Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Arten
Ну мое ИМХО на вастеров тянули Улька, Барыч и Старк.
Surround
Сильно вряд-ли, если вастер \"намного сильнее капитана\", а еще и превращение в аранкара, они должны тайчо одной левой ломать )
Arten
Цитата: Surround
Сильно вряд-ли, если вастер \"намного сильнее капитана\", а еще и превращение в аранкара, они должны тайчо одной левой ломать )

Просто помоему Старк несерьезно дрался, а Барыча Кубо тупо слил))
Surround
Тут мы аниме обсуждаем, не надо из манги спойлеры выдавать =) пожалуйста

я сам ее не читал, сужу только по аниме
Arten
Цитата: Surround
Тут мы аниме обсуждаем, не надо из манги спойлеры выдавать =) пожалуйста

я сам ее не читал, сужу только по аниме

dance
Hanter.irk
ну вы тупите в Хоеко Мундо до пришествия Айзена не было ни какой к черту иерархии каждый сам за себя или пустые тупо собирались в кучку(ну даж не знаю в деревню там) и ими управляли самые сильные в этой группе-а ведь даже адьюкасы не равны друг другу по силе
ё мае вы вообще внимательно слушаете/читаете? сказано же было что пока тока известно 3 арранкар которые были вастерами-Старк,Барраган и Халлибел а с остальными они были адькасами(ну на счет Ями и Улькиорры честно даж не знаю ибо об них даж не говорили нифига) а для тех кто мангу не читал скажу- что потом будут биться капитаны+вайзарды против эспады(1-3) и то они так отгребу что у них на Айзена и сил то не осталось...
а когда пустой пожирает других пустых они превращаются в гиллиана однако если один из пустых был сильнее остальных он свою личность и сохранит
а то что первые трое выстеры точно это и так понятно-баррагана не раз показывали на троне до его превращения в арранкара-вообщем то тело человеческое и Старка такая же история и Халлибел...просто у них не были сломаны маски и они уже имели человеческое тело но оно еще не было завершенным превращения в человеческую форму

Цитата: Surround
Сильно вряд-ли, если вастер \"намного сильнее капитана\", а еще и превращение в аранкара, они должны тайчо одной левой ломать )

но-но они и так им хорошо вломили низвестно еще может кто из капитанов преставился-от таких то ран
Idol
Вастерлорды сильнее капитанов. Но вы че хотите сказать что Куба убил бы весь Гётей что ли. Вы же понемаете что ему нужно выкручивать. Они победили упорством и стремление и т.д. А так конечно эспада сильнее была. Не известно что было бы если бы вся эспада попала в Каракуру.

Коре не спорьте по поводу силы. Всеж эту силу Куба придумывает. Вон Ичиго тоже сильный а щас такая тряпка и слобак.
Kreizon
unknow Судя по всему вы обсуждаете пустых....
cool вастерлорды НАМНОГО^9999 сильнее аранкаров и капитанов.....
просто посудиди насколько сильнее становиться каждый пустой с каждой его эволюцией... 1 менос сильнее 100 пустых 1 адьюкос сильнее 100 меносов 1 аранкар сильнее 100 адьюкосов и следовательно 1 вастерлорд сильнее 100 аранкаров=)))
ну это я так к слову=) может быть я и не прав lny
Hanter.irk
Цитата: Kreizon
просто посудиди насколько сильнее становиться каждый пустой с каждой его эволюцией... 1 менос сильнее 100 пустых 1 адьюкос сильнее 100 меносов 1 аранкар сильнее 100 адьюкосов и следовательно 1 вастерлорд сильнее 100 аранкаров=)))
ну это я так к слову=) может быть я и не прав

нее арранкары в эту цепочку не попадают,а если попадают то уже после вастерлордов-потому что они созданы только при помощи Хоугиоку и из вастеров просто самые сильные получаются вот и все
Idol прав-сила персонажей прыгает постоянно они то сильнее то слабее...


Цитата: Idol
Коре не спорьте по поводу силы. Всеж эту силу Куба придумывает. Вон Ичиго тоже сильный а щас такая тряпка и слобак.

да ну это все ему душу Айзен растеребил и наполнил сомнениями,а Ичиго повелся как дурак...
Прще говоря психически неустойчив наш Ичи-короч пацан совсем еще
Idol
Айзен любого вывел бы из себя. К примеру Хитсугая. Уравновешаный мальчик но так психанул что фактически если бы не лекари то убилбы Хинамори.
Человека легко вывести, главное знать его слабости. С Ичи все просто он думал что все сделал сам, старания и т.д. а тут ему говорят что это все большой план. Надовив на больную точку даже полный бред потдается сомнению
Hanter.irk
Idol Хетсугая может и уравновешенный,но он легко выходит из себя(ну короч беситься быстро)
Ичиго надо было его поменьше слушать и побольше ему п*ды давать а то конеч Зеню если слушать то лапша на ушах расти быстро будет...
Точно так же и с Гином
Arten
Посмотрел последнюю серию, логика битв меня поражает, вот Халя видела же что от воды Хицу не жарко ни холодно, ну так ипошь Серо, нет водой мучает.

Цитата: Hanter.irk
Idol Хетсугая может и уравновешенный,но он легко выходит из себя(ну короч беситься быстро)
Ичиго надо было его поменьше слушать и побольше ему п*ды давать а то конеч Зеню если слушать то лапша на ушах расти быстро будет...
Точно так же и с Гином

А я об чем и говорил Айзен мужиг! aha
Surround
Цитата: Arten
Посмотрел последнюю серию, логика битв меня поражает, вот Халя видела же что от воды Хицу не жарко ни холодно, ну так ипошь Серо, нет водой мучает.


ну под конец снежку все-таки стало плохо, особенно от последней атаки =) Кроме того они же говорили что оба ждут одного и того же - пока весь город не заполнится водой, используя которую как оружие, каждый сможет нанести противнику смертельный удар. На это она и надеялась, атакуя снежка водой )

Да и не факт что серо столь эффективно - его вообще нечасто используют, по сравнению с обычными приемами. Можно предположить что серо расходует слишком много реяцу )

А вообще последняя серия какая-то унылая, все время перестреливаются водой и выкидывают гордые фразы \"ты_меня_недооценил(а)!!!1111\". Хочется сюжета, йопт hit
Hanter.irk
а мне на капитанов класть с высокой башни хотелось побыстрей бы опять Ичи и битва с Зеней....
Idol
Я все желею что Ямамото не убили. Но избили классно kawai три раза главу перечитывал вроде cry
Arten
Цитата: Surround

Да и не факт что серо столь эффективно - его вообще нечасто используют, по сравнению с обычными приемами. Можно предположить что серо расходует слишком много реяцу )

Наоборот серо очень эффективно, особенно в ее случае, сам же видел как она им стреляет, портуешся за спину Хицу и шмаляешь зеро, три-четыре раза и он скопытиться, причем у Хали скорость выше должна быть.
Hanter.irk
Цитата: Arten
Цитата: Surround

Да и не факт что серо столь эффективно - его вообще нечасто используют, по сравнению с обычными приемами. Можно предположить что серо расходует слишком много реяцу )

Наоборот серо очень эффективно, особенно в ее случае, сам же видел как она им стреляет, портуешся за спину Хицу и шмаляешь зеро, три-четыре раза и он скопытиться, причем у Хали скорость выше должна быть

да и одного точно попадения хватит
кстать вы заметили что у халли даже в высвобожденной форме реацу золотого цвета а не черного как Улька говорил
Arten
Цитата: Hanter.irk
да и одного точно попадения хватит
кстать вы заметили что у халли даже в высвобожденной форме реацу золотого цвета а не черного как Улька говорил

Когда Улька такое говорил?

Цитата: Hanter.irk
ну вы тупите в Хоеко Мундо до пришествия Айзена не было ни какой к черту иерархии каждый сам за себя или пустые тупо собирались в кучку(ну даж не знаю в деревню там) и ими управляли самые сильные в этой группе-а ведь даже адьюкасы не равны друг другу по силе

Читай мангу внимательно, до прихода Айзена была эспада.
Hanter.irk
Цитата: Arten
Когда Улька такое говорил?

ну он говорил что серо Осккирас может использовать тока эмпада в высвобожденной форме(270 серия)
Arten
Цитата: Hanter.irk
ну он говорил что серо Осккирас может использовать тока эмпада в высвобожденной форме

Ну я думаю у всех свои серо, вон старк синим начал пулять, да и Зич использовал красный серо, который сильнее Улькиного.
Hanter.irk
Цитата: Arten

Ну я думаю у всех свои серо, вон старк синим начал пулять))

ну дык у всех ааранкаров начиная с 5 номера цвет серо такой же как и цвет реацу плюс Старк не делал ресуруксион...

кстати я хотел бы посмотреть на гетсугу когда Ичиго в берсеркера обратился-она наверное мпощная ппц была б
Surround
Цитата: Hanter.irk
кстати я хотел бы посмотреть на гетсугу когда Ичиго в берсеркера обратился-она наверное мпощная ппц была б


не факт что она у него вообще есть в этой форме ) да и к тому же зачем ему гетсуга если есть имба серо из рогов badsmile

интересно, он научится контролировать этого нового пустого когда-нибудь?
Arten
Цитата: Surround
не факт что она у него вообще есть в этой форме ) да и к тому же зачем ему гетсуга если есть имба серо из рогов

Серо по сути мощное, но неповоротливое оружие, а вот если бы Зич пускал гетсугу когда бил мечом вот это было бы жестко.
Surround
Мне больше понравилось когда он придумал удерживать гетсуга в мече во время битвы с улькиорой ) В бличе вообще не хватает логики боев, хитростей со стороны персонажей, все тупо меряются у кого длиннее реяцу. Побольше бы таких фишек, было бы гораздо интереснее наблюдать за поединками. Вон в наруте - увидели новую технику, дружно собрались в кружок подальше от вражины, обсуждают, как гада одолеть ) А в бличе храбро орут что у меня реяцу все равно длиннее и рвутся в бой onfire . Конечно, в этом есть свой шарм, но удивляться задумкам героев тоже приятно. Хотя ситуацию спасает исида, его природа наделила не силой а умом, иногда выкидывает забавные фокусы.
Arten
Цитата: Surround
Мне больше понравилось когда он придумал удерживать гетсуга в мече во время битвы с улькиорой )

Ну этого как раз Ичиго не хватает,умения использовать силы которыми он владеет.
Hanter.irk
не я про мощнос Гетсуги-он потом и так уже в Каракуре в маске она уже ппц мощная была а если б берсеркер ее шмалял то вообще копья Ульки отдыхали бы))
Idol
Че блин не показали Хютен Хитатцу. Прикольная способность хетсугаи. Жаль
Moonlight Lady
Блич уже в продаже,я в шоке..
жаль конечно только ,что там серий 160
thinking
Hanter.irk
вах как только я вспомнил Гетсугу и вот Иссин хочет научить новой Гетсуге Ичиго...

типо финальная Гетсуга Теншоу
Arten
Цитата: Hanter.irk
вах как только я вспомнил Гетсугу и вот Иссин хочет научить новой Гетсуге Ичиго...

типо финальная Гетсуга Теншоу

Мог бы и в обсуждение манги написать, тут всетаки аниме))
Hanter.irk
Цитата: Arten

Мог бы и в обсуждение манги написать, тут всетаки аниме))

да ну и здеся мона
Отаку1
Прикольно конечно,но я посмотрела 6 серий и что то не захватило,конечно паралельно я еще смотрела 5 аниме,но думаю как досматрю Президент судсовета-горничная,Синсэнгуми,Наруто,морская невеста,B gata H kei,поцелуй сестер,Fairy tail,инуками... и когда делать будет нечего,то можно и глянуть)
Arten
Цитата: Отаку1
Прикольно конечно,но я посмотрела 6 серий и что то не захватило,конечно паралельно я еще смотрела 5 аниме,но думаю как досматрю Президент судсовета-горничная,Синсэнгуми,Наруто,морская невеста,B gata H kei,поцелуй сестер,Fairy tail,инуками... и когда делать будет нечего,то можно и глянуть)

Тогда это нескоро случится))
Отаку1
возможно))
Linusik_KAWAII
хах,думаю если ТАК не зацепило то каков смысл просмотра?
Surround
ну блич с 6 серий не слишком захватывает, вообще, весь первый сезон про каракуру - лишь знакомство с миром и персонажами, по духу это не блич =)
Idol
Меня блич зацепил только когда начали спасать рукию. А до этого застовлял себя (грубо говоря)
Arten
А мне как-то сразу понравилось, особенно в начале когда папка с Ичем друг друга пинали aha aha

Surround
Цитата: Arten
А мне как-то сразу понравилось, особенно в начале когда папка с Ичем друг друга пинали


а я тогда подумал \"что за дебилизм? aha это и есть тот великий и ужасный блич, про суровых парней в черном и стрррашных пустых?\" ))
Arten
Цитата: Surround
а я тогда подумал \"что за дебилизм? aha это и есть тот великий и ужасный блич, про суровых парней в черном и стрррашных пустых?\" ))

Просто я тогда ничего о нем не знал и просто решил глянуть это аниме))
Кстати смотрел на этом сайте))
Hanter.irk
меня блич зацепил тока серии к 4 или пятой а до этого особо интересно не было
Dante4
А, меня зацепило с первой серии!!!!! А потом всё интереснее!!!!!! А теперь от монитора не оторвешь!!!!!!
Arten
Походу Ичиго очковал из-за Айзена, посмотрел перевод 406 с японского, отличается от быстрого перевода существенно))
gottt
Блинч руль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hanter.irk
Цитата: Arten
Походу Ичиго очковал из-за Айзена, посмотрел перевод 406 с японского, отличается от быстрого перевода существенно))

конеч сочковал-он же видел как Айзен так легко уроботал капитанов и остальных...
Arten
Цитата: Hanter.irk
конеч сочковал-он же видел как Айзен так легко уроботал капитанов и остальных...

Нет, Ичиго единственный кто ощущает силу Айзена, после его превращения, потому он и не хотел за ним лезть сначала)))
кыс..Я
Цитата: Arten
Нет, Ичиго единственный кто ощущает силу Айзена, после его превращения, потому он и не хотел за ним лезть сначала)))

объясните, почему единственный-то?..
Arten
Цитата: кыс..Я
объясните, почему единственный-то?..

А ты мангу читала?
Там Иссин говорит, что после того как Айзен завернулся в кокон, он перестал чувствовать его риатсу, а Ичиго сказал в последней главе, что они не смогут победить монстра с таким риатсу.
кыс..Я
Цитата: Arten
А ты мангу читала?Там Иссин говорит, что после того как Айзен завернулся в кокон, он перестал чувствовать его риатсу, а Ичиго сказал в последней главе, что они не смогут победить монстра с таким риатсу.

Читала.. помню))
но почему только Ичиго?.. loool ааааааааааааа)) ну да, как я могла забыть)) он же главный герой))))
Arten
Цитата: кыс..Я
но почему только Ичиго?.. loool ааааааааааааа)) ну да, как я могла забыть)) он же главный герой))))

Сила Айзена такая же как и у Ичиго только более высокого уровня, скорее всего поэтому Ичи может ощущать его силу.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.