Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Tia_Halibel
Не в обиду бедет сказано всем фанатам, но когда закончится этот грёбаный филер?? А?? Кто нибудь знает??? Уж очень охото посмотреть на полное подчинение Ичиго.
Lazy_Des_Art
Tia_Halibel,
hm когда закончится неизвестно. А полное подчинение только пока в манге.
сисиль
да и в прям суперское аниме . некогда не хотела его смотреть и за длины аниме ( но пришлось) и не пожалела) очень понравилось) плин были моменты где даже плакала)
Lazy_Des_Art
Цитата: сисиль
были моменты где даже плакала)

cry точно точно... Сам чуть не разрыдался в каком то эпизоде
Ruslann
Этот Блич полное фуфло посмотрел 100 серий и понял что это мега атстой, жалкое подобие на Наруто. Сюжет мега не интересный как вы можите это смотреть??? smoke stress warm2
Lazy_Des_Art
Цитата: Ruslann
подобие на Наруто. Сюжет мега не интересный как вы можите это смотреть?

run как все смотрят наруто, так и мы смотрим блич
astra13
Цитата: Ruslann
Этот Блич полное фуфло посмотрел 100 серий и понял что это мега атстой,

Если он такой не интересный, зачем аж до 100 серии посмотрел badsmile
Tia_Halibel
Чё за фигня, кто нибудь объясните мне, зачем писать коментарии, если их могут вот так запроста удалить (незнаю кто это сделал админы или нет) но самое главное, даже не объяснили за что. По моему это полная наглость и оскорбление меня как пользователя данным сайтом...
Lazy_Des_Art
Цитата: Tia_Halibel
По моему это полная наглость и оскорбление меня как пользователя данным сайтом...

Да не парься. Мои тож удаляли. Так что думаю фиг с ними hm
Tia_Halibel
Цитата: Lazy_Des_Art
Да не парься.

Легко сказать, а мне вот обидно
vane4ek
одним словом скоро они доиграются люди по уходят от сюда на рутуб смотреть или на другой сайт и тю-тю ихнему сайту с онлайном 5-10 человек!
Skiller
Ruslann,
единственное что у Блича и Наруто общего, это то что много серий
se7ven
vane4ek,
Tia_Halibel,



_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _


Skiller,

Могу привести сравнительный момент...у обоих ГГ сидит внутри демон...
Tia_Halibel
se7ven, ладно, я их почитаю
Подскажите, где можно посмотреть 4 фильм по Бличу
Просьба отвечать в ЛС
se7ven
Tia_Halibel,

Нету его еше....

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Сюжет по рукам и ногам завязан с финальной формой Пустого Ичиго.Объясняю вышел в кино примерно в декабре 2010, но двд релиз будет скорее всего осенью 2011.
Tia_Halibel
Это потеря потерь, я уже хотела его посмотреть, опять ждать worry
vane4ek
Он будет на сколько я слышал в сентябрь-декабрь!
Tia_Halibel
vane4ek,
как ты меня обрадовал, дорогой
vanek22
а какая разница в фильмах?там сюжет другой или все в кратце??или ответвление от сюжета в целом?
интиресно я ток просто недавно смотреть начал!понравилось а фильмы не смотрел еще
Tia_Halibel
Цитата: vanek22
а какая разница в фильмах?там сюжет другой или все в кратце??или ответвление от сюжета в целом?

Да ты прав, там полностью другой сюжет
Амазонка
Цитата: Kyrytar
О_о если это произойдет то уж очень не скоро ведь после этого он теряет силу шинигами насовсем, так что вообще он ее может больше и не использовать

А как насчёт его отца он ведь во становил свою силу шинигами хоть и понадобилось очень много времени ct
se7ven
Амазонка,
Ты о чем?
Ты считаешь что отец Ичи пользовался завершенной гуцугой??
Амазонка
Цитата: se7ven
Ты считаешь что отец Ичи пользовался завершенной гуцугой??

Ну да, ведь он сам об этом говорит конечна не на примую hm
Tia_Halibel
Цитата: Амазонка
Ну да, ведь он сам об этом говорит конечна не на примую

А я так поняла что он сказал будто есть завершённая гецуга теншоу, но а то, пользовался он ей сам или нет, этого мы никогда уже не узнаем.
se7ven
Хм...если он пользовался...возможно что узнаем...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Но я думаю он не пользовался этой техникой...хотя все возможно...по его словам что "наши мечи Зангенцу не хотят учить нас этой технике" можно подумать что он знаком с этой техникой...
Tia_Halibel
Цитата: se7ven
по его словам что "наши мечи Зангенцу не хотят учить нас этой технике" можно подумать что он знаком с этой техникой...

Могу только предположить, что он наверняка пытался выучить завершонный ГТ, но если он и вправду патался это сделать, то скорее всего он провалил так сказать "испытание" меча. Но это только мои домыслы, верны они или нет покажут новые эпизоды)))
Амазонка
Цитата: Tia_Halibel
Могу только предположить, что он наверняка пытался выучить завершонный ГТ, но если он и вправду патался это сделать, то скорее всего он провалил так сказать "испытание" меча.

Ну тогда от чего он потерял свои силы не от испытания-жи unknow
В случаи провала испытания силы должны остаться прежними thinking
se7ven
Амазонка,
А кто тебе сказал что отец Ичи терял силы?оО
Tia_Halibel
Цитата: se7ven
А кто тебе сказал что отец Ичи терял силы?оО

Вот именно, скорее всего он просто был изгнан из общества душь как Урахара, вот и всё.
Speider
хорошее аниме super
Tia_Halibel
Speider,
Да кто же спорит, конечно хорошее, но как по мне так филеров многовато
Амазонка
Ой извините он впрямь не терял свою силу lny я ошиблась unlucky
Я согласна на все 100% аниме просто улет nose а вот филеров и в прям многовато worry
se7ven
На счет филлеров...согласен их много...но большинство филлеров не уступают по зрелищности основному сюжету так что их тоже приятно смотреть...
Kyrytar
Посмотрел наконец-то первую полнометражку наткнулся на мысль, получается когда Ичиго умрет, то он забудет все свои похождения пока был человеком? или потому что он полу человек полу шинигами, то как только умрет и окажется обществе душ его уже встречать будут, и он ничего не забудет?
Насчет Урахары и отца Ичиго что-то я не понял они если были шинигами значит уже умерли, если они на земле значит в гикаях ведь так? Но неужели получается что Ичиго родился от гикая?
Tia_Halibel
Kyrytar,
Да просто Исин такойже как и Ичиго полу человек полу шинигами.
Kyrytar
И он при этом успел побывать капитаном? чтож Ичиго до сих пор не капитан?
se7ven
Tia_Halibel,
Думаю это не возможно...т.к люди стареют...а Исину уже как минимум 100+ лет...и в манге вроде говорится что он шинигами просто у него гекай как и у Урахары...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Kyrytar,
Ичиго до капитана как до луны...учитывая что он потерял способности...вообщем если мы увидим как он будет капитаном то это произойдет ой как не скоро...
NoirKiaru
Аааа ....филеры достааали.....что это за" постепенное угасание силы шинигами" c1 в манге этого нетуууу learn

Хочу арку с Экзекуцией и Подчиняющими!!!! И еще кто-нидь знает!!?

я так и не поняла....он что вместе с силой синигами и пустого своего потерял О_О...????
Так вроде они друг от друга не зависят...или из-за того что финальная гецуга была своеобразным сплавом Ичи Хичи и Зангецу это произошло? Или пока он не может пользоваться силой синигами поэтому не может достучатся до Хичи!!!!^^"......воообщем Куда делся Хичи....и вернется ли он fear когда Ичиго вернет себе окончательно свой занпакто ?

P.S.......просто мне ООООЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ в последних главах манги фраза этого чувака ( лидера Экзекуции)....про то что он сказал Ичиго, что тот типа должен понимать почему они хотят избавится от своих сил схожих с силой пустых....так как Ичиго обладал ей раньше и типа тоже мучился =((

мне не понравился акцент...прошедшего времени Т_________________Т stress dark
Kyrytar
Цитата: se7ven
Ичиго до капитана как до луны...учитывая что он потерял способности...вообщем если мы увидим как он будет капитаном то это произойдет ой как не скоро...

Тошик если бы не был такой серьезный то ему тоже было бы далековато, Унохана же думала про его реяцу что она равна капитанам, но тут Ичиго сказал что его остатки реяцу можно судить по остаткам его плаща от банкая, и там примерно его реяцу превосходит реяцу капитана раза в 3-4, насчет Зараки не уверен) Вообще я придумал почему его не сделали кэпом, потому что в нем был пустой
NoirKiaru
А хаори там при чем? Силу капитана вроде по занпакто измеряется.....ммм и вообще он же вернет себе силу и типа она будет большой....только капитаном он весьма сомнительно станет support
даже если он будет сильнее их всех вместе взятых!!

Разве что маршелом....если их комондор вдруг окачурится......вы же видели на протяжении всех серий и филиров что из себя представляет изнанка морали Готей 13....и в случае с Рукией в начале...и в случае с Хицугае-куном 2 фильм, арка с принцессой, и зависимыми....даже Айзан по сути был следствием политики( скромно назовем категоричности ) проводимой обществом душ .

Звание капитана накладывает определенную ответственность и требование к соблюдению правил и традиций, даже если придется поступиться собственным мнением, конечно это все относительно...учитывая что у них сбежали три капитана а некоторые переодически отстаивали свое несогласие с некоторыми законами!!! horray

Но думается мне...что Ичиго на такое не подпишется...учитывая его тягу к отстаиванию своей правды любыми методами.....щас он у них вообще не под какие законы не подпадает... к тому же им наверн и устав капитанов переписывать предется...там явно нет пункта....что капитаном может быть разновидность вастерлорда( высшего пустова) а этот факт не куда не денешь!!!!!!!!

.правда возможней на мой взгляд что если он станет опять таким сильным как с финальной гецугой но уже на совсем....они сами попробуют его так ограничить..... hero
Так что там с Хичиго он вернется?N_N

Awesome Dashing
Всего посмотрел 226 серии, аниме очень затягивает, сюжет хороший глубокий и продуманный, но одно могу сказать точно, там самые дебильные филлеры из всех аниме что я видел! noo Какие то не в темные, вообще не о чем, фантазии что-ли не хватает им!? crazy
Tia_Halibel
Цитата: Awesome Dashing
Какие то не в темные, вообще не о чем, фантазии что-ли не хватает им!?

Филлеры сделаны только с одной единственной целью: тянуть время пока выходят главы манги.
Ооками-доно
опять очередные фокусы Маюри =="
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
И все таки Маюри великий комбинатор, хитрый лис badsmile а еще он человек лего, что со своим телом наделал shock
Да и котелок у него варит, чего он только не придумает, наркотики разные, ему бы в инквизиции преподавать, цены бы не было.
Да и Кагероза забавен, почкованием размножается. Душа плюс с апгрейдом, тавтология однако.
Я смотрю очередное восстание, раньше занпакто бунтовали, теперь души плюс...кто дальше - капитанские хаори и халаты синигами hm
Видимо в следующей серии достанется капитанам откровенно (только бы не Ёроучи cry3 ), правда Зараки все равно все ни по чем, ему чем больше на поддают тем лучше...извращенец однако ds
Да и Сой Фонг с ее мечтами и фантазиями молодец (всем смотреть самый конец после эндинга).
se7ven
Цитата: NoirKiaru
воообщем Куда делся Хичи....и вернется ли он

Нет...не вернется...посмотри ту серию где он учится финальной гецуге...там видно что Тенца Зангетсу соединился с пустым...т.к он потерял силу шинигами так он потерял и силу пустого...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Цитата: Kyrytar
превосходит реяцу капитана раза в 3-4

И что ,у него изначально была реацу равному Капитана...что его делать сразу капитаном?оО Просто у Ичи не хватает опыта, сил, и вообще если он будет капитаном он должен будет находится в Сейретее а он живет в мире живых...
По многим причинам Ичи не станет капитаном хоть и по силе будет равен...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Awesome Dashing,
На счет филлеров...ну это твое личное мнение на счет филлеров...да их много...но лично мне многие филлеры понравились...они так же затягивают как и основной сюжет...взять к примеру арку филлеров про "зампакто" на мой взгляд очень даже интересно...
Но никто не спорит...конечно лучше смотреть основной сюжет нежели филлеры...
Lazy_Des_Art
hey ммм... замес толпой.
Маюрик жжот. Вот только Кагероза... Прятать инфу в разделителе конечно оригинально, но... По мне так тупо. Хотя мож я такой тупой, а они головы loool
И толпа супер сильных рейгаев на маленькую групку, уже покоцаных капитанов... Жду банкай Киораку тайчо cool
se7ven
Lazy_Des_Art,
В филлерах думаю никак не покажут банкаи тех капитанов которых мы еше в основном сюжете не видели...ибо филлеры придумывают сами режиссеры аниме...и как они будут рисовать банкаи тех людей каторых еше в основном сюжете мы не видели...если только свои идеи внесут...
Awesome Dashing
Tia_Halibel,
СПС КЭП.

se7ven,
Ну я до этих филлеров не дошел еще, из всех мною виданных мне понравилась арка с зависимыми, а остальное бред. worry
SiegFried
людишки , а что нить известно о 4ом мувике блич??? а то я трейлер на рутубе видел аж загорелся блин , кто нибудь знает когда выйдет в рус сабах или в озвучке ??
NoirKiaru
Из всех филеров мне нравится востание Занпакто kawai gd и ваще Херьенмару рулит =)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.