствовать.
se7ven
Если он понижал...тогда почему Отец Ичи и остальные не чувстовали его??
Эээ и если Айзен не чувствует реацу Ичи значит ли это...Что Ичи супер мега крут?:)))
Hurricane
se7ven
Может Тацки чувствовала не реацу, а что-то совершенно другое, но сама не знаю что aha возможно, мощь или что-то постороннее, он ведь не из мира живых) либо Айзен специально понизил реацу, чтобы их помучить
даа, Ичи силен определенно)

офф-топ: интересно, почему мое предыдущее сообщение скрыто? unknow там нет ни мата, ни спойлера... ну да ладно
Ailess
Цитата: se7ven
Если он понижал...тогда почему Отец Ичи и остальные не чувстовали его??
Эээ и если Айзен не чувствует реацу Ичи значит ли это...Что Ичи супер мега крут?:)))


С отцом Ичи и ко, он не сдерживался)
Ну а детишек попугал немного)
И да) на счёт Ичи ты угадал)
se7ven
Ясненько=))
Эх 308 серия на самом интересном моменте закончилась...вот блин...
вроде кто то говорил что первый сезон 315 серий будет...шас значит нан 7 недель ждать...штоб можно было норма посмотреть...а то по одной серии смотреть дык это тока себя мучать:)лучше подождать пока побольше серий выйдет и разом посмотреть...
Hurricane
ну как всегда, на самом интересном, чтоб можно было поседеть за неделю)

7, наверное, много. по манге осталось 5 глав. конечно могут вставить еще один филлер на серию, а могут и растянуть битву
se7ven
Угу думаю еше будут показывать как Ичи тренировалсо с Зангетцу...Блин жалко что никто из его друзей,капитанов и гланокамндующий не увидят бой Ичи vs Айзен...а там Ичи такой крутой=))


Еше помню Ямамота Ген Рюсай-Доно(главнокомандующий) говорил тип "не радилсо еше такой шинигами каторый бы смог победить меня"....дык вот он >>>Ichigo :)))
Hurricane
Цитата: se7ven
Блин жалко что никто из его друзей,капитанов и гланокамндующий не увидят бой Ичи vs Айзен.

все еще может измениться, и кто-нибудь все же заценит это)


Цитата: se7ven
Еше помню Ямамота Ген Рюсай-Доно(главнокомандующий) говорил тип "не радилсо еше такой шинигами каторый бы смог победить меня"....дык вот он >>>Ichigo :)))

наверное, это спорный вопрос. но битва между ними вышла бы зрелищная))))
se7ven
Ага...Может факта и достаточно, но всеровно увидить своими глазами какой Ичи стал сильный это всеровно как то лучше:))

Ага у Ямамота вроде самый сильный зампакто...если бы айзен не запечал его пламя (а это означает что он струсил) Ямамота победил бы...-)
Hurricane
Ну да, все же Ямамото - сильный дед, не поспоришь)

Просто мне кажется, что здесь показаны две параллели. Постепенное становление Ичиго в его силе и быстрый скачок в силе Айзена. И мы можем это ярко видеть. Из Айзена сделали какого-то гибридного сверх непобедимого монстра, и он доказывает, что он такой и есть. Делать же Ичи сильнее Айзена уже немного абсурдно и нереально. В Ичи и так столько силы, что лопнуть можно) ровно как и в Айзене, только вот его человеческая оболочка и не выдерживает такой силы, в результате наблюдаем какую-то бабочку
Ailess
Спойлерите ужасно) человеку что мангу не читал обломаете весь кайф =_="
Hurricane
Ailess, сейчас все прикроем aha

ну а про силы Айзена и Ичи уже все из аниме видно, виден весь расклад)
Ailess
Ну лан... Тож заспойлерю)

Hurricane
Ailess, согласна с твоей точкой зрения))) все же против Айзена куча народу сражалось, каждый внес свою лепту)
se7ven
Так то оно так...но всеровно последную стадию битвы против Айзена оставили Ичиго:)
Эх хотелось бы увидить банкай главнокомандующиего...это наверн вообще зверство:)
Ailess
ммм) ещё увидим. сдаётся мне кубо не шутил когда говорил про только середину истории) спойлер читать только тем кто знаком с мангой!

Hanter.irk
Лепту то может все внесли но наволял то Айзену Ичиго,а у него в свою очередь фраг шляпник подработал
и все равно сетуация вышла хреновая-Айзен стал бессмертен,сомневаюсь я что в теченее 20 тыщ лет никто не попробует его освободить,ну или он сам выбраться оттуда....
Hurricane
ну не зря же Ичи главной герой)) Ежу понятно, что ему добивать придется aha
нууу, и самый походу гениальный шинигами, можно сказать косвенный виновник всей этой заварушки, тоже. Ведь надо же Киске исправлять ситуацию с хоугиоку - его творением) так что неудивительно, что он там нарисовался в сражение, да еще и с новыми изобретениями (например, "отбойные молотки" Йоруичи)
crusnic
сил моих больше нет щас в аниме накостыляют айзену и в жопу блич, уже мангу невозможно читать с этой хренью про возврат силы "мечта школоты".
skew
когда примерно уже 309 будет хочется продолжение посмотреть
se7ven
308 Прощай... Рангику 8 февраля 2011

309 Ожесточённый бой начался! Финальная Гецуга Теншоу! 15 февраля 2011

310 "Ichigo's Resolution! The Price of the Fierce Battle"
«"Ichigo no kakugo! Gekit no daish"» (!) 22 февраля 2011

311 "The Soul DetectiveKarakuraizer Takes Off Again!"
«"Tamash no keijiKarakuraiz sai hasshin!"» (!) 1 марта 2011

312 "Inauguration! The Brand New 2nd Division Captain!"
«"Shnin! Arata naru ban ni ban tai taich!"» (!!) 8 марта 2011
Ailess
если я правильно понял 309 и 310 будут нормальными... а потом уже филлеры.
Ну хоть сначала арку завершат) не отвлекаясь на всякий шлак)
DarkSnow
Спасибо, se7ven.
Действительно хоть досмотреть можно будет, иначе мне кажется фаны все разнесли бы к чертовой бабушке и начались бы массовые беспорядки aha
se7ven
Да нз...
Вот тут еше инфу подкину:)
Bleach Movie 4
На горячих страницах свежего Джампа произошел анонс новой полнометражки Bleach.
Подробностей - кот наплакал. На данный момент известно ровно две вещи:
1) Дата выхода - зима 2010
2) Сюжет по рукам и ногам завязан с финальной форме Пустого Ичиго.Объясняю выходит он только в кино примерно в декабре 2010, двд релиз будет скорее всего осенью 2011. Вот тогда мы и увидим это чудо )
Hurricane
видимо, отпуска все же не будет)) радоваться сему факту или нет, даже и не знаю)))

насчет фильма меня больше волнует, когда его переведут и озвучат. но что-то мне кажется, что увидим мы его через годик этак worry
Hanter.irk
Цитата: crusnic
сил моих больше нет щас в аниме накостыляют айзену и в жопу блич, уже мангу невозможно читать с этой хренью про возврат силы "мечта школоты".

+1,мне тож уже блич надоедает...

se7ven,
дык он как бы уже 2 месяца как вышел(с 4 декабря в кинотеатрах)

Цитата: Hurricane
насчет фильма меня больше волнует, когда его переведут и озвучат. но что-то мне кажется, что увидим мы его через годик этак

и так понятно,увидим его не скоро,его даже в инете на любом языке не найдешь
Kira17u777
Блин почему так еще долго ждать cry Фильм наверно будет клевый super
dgonsinna
блич - самае круктое аниме = fight я ташюсь от инои орихиме какая она милая cry
Aberon
Совсем запамятовал...напомните ка мне в какой серии Гримджой руку отрывают unknow
se7ven
Если тебе нужен именно этот момент тогда 122 серия 4 минута 17 секунда=)
_Itachi_
Aberon,
Ха тоусен жалкий слабак есле бы не айзен он бы не только руки своей но и головы лешился... Гримми силнее тоусена! beaten
se7ven
Эээ я чет не понял к чему ты клониш?)Эт когда эт тоусен руки лешилсо?!Оо
Hurricane
_Itachi_, ты слегка попутал) Тоусен остался при всех своих конечностях, насколько я помню))) зато Хисаги не слабо проткнул ему горло)

но сравнивать Тоусена и Гриммджоу, наверное, не стоит. все же Тоусен был капитаном и не слабым шинигами, кто знает, может в схватке он бы и победил Гриммджоу и без всяких примочек Айзена

но я вот жду 309 серии)) надеюсь, вечером появится)
se7ven
Ага тож оч жду-))хачу посмотреть финальную гецугу теншоу...эт ваше наверн зверство будет:))блин поскорей бы...посомотреть хоть без сабов:))
Hanter.irk
а по мне сабы только и канают,так что посмотрю уже скоро.ну в англ версии пролистал серию уже (наконец реацу у Ичиго стала не черно-красной,а черно-голубой при ФГТ)
Hurricane
После просмотра первого сезона Наруто с сабами, у меня глаза к концу у переносицы собрались aha хотя я в большинстве случаев предпочитаю сабы, но такие многосерийные смотрю в озвучке. Даж Анкорд уже как родной, а на самом деле в его озвучке стало меньше отсебятины.

Хоть сама учусь на переводчика, абсолютно не перевариваю английскую озвучку shock меня вымораживает слушать это, потому что интонационно
английский не совмещается у меня с аниме. а вот с сабы - да. но все же я подожду озвучку, чтоб смотреть не рассеивая внимания)))))

надеюсь, в этой серии не налажали с рисовкой, и Ичи произведет должное впечатление))
Hanter.irk
Цитата: Hurricane
не перевариваю английскую озвучку shock меня вымораживает слушать это, потому что интонационно

я хоть и не переводчик и с англисским не на "ты" но тоже не люблю анг голоса
Цитата: Hurricane
Даж Анкорд уже как родной, а на самом деле в его озвучке стало меньше отсебятины.

О_О
Цитата: Hurricane
но все же я подожду озвучку, чтоб смотреть не рассеивая внимания)))))

а я посмотрю с сабами и потом возможно еще и с озвучкой
Hurricane
Цитата: Hanter.irk
О_О

сама в шоке aha но просто привыкла как-то. может просто и не замечаю косяков всех. единственное, раздражает, как он озвучивает Гина, фу
Юсичка
я обожаю сериал Бли4
он самый лучший !!!!!!!!!!
самый самый самый лучший сериал 100 летия!!!!!!!!
Hanter.irk
Юсичка, да ну нафиг
в манге знаю как минимум 3-4 манги с которыми Блич рядом не стоял
а аниме тут хз,блич один фиг кроме битв нету нифига

сори за офтоп,но чую что сейчас будет комент от Аберона))
Poison19
все на одно лицо..
и Ичиго и Урахара и Бьякуа thinking
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона

Вот и почти конец подкрался незаметно.
В новой серии я смотрю Айзен разозлился не на шутку, интересно до какой степени он бы эволюционировать собрался, "гусеничка" наша badsmile Правда ему это все равно не помогло.
Мда...Кубо еще тот "Зверев" что он только на протяжении сериала из Ичиго не творил, вот теперь из него красноглазого грузина с щикарной конской шевелюрой сделал loool
Но все же битва оказалась быстрее чем я думал, я ожидал сражения подольше...чувствуется мне что следующая серия в арке с Айзи станет последней...если не во всем сериале.
Chavaspb
мне вот тоже интересно, последней ли будет 310 серия... Судя тому, что в 309-й сюжет кончился, в 310 будет окончание "fin." Ну оно и логично, после того что с Ичиго произошло... А так аниме норм... Смотреть можно...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.