Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
oleg28
Ну способности Ичиго(банкай итд) меня не восторгают с самого начала,лично я думаю могли бы чтонить другое придумать....а то тупо большая лобовая атака и выносливость(
Hanter.irk
У Кубо закончилась фантазия на Ичиго((
хотя потом зароботает,ох как заработает))
Evgeniua
Цитата: Hanter.irk
Да уж,Айзен силен-в аниме покруче смотрется как он всем кое-что рвет...
хх-хы в следующей серии увидивидите Главнокомандующего в действии...
Ичиго так жалок,чесное слово

можно подумать он и раньше таким небыл
Aberon
293 жесть! Айзен крут, раскидал капитанов...Хинамори замочил (жалко ее) да еще и Хицугаю отполовинил hey
Наконец то в следующей серии Ямомото покажется
Hanter.irk
Цитата: Evgeniua
можно подумать он и раньше таким небыл

не-не в этот раз у него даже рожа напуганая...
блин меня прет с опенинга уже фиг знает в который раз его проматываю,найти бы полную версию песни...
Aberon
Hanter.irk
На счет полной версии не знаю, но это же вроде SID - Melody of The Wild Dance
Evgeniua
Цитата: Hanter.irk
не-не в этот раз у него даже рожа напуганая...

хах у него всегда такая рожа aha ну если только в этот раз руки тресутся как у алкоголика aha
Катамаи_Рэй
Мне кажеться или в 292 серии рисовка изменилась??? unknow
Kaliga
Цитата: Aberon
блин меня прет с опенинга уже фиг знает в который раз его проматываю,найти бы полную версию песни...

На официальном сайте группы сказано,что полная версия выйдет где-то недели через 1.5-2.Так что ждать нам до ноября ><

Surround
293 серия неплохая =) все еще затягивают ненужные моменты, все еще \"повтор предыдущих событий\" длинною в 5 минут, но хотя бы начался экшен а не бессмысленная (именно бессмысленная) болтовня. Дух если не захватывает, то близко к таком состоянию =)
OxaFoxa
293 серя меня лично малек в ступор ввела dead , ну капитаны извините но они реально лоханулись dark , а Ичиго раз видел могбы и остановить попытаться, блин если Айзен столько народу уложил одной левой shock какая же надо сила что б с ним справиться unknow , а еще же там еще один чудик есть worry
BearGod
Ура...я наконец-то мангу дочитал cry
ZERO
BearGod,
я тож дочитал и че это типо конец
против айзена ток финальное гецуга теншоу работает и то если в лоб паподет ну ещё все общество душ и эспада ударит всеё силой
BearGod
ZERO,
Там было написано что следующая глава выйдет 28 числа run ...правда я не помню этого или следующего месяца unlucky
-ID-
Цитата: BearGod
Там было написано что следующая глава выйдет 28 числа ...правда я не помню этого или следующего месяца


выйдет в этом месяце, будут ичиго шинигамироать или оранкорнировать а то и опять все разом, badsmile осталось недолго smoke
ZERO
-ID-,
подожди если мне память е изменяет то был уговор только о потери силы шинигами а пустова не слова
DeathSoul
Дата выхода 13 OP.
1 декабря SID выпустят сингл Ranbu no Melody
BearGod
Цитата: -ID-
будут ичиго шинигамироать или оранкорнировать а то и опять все разом,

Ох как я хочу это увидеть gd
Цитата: ZERO
подожди если мне память е изменяет то был уговор только о потери силы шинигами а пустова не слова

Ну прямо не говорили...сказали что он потеряет всё необычную силу cool

Он ведь один раз уже терял силы шинигами и после этого получил маску пустого...может и щас он тоже что-нить новое получит? thinking
ZERO
BearGod,
впринцеи может и так
-ID-
Цитата: BearGod
Ох как я хочу это увидеть


Да я тож хочу cry3 незряже пустой Ичиго, его постоянно называл королем, и новую полнометражку хочу cry3
Шинь-янь
мое любимое аниме...я от него тащусь очень....хех....хоть это аниме и не наводит мыслей о смысле жизни итп(хотя бывает), но, по моему, оно достойно называться шедевром.....это ж надо было столько всего понапридумывать???одно слово зампакто и ресуррескион(или как его там??)чего стоят!!!Т.Т
обажаю...советую всем....хотя не думаю, что среди анимешников(настоящих)) есть такие люди, которые не смотрели бы блич.
BearGod
Цитата: Шинь-янь
одно слово зампакто и ресуррескион

Ну вообще такие слова есть sl ...ресуректион по-испански воскрешение...а зампакто - духовный клинок...правда я не помню из какого это языка unlucky
П.С. извиняюсь если накосячил с переводом worry
Evgeniua
блин а я подумала что вот щас айзена убьют hit бедная химамори cry2 кстати вы заметили что он их когда мечом рубанул у них кровь как то медленно на экране текла aha что же будет с ичиго?будет также с ненавистью сражаться или преодолеет ее? aha

даже с озвучкой анкорда было грустно
BearGod
Слушайте...в конце 293 серии нехилая такая песенка была...подскажите название плиз кто знает...заранее спасиб
Lati
хммм порадовала,пораловала badsmile badsmile прост охрененная серия gd sword ну наконец-то раскачались,дождаться бы следующей серии badsmile badsmile badsmile и настанет ппц кому-то aha aha кровушке мне кровушки,та побольше,побольше delighted
Kaliga
При просмотре серии так и хотелось дать Гинчику ведерко с попкорном badsmile
Он явно не просто так затаился ^^
Himari_san
293 серия не очень потому что всех порешали ) ну ждём дальше посмотри что будет а лучше прочитать манге
savako-chan
cry3 Блин Айзен ублюдок ну как так можно cry2 cry2 cry2
/Химанори жалко worry ну почему его не убили hit серия обалденная sword
DeathSoul
ка му на да названия 25 ED
PYAIR - Last Momen

P.C если кому на да скачать, могу дать сайт от куда можно скачать
Xrom
прочитал мангу... исиго силы потерял АААААААААААААААА cry3 cry3cry3cry3cry3 ну вашу мать почему cry3

эх.... надеюсь концовку изменят.... жёсткий удар по психике(
Hanter.irk
Цитата: Шинь-янь
мое любимое аниме...я от него тащусь очень....хех....хоть это аниме и не наводит мыслей о смысле жизни итп(хотя бывает), но, по моему, оно достойно называться шедевром.....

рассмешил парень,ой рассмешил,хочешь про смысл жизни почитать, хочешь
реализма? иди почитай например мангу Гантз-о бличе вообще забудешь...
Цитата: Kaliga
При просмотре серии так и хотелось дать Гинчику ведерко с попкорном
Он явно не просто так затаился ^^

нее он сделал выжидательную позицию,ждет пока патрона не грохнут))

Цитата: BearGod
зампакто - духовный клинок...правда я не помню из какого это языка

это с японоского вроде
Цитата: Evgeniua
блин а я подумала что вот щас айзена убьют

его не убьют вообще-он типо бессмертен
oleg28
Качество картинки всё лучше и лучше))радует!
Evgeniua
Цитата: Hanter.irk
его не убьют вообще-он типо бессмертен

и не дождемся мы тогда конца аниме dead
Ирса
Ндаа, серия порадовала... Наконец-то начали махать своими зампакто.
Жаль, что капитаны под конец тупаря дали. Проткнули Айзена и всё конец войне. Если бы он таким хилячком был, ничего бы и не было. Нужно было подвох искать, а они расслабились, видишли конец. Ичиго тож хорош: стоял-стоял, а потом Братцы шож вы делаете?!. Сам почему не шелохнулся, раз не под гипнозом?
Hanter.irk
Способности Айзена остаются вне понимания Ичиго вот и все,ну еще Химавари тоже не с самого начала была там!
BearGod
Цитата: Hanter.irk
его не убьют вообще-он типо бессмертен

Ну не сказать что он бессмертный...Ичиго его почти убил финальным гетсуга...правда я никак не могу понять почему его посадили на 20 000 лет вместо того чтобы просто убить thinking
oleg28
Айзен вобще грамотно и расчётливо сражается,за это уважаю...хотя хладнокровие нереальное,ток в аниме такое и бывает.

Цитата: BearGod
20 000 лет

мало как-то
Dante4
293 Серия суперская!!!!!! super cry Айзен реальный маньяк, порешетил почти всех капитанов готей 13!!! fight Бедный Ичиго, как он будет биться с Айзеном!!! cry2 Поскорей бы увидеть!!!! gd
BearGod
Цитата: Dante4
мало как-то

Я тоже подумал что маловато badsmile
Hanter.irk
Цитата: BearGod
Ну не сказать что он бессмертный...Ичиго его почти убил финальным гетсуга...правда я никак не могу понять почему его посадили на 20 000 лет вместо того чтобы просто убить

почитай внимательно там один из совета сказал что мол типо \"не надо зазноватся только потому что ты бессмертен\" Ичиго и так ФГТ в него чуть ли не в упор лупанул,хотя хз Айзен выдержал бы второй такой удар...
Цитата: oleg28
мало как-то

ну несколько поколений шинигами о нем точно беспокится не будут))
BearGod
Цитата: Hanter.irk
почитай внимательно там один из совета сказал что мол типо \"не надо зазноватся только потому что ты бессмертен\"

так шинигами вроде от старости не умирают... unknow
Ирса
Цитата: Hanter.irk
ну несколько поколений шинигами о нем точно беспокится не будут))

Интересно сколько живёт шинигами, его срок жизни? Или пока не убьют?
Hanter.irk
Цитата: BearGod
так шинигами вроде от старости не умирают...

а вот уже спорный вопрос,наверное зависит от уровня реацу-чем выше тем медленее стареешь...Это кстати обьясняет почему Яма-джи 1000 лет пробыл главнокомандующим...

Цитата: Ирса
Интересно сколько живёт шинигами, его срок жизни? Или пока не убьют?

говорю же от уровня реацу зависит скорее всего
oleg28
Цитата: Hanter.irk
ну несколько поколений шинигами о нем точно беспокится не будут))

хм....у нас за убийство пожизненное могут дать,а ему и подавно пожизненное надо.
Hanter.irk
Цитата: oleg28
хм....у нас за убийство пожизненное могут дать,а ему и подавно пожизненное надо.

ты наверно хотел сказать \"побессмертное\"
Ирса
Цитата: oleg28
хм....у нас за убийство пожизненное могут дать,а ему и подавно пожизненное надо.

Если человек и душою и сознанием протух, то и пожизненное вряд ли поможет... worry
Иногда думается, что у смертной казни есть довольно большое преимущество...
BearGod
Цитата: Hanter.irk
зависит от уровня реацу-чем выше тем медленее стареешь

Вполне может быть... hey
oleg28
Цитата: Hanter.irk
ты наверно хотел сказать \"побессмертное\"

как хочешь но суть ясна.
Hanter.irk
Цитата: oleg28
как хочешь но суть ясна.

ээ не суть то ясна но все дело в тонкастях-у бессмертных смерти то тю-тю нету так что выражение \"посмесмертно\" не совсем уместно))
вообще нафиг спрашивается Кубо так раскачал Айзена,только не говорите что Айзен до конца блича будет главным злодеем(я имею ввиду в продолжении)
Fan_Fan
Не, злодеем станет Ячиру....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.