Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Botosara-chan
ct всё таки манга луче
Eykichi O.
Botosara-chan,
О дааааааа сейчас там яма отжигает,в прямом смысле)))) aha
SHOURYUKEN
Eykichi O.,
но что-то подсказывает, что яма сольется в ближайшее время... noo
Hennessy
Вчера начала очередной пересмотр Блича, и поняла как мне не хватает моих любимчиков kawai Никогда не устану от главной арки с Айзеном! cry
Hennessy
кто нибудь застрелите Хинамори!!! Как же ОНА меня бесит! hit hit Самый тупой персонаж для меня! onfire *тычит бензопилой в монитор*
smokerscorpion
Цитата: Orna
кто нибудь застрелите Хинамори!!! Как же ОНА меня бесит

Меня бесит только Иноуэ и отсуствие продолжения экранизации aha aaa После SAO наверное пересяду на мангу Блича)
Hennessy
Цитата: smokerscorpion
Меня бесит только Иноуэ

sword и меня бесит...опять! каждый пересмотр уничтожает мои нервы в виде Иноэ и Хинамори! Хорошо что Рукия не тупит!
Предел пройден. c1 Застрелить их , одна сумащедшая из за Айзена, другая помогает и русским и Фашистам dontunderstand и при этом хочет сражаться но терпеть не может когда кто то страдает...где логика... dark
WhiteDemon
Так-то да, я тоже соскучился по Ичи thinking а особенно по его конечной форме. Не знаю разжуют это потом, вообще Зангетсу интересная личность, про него очень мало было сказано. И отец Ичи тоже очень загадочный мужик. Блин поскорее бы melancholy
smokerscorpion
Orna,
Иноуэ лучше не пытатсья понять и найти логику в её действиях, это персонаж с пустой черепной коробкой имхо Интересно, что там с продолжением экранизации...хотя наверное всё так же как и после 366 серии dead
Hennessy
Цитата: WhiteDemon
И отец Ичи тоже очень загадочный мужик.

ооо да, он же был Капитаном ! и вообще мне интересно откуда старшии Куросаки и Старшии Исида знакомы??? как? где? какие обстоятельства???? aaa Что нам Кубо приготовит??? читаю мангу...там ваще полный трындец что творится angry3
Цитата: smokerscorpion
Иноуэ лучше не пытатсья понять и найти логику в её действиях,

согласна, она просто красивый персонаж с большими сиськами ... и все lny а так слабохарактерная, плакса... вся такая белая и пушистая что тошнит! Когда дошла до серии а Хуэко Мундо я чуть не угробила комп " это не тот Куросаки, это не то...это не так" черт Бесит она!
smokerscorpion
Цитата: Orna
согласна, она просто красивый персонаж с большими сиськами ... и все а так слабохарактерная, плакса... вся такая белая и пушистая что тошнит! Когда дошла до серии а Хуэко Мундо я чуть не угробила комп " это не тот Куросаки, это не то...это не так" черт Бесит она!

Согласен от и до) Они кинулись её спасать, особенно Ичиго, рискуя своей жизнью на каждой минуте, на каждом повороте и жизнью друзей, а она еще сомневается в нем...Если у Блича будет явная концовка и в ней Ичиго будет с Иноуэ я наверное застрелюсь...
Мне больше всего нравится пара Ичичго + Сенна run Хотя если взять Рукию или Сой Фон тоже неплохо выйдет xD
Hennessy
Каждый раз когда смотрю эти кадры
 1

 2

я... валяюсь под стол loool loool
короче реакция как у Юмичико!!!

*не могу живот болит* Чооооорт!!!! loool
сэйлор мун 2 блин....до чего же это....нет слов! loool
AlexTheDragon
Одно из любимейших аниме, ОБОЖАЮ!!! Все сделано на 6 по 5-ой шкале. Бывают не состыковки и дежавю, на я на них почти не обращаю никакого внимания.
antonfinadeeff
мне очень понравился это аниме особенно отрывок про аранкар
Kondziki Dizu
Хочу что бы аниме снова выходило unlucky kami
Issey_Hedo
Агрххххххх...
При просмотре любой сирии раз 3-5 вылитает реклама в произвольном порядке!!!
Так не досмотреть анимешку точно!!
crazy
мегаанимешник
Класное аниме мне очень нравится Харибэл и Пустой гримджо такие нахи ds надеюсь продолжение будет а то от этого аниме настроение во super
Mr_VoHa
обещали что прода будет с 13 ноября(и то филлеры)!!!! но уже перенесли на другой срок, в данный момент неизвестно (( worry
nikotin2014
Продолжение будет авторы обещали. Дата неизвестна. Но по последней информации, продолжение выйдет в свет не раньше 2013 года. Так что если конец света и будет, то облом ХД
Hennessy
Цитата: nikotin2014
Так что если конец света и будет, то облом ХД

loool тогда оставлю совещание тем кто останутся в живых, чтобы через год в моем гробу скинули диск с Блич, loool
nikotin2014
Orna,
ага жестокий троллинг...ладно если еще Блич не досмотреть...а представляете последняя серия Блича завтра, а конец света сегодня...Или с Наруто так...Люди мучались, убили уйму своего времени на просмотр, могли за это время миллионы заработать помочь тысячам людей, а они смотрели Блич или Наруто...а тут опа и конец не увидел...страшно блин...
smokerscorpion
Orna,
Да уж...первый скрин вообще жесть Х_х У этого персонажа была пожалуй самая убойная одежка aha
Надеюсь, что хотя бы в начале 2013 что-нибудь покажут, хотя бы филлеры, ибо у Блича мне все филлеры понравились в отличии от того же Наруто.
Hennessy
Цитата: nikotin2014
представляете последняя серия Блича завтра, а конец света сегодня

shock жестоко! Где пульт? Поставьте на паузу конец света, продолжем после Блича. Щас я утешаюсь мангой, но там такие событья что у меня мозг кипит, поскорее бы аниме вышло с аркой про тысячелетнию войну. comeon
Цитата: smokerscorpion
первый скрин вообще жесть

ага! а какие бедра...а губки! *вот опять ржу* loool
Цитата: smokerscorpion
у Блича мне все филлеры понравились

а мне арка про зависимые не понравилась...не могу смотреть, не знаю не зацепила! lny
Hennessy
Наверное все читали об этом и не раз, но я решила поставить и в этой теме. Прост
о стало интересно, хотела узнать побольше про автора любимого аниме. gd

я разочарована...Кубо не в моем вкусе. loool


Знаю, интервью с Кубо были миллионы раз в этой теме, но я решила поставить его в милион и один раз)) cool
Nur_Kun
Аниме просто kawai ,мне особенно понравились последние 10 серий well
antonfinadeeff
как называется музыка в конце 271 серии (блич. когда ичего превратился в пустого) напишите пожалуйста в лс зарание спасибо
pahan2606
Аниме суууууупеееееррррр
а вообще это то аниме с которого у меня и начался просмотр аниме оно еще тогда на 2х2 шло
блиииин я думаю пора на 3 раз уж пересматривать

ребят а у кого кто любимый злодей у меня улькиора к примеру
а из капитанов Kyouraku Shunsui(8 отряд) и Ukitake Juushiro(13 отряд)
Dgessi
Цитата: Orna
читаю мангу...там ваще полный трындец что творится

Это точно, трындец полнейший. Уже все это хочу видеть kawai . Лень мне читать, а приходится.
Цитата: smokerscorpion
Если у Блича будет явная концовка и в ней Ичиго будет с Иноуэ я наверное застрелюсь...

Нет, я против этого heyyou . Я не дам им своего благословения. Только Рукия и никаких других баб Ичигу не надо hit .

Цитата: nikotin2014
Так что если конец света и будет, то облом ХД

Его уже давно отменили, так что ждем Блича с не терпением.
ultrawhite
класс хочу еще cry2 [u][/u]

StimMaster
Ботва. Но придётся этот кактус грызть. "Мы не привыкли отступать" (ц) smoke
DARINA18102011
классное аниме!!мне очень понравилось!!жду с нетерпением новых серий!!
Hentaiko
После арки про Общество душ аниме, да и манга, стало скатываться все ближе к пропасти в которую упал Юмичика в самом ее начале (благо он тогда летать не умел). На спасении Рукии стоило бы все и закончить, а Айзена посадить. Но Кубо-тян, как и многие другие авторы, страдает синдромом ненужного продолжения. В результате мы получаем просто тонну бреда в виде арки с арранкарами. Нормальная боевка в ней была лишь в нескольких сериях: бой Гриммджоу и Ичиго, остальное же убого чуть боле чем полностью. Но и этого Кубо-тян оказалось мало, дальше пилится не менее бредовая арка про каких-то ахтунгов, способных управлять душой вещей, я долго ел кактус и плакал, но это стало для меня пределом. После сцены боя Ичиго с плюшевым медведем я эту непотребность смотреть прекратил. Мог получиться хороший экшн на 50+ серий, а так херня какая-то.
Tenkes
Обожаю Блич, жду продолжения))Сказали же вроде оно будет с новой графикой))Ай кавай жду)) kawai
™_НаГлЫй_АпЕлЬсИн_™
кто знает точную дату или приблезитильную) Выхода Блич сново на экраны aha
worgrup
старый хлам вспомнили! закончился и хорошо и забыли!

старый хлам вспомнили! закончился и хорошо и забыли!
pahan2606
Обожаю Блич, жду продолжения))Сказали же вроде оно будет с новой графикой

блич лучшее аниме здеся я не спорю и тоже проду жду
Но если графику сильно изменят это будет уже не блич по мне графику менять не надо уже 366 серий в одной графике и смотрится норм

Наверно не выдержу да мангу начну скоро читать хотя еще ни раз не читал
хочу проды cry3
Hentaiko
Но если графику сильно изменят это будет уже не блич по мне графику менять не надо уже 366 серий в одной графике и смотрится норм

А вот тут вы, батенька, не правы: стиль анимации в хлорке менялся очень часто, от олдсукльной в первых арках, супер навороченной в самом начале арранкаров и невнятной фигни в конце. Следом за мангой менялась и "рисовка".
StimMaster
Какой позор. Я думал это аниме не сумеет удивить, но увы. Один из пафосных капитанов шинигами - фурря. aha
kasti
Тут уже сомневаешься,будет ли продолжение сериала вообще unlucky Может быть то самое интервью,где возражение было обещано,просто так было дано..чтоб хоть фанаты не выли и не ревели ,а просто с со временем забыли сериал и все. lny А то говорили,март,март... Если бы что-то намечалось в марте,уже весь интернет информацией подтвержденной трубил бы,но.. увы cry2
Hennessy
У меня нехватка Блича!!! onfire Я посмотрела до дыр то что есть, хочу еще!!! Много, много Блича, Ичи хочу видеть, Биакую, Урахару!!! Кенпачика!!! Блича мне!!! angry2
kasti
И мне!!! Я уже немогу, Я не читаю мангу,что бы не обломать себе удовольствие в случае выхода аниме, а я так хочу знать что будет дальше Хочу 367 серию и далее...!!! aaa
KurosakiIchigo
когда ж показ возобновят????? манга-то уже заканчивается скоро
katinele
Цитата: KurosakiIchigo
манга-то уже заканчивается скоро

ну это не факт, арку могут и на 10 лет растянуть, а вот
Цитата: KurosakiIchigo
когда ж показ возобновят?????

мне бы тоже хотелось знать hey
альтаир ибн алахад
когда выйдет новые серии я уже год жду прошу побыстрее hit angry2 hoho



ичиго нечто а улькиора шифер гёу zorro heyyou
альтаир ибн алахад
когда выйдет новые серии блича angry2 angry2 warm2
Диманчег
Только сейчас заметил: а ведь Сенбонзакура почти ни чем не отличается от песка Гаары! По внешнему виду отличаются только цветом, действует автоматически, если управлять руками то ускорятся, можно собирать в более "крепкие" фиговины (у Бьякуи в мечи, у Гаары в тыкву и части Шукаку). Возникает вопрос так кто же у кого идею слил smoke
GiljaraG2W
Видите ли дядюшка мангака в последние время на почве популярности Блича поправился на 366 кг. Боюсь сериал будет продолжать некому ибо 367 серия выбьет его из колеи одного из популярных видов искусств. С одной стороны необходимо воспользоватся передышкой и наверстать упущенные мною серии данного аниме. Пожалуй сосредоточусь пока на двух бесконечных сёнэнов.
EdelRide
Пхе,наконец то досмотрела...в целом нормальное аниме,но уж шибко перебрали с кол-вом серий,сие творение можно было уложить в 200-250 эпизодов может и меньше.Считаю что серии про клан Касуми-одзи лишние и концовка бредовая...
Про персонажей скажу что многие из них очень бесили на протяжении всего времени,особенно Орихиме hit черезчур уж глупая и наивная на мой взгляд,в Ичиго тоже порой тапок кинуть хотелось,или чтобы Хичи его поглотил нафиг angry2
Чёт увлеклась писаниной пойду пожалуй мангу полистаю tea
Райто Учиха
я скоро мангу читать начну а я не люблю читать cry3
Graber
Цитата: Райто Учиха
я скоро мангу читать начну а я не люблю читать

А я думаю стоит badsmile там такое стало известно про Зараки, а что узнал Ичиго о своей маме... hoho
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.