Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Nasutya
Skiller,

Это же вроде кадры из мюзикла + компьютерные эффекты + совершенно левый фильм...
amorita
Согласна полностью, серия просто пустая, ни о чем, еле досмотрела. А еще мне показалось, что в рисовке герои становятся всё худее и худее(убили ноги Татсуки в юбке, да и Иноуэ раньше по апетитней была, а сейчас только грудь и осталась), скоро будут как в аниме Спецкласс А omg
Kintoki
Цитата: B.L.E.A.C.H
Еще понятнее что ни он главный враг, раз его даже Садо уделать смог!

Хм в каком месте Садо его уделал?
Цуки даже не напрягался......просто расслабленно подставился......
blestishka
простите а кто-нибудь знает как называются оба опенинга в 300 серии и с какой серии начинается вторая арка а то бред какой-то с 310 серии идет
Hennessy
 ну с 358 начинается активность и решения проблем, 
но блин ..этот мечь Ичи выкизашы  какой то...и опять повторюсь
 что нынешняя графика ужасная omg
blestishka
Цитата: Orna
нынешняя графика ужасная

да unknow а я не заметила наконец-то все посмотрела а то думала что блич буду вечно смотреть run
Kair
Вот мне хочется увидеть Пустого (Хичиго) и Силы Ада(Костянная Броня-См на мою Аватарку) и как они обьединятся в одно единое(Зангецу с Хичго) вот это будет мощь (Правдо Ичиго боец не кудышный ему бы чуть безбашености от Зараки Кемпачи) вот тогда он всех уделал бы а не мычал бы hero
Keizo
Последний выпуск журнала Weekly Shonen Jump обнародовал новость о том, что популярная манга «Bleach» от небезызвестного Кубо Тайто входит в свою финальную сюжетную арку. Само-собой точную дату завершения Кубо пока не называет.
Источник: Anidub http://anidub.com/anime/zavershenie-mangi-bleach/#t20c
Nafalem
Десятый номер журнала Weekly Shonen Jump сообщает что манга Блич авторства Кубо Тайто входит в финальную сюжетную арку. Кубо рисовал мангу в журнале с 2001 года и в декабре издательство Shueisha выпустило 53-й том манги.
Понимаю что тут не мангу обсуждают нораз конец манги то скоро и конец анимэ интересно чем все кончиться и далеко ли там манга анимэ обогнала?
kAtO_o
Чувствую сейчас филлеры пойдут...
Alory
Цитата: Kair
ему бы чуть безбашености от Зараки Кемпачи) вот тогда он всех уделал бы а не мычал бы

Угу,угу onfire
Цитата: Keizo
Последний выпуск журнала Weekly Shonen Jump обнародовал новость о том, что популярная манга «Bleach» от небезызвестного Кубо Тайто входит в свою финальную сюжетную арку. Само-собой точную дату завершения Кубо пока не называет.

На душе сразу прям так не хорошо стало....... dontunderstand нам финал не нужен...... hit
Kintoki
Чё паниковать про конец блича... Кубо планирует Арку рисовать ещё 5 лет

а следовательно анимешка будет идти ещё 6-7 лет
blestishka
Цитата: Keizo
входит в свою финальную сюжетную арку

я тоже об этом слышала обидно будет если через 100 серий кончится с ван-пис вообще не конкурирует скучно
Цитата: Kair
Вот мне хочется увидеть Пустого (Хичиго) и Силы Ада(Костянная Броня-См на мою Аватарку) и как они обьединятся в одно единое(Зангецу с Хичго) вот это будет мощь

я тоже хочу это увидеть я в прошлый раз так растроилась когда узнала что ичиго потерял свою силу а я так любила его превращение в аранкара в образе шинегами слава богу он хоть во что-то превращается
Nafalem
Цитата: Kintoki
а следовательно анимешка будет идти ещё 6-7 лет

то есть ты говориш что мы еще токо 55-60 процентов сериала посмотрели wtf Даже не знаю радоваться или нет!
Gabe 37
Серия интересная.Массовая дурка по цукишимовски напоминает массовый гипноз по айзеновски.
Цитата: oleg28
Может у меня с чувством стиля беда но костюмчик полного подчинения у Ичиго мягко говоря нелепый.

А мне понравилось.Чёрно-белый прикид с ярко рыжими волосами смотрится интересно.А вот новый меч больше похож на мачете.
Alory
Цитата: Gabe 37
Серия интересная.Массовая дурка по цукишимовски напоминает массовый гипноз по айзеновски.

Бугагагагагагагагагага aha
Цитата: Kintoki
анимешка будет идти ещё 6-7 лет

Эт хорошо!Будет что посмотреть перед сном в ближайшие 6-7 лет! =)))))
Kintoki
Короче судя по новости http://www.analoghype.com/anime-hype/rock-lee-anime-will-debut-this-april/

Другой сериал стартует на таймслоте Блича в апреле....
т.е. возможно несколько ситуаций либо блич переносят на другой таймслот, Либо Блич останавливают на 2-3 года.......
и тогда...

Филеров больше не будет....и блич возмёт перерыв до того как наберётся нормальное колличество материала финальной арки.....
Alory
Цитата: oleg28
Может у меня с чувством стиля беда но костюмчик полного подчинения у Ичиго мягко говоря нелепый. На ряду с прошлыми его перевоплощениями от этого просто вымораживает.

Полностью согласна!Кроме того,кто читает мангу увидит что полное подчинение и Ичиго и Гинджоу однотипны, а это вообще не интересно..... lny
Kair
Не Надо растраиватся Кубо еще пару лет будет создавать Блич ,Тем более Блич с В странах СНГ и Европе занимает первые позиций (ванпи-В японий первое только почему мне хватило на 3 серий мне не интересно где тупой ластик непобедим да и рисовка глупая-детская)Наруто тоже не далеко ушел со своими филлерами( я против наруто ничего не имею ,но у Глав герой все те же способности ,хоть бы что новое) В бличе главный герой меняется по мере просмотра(Пустой,Гетсуга,Силы Ада,а теперь и полное подчинение-вот что мне нравится в бличе так это не предсказуемость главного героя)Но я уверен что дальше пойдут филлеры хотелось бы про его отца Куросаки Ишшина у многих есть вопросы кто он такой и о его прошлом-как было с вайзардами.И пока будет спрос Будете предложений.А хотелось бы новую Арку например как какой нибудь главный злодей освобождает Айзена и темницы и новые враги и что бы была мясорубка а не детский лепет cool
GTFO
 
Kintoki
 
Kair
 
Sтapый
Может кто нибудь написать точные сроки выхода новых серий?Заранее благодарен...
Hennessy
Цитата: Sтapый
Может кто нибудь написать точные сроки выхода новых серий?Заранее благодарен...

во вторник к вечеру всегда найдешь с озвучкой...но не от Ancord, любитекая... здесь на спирит не знаю ... lny
89285430565
этот аниме станет бесконечным sorry но так оно прикольное super
Super animeshnik
Ааа, клёво ds Дальше надо смотреть
Surround
 
blestishka
Цитата: Alory
Полностью согласна!

и я того же мнения костюм ичиго не прикольный какой-то он круто выглядел в последней битве с айзеном цепь на его руке клево смотрелась а это даже на прикид аранкара не смахивает тупость
Bai-r-1
Цитата: blestishka
костюм ичиго не прикольный какой-то

Он не так долго будет в нем потом снова на другой поменяет.
Damias
Хорошая новость следующая арка блич будет называться Тысячелетняя Война Крови
Плохая новость у Куроцучи еще более стремный головной убор
Очень плохая новость - она последняя(((((
Bai-r-1
Цитата: Damias
Очень плохая новость - она последняя

Для кого как.
Hennessy
Цитата: Damias
Очень плохая новость - она последняя


Цитата: Bai-r-1
Для кого как.


для меня плохая...хотя я знаю довно...жаль..

Цитата: Damias
у Куроцучи еще более стремный головной убор

он и так был похож на чюдика...только розовый турбан не хватает.. ahaголубой уже был
Damias
не, не голубой, вообще другой который в 480 главе
Hennessy
Цитата: Damias
который в 480 главе

unknow это в манге что ли ...я ещё не читала... только до 479 гл.
Gabe 37
Итак,серия 359.
Немного психодела в начале,зато потом мочилово-старый добрый Блич.)))
Наконец-то ичи в новом прикиде начал отрабатывать гонорар.
Цукишима даже немного испужался;)
Будет интересно посмотреть,как компашка будет друг друга метелить.

И что народ накинулся на прикид Ичи?
Посмотрите лучше на Иноуэ в розовой кофточке и нелепой юбочке.
Реальная тётка из рекламы отбеливателя. angry3 (никого в Блич ещё помоему так стрёмно не рисовали).

Во время батальной сцены кажется новая интересная музыка заиграла. gd
Hennessy
Цитата: Gabe 37
Реальная тётка из рекламы отбеливателя. angry3 (никого в Блич ещё помоему так стрёмно не рисовали).

согласна...старая дева.. loool

с 359 начинается развязка арке
Ни.ночка
Цитата: Gabe 37
Посмотрите лучше на Иноуэ в розовой кофточке и нелепой юбочке.
Реальная тётка из рекламы отбеливателя. (никого в Блич ещё помоему так стрёмно не рисовали).

Да согласна сейчас прикид Иное просто убивает - юбочка в облачках, такого ужаса еще не было. shock Вид полного подчинения у Ичиго тоже не айс, радует что скоро он одежку сменит. hey
Цитата: Orna
с 359 начинается развязка арке

Разве?Я уже жду не дождусь когда покажуться синигами, соскучилась я по ним. gd
astra13
Цитата: Ни.ночка
Вид полного подчинения у Ичиго тоже не айс, радует что скоро он одежку сменит.

Дааа, видок у него еще тот worry напомнил наряд каких-то космических героев. hero
Kair
Damias врятли закончится блич (на 500 серий а может на 600 ) ведь тоже говорили что блич закончится на Айзене но как видишь блич продолжает свое шествие Так что не говори Гоп -если ты не гадалка, что мне с трудом в это верится
Lapochka05
аниме просто класс run слов нет hold
QhP
Цитата: Kair
Damias врятли закончится блич (на 500 серий а может на 600 ) ведь тоже говорили что блич закончится на Айзене но как видишь блич продолжает свое шествие Так что не говори Гоп -если ты не гадалка, что мне с трудом в это верится

Блич продлили еще на 10 лет, только не помню относится это к манге или к аниме. Но даже если это относится к манге не думаю что прикроют аниме.
Единственное не помню точно когда это было( год еще не прошел это точно)
Alory
Цитата: QhP
лич продлили еще на 10 лет, только не помню относится это к манге или к аниме. Но даже если это относится к манге не думаю что прикроют аниме.

Jamp никогда не подписывает контрактов на мангу,подписывается контракт только с автором,а он уже действует на свое усмотрение.....
На счет аниме не знаю,возможно его будут продолжать даже если официально манга закончится,но это конечно уже врятли,т.к. в силу вступают авторские права и т.д и т.п smoke
Pygovechka
Обожаю Блич. особенно обожаю когда Рукия с Ичиго спорят и ругаются.
Тогда я ещё раз убеждаюсь что они стоят друг друга pleasure
diabin
Orna,
во вторник к вечеру всегда найдешь с озвучкой...но не от Ancord, любитекая... здесь на спирит не знаю ...


На Анидабе Анкорд выкладывает озвучку каждый вторник вечером. Другое дело для просмотра онлайн только к среде можно найти =С
Ни.ночка
Цитата: Alory
На счет аниме не знаю,возможно его будут продолжать даже если официально манга закончится,но это конечно уже врятли,т.к. в силу вступают авторские права и т.д и т.п

Как можно продолжать аниме если манга закончиться?После окончания манги где сюжет для аниме возьмут? Если только совсем начнут из пальца высасывать, то возможно, но это только с согласия Кубы, потому как Блич его детище и все что с ним делают должны делать с его согласия.

Цитата: QhP
Блич продлили еще на 10 лет, только не помню относится это к манге или к аниме.

Не мангу и не аниме продлили на 10 лет, а просто издательство продлило контракт с Кубой еще на 10 лет. Чисто теоретически Куба может закончить Блич и начать какую-нибудь другую мангу. Но вообще когда у Кубы спросили когда ориентировочно конец манги он сказал, что показано только половину истории(на тот момент вышло 420 глав, сейчас 480) так что мангу будет еще долго выходить, следовательно и аниме тоже, к тому-же благодаря филлерам аниме можно растянуть до бесконечности. worry
GTFO
Ни.ночка,
но он сказал, что эта арка последняя, поэтому надеюсь, что она не будет дольше истории с Айзеном..
QhP
Цитата: GTFO
но он сказал, что эта арка последняя, поэтому надеюсь, что она не будет дольше истории с Айзеном..

Ну если судить по словам Ни.ночки, то эта арка будет примерно такаяже по длине как и история с Айзеном.
Alory
Цитата: Ни.ночка
Как можно продолжать аниме если манга закончиться?После окончания манги где сюжет для аниме возьмут? Если только совсем начнут из пальца высасывать, то возможно, но это только с согласия Кубы, потому как Блич его детище и все что с ним делают должны делать с его согласия.

Цитата: Ни.ночка
Не мангу и не аниме продлили на 10 лет, а просто издательство продлило контракт с Кубой еще на 10 лет

Так а я о чем???Об этом и речь! c2
Hennessy
360 серия искалечила все мои нервы....особенно Иноэ и Садо... hit
Gabe 37
Поворот с Гинджоу хорош,хорош...

А вот битвы с сапогами,циферками,сердечками т.п. похожи на бред.
А теперь и кастет 777.Походит на пародию,а Блич вроде хитовый онгоуинг.

Жду Кона и старых добрых персонажей.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.