Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
nananan
Ох,эта серия была в духе американских мультиков в стиле Том и Джери.Кон с камнем,которому даже удалось остановить Кагерозу, падение Кагерозы с обрыва,беготня Кона с булыжником на спине..:"D
Я только недавно вкурила прелесть этого филлера.хд
Tia_Halibel
Эх, если бы в одном из эпизодов Маюри меньше языком трепал, он ужеб давно завалил Кагерозу. И тогда бы если ни основной сюжет, то может другой филлер показали бы (может другой чуть лучше будет)
neVi
angel Обожаю ...
ramiz999
Я мало что понял в последних сериях, но то что деда победили я в шоке shock
Ичи дальше врядли драться будет у него ряцу закончилось*(Главный герой в ауте hit )
Филер полная Ж лучше основной сюжет показали там на много интереснее!!! ds bye
skew
та сойдет филлер, это не 20 односерийных филлеров , а сам сюжетный поэтому смотреть более менее нормально, вот теперь ждем 335 серии думаю скоро уже концовка
AlexPrex
cry2 скорей бы 4 фильм ......
Tia_Halibel
Цитата: skew
думаю скоро уже концовка

Где то слышала, что в сентябре закончится... ну или где то там)
Awesome Dashing
Ну вот и вышла новая серия, но подождите...ЧТО ЗА БРЕД??
Ичиго потерял силу, но какой смысл в этой терянии силы если он его вернул так легко? За одну серию...
Ммм...не нравиться мне все это, поскорее бы хотя бы другие филлеры, ага!

P.S. Я бы сам не прочь воссоединиться с Назоми :DD
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Ичи не умер ...ксо...конец Блича отложен...на неопределенное время hey
И все поправляются благодаря Иное, что бы мы без нашей девочки-выручалочки делали flowers
Рукия засмущалась от слов Ичи ...нет...только не намек на будующую романтику...все что угодно только не это noo
Кагероза изврат, чего он там удумал за слияние с Нозоми делать пока та в отключке shock
Бедный кон у него депрессия...бесполезен он...ну а чего хотел то в роли плюшевой игрушки (которая еще плачет и краснеет...ужас).
И опять Урахара использовал Ичи как подопытную крысу.
А Ичиго тоже не спасобен на трюк Айзена с Котоцу ггг слабак badsmile
Ни.ночка
Товарищи!!! бродя на всем нам известном сайте AniDub.com в осеннем прогнозе аниме от Ancorda я увидела такую фразу: "Ну и напоследок я сообщу одну мааааленькую вещь, которая кого-то обрадует, а кого и огорчит. Недавно, руководство издательства СЮ-ЭЙ-СЯ (вспоминаем Бакуман) приняло решение ПРОДЛИТЬ выпуск манги блича ещё на 10 лет
Источник: Anidub http://anidub.com/kolonka-fandaberov/interesnoe/osennijj-sezon-2011/#t20c " dead
Вот вам и ответ на вопрос "Когда закончится Блич" - "В 2020 году". dark Не знаю у кого как, а у меня наверно терпения на 10 лет не хватит. melancholy
Clint74
Да, ладно вам....остаётся только порадоваться, что не расстанимся с одним из любимых героев ещё 10 лет.....
Yoruichi-San
Я полностью согласна клинтом zorro Продолжение блича большую часть фанатов ооооооочень сильно обрадует gd Те, кто не выдержит 10 лет, не будет считаться фанатом этой крутой манги c2
Bcemxaha
Неужели токо у меня это аниме вызывает отвращение.Убогая рисовка,звук,атмосфера,и самое большая убогость как в нем пытаются сюморить.
Clint74
Bcemxaha,
на вкус и цвет...........для меня блич один из лучших сериалов (не считая филерные серии) в своей жанровой категории
ЗЫ Например я One Piece и Наруто могу тока мангу читать, а аниме не катит...Блич же и то, и то катит....
Awesome Dashing
В начале юмор был то что надо...
А под конец какие-то плоские банальные и детские шутки! ТТ
Блич еще 10 лет? ОМГ видать не досмотрю сериальчик-то.
Clint74
Блич комедийная манга???? ЛОЛ....
Блич в первую очередь боёвка и приключения.

ЗЫ Большая критика Блича основывается, только на филерах.
Tia_Halibel
Цитата: Ни.ночка
Вот вам и ответ на вопрос "Когда закончится Блич" - "В 2020 году".

А может они 2019 снова захотят продлить мангу ещё на 10 лет unknow
Awesome Dashing
Clint74,
Кто говорит что Блич комедийная манга лол?
Наруто Ван Пис Фэйри Тейл тоже не комедии но там с юмором все ок.
А тут все слишком банально, хватит уже фанатеть!
Clint74
Awesome Dashing,
А тут все слишком банально, хватит уже фанатеть!


Хватит судить блич по филерам. Не раз замечал, что люди начинают ныть о тупости блича только во время Филерных арок. Когда идут нормальные сюжетные арки нытья в 10 раз меньше


Цитата: Awesome Dashing
Кто говорит что Блич комедийная манга лол?

Если ты оцениваешь в первую очередь Юмор в этом аниме (хотя оно в первую очередь Приключенческая боёвка), то какие вопросы могут быть?
Awesome Dashing
Я не по филлерам сужу, и до них были тупые и не смешные шутки, лучше бы их вообще не было чем то что есть.
С чего ты взял что я оцениваю юмор в первую очередь? Просто я оцениваю его на данный момент...уже пооценивал я само аниме, вот и решил внести разнообразие оценив юмор ок.
se7ven
Эм...Про продление вроде уже давно было известно...на рутрекере видел такую новость...
Ну да принцепи, я конешь рад этому т.к такой хароший сериальчик будет продолжаться на столько долго, хотя это не факт...очень многое может произойти...что может привести к остановки экранизации, или вообще написании манги...
Ну я только За!!!пускай экранизируют...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Там кто то говорил...что в Наруто с юмором все в порядке...а в Бличе все плоско...могу сказать обратное...Как по мне дык в Наруто юмор уж на столько плоск и изъезжен что вызывает отвращение к аниме...
Tia_Halibel
А я всегда думала, что юмор в многосерийных картинах - это всего лишь побочный продукт. Он просто слегка размазывает весь драматизм той или иной ситуации. И зачем его вообще оценивать, его надо просто принять, а если не получается, то представьте анимэ без этого на первый взгляд "банального" юмора и уверена вы сами пожалеете, что посмотрев 300 серий ни разу не улыбнулись.

P.S. А если я вас всё равно не переубедила, тогда бросайте смотреть анимэ, это не ваше, найдите себя в чём то другом=)
Awesome Dashing
Какой идиот бросит смотреть хорошее аниме из за плоских шуток? :DD

se7ven,
У тебя свое мнение у меня свое ок.
zhenia0901
а можно скачать это анимэ с вашего сайта???

можно скачать это аниме с вашего сайта??
mnemosina
Очень интересное аниме.
Затягивает. Рисовка по началу была... У меня был шок... Честно...
Но вот уже в последних сериях... Ммм.... Шикарно...
Но манга, манга еще лучше. 460 глава меня просто убила. Там такие персы... Тоширо, Бьякуя, Ренжи.... А Рукия... Ее вообще подстригли...
Но не будем о манге. Здесь идет обсуждение аниме.
Я очень удивилась, когда узнала, что манга и аниме в разных направлениях, но не смотря на это. Я как геймер со стажем слежу за выпуском серий и глав
Tia_Halibel
Цитата: zhenia0901
а можно скачать это анимэ с вашего сайта???

Насколько я знаю - нет
Zoom_Poom
Блич суперское аниме!
Развязный отпадный сюжет!
И смеле безрассудные герои!
Просто очень люблю это наиме hm
Oomg
Хочу чтобы вышло 20 серий вперед hit
Теперь не по теме, я увидел Блич 4 врата ада дата выхода в России 24августа 2011 года, это правда? unknow
Awesome Dashing
Oomg,
Эх, лучше бы ты увидел дату окончания филлеров! unlucky
Lele4ka
В общем счете посмотрела 320 серий блича, вот щас 14 уже можно посмотреть, но я не могу это сделать lny 3 раза уже пробовала, не могу и все. Меня почему-то блич стал жутко бесить crazy,особенно это новая девка с зелеными волосами (вот видите ДАЖЕ ИМЯ НЕ ПОМНЮ!!!во что твориться-то), ведет себя как дура, все бежит, бежит куда-то, как бы дала по голове что б легла ровненько badsmile А еще блич таким нудным стал, короче чем дальше - тем все меньше и меньше он мне нравиться cry2 Вот раньше прям некоторые серии на одном дыхании смотрела, где тот блич cry3
Oomg
Lele4ka,
Меня тоже она бесила, но после пару серий она стало как-то легче смотреть на людей и я к ней превык. И кстати, печёнкой чувствую скоро филер закончится badsmile
Lele4ka
Абы ты прав был, будем верить твоей печенке super Меня эта девка с зелен волосами бесит больше чем Иное. Да меня вообще прет в последнее время, вот ни один муж персонаж в бличе (да и в др аниме) не бесят, а вот девки постоянно. Короче скажите в какой серии этой зеленой уже больше не будет, а то чувствую без клавы останусь crazy hit
DEMONOID22
меня сам сюжет у этой филерной арки бесит. пресный какойто и все в нем как то не лепо .
кагероза вообще добивает , псих-отморозок какойто . с которым ни кто ни чего сделать не может unknow
а эта зеленоволосая .. хз . думаю с ней кон замутит и она останется в сериале ds
Clint74
1 день вроде как до выхода 4 фильма на DVD (24 августа)
Oomg
1 день! kawai
Потом ждать пока переведут,пока озвучат и смотреть!!11!1 gd good
Awesome Dashing
По скорее бы закончились эти нудные филлеры, Назоми и в правду бесит! aaa
Зато она та еще штучка и этот плюс затмевает минус где она бесит. inlove
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона

Как обычер Кон вылез - \"Я пойду с вами hero \"...можно подумать от него польза будет...хотя, кто знает, кто знает.
Все таки смотря на Рукию жду я не дождусь ее новой прически (та что в манге), может хоть больше на девушку смахивать будет . hm
Урахара однознано самый самый трезвомыслящий и умный персонаж блича...все Ямо на пенсию а Киске в командиры ! delighted
Вот сейчас из Кагерозы сделают супер-монстра-гермафродита и он всех уделает в особо извращенной мере
\"Славо богу ты в порядке\" - прозвучало из уст Урахары как - \"Мою мать ! Он что жив остался ?!!\" shock
И самое прикольное как обычно в конце: под звук фанфар и в искрах молнии появилась Ёроучи flowers с подкреплением. Ох чувствую нас ждет грандионзная битва.

P.S. Ёроучи можно купить за кошачий корм ?! Все ушел покупать пару центнеров
Kair
Блич фильм четвертый его не будет начнется новая арка Врата Ада(фильма не будет режиссер дал дабро только на сериал)

В новой арке мы увидем 3 форму пустого "Костяная Броня"
Clint74
Цитата: Kair
Блич фильм четвертый его не будет начнется новая арка Врата Ада(фильма не будет режиссер дал дабро только на сериал)В новой арке мы увидем 3 форму пустого "Костяная Броня"

Боже, как такой берд может в голову прийти? А ни чё, что 4 фильм Блича с прошлого декабря в японских кинотеатрах крутят?
Doshi
просмотрела до сотой серий,потом забросила.Не понравилось аниме ...
Не зацепило ничем
bastya
блич афигенное аниме) улкиора самый лучший)я сейчас уже на 335) улкиору было жаль)всем советую смотреть дальше)и не останавливаться
Oomg
 
katinele
в общем Блич 4 мувик уже в нете cry , ждем перевод cry3
Oomg
katinele,
Да good , ждем перевод и озвучку! run
CambioN
незнаю как вы а я гляну 4 мувик с довольно плохой озвучкой так как очень хочу его глянуть лс прошу незатровлять мне с просьбой кинуть где будешь смотреть не отвечу потом гляну здесь с нормальной озвучкой и получу дейстивительно немомерное удовольствие
katinele
Цитата: xpect
Ктоб перевел!!! Очень хочется понять о чем базарят

наберитесь терпения, с англ сабами уже есть в нете pleasure
Oomg
Я щас помру от ожидания, убейте меня cry3
Marisa_Kirisame
Эх... Ожидание - это невыносимо... worry
Улыбка Дьявола
Ожидание самая страшная вещь для меня dead

и вообще когда закончатся филеры, сюжет в них совсем не порадовал hm тупо как то все.....

worry эххх
Awesome Dashing
Да уж, а я то думал это Айзен читтер... hey
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.