Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
SuperSaiyanDate
Цитата: Alory
У Ичиго наверное будет какая-нибудь другая супер крутая подружка!

Да неее! У Ичиго как у всех аниме героев в боевичках! Какая нить наподобие Рукии hm !
Alory
Ага или вообще в конце концов один останется как последний пепс worry
Пока будет всех спасать все малину пропустит aha
SuperSaiyanDate
Цитата: Alory
Ага или вообще в конце концов один останется как последний пепс Пока будет всех спасать все малину пропустит

Ну соответственно это же ГГ!!! Либо что осталось пусть берет либо вообще один остается aha !!!
Alory
Цитата: анимешник нах
у соответственно это же ГГ!!! Либо что осталось пусть берет либо вообще один остается

Уууууууух злодеи!!!!!!! aha badsmile
SuperSaiyanDate
Цитата: Alory
Уууууууух злодеи!!!!!!!

well
Alory
Цитата: Ichigo Kurosaki14
Вы так любите Орихимэ? unknow
А я Рукию kawai

Цитата: Kyrytar
Фиг знает мне ни та ни та не нравится

Мне вот как то тоже ни Рукиа ни Орихиме особо не симпатичны ct
Хотя Рукиа еще более или менее адекватной девушкой мне представляется, но вот Иноуэ..... dark
Она конечно милая и очень добрая (и грудь у нее большущая gd ), но возникает такое чувство, что она постоянно находится в режиме "Блондинки" dead
SuperSaiyanDate
Цитата: Alory
но возникает такое чувство, что она постоянно находится в режиме "Блондинки"

Так и есть и многим она именно этим нравится!
Alory
Цитата: анимешник нах
ак и есть и многим она именно этим нравится!

shock dead
Это что все правда что парням нравятся глупые девушки????..... dontunderstand
Kawainui
Боже мой я дождалась новых серий Блича! kawai Не филлеры, уже 343 серия вышла по манге! Я ТАК СЧАСТЛИВА! ДОЖДАЛАСЬ! cry
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Начало новой арки....краткая информация об Ичиго для чайников...
Правда опенинг новый не очень, да и рисовка не очени изменилась я ждал чего то большего. Хотя радуют новые стили персонажей да и новые герои тоже (особенно Тацуки идет новая прическа). Да и Кейго в определенный ракурсах на Айзена смахивает...хотядикое сравнение shock
И почему опять показывали печальные кадры о поражении Айзена, ну за чем мне душу берендить cry2
Гунджо...наконец то я движении так сказать, а ведь он производит приятное впечатление...на первый взгляд badsmile
Зато из Ичиго прирожденный бизнесмен выйдет (ну или шантажист), ему место в Якудзе на мой взгляд loool
Правда меня огорчило то что Ичиго Иное не поймал когда та из окца сиганула...какой был быв кадр inlove
Но все равно, с новой аркой анимешники gd
SuperSaiyanDate
А сюда эту 343юю когда зальют???
Awesome Dashing
Классная серия, все так изменились...особенно Тацуки, дерзкая у нее прическа! ds
А Кейго и правда очень похож на Айзена omg
Новые персонажи не очень понравились, хотя и рано судить, но внешний вид ихний мне не очень. smoke
Жду новых серий!11 good
cold rose
Блич - одно из моих любимейших аниме! Ичиго такой клёвый ds gd ! Я ужо поначалу пыталась его смотреть, не понравилось, но потом от нечего делать решила позыреть и не пожалела hey ! Вот ток никак не могу досмотреть дальше середины unlucky ... всё время что то препятствует crazy ! Эх... зато не приходится ждать новых серий! Я и эти то никак не досмотрю aha !
Alory
Цитата: Aberon
Да и Кейго в определенный ракурсах на Айзена смахивает...

Вот если наложить друг на друга Ицукишиму и Кьюго то получится вылитый Азен-сама! idea
Кстати, говоря о новой арке.Хоть это и основной сюжет,но ничего особенного и захватывающего нас определенно не ждет.... lny
Пока ожидет только рутина warm2
Те кто читает мангу мну поймут
Но новых серий буду ждать так или иначе! well
Получаю огромное удовольствие от просмотра любимого аниме!!! support support support
SuperSaiyanDate
Цитата: Alory
Пока ожидет только рутина

Чееерт
Aberon
Цитата: Alory
Вот если наложить друг на друга Ицукишиму и Кьюго то получится вылитый Азен-сама!

Видимо у Кубо фантазия закончилась раз у него все злодеи между собой похожи...но все равно сравнивать Айзена и этих...нее, это ересь hm
Цитата: Alory
Пока ожидет только рутина

Ну это еще как сказать, там сюжет довольно не плох, просто после поражения Айзена блич уже не тот...и Кубо просто обязан вернуть его в сюжет иначе из продолжений ничего хорошего не выйдет.
Alory
Цитата: анимешник нах
Чееерт

Да да все к сожалению так и будет. Сюжет с участием союза "Экзекуции" мне лично мало интересен melancholy , с аркой об аранкарах никакого сравнения...
Цитата: Aberon
Ну это еще как сказать, там сюжет довольно не плох, просто после поражения Айзена блич уже не тот...и Кубо просто обязан вернуть его в сюжет иначе из продолжений ничего хорошего не выйдет.

Вот с этим полностью согласна!Айзен особый персонаж - глубоко и неординарно мыслящий, пусть и злодей badsmile (хотя о нем нам мало что известно).... Тем более Кубо оставил гору недомолвок касательно интереса Айзена к Ичиго. Айзен точно что то знает! gd
От этого собственно и должен в дальнейшем отталкиваться автор.
По крайней мере я на это надеюсь! lny
SuperSaiyanDate
Цитата: Alory
Тем более Кубо оставил гору недомолвок касательно интереса Айзена к Ичиго. Айзен точно что то знает!

а я могу тебе в личку кинуть ссыль на один очень интересный дем сделанный из страницы манги и этот дем ответит на твой вопрос! Хочешь? badsmile
Saang Untlaar
Честно говоря, мне арка Подчиняющих по манге показалась скучноватой. Как то слишком быстро у Ичиго отняли силы после получения. Так что скорее всего нас ждут ещё филлеры после, или в процессе тренировок пока бывшего временного шинигами. Но я как-то не против филлеров в общем (хотя большинство моего мнения не разделяет), и таких как филлер про восстание дзанпакто в частности.
( )(O_O)( )
надеюсь ичиго вернут меч, а то в опенинге у него картонка какая-то- вообще не торт
Skiller
опенинг как-то совсем не понравился, зато эндинг очень даже супер badsmile
senbonzakura97
Мде, я не такой голос представлял у Гинджоу
Show White
Мне кажется ,или в манге будут повторятся действия из арки про арканов.
Anton669
Надеюсь в этой арке будет по больше романтики nolove ,там ведь гарем собирается inlove (хотя 3 человека ещё не гарем lny )
Show White
Цитата: Anton669
Надеюсь в этой арке будет по больше романтики

Очень вряд ли не тот жанр
Kyrytar
посмотрел 343ю серию, какая любовь с Иноуэ? Ичиго с Тацки к ней как к ребенку относятся hm
Разборки Исиды и Ичиго с какими-то гопниками в школе напоминает уже Огу какого-то aha
Хм... может Карин тоже станет временным шинигами ds
И кстати почему у тех "злодеев" тоже значки временных шинигами unknow
Думаю это все мысли по поводу последней серии thinking
Alory
Цитата: анимешник нах
а я могу тебе в личку кинуть ссыль на один очень интересный дем сделанный из страницы манги и этот дем ответит на твой вопрос! Хочешь?

Угусь! delighted
Скинь плз буду оч признательна! cry3 kawai

Как просмотрю 343 сразу отпишусь!Заценим! hey
DeiDara_SenPai
а я могу тебе в личку кинуть ссыль на один очень интересный дем сделанный из страницы манги и этот дем ответит на твой вопрос! Хочешь?

а можешь мне тоже кинуть, если не сложно) gd
SuperSaiyanDate
Цитата: DeiDara_SenPai
а можешь мне тоже кинуть, если не сложно)

Уже super
DEMONOID22
что то новая арка как то не впечатляет .... это уже не тот блич что был ранее ( после поражения Айзена ) ...

думаю что далее будет сериал только про бытовую жизнь "инвалида"...

или опять какой то бред придумают....

Awesome Dashing,
у Ичиго такая же прическа была когда он Айзена завалил .
Но прическа и в правду ей идет ds
Skiller
только что, ровно в десятый раз пересмотрел 308-309 серии badsmile
{Undertaker}
малыш Ичи ВЫРОС!!!))) aha
почти догнал меня hey
правда я тоже еще маленький hm
кст новую серию можно щитать уже новым сезоном)) мне так кажется cool
Oomg
Посмотрев 343 серию, скажу одно блич не тот, каким был раньше...
Хотя приятно смотреть на повзрослевших Ичиго, Чада, Исиду и т.д, но всему свое время...
Кстати когда смотреть новый опенинг у Ичи вместо меча был... Значок шинигами,,О_о Решил сменить полтора метровый меч на 10 сантиметровый,,брелок о_О xDDD dead
Victorique(gosick)
Мне бличь очень нравиться cry а Улткиорра и Ичиго вообще СУПЕР kawai жалко Ичиго убил Улькиорру cry3 есле бы Ичиго не убил его тогда Улькиорра был бы с Орихиме.а Ичиго с Рукией hey хотя тогда Ренжи не с кем оставить unknow
Marisa_Kirisame
Victorique(gosick),
Хорошая расстановка))Мне нравится))
Ах, только начало арки...Поэтому кажется другим...Наберемся терпения, друзья... aha
Kyrytar
Не знаю так жалуетесь на брелок мне вот интересно посмотреть что он с ним будет, а то меч со своей гетсугой и банкаем надоел как то hm
Тем более что вы хотели если он силу потерял? слава богу хоть брелком сможет драться aha

Фиг знает, мне видимо так надоели филеры что я все надежды возложил на арку и позитивно радуюсь ей aha
Marisa_Kirisame
Kyrytar,
мне тоже новая арка нравится))Я оч ее ждала))А брелок...По-моему, неплохая задумка...
Apxumekmop
С брелком он как то смотриться стремно shock . Как я понимаю новые персонажи обладают какойто силой( отыскали всетаки где то), но они бывшие шинигами которые потеряли свою силу как и Ичиго. Возьмут Ичиго за шкирку и потащат тренироваться. Я вот только все больше и больше думаю, что из уст Ичиго мы больше неуслышим Бан-кай cry3 А это очень и очень пичально leaving
Oomg
Apxumekmop,
Походу да, слово банкай мы не услышем ... unlucky
Marisa_Kirisame
Ребята, не будьте пессимистами... Я верю...Это когда-нить случится....
Poison19
Цитата: Apxumekmop
вот только все больше и больше думаю, что из уст Ичиго мы больше неуслышим Бан-кай А это очень и очень пичально

как читающий мангу спешу вас обнадёжить
Apxumekmop
Ну раз будет бан кай, то надеюсь я увижу своего любимчика Хичиго, а так же форму пустого inlove
AKAXITO
Приятно удивила изменившаяся внешность, многих персонажей. Новая арка в некоторой степени впечатляет, надеюсь она будет и в правду интересней чем прошлая.
Alory
Ну вот поматрела я 343ю......
Столько эмоций.....
Пока могу сказать что в целом получилось оч не плохо, мну понравилось! run
Все так похарошели!!! ds Сюжет не отклоняется от манги ни на йоту.
Вот тут я видела уже 3 коммента что Блич уже не будет таким как раньше.
Конечно новая жизнь, новые проблемы с этим ничего не попишешь, опенинг и ендинг подобраны на мой взгляд просто замечательно, они соответствуют новому духу новой истории. heyyou
В общем пока довольна.Хотя сейчас в первые минуты трудновато все переварить..... smoke
AKAXITO
Прошу прощения, но читающие мангу не могли бы мне подсказать не измени лит ся внешность Джинто и Уруру, тех детей из магазина Урахары, и внешность самого Урахары.
Poison19
AKAXITO,
внешность Джинты и Уруру ОЧЕНЬ изменится, Урахара останется прежним
SuperSaiyanDate
Цитата: AKAXITO
Прошу прощения, но читающие мангу не могли бы мне подсказать не измени лит ся внешность Джинто и Уруру, тех детей из магазина Урахары, и внешность самого Урахары.

Тут думаю даже не читающие в курсе так как даже я в курсе!!!
Джинта себе такие мышцы отрастил что ты ахренеешь и причесон подкоректировал даже omg !!!! Ну про Уруру не в курсе но глядя на Джинту я боюсь представить с какими фигурой и бюстом будет ходить Уруру nose !!!
Otaky-chan
наконец-то филлеры закончились. как я этого ждала cry
Все так похорошели
senbonzakura97
Почему в Опенинге показали у ичиго именно первичную стадию подчинения? лучше бы показали вторую, как на картинке версий с сабами! Песня в опенинге классная а вот кадры неоч. И вообще невидел смысла менть опенинг после 13ого!
Серию остановили не в самой подходящей обстановке
Слишком расстягивают кадры, даже очень

Надеюсь следующая серия сможет передать дух манги в отличий от этой
В манге когда я впервые увидел боссы ичего я сначала подумал что это Еруичи(многие могут подумать что у меня уже шизофриния из за такой мысли) Да и интересно какой у нее будет голос

А в остальном ДО ЗДРАСТВУЕТ НОВАЯ АРКА!!!
Oomg
Фак, верните Арранкаров и Айзенов xDDDDDDDD aha
С ними было весело. sword
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.