Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Arten
Цитата: Hanter.irk
Вообще всякие там герои-пацифисты всех задолбали уже,побольше б таких геро как Алукард,Лелуш или Лайт к примеру...

Ага, все время ходят разводят морализаторские речи, рвут пупок ради спасение таких же сопливых, мля давайте нормального героя который не колеблется и знает что делает, на него и смотреть приятно))
Niamko
Если бы главным героем был Улька... kawai
Мой самый любимый перс, так его ещё и убили cry3
Ненавижу Ичиго hit
Hanter.irk
ага Лайт то рвет ага,ага(плевать он на всех хотел,кроме семьи но и тех бы убил бы если б на пути встали)...
Алукард тож тока 2 человека спасает(как про него писали\"более глумливой,кровожадной и яростной машины для убийства попросту не существует\")
Люси тож молодцом-тока 1 парня и не хочет грохнуть(ну конеч должно же быть что-то положительное в Эльфийской песне)
ну нас счет Лулуша ты права Arten но у него мозгов будет раза в 3 поболее чем у Ичиго)))
Вах,получился бы идиальный злодей если их всех совместить
Arten
Hanter.irk,
Я про героев пацифистов, а не конкретных что ты перечислил))
Hanter.irk
Ну видать нас хотят к хорошуму приручить с помощью аниме-хотя некоторые герои действительно раздражают,что то я не верю во всяких там ичигоподобных на пример или цукунеподобных(Arten мне твоя ава напомнила мне розарио+вампир)
Arten
Hanter.irk,
Ну я бы сказал что по аниме Розарио+Вампир лучше не судить, там он и правда размазня еще та)))
Меня еще прикалывает, что все злодеи оказываеться не такие уж и злодеи, а просто их в дестве плохо воспитывали или еще какая-нибудь хрень)))
Hanter.irk
Arten,
лан все не флудим
ну вообще я не так много аниме знаю где вообщем-то героев нельзя назвать злодеями,и которые при этом не являются пацифистами)))
Arten
Хочется старика Зангетсу увидать еще раз, он меня вставляет, да из Ичиго глядишь дурь выбьет)))
Hanter.irk
Не что б из Ичиго пацифз выбить нужен не Зангетсу а Хичиго...
вот прикол был бы если бы сделали филлер или ова \"Что было бы если бы Хичиго убил Ичиго\" и типа что бы он потом делал
(хи-хи конеч прикончил бы Кенпачи и Бьякую в первую очередь)
Arten
Цитата: Hanter.irk
(хи-хи конеч прикончил бы Кенпачи и Бьякую в первую очередь)

Неее с Кен-чаном они бы подружились(он такой же обесбашенный как и Хичиго). А вот бяку на пару бы замочили))
Hanter.irk
кстать есть у мя картинка на тему арранкар Хичи

не факт Хичи не стал бы с Кенчиком хароводы водить-они бы из друг друга всю дурь бы выбили(в данном случае выбили бы дурь из Кенпачи)
Arten
Hanter.irk,
Супер картинка)))
Вообще Ичиго больше всех Нелл подходит))
Hanter.irk
Arten,того же мнения
кстать чет её давно ни в манге ни в аниме не видно(((

Arten вот еще потешься:
Idol
А сволочи ноль та у Ями. И это же не Хичиго а Ичиго.

Бесят яой по бличу. Ох как бесит. Особенно где Гримджоу tired
Arten
Цитата: Hanter.irk
Arten вот еще потешься:

aha aha aha
Яой мать вашу)))
Hanter.irk
Idol-Ичиго вряд ли арранкаром стал бы...
так что Хичиго эт
нифига Ями пасся бы в сторонке)))
Idol
Вспомнил что на компе есть
Hanter.irk
и вообще чет на яойем попахивает
я про картину с Гримм и Ичи

Idol наподобие таких и у мя есть))
Idol
Ну я кстати в легком шоке был когда узнал что ями в момент высвобождения меча является самым сильным в эспаде)))

У мя тож)))
Hanter.irk
Мне кажется что Ями всосал бы от Ульки когда тот в Сегунде Эттапа...
(хи прикинте че было б если бы у всех арранкар было б 2 формы-капитаны бы точно с ними бы и рядом не стояли,и так в месте с вайзардами едва-едва первых нумеров мочканули)
Arten
Idol,
Ну в свете того что Улька владеет сегундой, то скорее всего он самый сильный в эспаде был))
Hanter.irk
хотя конеч странно Нелл и Гримм вместе-у кого то больная фантазия расшалилась однако
Idol
Ну кстати на счет того что капитаны слабее были. Но блин как то они проставато с элитой эспады разобрались. А кстати они же до сих вроде в Ями бьются?

Мне нравятся волки старка. Золотые такие, прикольно))))
Arten
Цитата: Idol
Ну кстати на счет того что капитаны слабее были.

Ну я бы не сказал, что капитаны были слабее, Щунсуй и Укитаке во всяком случае ну никак не слабее.
Hanter.irk
да уж капитаны бы без вайзардов бы проиграли,по-любому...
Arten
Цитата: Hanter.irk
да уж капитаны бы без вайзардов бы проиграли,по-любому...

Ну не знаю не знаю, вспоминаю фразу Укитаке: Шунсуй ты не можешь использовать свой банкай он слишком читерный (что-то типа такого))))
Hanter.irk
ксатать Укитаке сам почему-то банкай не использовал
да без банкаев они бы продули-хотя и так то едва-едва выйграли и то если б не вайзарды продули бы нафиг
ну или Айзен бы их в тупую добил-как он в прочем и сделал...
Idol
Да просто Кубе фантазии не хватило)))))Ну банкай Ичимару отвратительный, только длинее стал и еще пару характеристик. Ну ведь они сами презнавали что слабее. И забыли фразу--Если будет возможным собрать 10 вастер лордов то сейритею придет конец

Да я его спасобность с цветами не совсем понял, когда они со старком бились
Arten
Цитата: Idol
Ну банкай Ичимару отвратительный, только длинее стал и еще пару характеристик.

Хахаха и с отвратительным Банкаем он надавал люлей Ичиго без проблем)))
И банкай у него не отвратительно, а очень даже сильный.
Idol
Дану могли предумать че нить покруче. Ну там ломается на 10 частей и полезвию в пальци (как когти) и от туда вылезают)))) Ну там же типо у Ичиго дипресия))))бедняжка

Кстати ребят поднемите руки те кого бесит ну или хотя бы не приятен Ямамото Генрюсай
Hanter.irk
Знаете как сказал один мой знакомый:
\"В начале Ичиго всегда получает п*ды,а потом получает п*ды его противник и в двойном размере\"...
Idol
Везде так кстати. Схема стандарт)))
Hanter.irk
Idol-в точку aha
Я бы на месте Ичиго сразу форму пустого-и навалял бы Гину за пять минут,пока он сообразить что к чему не успел...
а потом можно и всей толпой на Айзена лезть
Arten
Да ну реальный перец Яма-джи)))
Hanter.irk
Я к Генрюсаю нейтрально отношусь
Idol
Ну меня он бесит просто)))). Ичиго же боится стать пустым, прекрывается что хочет побеждать без него, а просто боится и все. До сих пор признает что любит сражатся
proCTAK_74
привет народ)) я смотрю 97 серию) долго там еще с зависемыми они сражаться будут?
Arten
proCTAK_74,
это филлеры, их можно и не смотреть)
proCTAK_74
Цитата: Arten
это филлеры, их можно и не смотреть)

аааа понятно)) спасибо)))
Arten
proCTAK_74,
с 110 серии можно дальше смотреть)
Hanter.irk
не ну не совсем филлеры Ичиго то когда бился с Хичиго Карию вспоминал...
Idol
Не не это филлеры. Воспоменания в филлерах о сюжете создает эффект того что это таже истории из жизни ичиго. Воспаменания на сюжет не влияют
Hanter.irk
ну дык филлеры так филлеры,все равно зависимые отстой...
Idol
Это точно. Хня какая то tired
proCTAK_74
ага скукотища полная
Hanter.irk
Филлеры все отстой- я их даже не сотрел,только для восстания зампакто исключение сделал,и то потому что делать нефиг было...
Эх если бы не филлеры то мы бы уже давно схватку с Айзеном сотрели...
Idol
Нет. Куба не успел бы делать мангу, выход серий образовался в застой (случий с алхимиком). Филлеры спасают авторов.
Arten
по мне так филлеры про Амагая более менее смотреть можно и начало истории про занпакто, когда Хичиго вылазит тоже поглядеть мона)))
Niamko
Ну последние филлеры так интересно начинались, но потом как растянули - вообще отстой garilka
Этого Мурамасу убивали хз скока, потом ещё зампакто на место не могли вернуть и всякий бред показывали ото ct
Hanter.irk
Согласен с последним утверждением
Idol да я знаю прост в бличе чет манга уж очень далеко ушла...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.