Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Hanter.irk
Цитата: Fan_Fan
Не, злодеем станет Ячиру....

ага типо она использовала Кенпачи что бы остоватся в тени и придумывала как самой лапы на Хоугиоку наложить)) ну или что то в этом духе)
oleg28
Цитата: Hanter.irk
все дело в тонкастях-у бессмертных смерти то тю-тю нету так что выражение \"посмесмертно\" не совсем уместно))

в этом и смысл,заключён навечно.
^_neko_^
ужс...вот это страсти показывает в 293 серии...особенно в конце shock
BearGod
Цитата: oleg28
заключён навечно

Ну вообще-то не навечно sl
oleg28
Цитата: BearGod
Ну вообще-то не навечно

понятно,..я вел мысль что правильней было бы его навечно посадить.
BearGod
Цитата: oleg28
я вел мысль что правильней было бы его навечно посадить.

А-а-а...правильней было бы его казнить worry
Ирса
Цитата: BearGod
А-а-а...правильней было бы его казнить

единственный правильный вариант cool
Hanter.irk
а как можно казнить бессмертного вы мне скажите???
BearGod
Hanter.irk,
Помнишь меч которым собирались казнить Рукию...он вроде был предназначен для таких вот случаев hey
ICCup
BearGod а вот ты помоему непомниш) меч то Укитаки уничтожил wtf
BearGod
ICCup,
Я помню...просто сильно сомневаюсь что на всё общество душ всего один такой сильный меч...у того же старика Ями не на много слабей зампакто cool
Ирса
Наконец досмотрела филер мечи-звери. Не могу успокоится: Сембонзакура и Забимару убили. loool cry dead (думаю псле этого поста должно отпустить)
Лёка
ПОСМОТРЕЛА 293Ю СЕРИЮ И..... Я В ШОКЕ.....

БЛИЧ 293Ю СЕРИЮ
NeutoN
не есть есче одно жесткое наказание, все помнят \"Приключения Шурика\", вечная порка ))))
BearGod
Цитата: NeutoN
все помнят \"Приключения Шурика\", вечная порка ))))

aha ...хоть Айзен и гад но мне его станет жалко aha
Evgeniua
BearGod,
почему? unknow
BearGod
Evgeniua,
при таком условии любого гада станет жалко...вечная порка это жестоко badsmile
Merkus
если сравнивать блич и наруто мне больше по душе блич super классное аниме его смотреть интересно мне нравиться то что оно не предсказуемо в отличие от наруто cool а как на счет юмора так он намного лучше чем в наруто, а во многих местах юмор просто убевает что ты из под стола вылезти не можешь а потом живот пол дня болит из за того что много смеялся. tea всетаки советую всем кто не смотрел блич а смотрел наруто завязывайте с наруто лучше смотрите блич его можно назвать отличным аниме hero
Umiko
блич самое класное каторое я видела kawai
Arten
Все смотрим 294 серию, суровости деда нет предела)))
Merkus
я согласен с тобой дед суров но все таки такое предчувствие что и его отделают thinking кстати Айзен веть даже банкай не использовал так что думаю дедушке не повезет cry3
anri9991993
Посмотрел 294 серию,дед спёкся cry2 ,но 295 вообще офигительная должна быть kawai
Aberon
О!!! Ями крут super Жаль только его, умереть то он не умер, а вот рукой левой пользоваться больше не сможет в виду ее отсутствия.
Нда Вандервайз ужас как выглядел...остальные аранкары хоть прилично и даже прикольно смотрелись, но он barf
Думаю блич еще серий так пять идти будет, Ичи все же Айзену проиграет badsmile

Arten
Цитата: Merkus
я согласен с тобой дед суров но все таки такое предчувствие что и его отделают

Его уже уделали, теперь Айзен будет опускать Ича)))
anri9991993
Интерсно Айзана как и в манге запечатают unknow или концовкка другая будет kawai
BearGod
Цитата: Arten
Его уже уделали, теперь Айзен будет опускать Ича)))

Скорее наоборот aha
Merkus
Цитата: Arten
Его уже уделали, теперь Айзен будет опускать Ича)))

не но Ичи главный герой так что он его будет делать) aha
Arten
Цитата: Merkus
не но Ичи главный герой так что он его будет делать)

Еп сначала ГГ должны опустить ниже плинтуса чтобы победа выглядела круче))
ICCup
мне только непонятно почему ему руку невостановили. это могли сделать как минимум двое lny
BearGod
Aberon,
Ну т.к. я читал мангу то знаю, что блич явно будет идти больше пяти серий...щас там походу следующую арку пишут run
oleg28
Ну после просмотра 294 норм впечатления,айзен грамотно всё делает,расчёт отличный - уважуха ему^^
Hanter.irk
Айзен жгет
Вандервайз убил своими воплями когда лапками махал
Ну в следующей серии в конце увидим батю Ичиго а через недельку и банкай Гина мб
Idol
Это не 100% но вроде это инфа о полуметражке, на крайний случай о новой арке
Hanter.irk
Idol,о полнометражке скорее всего,там в углу написано 2010.12.4.
с.ы лучше под спойлер
BearGod
Hanter.irk,
Там типа новая арка начинается...как у Ичиго спёрли его удостоверение шинигами cool
ICCup
что то тип на последней манги странице на Айзена смахивает)
OxaFoxa
294 серия мне лично понравилась, интересно что же будет дальше, еще мне интересно будет посмотреть какая будет реакция у Ичиго когда он узнает что его отец то же шинигами(надеюсь этот момент будет), а вообще мне так хочется что бы Айзена хорошенько отдубасили aha
Lati
классная серия,единственное но-озвучка спешит эт тольк у меня или у всех unknow ну,а так Айзен отжёг всё просчитал,всех покромсал да и следующая серия обещает быть жаркой delighted
BearGod
Цитата: Lati
озвучка спешит эт тольк у меня или у всех

Видимо у всех worry
Цитата: Lati
следующая серия обещает быть жаркой

Жаль что только в переносном смысле...другое дело последняя...она вся прям пылала aha
-ID-
Цитата: Idol
Это не 100% но вроде это инфа о полуметражке


\"...Радуйтесь фаны Блича! 4 декабря 2010 г, ожидается выход новой полнометражки Bleach (уже совсем скоро). Называться она будет \"Bleach: Jigoku-Hen\". Увы, но это почти все, что известно о новом фильме...\"
Пост другой конечно но там тоже цепи есть + трейлер неочемовский старый. Походу это 100% super
Hanter.irk
Цитата: BearGod
Там типа новая арка начинается...как у Ичиго спёрли его удостоверение шинигами

знаю,читал и что
тогда зачем число указывать раз,два Ичиго силу шинигами потерял,и посмотри как он выглядит на постере-моложе чем сейчас манге
да и зачем тогда точную дату выкладывать,разве что арка будет на полтора месяца
-ID-
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
BearGod
Hanter.irk,
Ну всё возможно hm
Hanter.irk
Цитата: BearGod
Ну всё возможно

а ты вот на это посмотри,лол )
Цитата: -ID-
\"...Радуйтесь фаны Блича! 4 декабря 2010 г, ожидается выход новой полнометражки Bleach (уже совсем скоро). Называться она будет \"Bleach: Jigoku-Hen\". Увы, но это почти все, что известно о новом фильме...\"

говорю же в манге часто такими вот постерами рекламируют фильмы по ним
а если арка новая началась то тогда нафиг точные даты? чето я сомневаюсь что арка на 2 месяца будет
Лелуш Британский
я только 292 посмотрел,не хочется с такой галимой озвучкой смотреть.
Ирса
Цитата: OxaFoxa
так хочется что бы Айзена хорошенько отдубасили

да, а то слишком много понтов у Айзена
Лелуш Британский
Цитата: Ирса
да, а то слишком много понтов у Айзена

на то есть свои причины,например то что он дерется с ними без банкая,и еще не известно есть ли у него маска пустого.
Ирса
Цитата: Лелуш Британский
на то есть свои причины,например то что он дерется с ними без банкая,и еще не известно есть ли у него маска пустого.

я всё понимаю, но это всё чересчур затянуто, всё удовольствие от битвы пропадает
BearGod
Цитата: Hanter.irk
чето я сомневаюсь что арка на 2 месяца будет

Я бы не был так уверен...вполне могут дать небольшую такую арочку про то как Ичиго вернул свои силы hm
rezus
Пасматрел все сери мне нравится жду прадалжения ) super gd gd
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.