Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
завет
Gabe 37,
вообще этот новый сезон как то не впечетляет
Grorer
уже немогу дождатся продолжения после того как увидел что в следуёшей серии будет.
Неужели прийдёт готей 13 на помошь к Ичего да и что за светяшийся мечь нос его отец????(что задумал его отец с урахарой)
кто межет ответить в личку ответ бросте
Alory
Цитата: Gabe 37
Жду Кона и старых добрых персонажей.

Ждем вместе с тобой!!! well
Sergey122
Аниме классное ждем продолжение hero hero
MpakoS
Блич супер! pleasure
steem2010
В принципе блич можно смотреть да аниме интригует ,радует ,озвучка и картинка тоже на 5 баллов но сюжет все равно не очень продуман horray tea [size=1][/size]
ANGEJI
Да 360 серия классная, жду следующие серии)))

Кто может подсказать какая часть манги на 361 серию и дальше??? Подскажите пожалуйста)))
Hennessy
Цитата: ANGEJI
Кто может подсказать какая часть манги на 361 серию и дальше??? Подскажите пожалуйста)))

с 459 главы
Perse
ааа посмотрела последнюю серию... обожаю это аниме..))) очень интересно про его отца узнать..)) по мне так сюжет во всех арках хорош..)) вот только не нравится когда эти не понятные серии типа нового года и фестивалей впихивают... да и с Айзеном когда в середине арки другие пихали shock
WhiteDemon
Так новая серии крутьььь cry но всёже чёт не хватает, нет того что было раньше... Блич для меня стал более картонным dontunderstand все эти прикольчики типо 777 бред. Ведь мне нравилось в Бличе оригинальность в героях то японское... вот напремер сила первого из аранкар синее волки этоже крутяк нето что отстойнный грязные туфли)))ухахахах. Радует что я увидел гетсугу) А вот с гинджоу я вообще не ожидал классно что делают такие повороты...
А так мне нравиться главное чтоб Блич был безконечен))))

p.s. могли бы чтоль новое шмотье для Уррю придумать... aha
stixia
Цитата: WhiteDemon
А так мне нравиться главное чтоб Блич был безконечен))))

Спешу разочаровать - в манге началась последняя арка...
Hennessy
Цитата: stixia
в манге началась последняя арка...

да...и выглядит неплохо...пока что... badsmile
stixia
Orna,
Меня просто убил арранкар Иван loool
Hennessy
Цитата: stixia
Меня просто убил арранкар Иван

loool да таких у нас ещё не были....шинигами из России loool
Ни.ночка
Цитата: Orna
да таких у нас ещё не были....шинигами из России

Он арранкар и судя по фамилии он не из России, но меня наше славянское имя в японской манге тоже очень порадовало. super
В следующей серии наконец-то придет подмога из Сейретея, как же я по шинигами соскучилась, kawai а то их с начала арки не показывали.
Hennessy
Цитата: Ни.ночка
В следующей серии наконец-то придет подмога из Сейретея, как же я по шинигами соскучилась, kawai а то их с начала арки не показывали.

да они близко....блич вернется на правильную дорогу а то эти подчинения... ой как мне не нравятся omg
Kair
Кубо режиссер не плохой но вот как сценарист он явно хреновый сюда бы (джеймса Камерона или Стивена Спилберга) вот тогда и начнутся пряники,но если честно то Бличу не хватает хорошего сценариста lny
WhiteDemon
А лучше смотреть аниме чем читать мангу, не интересно же потом) Мне вот манга не нрава... хотя какое аниме без манги) а про русского аранкара заинтриговали вы меня, ждёмс bye
Hennessy
Цитата: WhiteDemon
а про русского аранкара заинтриговали вы меня, ждёмс bye

если русскии мы еще не знаем loool но зовут его Иван!

Цитата: WhiteDemon
А лучше смотреть аниме чем читать мангу, не интересно же потом) Мне вот манга не нрава...

ну это для кого как...я взялась за мангу только в последнюю арку потому что не могла дождатся серии в аниме...но она интересная...мне нравится
Hennessy
Цитата: B.L.E.A.C.H
Они значит еще и переводят везде по разному!

похоже...а может это действительно ошибка....хотя я проверила...точно Иван
kontroyler
Спойлер 361 серии: Это была не гецуга тэншо, а взмах мечом©
Синигами отжигают, А Рукия-сама теперь лейтенант, да и вобще пафос, пафос, эта серия станет одной из самых эпичных в бличе

Зарание прошу прощения за столь наглое поведение
Hennessy
Цитата: kontroyler
Это была не гецуга тэншо, а взмах мечом©
Синигами отжигают, А Рукия-сама теперь лейтенант, да и вобще пафос, пафос, эта серия станет одной из самых эпичных в бличе

ну это не новость для тех кто читают мангу... aha
vitaliy28
... не знаю как остальные считают, но ...рисовка просто ужасная... намного хуже чем в первых сериях ... а как увидел Рукию ... капец ... такая милашка была, а теперь на парня похожа (361-я серия) ... бееее ...

Да и развязка с Гинжоу ... не ожидал конечно же ... режиссеры умно поработали !!!
ну и , как всегда, с каждой новой серией (утрирую) Гетсуга Теншоу бьет все сильнее и сильнее )
Hennessy
Цитата: vitaliy28
рисовка просто ужасная... намного хуже чем в первых сериях ...

не ужасная... а супер ужасная...я уже несколько раз писала что рисовка катастрофа.. глаза на лбу ...всё лицо только щеки...портят сериал как только могут... angry2
Цитата: vitaliy28
(361-я серия) ... бееее ...

а мне понравилась...вот только сопли Ичи нервы портили..
Цитата: vitaliy28
ну и , как всегда, с каждой новой серией (утрирую) Гетсуга Теншоу бьет все сильнее и сильнее )

я думаю что если Ичи стал таким сильным это означяет что враги в последней арке будут непростые...и довольно сильные
Pastyh007
 
QhP
Pastyh007,
та ну. Рукия на пацанчега лекаря из первых серий стала похожа. Как по мне прическа была раньше лутше. Рисовка может и устраивает меня, но некоторые моменты в ней... К примеру как будто Иное набрала килограм так с 10
vitaliy28
Orna

имел ввиду, что Рукия в 361-й серии бееее .... а так ... сама серия на ура сделана !!!

Pastyh007
даже нее знаю что ты хорошего нашел в этой рисовке ... пересмотри начало ... и посмотри насколько хуже стало ((((((((((((

QhP
тут с тобой солидарен ... 10 кг лишних прибавили

...эх ... и что они только с персонажами делают (((( ...
тот же Чад ..ппц ... та ему лет 30 ... не меньше ... aha

эх ... и после всего этого Я всё равно обожаю БЛИЧ kawai ))))
SweetBaSs
появление шинигами из Гётей 13 довольно пафосно получилось aha
да и новый костюмчик у Ичиго неплох...остается узнать, как теперь он будет выглядеть, когда напялит маску пустого и юзанет банкай..... cool
Hennessy
Pastyh007
вау...какие воспитанные люди...моё мнения не должно вас волновать... c1
Цитата: vitaliy28
имел ввиду, что Рукия в 361-й серии бееее

извини я про серию поняла...Не только Рукия... все изменились и наверное рисовка в этом виновата...ведь до последней арке рисовка была просто шик... super
Цитата: QhP
К примеру как будто Иное набрала килограм так с 10

aha да Иноэ испортили ещё больше...
Цитата: SweetBaSs
как теперь он будет выглядеть, когда напялит маску пустого и юзанет банкай.....

этого ждут все наверное...но почему то мне кажется что Хичиго и на этот раз не просто так подчинится королю
Kintoki
Bleach TV Anime Ending on March 27

A recent television program listing in Japan reports that the Bleach television anime series will end its run in TV Tokyo's 6:00 p.m. Tuesday timeslot on March 27. When a Twitter follower of Bleach animation director Hiroki Takagi sent him an image of the listings, Takagi responded by saying, "So quick. I was going to paste it… /(^o^)\\"

Shueisha, the publisher of Tite Kubo's original manga, had already announced that the weekly Naruto SD: Rock Lee no Seishun Full-Power Ninden anime will premiere on TV Tokyo on Tuesday, April 3 at 6:00 p.m.

ЗЫ Не стали делать как с аранкарами которых 2 раза прерывали.......
Так что думаю года через 3 пустят финальную арку........
Hennessy
Цитата: Kintoki
Bleach TV Anime Ending on March 27

всё может быть... worry но я не ожидала что они сделают паузу...
хорошо что манга есть...там такое начинается... gd
Ни.ночка
Цитата: Kintoki
ЗЫ Не стали делать как с аранкарами которых 2 раза прерывали.......
Так что думаю года через 3 пустят финальную арку......

Поясните человеку не в совершенстве владеющему английским. То есть после этой арки в бличе будет перерыв,так? Ну может так оно и лучше, не будет тупых нудных филлеров. worry
361 серия мне понравилась, наконец-то появились шинигами( я уже заждалась) в который раз убеждаюсь, что промыть Ичиго мозги и заставить его прекратить ныть может только Рукия. Пинок с ноги его сразу в чувство привел super
А мне вот прошлая прическа (сверху прилизано а снизу как колючки торчат) не нравилась, больше нравиться как она сейчас, хотя на Ханотаро действительно смахивает badsmile

Цитата: SweetBaSs
выглядеть, когда напялит маску пустого и юзанет банкай.....

Банкай мы скоро увидим, а вот с маской пустого Ичиго похоже распрощался. Хотя мне не понятно вроде Пустой слился с его мечом, а раз вернулся меч, значит должен вернуться и пустой? Просто в мангу маску так и не показали да и Ичиго с Зангецу больше не беседовал (кстати странно, я думала потом будет задушевный разговор с мечом, ан нет)
amorita
Дорогие форумчане, в этой теме обсуждается аниме, а не манга, так что прекратите спойлерить c2 Для манги есть отдельная тема
QhP
Цитата: Ни.ночка
хотя на Ханотаро действительно смахивает

как по мне это он и вылитый, только повязки нету. а если была бы, то хрен разберешься что за персонаж
skew
361 серия просто улет, так захватывающе и интригующе просто слов нет. И как всегда на таком месте встать
Oomg
Так жалко, блич заканчивается cry , надеюсь что попозже снова будут показывать. И скоро должны полнометражный фильм блич снимать - это радует! gd
yulyasha
То что Рукия похожа на Ханатаро - согласна. Вообще ее не узнала пока ичиго не сказал "Рукия?". Была рада снова увидеть шинигами, за все это время успела по всем соскучиться. Жаль конечно что Блич кончается, это одно из мои любимых аниме. Да и на подолжение можно не рачитывать, в манге тоже последняя арка. Тоже все идёт по конец. Но мы же всё таки анимешники!! Так что мы всегда верим в невозможное, и будем верить что Блич воскреснет и снова будет радовать нас интересными сюжетами!! kawai super
Ни.ночка
Цитата: yulyasha
Да и на подолжение можно не рачитывать, в манге тоже последняя арка. Тоже все идёт по конец.

Так в том-то и дело,что они слишком рано заканчивают. Аниме закончится на арке с подчиняющими в апреле этого года,но ведь она не последняя! Но новую арку которая сейчас в манге видимо экранизировать не собираются и фанатам остается только читать мангу. heyyou Меня вот это волнует, почему они заканчивают аниме если манга продолжается и там новая интересная история закручивается? hit
blestishka
Цитата: Ни.ночка
361 серия мне понравилась, наконец-то появились шинигами( я уже заждалась) в который раз убеждаюсь, что промыть Ичиго мозги и заставить его прекратить ныть может только Рукия. Пинок с ноги его сразу в чувство привел

полностью согласна ну раз ичиго вернул силу шинегами сила пустого тоже вернется или нет безь нее так скуфно новая прическа у рукии действительно прикольнее чем старая и наконец она похожа на себя а не на свою сестру а то я стала переживать за бьякую
Цитата: Ни.ночка
почему они заканчивают аниме если манга продолжается и там новая интересная история закручивается

таких уже много и реально обидно я бы хотела увидеть продолжение реборна, грей мена, не сдавайся
Detected_Lol
.
yulyasha
Ни.ночка,
ну я читала где то что запустят снова потом сериал на осень-зима 2012. Так что сейчас ещё ничего не известно. Будем ждать.
Hennessy
все эти споры бесполезны...увидем что будет...кто знает что творится в их мозги...я не могу принять это не меньше вашего но от этого они не передумают...но сериал успешный так что просто так не закроют...продолжения будет рано или поздно...но вот о нас они не подумали... angry2
smokerscorpion
Не думаю, что такой проект как Блич свернут полностью, перерыв сделают может на годик для пополнения творческих идей cool Особенно учитывая, что такие второсортные аниме как наруто и ван пис продолжают без устали штамповать. А серии начиная с 300 просто класс пошли^^362 тоже не подвела) Не терпится увидеть банкай, да и может новые приемы помимо гетсуги появились-ведь реяцу многих шинигами слились для Ичиго, но и гетсуга теперь едва ли не превосходит предыдущую гетсугу в банкае и в форме пустого hey
P.S. любителей наруто и ван писа тапками просьба не бросаться хд
Hennessy
да в362 Ичиго показал себя во всей красе...офигеная серия super
Зараки тоже крут и стал просто красавцем loool
Bridan
Прошу вас дать список всех серий про Куротсучи Нему (лейтенант 12 отряда)
kiratenkampi
а почему 361-362 серии нет
cry3 unlucky hm kawai

когда будут
Hennessy
Цитата: Bridan
Прошу вас дать список всех серий про Куротсучи Нему (лейтенант 12 отряда)

я помню только что 43-45 битва с Исиды в Обществе Душ но дальше он является периодически...в арке про занпакто побольше и в Хуэко Мундо тоже где то с 198 серии...

Цитата: kiratenkampi
когда будут

они уже есть просто на Спирит опаздывают
Daigakisei
27 марта ?ну он конечно многим надоел как и мне,но поклонников по человечески жалко
завет
интересно чё серии не выкладывают
Kair
Нынешний Временный Исполняющий (Куросаки)-хм он гораздо сильнее чем был надо сказать спасибо (Ямомото Генрюсаю)-Но вот мне инерестно куда же делся Хичиго кажись появится в не нужный момент .А вообще мне хотелосьбы увидеть второй раз Костюную Броню(Силы Ада) кажись не куда неделись просто тихо спит где нибудь в глубене его души да у Хиго по ходу отпуск.Но я уверен данное аниме еще далеко от завершения"Поживем Увидем"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.