Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Саватари
посмотрела 340 серию...............
БЛИИИННННННН на таком моменте остановилось hit
Быстрее бы дальше!!!!!!!!!! gd

Ичиго молодец!!!Все-таки вернул свою силу super
Yoruichi-San
Я на другом сайте посмотрела 341 и заверю, что эта серия намного лучше 340 super Хоть Ичиго и вернул свою силу, но он же все равно опять ее потеряет worry Ну вот и все delighted Осталось дождаться следующей серии и новая арка support Как я хочу увидеть поскорее всех взрослых пупсиков в анимационном виде cry3
Thesh
Посмотрел 241 серию hm если чес ожидал более интересный финал , а так получилось ка-кто грусновато шоли worry

Люди подскажите про че будет новая арка ? kawai
Clint74
Походу в следующей серии рисовка получше будет....
Thesh
Хмм ..... если чес меня и эта устраивает smoke но если будет лутше я не против hey
Yoruichi-San
Thesh,
в новой арке будут такие чуваки, у которых есть сила подчинения. Они сказали, что вернут силу Ичиго, а потом оказалось, что они на самом деле враги. Всей сути раскрывать не буду, так как тут еще есть люди, которые не читают мангу stress Поэтому увидишь все сам в будущем well Клинт, мне тоже так кажется^^
Thesh
Спасиб будем ждать super , жаль ток что серии долга выходят lny
Bucc3yKpauH
респект аффтааару
картинка зачёт
Oomg
Ичиго опять свою риацу потеряет о_О unknow
Опять нубом станет!! aha
Clint74
Oomg,
в ближайших 5-6 сериях будет рядовым ОЯШем
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Вот и последняя серия этой ужасной арки...слава богу (т.е. мне) что пережили horray
Меч Ичиго с этой подвеской львенком забавно смотрится, эдакий кавайный элемент к грозному Ичи badsmile
Да как они осмеливаются включать музыкальную тему Айзена в битве с Кагерозой, изверги crazy
Пожалуй еще рисовка серии понравилась, было в ней что то новое, притягательное для глаза.
значит Кагероза действует по принципу :Если я проиграю то в могилу в всех с собой заберу\" в аль-каиде что ли обучался hm
Под конец все таки Рейгаи восстали против отца...мда не ожиданно...запомнилося момент потому что там очень интересное музыкальное сопровождение было, которого я раньше не слышал.

И как я и предпологал конец оказался печальным... lny
Черный Ворон
Бледный финал =_=.Но наконец то новая арка хехей :DD
Саватари
Вот и еще одна история закончилась!!!:)) super
Интересно что же будет дальше??? gd

Лучше я подожду пока серий 20 не выйдет, так интереснее будет смотреть!!! bye
Kyrytar
Эпичность сражения было просто великолепным, а финал как-то в блич уже привычно что ли что персонажи каждой новой истории или умирают или уходят
Awesome Dashing
О да, да, да, даа, ДААААА! cry Наконецто этот бред закончился, самые ужасные филлеры, и финал бредовый, даже не посмотрел серию целиком! dead Теперь начнется самое интересное, вот теперь буду ждать новые серии с нетерпением! kawai
Ailess
Нифига не понятно =_=
Последнюю филлерную арку не смотрел в принципе...
Но раньше чуть ли не каждый писал что самая шикарная филлерная арка из всех предвидущих.
а теперь все кому не лень опускают.
что так?)
Bai-r-1
Наконец то арку досмотрел.Конец конечно не че такой, но ничего нового не увидел правда последняя гетцуга чет слишком мощная shock. Буду ждать новую арку надеюсь она оправдает себя.
4ton
Ичиго просто жжет)) когда он снова силу на постоянку получит?)))
Clint74
Цитата: 4ton
Ичиго просто жжет)) когда он снова силу на постоянку получит?)))

как вы ваще смотрите? Ему Урахара сделал временную Душу+ на основе собранных остатков его Реяцу...........так что после битвы он опять потерял силу.....
AKAXITO
Возможно я задаю глупый вопрос. но если банкай у Кеорако и Укитаке.И если у них есть бакай то в каком эпизоде его показывали.
GTFO
AKAXITO,
в манге и аниме они свои банкаи ещё не показывали
AKAXITO
Жаль, ведь на сколько я помню во время битвы со Старком(1-эспада), Укитаки предупредил Кеорако, о том что его банкай нельзя использовать, близ других капитанов. В следствии слов капитана тринадцатого отряда я посчитал что банкай Кеорако обладает разрушительной силой.
Darflad
Не знаю как другим, но по мне в анимэ (да и в манге в принципе) главному герою нужно отрезать язык...т.к. он очень много повторяется из серии в серию и фактически набор фраз сужается до "Я защищу...", "Гецуга-теншоу...","Бан-кай!" - блин, как-то по-детски всё получается (хотя своим детям я бы не стал разрешать смотреть на самурайские разборки с кровью и спец. приёмами).
Есть единственный момент, когда ГГ действительно мне понравился : в битве с Улькиорой, когда обернулся пустым - действительно, тут хотя бы какой-то драйв был; прямо-таки обезбашенная битва, без каких-либо слов..., демонические крики, рёв, безумная скорость,и жестокость ко всему, что движется...почаще бы таких моментов в анимэ, особенно с летальным исходом и побегом из лап преисподней - было бы намного интересней.
AKAXITO
Я же более предпочитаю сюжет тихий, без каких либо происшествий случающихся неожиданно. Но иногда не могу отказаться от битв подобных битве между Улькиорой и Ичиго.
Kyrytar
AKAXITO,
Есть еще 2 на сколько я заметил человека у которых непонятные и мне интересно узнать какие банкаи - это Урахара и Генрюсай
SuperSaiyanDate
Цитата: Kyrytar
это Урахара и Генрюсай

Я так думаю что их банкаи настолько круты что их так и не покажут в бличе dark

Цитата: Darflad
Не знаю как другим, но по мне в анимэ (да и в манге в принципе) главному герою нужно отрезать язык...т.к. он очень много повторяется из серии в серию и фактически набор фраз сужается до "Я защищу...", "Гецуга-теншоу...","Бан-кай!" - блин, как-то по-детски всё получается (хотя своим детям я бы не стал разрешать смотреть на самурайские разборки с кровью и спец. приёмами).Есть единственный момент, когда ГГ действительно мне понравился : в битве с Улькиорой, когда обернулся пустым - действительно, тут хотя бы какой-то драйв был; прямо-таки обезбашенная битва, без каких-либо слов..., демонические крики, рёв, безумная скорость,и жестокость ко всему, что движется...почаще бы таких моментов в анимэ, особенно с летальным исходом и побегом из лап преисподней - было бы намного интересней.

Интересная мысль! Ты во многом прав super
Kyrytar
Darflad,
Ну не знаю если чтобы войти так сказать в режим банкая нужно сказать банкай вот он и говорит, чтобы гетсугой ударит он говорит тоже, ведь остальные также все делают hm Я защищу, ну дак если он пытается защитить и вталдычивает это в голову противнику вот и говорит, если тем более его самого спрашивают нафига ты тут дерешься? что ему молча вставать и дальше дубасить? unknow
SuperSaiyanDate
Цитата: Kyrytar
что ему молча вставать и дальше дубасить?

Так было бы понеожиданнее хоть aha !!!
AKAXITO
Так же не показывали в аниме и банкай, Яруичи. В битве с Сойфонг она использовала не банкай, а некую высшею демоническую технику.
SuperSaiyanDate
Цитата: AKAXITO
Так же не показывали в аниме и банкай, Яруичи. В битве с Сойфонг она использовала не банкай, а некую высшею демоническую технику.

shock ??? Да ее меча даже еще не показали!!!! Какой уж там банкай
AKAXITO
Я забыл остались ли в живых Вайзерды, синигами обладающие масками пустых.
SuperSaiyanDate
Цитата: AKAXITO
Я забыл остались ли в живых Вайзерды, синигами обладающие масками пустых.

Остались конечно! Их вылечили
AKAXITO
Благодарю что ответил на мои вопросы, ты очень любезен.
Kyrytar
я думаю если у Сой Фонг ракета, то у Йороичи водородная бомба aha
SuperSaiyanDate
Цитата: AKAXITO
Благодарю что ответил на мои вопросы, ты очень любезен.

Хех не за что super !
Darflad
Раз уж меня кто-то выслушал, то полагаю будет лучше если полностью изложу свою позицию =>
Цитата: анимешник нах
Так было бы понеожиданнее хоть !!!

Верно; а поскольку перед тем как что-то делать у "некоторых" есть привычка сообщать свои последующие действия (например названия ударов и т.д.) это напрочь должно вызывать только один вопрос "Он что, дурак?" - издревна ценились войны не сколько мастерством, сколько тактикой ведения боя...о какой тактике может вестись речь, когда свой последующий ход ты фактически сообщаешь противнику в открытой устной форме (осталось только назвать направление атаки, а ещё лучше сказать в какую сторону нужно убежать, чтоб не попасть под удар). Ну да ладно - тут ничего не исправишь : анимэ явно расчитано на тот возраст где можно только "восхищаться", но не как не думать (это я не к тому , что все смотрящие - отбитые наголову подростки...между прочим я тоже как бы смотрю данное анимэ, а в мыслях называть себя подобной персоной у меня нет).
Я думаю, что никто не скроет удовольствие получаемое от затяжных битв со спец. эффектами, а также "более-менее" пафосные разговоры на то "Чья цель лучше" и у кого "Банкай больше (сильнее)", но ведь это вполне можно исключить из анимэ на время (имеется в виду не полностью) или периодически разбавлять чем-то более иновационным.
А ещё вас не раздражает когда все герои произносят своё мнение по очереди...или когда герои встречаются ,и одному из них всегда хочется произнести имена всех присутствующих...не знаю : может такова японская культура общения, однако для меня это немножко дико (~словно каждому так и хочется запомнить всех персонажей поимённо).
Убирая таким образом 50% всех недостатков получаем отличный сумурайский боевичок со всеми вытекающими.

p.s.-исключительно моё мнение о данном анимэ.
AKAXITO
И не лень тебе любезный было столько писать. В некоторых аспектах я и в правду с тобой соглашусь, я как и ты не отношу себя к группе безумно-восхищенных подростков. Идея аниме просто великолепна, развитие событий так же интересно, и должен признаться я огромный любитель самурайских боевиков, но ты как мне кажется был не прав что это глупо выкрикивать название атаки, если бы они этого при любой возможной ситуации не делали то на врят ли бы ты запомнил название всех техник за один раз. Естественно это выглядит в некоторой степени глупо, но как я отметил выше это вынужденная мера.
Kyrytar
Блич анима-попса я считаю hm для широкой аудитории думаю все что там сделано полагаю сойдет cry Я думаю все эти удары говорятся чтобы сам зритель понял что к чему и что это именно гетсуга а не какой то супер удар(видимо для непонятливых) hm Если как бы это не нравиться то думаю можно найти какой-нибудь самурайский боевик без этого hey
SuperSaiyanDate
Darflad,
Ну мне понравились твои мысли ты просто изложил мысли чуть ли не 50 процентов анимешников super!!!
Но по поводу выкрикивания названий атаки это выглядит глуповато но мне лично как то пофигу! Даже нравится это-выглядит зрелищнее!
Да и к тому во всех аниме так же как и в бличе это поведение пояснялось!
Когда ты просто выполняешь атаку она имеет малую часть своей настоящей силы а когда ты знаешь ее имя и произносишь она бьет на полную!
Вот так! А в остальном ты прав super

Цитата: Kyrytar
Блич анима-попса я считаю

Ну да это скорее аниме расчитаное на массы а не на конкретного зрителя hm !
Поэтому некоторые важные моменты не заимели значения для режиссера и не присутствуют в аниме
AKAXITO
Кто вас более всего привлекает в эспаде?
Я нет так хорошо её знаю, но как мне кажется известней всех в эспаде Улькиора Сифер. Меня же более всего привлекает Ноитора, его безумный смех, отвратительно демоническая улыбка, и абсолютно несуразный зампакто.
SuperSaiyanDate
Цитата: AKAXITO
Кто вас более всего привлекает в эспаде?Я нет так хорошо её знаю, но как мне кажется известней всех в эспаде Улькиора Сифер. Меня же более всего привлекает Ноитора

Про Улькиорру ты прав! Все почему то по нему прутся worry !!!
А вот мне тоже Ноитора нравится больше всех и по тем же причинам что и тебе super !!!
AKAXITO
Никто не обращал внимания, что во время довольно таки крупных сражений городу наносится огромный урон, а через некоторое время он вновь восстанавливается без каких либо заметных строительных работ, и власти города вообще не обращают абсолютно никакого внимания на происходящее. Так же во время как я уже отметил выше крупных сражений в Японском городе в котором кипит жизнь на улицах нет не единого человека даже животных, только мухи и стрекозы летают. А при разрушении какого то нибыло дома его жители не выбегают из него, либо их придавливает, либо по неизвестным причинам все до единого отсутствуют в своих обителях уюта.
SuperSaiyanDate
AKAXITO,
ага точно!!! Мощный ляп на всю репутацию блича!
Clint74
Цитата: AKAXITO
Никто не обращал внимания, что во время довольно таки крупных сражений городу наносится огромный урон, а через некоторое время он вновь восстанавливается без каких либо заметных строительных работ, и власти города вообще не обращают абсолютно никакого внимания на происходящее. Так же во время как я уже отметил выше крупных сражений в Японском городе в котором кипит жизнь на улицах нет не единого человека даже животных, только мухи и стрекозы летают. А при разрушении какого то нибыло дома его жители не выбегают из него, либо их придавливает, либо по неизвестным причинам все до единого отсутствуют в своих обителях уюта.

1) Ещё в 1х сериях про это всё говорилось ...всё все обращают внимаение + события в школе + стирание памяти и тд
2) Крупные сражение? Это Битва под Каракурой?

ЗЫ Некоторые наверно жоп*й смотрят блич, что печально.....
AKAXITO
Не наглей! Во время вторжения эспады в Каракуру(что было два раза), Ями пожрал все души на большом расстоянии от себя, по твоему мнению ни кто не обратил внимание на одновременную смерть 1-10 всего населения города!? И что ты можешь сказать о том что улицы чаще всего пустынны в Японском городе, в стране в которой кипит жизнь(Население Японии составляет 125820000 человек).
Clint74
Цитата: AKAXITO
Не наглей! Во время вторжения эспады в Каракуру(что было два раза), Ями пожрал все души на большом расстоянии от себя, по твоему мнению ни кто не обратил внимание на одновременную смерть 1-10 всего населения города!? И что ты можешь сказать о том что улицы чаще всего пустынны в Японском городе, в стране в которой кипит жизнь(Население Японии 125820000 человек).

1) А кому обращать внимание то? Если всех кто видел поглатили? Шинигами потом подтёрли следы и всё....

2) Куракура не такой уж и большой городок....что бы там толпы по ночам ходили
Kyrytar
Каракура небольшой город - так что там может и быть пустынно hm

Мне вот из эспады больше всего нравиться Неллиель Ту Оделшванк hey

Кстати насчет стирания памяти и то что на погибших людей не обращают внимания (может это как в пылающей Саяне стирают из памяти и само существование людей)
AKAXITO
Раз Каракура не крупный город, то откуда же там такое колличество жилых домов и кварталов, в кое-вых происходило такое большое количество сражений?(Чуть не в каждом эпизоде, где события разворачиваются в Каракуре, появляется новая местность!).
Clint74
AKAXITO,
ну так город 100+ тыс...
Население этого города на стадионе в лужниках + химках поместится..

1) Если посмотреть 1 приход эспады Ями + Улька...там ваще ничего не разрушалось...они были где то в парке....разрушений не было..

2) 2 приход Большенство битв были в воздухе, либо в тёмном переулке (Чад), либо на Крышах.. ..... Больших разрушение не было..

3) 3 приход....Настоящую Каракуру ваще не разрушали.....
Kyrytar
небольшой город это не значит 5 домов hey

Вот что нашел

Места в городе, которые мы видели:
Бейсбольное поле
Кладбище
Старшая школа
Госпиталь
Южная младшая школа
Заброшенный госпиталь
Семейная клиника Куросаки
Дом Орихиме.
Магазин Урахары

Ну + панорама города когда все сражались в воздухе
Может тут не все я сам то не помню worry
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.