Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
ICCup
Айзен обыкновенный присихопат, он просто неиспытывает имоций и поэтому он всегда старается только для себя.
Mizura
Блич меня лично затянул больше чем тот же Наруто.Демоо, филеры в Бличае нудноватые и слишком растянутые.А в Наруто,первого сезона,филеры были смешными и где-то оригинальными hey Но это конечно только моё мнение.А если честно, то Блич это отличное аниме с красивой рисовкой,калоритными персонажами и потрясающей музыкой whistling
Hanter.irk
Цитата: ICCup
Айзен обыкновенный присихопат, он просто неиспытывает имоций и поэтому он всегда старается только для себя.

больше подходит заносчивый,с высокой самооценкой,эгоистичный,циничный,двуличный...
Idol
Согласен с Хантером. Айзен точно не психопат
ICCup
люди если вы незнаете что такое психопат , просто неспорьте. психопат это индивидуум с антисоциальным поведением, который не испытывает никакого чувства вины по поводу такого своего поведения и практически не способен к установлению нормальных взаимоотношений с другими людьми.
Улькиора
Люди а вам не кажется что вас не в ту степь занесло. hm
Vulkan
Цитата: Hanter.irk
с высокой самооценкой


Это качество кстати неплохое... Уж лучше чуствовать себя богом чем жалкой букашкой...

Цитата: Hanter.irk
эгоистичный


А кто сейчас не эгоист? Большинство людей такие...

П.С. и потом, вы выделяете только отрицательные качества... Как на счет хладнокровия, это очень нужное качество... Трезвая оценка ситуации... Целеустремленность... ИМХО. Вы так пишите, только потому что он как персонаж вам ненравится.
Денис
НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ, ЧТО ВЫ УЖЕ ВЫШЛИ ЗА РАМКИ ОБСУЖДЕНИЯ ДАННОГО АНИМЕ?
Nanka^_^
Об Айзене можно говорить вечно... Какие у него качества...
Может о чём нибудь другом поговорим. Более интересном. tired
Vulkan
Nanka^_^,

Ну давай))) как тебе последняя серия?))) по мне скучноватая))) действия немного, да и повторы по пол серии бесят уже)))
Nanka^_^
Да действительно... Если мы захотим посмотреть что было до этой серии мы предидущую серию посмотрим. Каждую неделю ждать 15 минут чего то нового уже заё*ывает... Прям Укитаке жалко. Этот Вандервайз!!! Убилаб!!! Даун тупой!!! hit
Vulkan
Nanka^_^,

Мне кажется что Укитаке не умрет так легко))) все таки там осталась Унохана, а она сильный медик))) Да и Куротсучи Маюри сделает ему нужные органы aha
Nanka^_^
Но еслиб Орихиме там была всё же было бы лучше.
Hanter.irk
кстати говоря те кто читает мангу
Походу Зангетсу в Арранкара превратился...
сломаная маска тому доказ
Idol
зампакуто не может превратится в аранкара. Пустой может поглотить зампакуто если он без хозяина. Просто они одно целое. Это сила ичиго. Он сам её разделил. Даже вспомни. Первая встреча Ичиго с Хичиго после поражения Хичиго тоже слился с зангетцу который был в форме сикая. Здесь тоже самое
Lia Mora
не помню где, но Зангетсу говорил, что внутри Ичи живет еще одна душа
Мне это приснилось?? unknow
Nanka^_^
Lia Mora,

Нет не приснилось)))
Эта душа и есть Хичиго. Хотя пустой это разве душа??? unknow
Hanter.irk
Цитата: Idol
зампакуто не может превратится в аранкара. Пустой может поглотить зампакуто если он без хозяина. Просто они одно целое. Это сила ичиго. Он сам её разделил. Даже вспомни. Первая встреча Ичиго с Хичиго после поражения Хичиго тоже слился с зангетцу который был в форме сикая.

ну а если вспомнить кто такие арранкары-они пустые с силой шинигами(тобишь с зампакто),вот Зангетсу и Хичиго превратились в нечто наподобие арранкара только сознание общее осталось или что то в этом роде...
beson
интересно насколько сильный пустой в нутри ичего я канешно видел его но интересно какое бы он место замал бы в эспаде веть он савсем необычный пустой веть в последних фильтрах была серия где он дерётся содним тепом каторый упролял зампактоми и тот тип сказал вовремя битвы что этот пустой необычны как буто он анем слышал???????
Hanter.irk
по этому поводу действительно много сделали фан арта-он был бы Либо Примерой либо Серо эспадой
Chevs
Цитата: beson
интересно насколько сильный пустой в нутри ичего я канешно видел его но интересно какое бы он место замал бы в эспаде веть он савсем необычный пустой веть в последних фильтрах была серия где он дерётся содним тепом каторый упролял зампактоми и тот тип сказал вовремя битвы что этот пустой необычны как буто он анем слышал???????


Думаю что Айзену зад сможет надрать) Хотя ичиго и сам не рад этому пустому внутри себя.

А вообще мне Ульку жалько..Т_Т Хочу побыстрее увидеть как ичиго будет с Гином дратьсяя ds
Idol
У хтчтго просто больше смекалки и он любит дратся. Куча инстинкотов. помните как он крутил и швырял зангетцу за бинт на рукояти. Ичиго аж афигел. Хотя сам так не деалет, а жаль очень бы помогало
Hanter.irk
Idol но а в филерах про зампакто когда Хичиго с Муроомасой дрался тоже классом повыше чем Ичиго дерется будет...
Nami Mizuki
Я просто в восторге от этого аениме, это одно из моих самых любимых аниме.... delighted
Idol
Цитата: Hanter.irk
Idol но а в филерах про зампакто когда Хичиго с Муроомасой дрался тоже классом повыше чем Ичиго дерется будет...

Ну филлеры уж не бери в расчет.))) хотя согласен эта форма мне нравится больше всего)) хвост Ичиго идет))
Скорее бы Вандервайса показали.kawai
AriaB
Цитата: Idol
помните как он крутил и швырял зангетцу за бинт на рукояти. Ичиго аж афигел.

Ага КРУТЬ)))))) hero
Блич super
Аллен-кун
217 серия полный ржач aha советую пересмотреть, если нечего делать gd
Hanter.irk
Цитата: Idol
Ну филлеры уж не бери в расчет.))) хотя согласен эта форма мне нравится больше всего)) хвост Ичиго идет))
Скорее бы Вандервайса показали

нее я про то как Хичиго юзал обмотку меча когда с Муромасой в мире Ичиго бился-акрабаты отдыхают))
а хвост слишком толстый и слишком высоко находится аж чуть ли не между лопаток...
Idol
Ну простой хвост было бы бонально))
Lia Mora
Курица она и есть курица
Dante4
Такая классная новая серия 279!!!!!!! super Долгожданные вайзарды и встреча старых друзей!!!! Хотя самое интересное впереди!!!!!
beson

новая серия ваще здравая 279
Idol
они с ними так обошлись(( яб им незачто не помог. Особенно Ямаджи onfire сволоч еще язык повернулся спрасить союзники они и можно ли расчитывать на их помощь. А серия классная. Особенно в конце ржал долго. И эндинг новый ниче так))
святой чертенок
да серия супер. super
Hanter.irk
ээх эндинг новый нече нормуль
хех еще 2 серии и будут бится Тоусен vs Коммамура и потом снова к Ичиго в Хуеко Мундо...
хех ждем завтра новую главу))
Lanu
Новый эндинг прекрасен inlove такой оригинальный.
Эта серия была не интересна, а следуйщая будет интересненькой Хитсугая с Хиёри разборки будут вести. badsmile В манге он сначало перед ней извенялся, извенялся, а потом когда это его достал высказал всё Хиёри.
И Укитаки выживет, судя по эндингу!)
Idol
Конечно выжевит. Куба не зачто не убьет такого хорошего и веселого мужика))) к тому же он и так больной. Кашлиет всегда((
IzzY
А-а-а-а-а! delighted
Супер! super kawai
Lia Mora
kawai какое оно классное

в следующей серии будут Баргана убивать??
хочухочухочухочухочухочухочухочухочухочу!!!!! gd
Idol
мне охота скорее серию где Ямалди накастыляют kawai gd
Dante4
А не кто не знает когда будет четвёртый фильм блич??? unknow
Idol
В ноябре. Но полюбому перенесут еще на месяц. К тому же пока появится версия в россии пока фандеберы и фаесаберы переведут...короче в январе 2011 года
Dante4
Idol,
Блин... Долго ждать!!! worry Но надеюсь ожидания оправдаются!!!! kawai А тебе как третий фильм?????
Idol
Норм. Мой любимый это воспоменания об олмазной пыли и когда я была в темноте я звала тебя. А тебе
Dante4
Idol,
Мне оч понравилось!!!! super Концовка вообще классная, особенно про Кона, когда его забыли и оставили!!!!!!! aaa А так оч грустный фильм!!!! cry Кстати фильмы становятся с каждым разом всё лучше и лучше!!!!!
Idol
Согласен. Блин было прикольно когда Ичиго в Сейритей попал а там его ни кто не попмнит))) Когда он еще сказал Ренджи. "В чем дело Ренджи, почему ты не используеш свой банка" Этот в шоке вообще aha

Они у меня кстати на компе есть в HD качестве))
БЕКИЧКА
МНЕ АНИМЕ ОЧ НРАВ
Аи-тян
Это...это...у меня нет слов!!! cry Блич - это что-то с чем-то от чего я в восторге и эйфории 15 минут, nose kawai delighted а потом 30 рыдаю, что еще серия не вышла......... cry2 cry3 unlucky
Dante4
Idol,
А я на этом сайте смотрел! worry
Кстати скоро начнётся новая серия!!!!!!Ааааа дождаться не могу!!!! aaa
Idol
мне больше новую главу охота. Но буду пересматривать раз 20 как Старяка ямаджи побьют kawai cry
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.