Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Аллен-кун
Идол у меня вопрос....
Я смотрела на диске серию, когда Ичиго и остальные разделились в комнате с пятью проходами....на диске эта серия была 200, а здесь 173.....я не понимаю, разница большоватая warm
и короче я не знаю, все ли серии я смотрела, а проверять....как-то сложновато tired
MarcH
Аниме проста супер! super Вот бы сюда ещё нимнога роиантики flowers ....ммммм...так я б ваще от щастья бы умерла наверна!!!!

Нелюблю я Орехиме... leaving
Idol
Цитата: Дзюри
Я смотрела на диске серию, когда Ичиго и остальные разделились в комнате с пятью проходами....на диске эта серия была 200, а здесь 173.....я не понимаю, разница большоватая и короче я не знаю, все ли серии я смотрела, а проверять....как-то сложновато

Есть толбко одна догатка. Одна версия с филлерами вторая без. Когда эпизод начинается там прям написано \"\"блич, эпизон 200(175)\"? Вообще не монемаю зачем вы диски берете если все фандаберы и фансаберы делают это бесплатно. Купите балванку скачайте все серии запишите на нее. Если нужна обложка то фотошоп и цветной принтер вам и усе. Хотя я бы просто фломастером написал Блиииич)))
Mayu
класс аниме)) мне нрав)) cry
Аллен-кун
Цитата: Idol
Есть толбко одна догатка. Одна версия с филлерами вторая без. Когда эпизод начинается там прям написано \"\"блич, эпизон 200(175)\"? Вообще не монемаю зачем вы диски берете если все фандаберы и фансаберы делают это бесплатно. Купите балванку скачайте все серии запишите на нее. Если нужна обложка то фотошоп и цветной принтер вам и усе. Хотя я бы просто фломастером написал Блиииич)))

ну вообще-то если б мне одноклассник не дал диск посмотреть, я бы вообще не стала смотреть Блич....и просто у мя закончилось то что можно посмотреть, вот я и попросила какое-нибудь хорошее аниме
на диске было написано 200-(не помню по какую серию >_<)...и когда я включила в 200 серии был момент, когда они уже разделились и когда Нел побежала за Ицуго( aha ).....
меня больше волнует, не пропустила ли я какие-нибудь серии aaa
Idol
Вообщем скажу как началась арка а ты сама смотри пропустила что нить аль нет.

Ичиго Исида и Чад попали в Хобкомундо через Гарганту сделаную Урохарой Кискэ. Долго плутали потом Чад дрался с грамилой у которого большущий язык а Исида дрался с аранкаром который стрелял из пальцев после победы они встретили нелл ну а дальше ты знаешь
Keni4i
Идол а чё у тебя 2-го и 3-го арранкара на аве нет?
Idol
Не подходили. Если растянуть 300на100 отвратительно будет особенно халибел. Я думал когда спросят))

Keni4i любишь сильнейшего в истории да?))
Dante4
Idol, смотрю ты не равнодушен к Ямаджи так и хочешь чтоб его прибили!!!
Idol
я его просто ненавижу. Он мне противен.У него больше высокомерности чем у всего клана Кучики
ezichka
Idol,
а я думаю, она не умрёт.
Аллен-кун
Цитата: Idol
Ичиго Исида и Чад попали в Хобкомундо через Гарганту сделаную Урохарой Кискэ. Долго плутали потом Чад дрался с грамилой у которого большущий язык а Исида дрался с аранкаром который стрелял из пальцев после победы они встретили нелл ну а дальше ты знаешь

я это и смотрела...и эта меня не \"трогает\", меня волнует эта разница между 200 и 173 сериях и я \"боюсь\" что что-нибудь могу пропустить
ezichka
Dante4,
ммм а будет четвёртый фильм.
круть run

MarcH,
полностью с тобой согласна ^^ мии сообрат ds
Idol
Цитата: ezichka
а я думаю, она не умрёт.

кто она?
Цитата: Дзюри
я это и смотрела...и эта меня не \"трогает\", меня волнует эта разница между 200 и 173 сериях и я \"боюсь\" что что-нибудь могу пропустить


Не пропустила, все нормуль))
LPNAlex
почему 63 два раза?
Hanter.irk
Idol кстати говоря не так давно ты мне не верил когда я тебе про 4 фильм блича говорил)) cool
а теперь сам ждешь=)) gd
я тоже
naruto udzumaki
jdu s neterpeniem 4 film bleach kawai
no jdat skolka na do jdat worry
Ziohekx
unknow Мне вот интересно. Ведь в мире блича \"Мир живых\" Является своего родом началом. Именно оттуда берутся души для шинигами и пустых. Но у шинигами могут рождаться деть или нет?

Я имею виду, что когда шинигами отправляет душу в общество душ. Та проходит через инкарнацию, то есть любая душа становится ребенком забывая \"земную жизнь\". И его усыновляют.

В аниме часто речи идет об сводных или уставленных братьях или сестер, как не странно но вроде не у кого из готей тринадцать нету детей или они совсем нечего не говорится.
Hanter.irk
неее шинигами могут размножатся это точно....хотя бы благородные кланы возьми черта с два они были бы благородными если б всяких бродяг брали....
а вот могут ли пустые плодится это уж фиг знает...
Ziohekx
черта с два они были бы благородными если б всяких бродяг брали....


Полнейшие заблуждения. Кучики Бякуя женился на сестре Рукии которая по факту была не кем. И впоследствии Рукию также удочерили Кучики. Так, что по факту клан Кучики дважды взяли в свои ряды бродяг.

cool Да я тут прочел вот Википедии
Бякуя является проводником душ и 28-м главой клана Кучики, одного из четырёх благородных семейств в Обществе душ, и ведёт себя, как высокомерный аристократ, — всегда флегматичен и холоден, даже если в действительности переживает внутренний конфликт.


28 Глава клана. Входящего в четверку САМЫХ благородных кланов готей тренадцать. Взял в жены бродяжку, да еще и предательски бросившая свою собственною сестру (сестру по миру живых). Так, что жена Бякую не как не отличалась большим благородством. И все же стала его женой. Почему? Как подобное могли допустить в благородном клане?

unknow В принципе в тоже википедии говорится, что в серите могут рождаться деть как и в реальном мире. А при смерти шинигами его дух очищается и возрождается на земле.

Жаль. Просто если это не было бы так. То картина мира была бы совершено другой. Сообщество душ не сильно заполнено чистыми душами как в принципе говорится. И многим из них место бы в аду а не в псевдо-раю.

Но при нынешнем формирование мира Блича, получается довольно странная картина. Проводники душ занимаются защитой земного мира от пустых и отсылают души умерших на \"небеса\". В тоже время Ругонгай место отнюдь не похожее на рай (куда и попадают эти души) и тут шинигами попросту безразлично, что там происходит. Странно не правда ли? Тут мы понимать герои и защитники справедливость, а тут нам на этот без придел на плевать. Логике тут не какой честное слово.

Если бы в Обществе душ не могли рождаться деть. То земля бы стала стратегическим источником новых душ. Из новь прибывших Благородные кланы набирали бы самых сильных в свои ряды. Это в общем практически так и есть, но в лице гатей тринадцать ( вспомним Кемпачи). А Уже потом всех кто не угодил бросаем в Руконгае на произвол судьбы, как не нужный хлам. Вот ту пусти и жестокая но логика появляется))
Hanter.irk
гон,ты читай мангу,Бьякуя нарушил законы их клана женившись на сестре Рукии и взяв ее саму в клан...
плюс когда он говорил про банкай что типо даже отпрыски благородных кланов и то могут достичь банкая раз в несколько поколений
Idol
Цитата: Hanter.irk
а теперь сам ждешь=))

Ты о чем вообще. Я не верил что про холоуфикацию будет. А фильм я полюбомы жду. Яж бличевый парнь badsmile
Цитата: Hanter.irk
неее шинигами могут размножатся это точно....хотя бы благородные кланы возьми черта с два они были бы благородными если б всяких бродяг брали....а вот могут ли пустые плодится это уж фиг знает...

Цитата: Hanter.irk
гон,ты читай мангу,Бьякуя нарушил законы их клана женившись на сестре Рукии и взяв ее саму в клан...

Согласен Бьякуэ после её смерти слово дал что больше никогда не нарушит законы. Забыли что ли?
НекаНека
а от куда пустые беруться unknow
Idol
Когда цепь души исчезает появляется маска и душа становится пустым
madam red
voobwe mne nravitsya bleach.. vot tol'ko eti bitvq sinigami protiv arankarov sliwkom nuudnqe sl
Idol
кой как это прочел loool
НекаНека
Цитата: Idol
Когда цепь души исчезает появляется маска и душа становится пустым

А ясно,спасибо kawai
Цитата: Idol
кой как это прочел

Не ты один. badsmile
DeviJI_Strike
скажите пожалусто)) у мя тут подруга блич смотрела с ржачным переводом но я найти такой не могу( не подскажите где можно найти или кто озвучивал хотяб((
naruto udzumaki
v rutube posmotri i tut toje s horoshim perevodom
Vulkan
Сейчас уже пошел бред ИМХО. Скукота.
Hanter.irk
ахах Иссин хотел научить Ичиго финальной гетсуге а он еще по мимо этого нацчится свою маску \"ломать\" так сказать и будет с Айзеном уже на равных биться...Интерес Айзен попробует его переманить на свою сторону?
Idol
Ну возможно))) Он же сильных наберал вокруг себя. Хотя ему на них вофиг.
Hanter.irk

Цитата: Idol
Ну возможно))) Он же сильных наберал вокруг себя. Хотя ему на них вофиг.

ага найдется среди них и самый сильный-он и наваляет Айзену))
Daidara
народ мне нравитса Грим Джоу он прикольний super .Народ скажите как ети анимации вставить картинки или ещо чьото небудь

Кто знет когда будет та девушка там показивали как она билась у нейо били волоси похожии как у Юроучы .Я видел 244 серии покашто небило йейо в которой она будет не знаю подскажите в какой серии появитса если конешно знаете

Етот придурок Бякуя похож на Тобы (с наруто) также достайот tired
я б ево досмерти избил после предательства beaten
предать друзей из-за какойто своей гордосты
naruto udzumaki
Цитата: Daidara
предать друзей из-за какойто своей гордосты

hotya ty prav predat eto ne prostitelno c2
Ichiru
Анимешка проста классссс super kawai well сюда б ещё романтику или сёдзё nose flowers так эта б ваще стала б проста идиальным аниме для меня hold cry !!!!
Hanter.irk
ну знаешь гордость то тоже надо иметь
я бы тоже не простил если б кто-то покусился на мою гордость
Rossiana
Очень интересно cry
lioness
Блин,блин,блин!!!! КОГДА НОВАЯ СЕРИЯ ВЫЙДЕТ?????? aaa
naruto udzumaki
mangu pochitay hut nemnoga uspokoeshsya cool
lioness
Всякую хрень переводят, а то что надо не хотят переводить, а еще, где мне мангу взять??? unknow unlucky
naruto udzumaki
Цитата: lioness
а еще, где мне мангу взять??? unknow unlucky

na vot sylochka na mangu bleach
http://manga24.ru/bleach/
lioness
na vot sylochka na mangu bleach
http://manga24.ru/bleach/


Огромнейшее спасибо!!!!!!!! super

naruto udzumaki,

Огромнейшее спасибо!!!!!!!! super
bellz
Ааааа! Аниме супер! Давно такого не смотрела cry
Бои на мечах просто класс! fight
Ичиго козел! Сейчас смотрю 143 серию и просто от него в шоке! Ну надо быть таким слабаком!? shock
Орихимэ или как её там, меня бесит. Сама справиться не может, все ей кто-то на помощь должен спешить! hit
Надеюсь дальше так же будет интересно аниме как и сейчас. super
lioness
bellz,
Дальше вообще писец будет, драки в сто раз лучше!!!!! inlove Я просто обожаю это аниме!!!!!!!! Правда дурку Орихиме опять придется спасать...... aha
naruto udzumaki
Цитата: lioness
Огромнейшее спасибо!!!!!!!

ne zashto chitay na zdorovye
Цитата: bellz
Бои на мечах просто класс

saglasen
Цитата: bellz
Ичиго козел! Сейчас смотрю 143 серию и просто от него в шоке! Ну надо быть таким слабаком!?

vchem provenilsya ichigo
Цитата: bellz
Орихимэ или как её там, меня бесит. Сама справиться не может, все ей кто-то на помощь должен спешить!

stesnitelnost besit hit
Higurashi
Афигенное аниме!!! Бои супер!
Наконец-то вайзарды появились... сколько можно было до места боя добираться? тормоза какие-то...

А Ичиго не трогать! Парень и сам-то не понимает, что со своей внезапно свалившейся силой делать... а тут еще всякие разобраться не дают...
Кто меня больше интересует, так это его папашка... напустили туману...
naruto udzumaki
Цитата: Higurashi
так это его папашка... напустили туману...

da menya toje eto interesuyet
Цитата: Higurashi
Наконец-то вайзарды появились

klasno
yaya
а мне интересно было когда Ичиго все забыли, ну это в третьем фильме было, у меня аж мурашки бегали, когда смотрела, супер!!!! super
Кто еще не смотрел, посмотрите обязательно!!!! первые два фильма так себе, а вот третий inlove
И Кемпачи мне очень нравтся... да мен все там нравятся kawai
naruto udzumaki
Цитата: yaya
И Кемпачи мне очень нравтся.

mne toje on i tak sile eli by uznal imya svoego zanpakto i bankai to on byl by sa mym silnym
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.