Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Idol
Все из за тренировок Урахары. Когда его в яму скинули. Он стал Синегами в момент превращения пустого, поэтому он как полукровка. Но все инстинкты пустого воплотились в Хичиго Чуризаки(белый Ичиго). Так что Ичиго может одевать маску из за Хичиго

Юкко
Цитата: Idol
Этот шкед создан чтоб победить Ямомоту Генрюсая

Догадывалась с самого начала, что он не прост. Внешний вид обманчив, поэтому предполпгала, что его роль будет важна в дальнейших сражениях, но чтоб для победы над Ямомоту- удивлена.
Idol, спасибо за ответ на вопрос.
Idol
Нет проблем
Юкко
И правда 259 серия - бред. про квартиру Шпака и божественную клизму - это вообще что-то с чем-то.
Ну на фига такой-то бред уже делать. Я понимаю, они там решили время потянуть до раскрытия основного сюжета. Денег, наверное, гребут неимоверное количество, поэтому и лепят из того, чтобы было.
некотрые филлеры хоть сюжет имеют, смотреть можно и интересно, но когда такая м-м-, слова даже не подберу,я разочарована.
Хочу продолжения основного сюжета.
Idol
Юкко Это моя материлезованая душа после просмотра той серии ct
Юкко
Цитата: Idol
Это моя материлезованая душа после просмотра той серии

шикарно выглядит.
У меня поле промотра этой серии какое-то раздражение.
а еще - не люблю я, когда в Бличе начинается, что они едят, как, что пьют - я представляю их Богами смерти, так сказать. А они, вроде, как есть не должны.
Мне как-то проще, когда оменты поглощения пищи и источников ее поступления остаются за кадром.
Цитата: Idol
Зачем принимать наркотики когда можно просто посмотреть аниме

Очень мне понравилась эта цитатка.
Страшно признать, но иногда задумываюсь, что это про меня. Ужас!
Idol
Юкко я это на 2х2 видел.
Хахаха Завидуй мне я видел битву Ичиго и Улькиоры (правда тока 2мин.16сек) Круто cry
Юкко
Цитата: Idol
Хахаха Завидуй мне я видел битву Ичиго и Улькиоры (правда тока 2мин.16сек) Круто

Да, это не просто круто, это ооооооооооооочень круто.
Даже 2 мин 16 сек- для меня бы были раем.
Эх, завидую я тебе. Мое расшатанно воображение пытается представить себе всю красоту этого боя.
Narutomanka(JezZal)
Idol... badsmile
Юкко
Ах, ах. Бой ичиго и Гриммджоу.
До сих пор колет где-то в сердце, когда она ему кричит так нежно - шинанайде, курасаки - кун. И что-то там еще - но после этого не умирай меня передергиввает. Когда первый раз смотрела даже слезы наворачивались. А еще - Warry, Гримджоу - глаза печальные, боль, какое-то еще непонятное чувство, но жлание выжить и спасти дрга.... Без комменариев.
пока смотрела эти 2 мин 16 сек поняла, что Блич не может надоесть - каждый бой особенный и несет в себе что-то важное. В каждом бою Ичиго осознает что-то важное для себя. Сначала свою силу, ощущение друга, что будет бороться рядом с тобой всегда, потом то ради чего он борется . и каждый раз это сделано красиво и со смыслом. Я даже люблю эти переговоры во время сражения.
А глаза - они говорят вместо слов, словно читаешь то, о чем думают.
Idol
Да зеленая стрела Улькиоры (Ленцу Дэрубэ Рампаго)вообще мощная штука.
Скачал все серии про Эспаду и Приварон Эспаду. Долго же искал где что начинаеться sl
Narutomanka(JezZal)
Idol, старик полюбит и изменится! loool
Idol
Да меня эта враза убила вообще loool
Narutomanka(JezZal)
loool
До сих пор смеюсь!!!
Narutomanka(JezZal)
 title=

кто это девушка? Я так поняла возлюбленная Ичиго...
Kitsune ^_^
О, и я не знаю, я только 1 серию сёдня посмотрела, мне понравилось
Idol
uf Это синегами. Рукия Кучики, 5 или 3 офицер 13 отряда. Она отдала силу синегами Ичиго чтобы он смог защетить семью от пустого. Она просто товарищи. Это картинка так прикол просто.
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
uf Это синегами. Рукия Кучики, 5 или 3 офицер 13 отряда. Она отдала силу синегами Ичиго чтобы он смог защетить семью от пустого.

я незнаю что такое синегами, и что за семья пустого...
Цитата: Idol
Это картинка так прикол просто.

не я просто заметила, это девушка постоянна рядом с ним. И вот картинка напомнила Наруто с Сакурой. Он случайно в нее не влюблен? А то без даже 1% романтики скучно... В Наруто хоть что то...
Idol
Синегами - Бог смерти.
Пустые - души потерявшие свое место(сломавшие цепь души)которые начали есть другие души. Пустой напал на семью Ичиго рукия отдала ему свою силу
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
Синегами - Бог смерти.
Пустые - души потерявшие свое место(сломавшие цепь души)которые начали есть другие души. Пустой напал на семью Ичиго рукия отдала ему свою силу

понятно.
Цитата: Narutomanka(JezZal)
Он случайно в нее не влюблен?

ты не ответил на этот вопрос. Я так поняла не любит. И ноль романтики...
Idol
Нет но готов жизнь отдать за неё
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
Нет но готов жизнь отдать за неё

ну жизнь можно отдать и за друга... Так он любит ее или нет? А она его?
Idol
Нет ни какой любви. Вот она любит Ичиго
Не скажу что он ее тоже, но искра есть
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
Нет ни какой любви. Вот она любит Ичиго

Она тоже рыжая как Ичиго) И на Хинату похожа) блин \"Нарублич\"
Idol
не вижу сходства с хинатой
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
не вижу сходства с хинатой

а мне кажется что похожи, она на вид добренькая как и Хината...
ХАН
У неё характер Хинаты.
Ичиго, мне кажется, никого не любит пока.
Narutomanka(JezZal)
Цитата: ХАН
Ичиго, мне кажется, никого не любит пока.

Ну в этом они с Наруто не похожи, Наруто вон с рождении по Сакуре сохнет
Kitsune ^_^
А мне вот кажется что у Инои и Хинаты ничего общего, они только размером груди похожи
Idol
Да я вообще не понимаю где они пахожи. Она веселая не стеснительная типаж вообще другой dead

А кто знает что Ичиго умерал 5-6 раз
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Taika
А мне вот кажется что у Инои и Хинаты ничего общего, они только размером груди похожи

а значит ты тоже заметила, насчет Хинаты Чёртов Масаши, зачем он так с Сакурой?

Цитата: Idol
А кто знает что Ичиго умерал 5-6 раз

Нарик должен был умереть больше 100 раза. aha И до сих пор жив) А Ичиго тоже мне рекорд uf
Idol

Ну как кому новая серия. Мне понравилось. Хажисыми в роли мамочки badsmile
Idol
Я тебе никогда не говорил смотреть блич, я не пропагандист, если и скажу то только один раз.

Скорее новую гловууууууу в манге cry3
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
Я тебе никогда не говорил смотреть блич, я не пропагандист, если и скажу то только один раз.

спокойствие, только спокойствие)


Цитата: Idol
Скорее новую гловууууууу в манге

терпение... еще раз терпение)
Idol
я спакоен госпожа run
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
я спакоен госпожа

кто тебе больше нравится из блича? Походу этот парень да?
Idol
ИЗ вастер лордов Гримик
Из синегами Хидсцугаи
Из зампакуто Херинмару
Narutomanka(JezZal)
Idol, а этого прыгующего парня как зовут?
Idol
Это и есть Гримик. Гримджоу Джайгер Джакк
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
Это и есть Гримик. Гримджоу Джайгер Джакк

ааа... понятно)
Idol
Ха, нашел песню которую грим поёт, ниче так вроде hey
Юкко
Цитата: Idol
Ха, нашел песню которую грим поёт, ниче так вроде

м-м-м, он поет какую-то песню? Где?(поет в смысле)
Idol
Почти половину Эспады озвучивают певци.
Точно знаю - Улькиора, Гримм, Залиа Ппоро и Ями вроде

http://www.tenshi.ru/anime-ost/Bleach/Beat_Collection-III.02.Grimmjow_Jeagerjaqu
es/

вот туту грим, песня 6 чувств
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
Эспады

милый объясни что это такое?
Idol
Эспада - общество Вастер Лордов. Всего их 10. Номера раздаются по силе от 0 до 9. Тоесть 0 самый сильный 9 самый слабый.
Вастер Лорды - это последняя стадия эволюции пустых, идут после Адьюкасов.
Narutomanka(JezZal)
Idol, спасибо за информацию) очень интересно)
Idol
Улькиора поет, ниче так песенка, вторая в списке http://www.tenshi.ru/anime-ost/Bleach/Beat_Collection-III.01.Ulquiorra_Schiffer/
Денис
На данный момент, меня просто до безумия раздражает братец Кучики Рукии. С одной стороны он мне чем-то импонирует даже, но с другой я его просто готов прибыть hit !!!!
Idol
Да я тоже так думал, зато потом ты поменяеш свое мнение. Особенно когда он скажет аранкару напавшему на рукию - Ты поднял руку на мою гордость и потому ты умреш cool run
DreamCatcher
Хе! Воть и я сюда добрался cool
Мне, наверно, больше всего нравится истинная форма зампакту Ичиго - Зангетсу. Само брутальное спокойствие...
Ну и Ячимару кавайная
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.