Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
NeutoN
Не, я конечно точно не знаю как у японцев заведено, но помнится , что со спены нападать нехорошо c2
нанатян
люди представьте себе я прочитала мангу и сегодня вышла последняя глава cry3 неужели серий так через 20-40 он закончится shock cry3 нет пожалуйста не обрывайте сериал я этого не вынесу noo он потерял свои силы шинигами и это конец dark если кто знает скажите ct что это не конец
Evgeniua
нанатян,
ты же знаешь что манга и аниме отличаются концами а в аниме чаще хеппи энды так что не парься да и его так тянут что он не скоро закончится
нанатян
спс Evgeniua хотя ты не сильно успокоила но все равно спс огромное за поддержку tea
oleg28
Хех...ну рыжий и мину в конце состроил когда вылез...^^
burmak
Дорогой человек, который закидывает это аниме, возможно ли закидывать Bleach не только так называемой \"русской озвучкой\", но и с сабами буду очень признателен. Зарание спасибо
Evgeniua
нанатян,
незачто))))
DarkSnow
Да уж наконец вылез Ичиго cry Я думала чокнусь пока эти воспоминания Тоусена и Комамуро смотрела wtf oleg28 и правда такое выражение лица у Курасаки было,я подумала что он тут же без разговоров пришибет его сзади fight Но что-то мне подсказывает что он таки заорет перед тем как наносить удар....
Evgeniua
DarkSnow,
хах орать он умеет
DarkSnow
Агась причем мне все больше кажется что в большинстве не по теме.Нет бы тюкнуть вражину по башке по тихому,он начинает орать как оглашенный.Кстати у многих героев такая же привычка.Мне вот интересно это для того что бы себя подбодрить или что бы врага напугать? thinking
Evgeniua
DarkSnow,
наверно чтобы оглушить врага aha
DarkSnow
Evgeniua точняк! hey То то они все орут перед битвой друг на друга aha
Evgeniua
DarkSnow,
ненормальные ж aha

там наверно самый адекватный айзен все время молчит loool
DarkSnow
Если рассматривать с такой стороны,то действительно только Айзен да Гин являются самыми вменяемыми aha
Evgeniua
DarkSnow,
ой а гин вобще как дурак постоянно улыбается aha
DarkSnow
Не знаю как тебе,Evgeniua,а мне Гин нравится.Весьма загадочная личность.А то что улыбается все время...по моему это его фишка:таким образом он доводит окружающих aha Характер у него такой
Dante4
Я вот не понял, в 291 Тоусена, Айзен прикончил????
И действительно манга закончилась????
oleg28
DarkSnow
полностью согласен^^
Ирса
DarkSnow,
согласна! Это один из самых интересных персов. Наверное потому что мы о нём мало что знаем.
DarkSnow
Гин вообще из всех героев выделяется.Мало того что мы о нем мало что знаем,так еще и своим поведением.Его непредсказуемость в его поступках привлекает только больше внимания.А уж его сарказм... nose Даже в стане Айзена он остается как бы в стороне от остальных,тем самым по-моему не можешь по настоящему воспринимать его как врага.Да его манера разговора многих раздражает...но в тоже время он возбуждает интерес gd
Короче я жду продолжения!!! kawai
Evgeniua
Цитата: DarkSnow
Не знаю как тебе,Evgeniua,а мне Гин нравится.Весьма загадочная личность.А то что улыбается все время...по моему это его фишка:таким образом он доводит окружающих Характер у него такой

да уж доводить он умеет
Цитата: Ирса
согласна! Это один из самых интересных персов. Наверное потому что мы о нём мало что знаем.

о нем еще успеют рассказать
Ирса
Цитата: Evgeniua
о нем еще успеют рассказать

если так, то серий 10-15 о Гине нам обеспечены. Не знаю радоваться или плакать...
Рангику
у гина глаз совсем не видно tired
да и меч у него странноват)бьякуя хорошенький nose
oleg28
Цитата: Рангику
да и меч у него странноват)бьякуя хорошенький

его меч хорош,когда увижу банкай так ваще наверн понравиться,у Бьяки тоже крутой меч,мне нравиться
Evgeniua
Цитата: Ирса
если так, то серий 10-15 о Гине нам обеспечены. Не знаю радоваться или плакать...

смешаные чувства
Цитата: Рангику
у гина глаз совсем не видно

ну когда будут о нем рассказывать мож покажут каким в прошлом был
Hanter.irk
Цитата: Ирса
если так, то серий 10-15 о Гине нам обеспечены. Не знаю радоваться или плакать...

ты думай что говоришь,там максимум на 2 серии о нем
все остально о Каракуре и то мб 4 серии все вместе
манга да заканчилась,но правда Кубо обещает блич продолжить через 2 недели(создается впечетление о втором Наруте)
а вот Банкай у Гина такой же странный как и он сам(ну это же надо до последнего так тупить)
Походу Кубо реально лазает по форумам по бличу вот и решил про Гина забацать...
А глаза его покажут,непарьтесь
NeutoN
Хороший Гин, мертвый Гин sword
BearGod
Цитата: NeutoN
Хороший Гин, мертвый Гин

Да наверняка он и мёртвый какую-нить пакость сделает aha
Evgeniua
BearGod,
не дай бог в гробу мы его и видали aha
Fan_Fan
а мы видали хентай гин+мацумото
Evgeniua
Fan_Fan,
я тож видала aha
kenpachi zaraki
блин, но почему они все так затягивают?мало того что мы так долго ждали серий а они еще и затягивают. dark
Lia Mora
неужели это конец??
*паника*
что-то как-то не верится... unknow

народ, не знаете что там с фильмом??
Rikani
блин вот я реальна не панимаю зачем расказывать всё про свой банкай сапернику а темболее если этот саперник Айзен.......ну эта ж бред нет он всё выпалил и стал надеется на пабеду
oleg28
Rikani,
это рассказывается для зрителей,не каждый может вникнуть в суть вещей сразу и вот поэтому каждый раз это рассказывают\\напоминают также как злодеи выкладывают все свои замыслы перед посл. боем...всё для того чтоб народ не забыл для чего они дерутся...зачем и как.
Ichiru
oleg28,
Логично
Nikita kir
У Айзена какие мотивы?
ЧЁТ я не что не понял просто так эспаду собрал.Мочит всех thinking
Evgeniua
Цитата: Nikita kir
ЧЁТ я не что не понял просто так эспаду собрал

во во сам эспаду собрал а потом их же и убивает
BearGod
Nikita kir,
Evgeniua,
Ну он вроде г=сказал что эспада не оправдала его надежд и что такие слабаки ему не нужны cool
Evgeniua
BearGod,
ну ичиго ему покажет что сам ся слабаком почувствует
BearGod
Evgeniua,
Естессно aha
Kira17u777
Ура вчера включили инет delighted Вай Ичи наконец-то появился ds Когда смотрела 291 серию так и знала,что в самом конце как всегда появится Ичи well Иллюстрированная энциклопедия шинигами в конце просто умора loool Я хочу увидеть тот момент когда Ичи узнает,что его отец тоже шинигами badsmile
Evgeniua
Цитата: Kira17u777
что его отец тоже шинигами

даа я тож этот момент жду
Nikita kir
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
Hanter.irk
Цитата: Nikita kir
В манге уже Айзена поймали

не пали контору(этим я обычно занимаюсь))
thinking
хдд я жду момента когда Ичиго в ФГТ
или когда Гин юз банку...
или на худой конец:Конец Блича!
ололо новый оп и эд в бличе 292...

о блин это последний опинг блича вообще,судил по последним секундам с длинноволосом Ичиго...
Aberon
Меня всегда интересовала популярная в аниме фраза " Я тебя не прощу", я канеш понимаю что разный менталитет и все такое...но не ужели она настолько "сильна" в Японии? worry
Был бы я на месте Айзена, клал бы я на не прощу Комамуры aha
Кстати забавно что в бличе уже какое время главная женская роль отведена Иное ds
Hanter.irk
Цитата: Aberon
Был бы я на месте Айзена, клал бы я на не прощу Комамуры

а он и так кладет,и я бы клал и да и вся Россия и СНГ дружно клали бы \"на не прощу\" для нас это как домашний арест в Японии от школы...
Hiss
Меня интересует следующее. Почему так поздно выкладываються серии ??
Уже давно есть 292 серия с хорошими сабами. Чесн говоря устал копаться уже по левым сайтам. В поисках новых серий.
Evgeniua
weer333,
эх меня тож интересует почему так поздно выкладывают
Aberon
Я конечно не админ, но сделаю предположение cool Все таки на сайте аниме должно появляться в хорошем качестве, а для любителей побыстрее подойдет что полегче.
Да и так забот хватает...аниме ведь очень много hm
Hanter.irk
В общем согласен, странные они японцы
Блин когда уже Ямамото с себя песок стряхнет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.