Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Аллен-кун
Цитата: Arten
Сколько серий уже посмотрела?

такс, ну мне одноклассник давал диск с 200 серии, так что (считать лень) с 200-272 и сейчас смотрю 87 серию, короче мне осталось 113 серий посмотреть и ещё те которые появляются и три фильма....
Arten
Цитата: Дзюри
такс, ну мне одноклассник давал диск с 200 серии, так что (считать лень) с 200-272 и сейчас смотрю 87 серию, короче мне осталось 113 серий посмотреть и ещё те которые появляются и три фильма....

Это как ты смотришь не по порядку? omg
Аллен-кун
Цитата: Arten
Это как ты смотришь не по порядку?

а что делать, диска с первыми сериями нет, так4 и получилось что первые серии для меня были 200 aha правда, я там ничего не понимала, а теперь стала попорядку, я смотрела с 1 а сейчас на 89
Idol
Эт мозги опухнуть могут)))) запутатся можно
Аллен-кун
Цитата: Idol
Эт мозги опухнуть могут)))) запутатся можно

запутаться говоришь, тогда готовься: помимо этого я ещё смотрю наруто и гурен-лаган, а ещё собираюсь что-нибудь другое посмотреть но выбор такой большой я не могу решить
Idol
ну я наруто тоже смотрю
Аллен-кун
ну полодец hm
Luca Kuran
Блич, хорошее аниме, недавно стала смотреть, но мне нравиться gd
Arten
Цитата: Дзюри
такс, ну мне одноклассник давал диск с 200 серии, так что (считать лень) с 200-272 и сейчас смотрю 87 серию, короче мне осталось 113 серий посмотреть и ещё те которые появляются и три фильма....

про зависимых не очень история, с 110 серии по манге начинается аниме)

Цитата: Idol
ну я наруто тоже смотрю

А меня на него не тянет как-то, смотрел пару серий только.
Linusik_KAWAII
по мне так норм смотреть дофига аниме сразу gd
а вот мешать серии эт канеш бред wtf
oleg28
сильно меня блич не удивил...ну смотреть можно...пока выходит наруто можно себя чемнить побаловать)
Miwako-chan
а по мне так блич, куда лучше чем наруто^^
XxxlARTlxxX
Цитата: Hanter.irk
если и будет то другойИ вообще мне кажется это не Хичиго был-он не стал бы Орихиме защищать(на фиг она ему нужна была б) да и вообще Ичиго полностью превратился в пустого от желания защищать-на Хичи не очень-то похоже

ну во первых я говорил не про чистый 2-ой банкай. а про схожесть, особенно я удевился когда увидел длинные волсы=) а во вторых если бы он не превратился в пустого, то он бы здох! даже хичи думаю не смог бы встать с такой дыркой.правда, я тоже удивился. но ето был думаю не хичи. это и был пустой, чистый пустой как тогда когда он маску учился одевать, только в этот раз пустой был в 100-тню раз сильнее...

Цитата: Dante4
Да, я согласен не ичиго это был. Как он Исиду проткнул!!! Ичиго бы не сделал такого!!! И хичиго то же не стал бы!!! И ВООБЩЕ ОН ИЗМЕНИЛСЯ!!!!

ето был не ичиго и не хичиго это был именно пустой! к тому же чего плохого в том что это было пустой? раньше хичи появлялся когда жизнь ичиго была на волоске от смерти, а в этот раз ичиго реально умер. вот только странно, хичи это и есть тот самый пустой, но в этот раз появился не хичи... в этот раз появился чистый, тупой пустой.... но мне пофигу! ради етой серии стоило просмотреть все ети 250 серий ^^ какая разница кто появился? главное наши победили молча, красиво и безжалостно P.S. на исиду мне как-то фиолетого было=\\\\ хичи тоже бы исиду прихлопнул бы.... хотя нет, хичи имеет рассудок и для него враги все даже орихиме, а етот валил только заданную цель. вот только меня мучает вопрос - а как же ичиго бы превратился обратно без помощи улькиоры?

Цитата: Idol
Ох. Вторник 18.00 на тв токио, среда сбы, четверг-пятница озвучка

оО идол ты реально на бличе помешан =)) без обид=)
Цитата: Miwako-chan
а по мне так блич, куда лучше чем наруто^^

а по мне одно и то же но в бличе сюжет гораздо интереснее!

Цитата: Дзюри
такс, ну мне одноклассник давал диск с 200 серии, так что (считать лень) с 200-272 и сейчас смотрю 87 серию, короче мне осталось 113 серий посмотреть и ещё те которые появляются и три фильма....

ахаха я так же книжку читал=)) начал с сотой страницы, дачитал до конца, а патом читал с первой до сотой aha
Idol
Смешной ты. Если знаеш сюжет аниме это норм. А если знаеш когда оно выходит то это уже помешательство. И если учесть сколько раз я слышал "Когда новая серия блича, когда нова серия блича, а когда блич показвают, а это на каком канале, на наших каналах есть да, нет, да, а сабы когда, а озвучка когда, а когда и то и то, ой а я на японском люблю смотреть когда серии на орегинале можно скачать" я счатаю что хорошо что я знаю эту информацию, и этим бы людям тоже хорошо её знать, но умудряются некоторые это забывать и приходится напоменать

XxxlARTlxxX Хичи и есть пустой. Пустой в нутри души это все порочные качества в нутри человека. Когда он теряет цель в жизни (сломаная цепь которая жрет сама себя) Короче пустой это тоже самое что и Кьюби в нутри наруто, прям копия.

Прикольно получилось))) title=

http://rutube.ru/tracks/3055500.html Начали отрывки показывать чтоб привлечь поклоников))))
ICCup
ну вобщемто этот ролик совсем неновый там вот этот уже месяц балтается http://www.youtube.com/watch?v=Abn0hO5XbS4&feature=related хотя эти событие еще позже по сюжету чем банкай сай фон
Idol
Да я видел. Прикольный Сикай у Синджи
Ран-тян
Клевое аниме)) долго слюни на клаву пускала, когда его смотрела)
Вот только у меня развиваются комплексы из-за Блича... Там все грудастые, жопастые Т_Т
Idol
Да вроде только Рангику, Юроучи и Орихимэ такие. Не комплексуй, вы мы растем все мы меняемся well

Почти во всех Аниме главне герои ВЕСЬМА не плохого телосложения, считаю это не правильным
Miwako-chan
Клевое аниме)) долго слюни на клаву пускала, когда его смотрела)
Вот только у меня развиваются комплексы из-за Блича... Там все грудастые, жопастые Т_Т


да нет, сой фонг вроде плоская, и если так подумать то можно еще таких примеров привести well

Почти во всех Аниме главне герои ВЕСЬМА не плохого телосложения, считаю это не правильным


я тоже)
Idol
Прикиньте если бы Ичиго страдал Ожиреньем. Бан...(ох, ох)Кай loool
Miwako-chan
кстати кто-нибудь знает, почему ичиго не спасет свою мамку, масаки (или как там ее)) там же вроде когда пустого убиваешь, то все души которых он съел отправляются в общество душ. так иссин же убил этого гранд фишера, которые съел мамку, значит она в обществе душ, значит ичиго остается ее только там найти. или съеденные души перерождаются ?
Arten
Цитата: Ран-тян
Клевое аниме)) долго слюни на клаву пускала, когда его смотрела)
Вот только у меня развиваются комплексы из-за Блича... Там все грудастые, жопастые Т_Т

Хахаха, если на это внимание обращать, то в каждом втором аниме грудастые девки и вокруг пацанов гаремы вьются, так что не парься с этим)))
Idol
Жти души просто исчизают, типо они опарочины и т.д. К тому же в сейретее незнай сколькоо душ. Во вторых души в Сейретее забывают кто они и соберают свои семьи
Miwako-chan
Жти души просто исчизают, типо они опарочины и т.д. К тому же в сейретее незнай сколькоо душ. Во вторых души в Сейретее забывают кто они и соберают свои семьи


аа ну ясно, спасибо^_^
тогда ничего не остается, как пособолезновать Ичиго cry2
Idol

Но меня вот че волнавало в свое время. Отец Ичиго носил гигай. Это оболочка для Синегами. Это получаются Синегами с помощью Гигая могут Размножатся?

Людской презерватив но обратного действия loool
Miwako-chan
ээм и вправду, получается что он все время в гигае ходил?
ахахах раньше как-то об этом не задумывалась
получается, что могут
ахаха презерватив наоборот
Hanter.irk
Idol они уже давно там были,кормят нас по-маленьку что б не бузили


Цитата: Idol
Прикиньте если бы Ичиго страдал Ожиреньем. Бан...(ох, ох)Кай

хе-хе,я уже представил как он весом задавил Улькиорру))
типо героическая смерть под весом Ичиго
Idol
aha
ICCup
а меня смущает 1 серия,почему тот пустой ранил отца Ичиго?если он так силен то как он мог его незаметить врятли бы он стал подвергать своих детей такой опасности...
Idol
Он не мог выйти из гигая. Потом когда Гелиан появился он сиог выбротся. Урахар даже сказал о ты обрел настоящюю форму, но ты явно не так силен как раньше и чет такое. И если бы он снял гигай то большое количество духовной силы приманило бы кучу пустых а это ненужные проблемы. Он полюбасик почувствовал рукию и потому не пережывал по этому поводу.
phoenix-kate
Idol,
Idol,
Idol,
Цитата: Idol
Он не мог выйти из гигая. Потом когда Гелиан появился он сиог выбротся. Урахар даже сказал о ты обрел настоящюю форму, но ты явно не так силен как раньше и чет такое. И если бы он снял гигай то большое количество духовной силы приманило бы кучу пустых а это ненужные проблемы. Он полюбасик почувствовал рукию и потому не пережывал по этому поводу.

По идее он должен уметь контролировать свою духовную силу, или у него такие же проблемы с этим как и у Ичиго?
когда он спасал Кона в тебе Ичиго от Аранкара он объяснил, что капитаны контролируют размер своего меча иначе они были бы как небоскреб, а размеры занпакто зависят от духовной силы. Или я в чем-то ошибаюсь?
Idol
Аж три раза мой ник написал. Причем тут меч и духовная сила. Зачем тогда на капитанов и лейтинантов ставят печати. Чтоб их духовная сила не влияла на мир людей
Аллен-кун
Цитата: Arten
про зависимых не очень история, с 110 серии по манге начинается аниме)
согласна, но я не могу их пропустить
Цитата: XxxlARTlxxX
ахаха я так же книжку читал=)) начал с сотой страницы, дачитал до конца, а патом читал с первой до сотой

aha
Miwako-chan
про зависимых не очень история, с 110 серии по манге начинается аниме)


ну дак етож филлеры))
мне больше всего не понравились филлеры про луричие, ИМХО
Dante4
Мне то же не понравилось про луричие, за то понравилось про мурамасу с занпакто!!!!!!!!
Аллен-кун
Цитата: Dante4
Мне то же не понравилось про луричие, за то понравилось про мурамасу с занпакто!!!!!!!!
мне не особо понравилось, а Биакуу хотелось прибить, зато мне понравилась серия когда Сенбонзакура и Забимару оказались заперты в исследовательском центре aha
Цитата: Miwako-chan
мне больше всего не понравились филлеры про луричие

согласна, я вообще не втыкаю причём там Луричио tired
Arten
Цитата: Дзюри
согласна, я вообще не втыкаю причём там Луричио

Чего там непонятного? Дедок хотел ее клан к рукам прибрать, а она единственная на его пути стояла, вот он за ней убийц и посылал.

Цитата: Dante4
Мне то же не понравилось про луричие, за то понравилось про мурамасу с занпакто!!!!!!!!

Про него интересно только до того момента когда Хичиго дрался, а потом фигня идет)))
Аллен-кун
Цитата: Arten
Чего там непонятного? Дедок хотел ее клан к рукам прибрать, а она единственная на его пути стояла, вот он за ней убийц и посылал.

worry вообщето этого дедка использовали чтобы отомстить Генрюсаю, но я не понимаю не то что там творилось а причём здесь эта история, если там рассказ ведётся о Койко Мунде, Орихиме, Каракуре и Айзене
Arten
Цитата: Дзюри
вообщето этого дедка использовали чтобы отомстить Генрюсаю, но я не понимаю не то что там творилось а причём здесь эта история, если там рассказ ведётся о Койко Мунде, Орихиме, Каракуре и Айзене

Филлеры с основным сюжетом никаким боком не связаны, воспринимай их как отдельные истории.
Аллен-кун
Цитата: Arten
Филлеры с основным сюжетом никаким боком не связаны, воспринимай их как отдельные истории.

именно это мне и НЕ нравится (посреди истории, БАМ и другая, никаким боком не связанная история с предыдущей)
gottt
Блинч , невероятное аниме , в 10 раз лучше чем Наруто!!!!!!!!!!!!
Аллен-кун
Цитата: gottt
Блинч , не вероятное аниме , в 10 раз лучше чем Наруто!!!!!!!!!!!!

не согласна...Наруто всё-таки лучше
Miwako-chan
Мне то же не понравилось про луричие, за то понравилось про мурамасу с занпакто!!!!!!!!


мне вообще кажется что про восстание занпакто самые нормальные филлеры))

именно это мне и НЕ нравится (посреди истории, БАМ и другая, никаким боком не связанная история с предыдущей)


даа, особенно если следующая серия должна быть интересной, и ты её ждешь, ждешь, а там вообще какая-то левая серия)

badsmile
Idol
Ну всегда говорил, в наруто не хвотает катан, рукопашники меня не интересуют. А в бличе не хватает взросления персонажей.
Surround
Ну в наруто тематика другая, там важен сюжет, то самое взросление персонажей, развитие отношений, а блич это бои+бои+бои+бои, сюжет и персонажи там развиваются на фоне боев. Да и сами схватки разные, в наруто тематика ниндзя, всякие техники, хитрости, \"а я выдал себя за своего клона и ты ударил моего третьего клона, выданного за клона твоей собаки\" и прочее =). А блич это самурайская история, все драки это меряние длинной ... катан и величиной ... реяцу, да и поединки преимущественно один на один.

Я бы сказал что, как бы внешне не походили эти два сериала, сравнивать глупо, они слишком разные, это вопрос \"кому что нравится\". (блич смотрел весь, наруто пока только 95 серий, могу в чем-то ошибаться)
Miwako-chan
а в чем заключается \"то самое взросление персонажей\" как вы говорите, то, которого нет в бличе, но есть в наруто????

хотя, я согласна что в бличе больше бои и уже на их фоне сюжет, и это я считаю минусом. а еще мне в наруто больше нравится что там тактика боев более продвинута, чем в бличе. такое впечатление, что в бличе операются только на скорость и реакцию, а в наруто просчитывают следующий шаг.
но тем не менее мне блич почему то больше нравится, чем наруто. наверно потому, что ичиго пытается просто всех защитить и там сюжет медленно и верно продвигается к логическому концу, а в наруто такое впечатление что эта хрень с саске будет бесконечно.
ну это мое личное мнение.
Surround
Цитата: Miwako-chan
в чем заключается \"то самое взросление персонажей\" как вы говорите, то, которого нет в бличе, но есть в наруто????


Ну наруто я еще не досмотрел до конца, так могу ошибаться в мелочах... но сравни глав. героев в начале и конце. Наруто в первой серии был бездарем и неудачником, только и думающим, что бы еще такого выкинуть чтобы всех взбесить. А в конце он, насколько я понимаю, станет намного старше и мудрее. Аналогично и другие персонажи. Да и их отношения сильно меняются и развиваются.

А что в бличе? Места действия меняются, силы меняются, действующие лица из набора персонажей тасуются.. а толком развития нет. Ичиго как начинал со словами \"я не сдамся, я вас всех защищу до смерти\", так и остался в 270+ серии, только стал немного пустым =). Рукия как была его \"старшей сестрой\" со своими поучениями, так и осталась. Орихиме как обожала Ичиго, так молча и обожает. Исида как считал его своим другом-соперником.. дальше продолжать? Сами характеры тоже совсем не меняются, думаю, тут примеры излишни ) Сюжет развивается а персонажи остаются для него фоном, тогда как тема взросления героев в наруто очень важна
MekihikO
Цитата: Surround
а в чем заключается "то самое взросление персонажей" как вы говорите, то, которого нет в бличе, но есть в наруто????

В том,что когда тебе исполнитсо много(многооо) лет и ты будеш уже на пенсии наруто тоже подрастет Т_т и станет дребезжажим старекашкой...но его все равно будут показывать ибо
Цитата: Surround
что эта хрень с саске будет бесконечно.

Miwako-chan
MekihikO,
эээмм это мои слова, ну ладно не важно)
_________________________
В том,что когда тебе исполнитсо много(многооо) лет и ты будеш уже на пенсии наруто тоже подрастет Т_т и станет дребезжажим старекашкой...но его все равно будут показывать ибо

Цитата: Surround
что эта хрень с саске будет бесконечно.


аааахахахаха aaa

Surround
я согласна с тем, что Наруто и ко неслабо изменились спустя 220 серий, но там же какбэ прошло 2 года, а в бличе прошло всего-лишь несколько месяцев

p.s а где днюшки главных героев? их никто в аниме не отмечает unknow
Hanter.irk
нифига Кубо еще замес может быть сделает-если нет то попросту скучно будет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.