Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
hool
Что я могу сказать на счёт блич сюжет очень интересны и рисовка гуд так же музыка неподкачала но вот филеры всё портят !!!
Hennessy
Цитата: hool
но вот филеры всё портят !!!

это так ...но можно просто пропустить..главную арку я смотрела 20 раз а на филлеры не обращаю внимание...до сих пор толком не знаю что там...кроме часть про занпакто
Oomg
А абсолютно все смотрю, филеры не филеры, мне по барабану. kawai
В рот мне ноги, пусть это аниме будет вечно xD gd
Hennessy
Цитата: Oomg
пусть это аниме будет вечно xD

я тоже так сказала...пусть никогда не закончится angry2
Shodan
Цитата: Oomg
В рот мне ноги

Цитата: Oomg
я тоже так сказала...

wtf вот к чему ведёт фанатизм
Hennessy
Цитата: Shodan
вот к чему ведёт фанатизм

я не стесняюсь признать это.... hero
Gabe 37
Ммм-да,последняя серия не фонтан...
Но момент с воздушными змеями неплох...
Даёшь нормальные серии...

Кстати -у кого какой любимый оупенинг/эндинг из Блич?
У меня- оупен-последний Harukaze-Scandal и музыка и картинка просто классsuper
Энд- один из первых,где мужик дурным голосом поёт нетленное "Алигато,Алигато" aha и показывают симпатичное личико Рукии.Название к сожалению не помню.
Skiller
со змеями действительно прикольно получилось aha
я всю вторую часть серии ждал танец Рукии и такой облом worry
Hennessy
Цитата: Gabe 37
Кстати -у кого какой любимый оупенинг/эндинг из Блич?

у меня первый и второй опенинг...и теперешний...а эндинг my peace
к сожаленью я не знаю кто поёт lny
vitaliy28
блич - классное аниме ... конечно же филлеры чуток достают .... но все же ))))
Lelik785
да нормальный филлер местами даже очень смешной особенно пословици порадовали))) aha
katinele
Цитата: hool
но вот филеры всё портят !!!

А мне не которые филлеры очень даже понравились gd
Цитата: Skiller
я всю вторую часть серии ждал танец Рукии и такой облом

не ты один обломался melancholy
Цитата: Orna
а эндинг my peace

мне тоже очень нравится этот эндинг SunSet Swish - My pace
Hennessy
Цитата: katinele
SunSet Swish - My pace

спасибо... run

а вообще музыка в аниме класс...тема Ичиго Number one...nothing can't be explained...темы эспады...просто супер kawai
moreman44
народ подскажите сколько будет серий bleach
Lelik785
бесконечность и далее aha
moreman44
а серии как часто выходят
Hennessy
Цитата: moreman44
а серии как часто выходят

один раз в неделю...по средам обычно
......................................................

я слышала что будут где то 350 серии не считая филлеры...но кто их знает hero
Авантюрист
moreman44,
1 раз в неделю в во вторник к вечеру!!! блин как хотел бы чтовы чаще выходил блич cry ведь это одно из самых любимых аниме super
Lelik785
любые серии в аниме выходят раз в неделю)) точнее в любом аниме
Lizzart55
Одно из лучших Анимэ на мой взгляд.А Авантюрист прав.Чем чаще тем лучше! hero
Meyro
Я где-то читал, что аниме выходит по четвергам около 3 часов, но там чисто на японском. К субботе-воскресенью появляются субтитры и только ко вторнику их выкладывают с нормальной озвучкой.

Но это все равно слишком долго! Такое аниме как блич вообще ждать мучительно ( melancholy
Lelik785
а представте какого тем кто начал с начала самого смотреть это раз в неделю и 300 с лишним серий они можно сказать выросли на нем aha я щас то помираю серии ждать а я начал смотреть его когда уже 250 серий было angry3
Ни.ночка
Цитата: Lelik785
а представте какого тем кто начал с начала самого смотреть это раз в неделю и 300 с лишним серий они можно сказать выросли на нем я щас то помираю серии ждать а я начал смотреть его когда уже 250 серий было

А я слышала, что раньше серии еженедельно в интернете не появлялись их накапливали, а потом типа как сезон сразу по несколько выкладывали.(не знаю правда или нет). А если и правда так кто-то с самого начала смотрел, то у него стальные нервы и ангельское терпение. hey Лично я начала смотреть на дисках когда уже 150 серий было.(кстати давайте каждый напишет, сколько серии уже было в аниме, когда вы его начали смотреть, все равно пока серии новой нет обсуждать нечего).
Сейчас тоже ужасно скучно ждать серию и главу манги, но я читала, что ни мангка и ни аниматоры просто физически не могут выпускать главы и серии чаще. Мангака и так говорил что спит всего по 4 часа в сутки, так что запасаемся терпением и ждем. hm
Hennessy
Цитата: Ни.ночка
Мангака и так говорил что спит всего по 4 часа в сутки, так что запасаемся терпением и ждем

прям хочется помочь ...бедняжка kawai

я начала смотреть когда были почти 300...пересматревала потом ещё раз 10 но всё равно Назоми была там hero
Voidwiper
В некоторых сериях от ужасной орфографии в субтитрах просто коробит. А уж про комментарии я вообще молчу.
Lelik785
Цитата: Voidwiper
В некоторых сериях от ужасной орфографии в субтитрах просто коробит. А уж про комментарии я вообще молчу.

я первые 50 серий пытался в озвучке смотреть но там какой то всезде непонятный чувак озвучивает мутный ничего не понятно поэтому смотрел с сабами) aha
kasti
я начала смотреть относительно недавно , когда серий 330 уже было. но всеравно тяжко ждать, щас вот серия вышла и та посвященная новомо году. Интересно на сколько еще всех хватит так вот ждать...
Detected_Lol
.
kAtO_o
Целый год не смотрел Блича,терпел...Думал по 2 серии масимум буду смотреть в день...Взял дурак,за выходные половину пересмотрел unlucky
kasti
я полностью согласна. Лично мне некоторые филлеры даже по душе и их хотелось смотреть и узнать что будет дальше, единственное что мне неособо навится это долговременная болтовня во вемя боя между противниками.Пока они всю свою жизнь не расскажут , в плоть до того как они у ббушки в деревне летом в детстве отдыхали, битва не наступит.
Hennessy
Цитата: kasti
некоторые филлеры даже по душе и их хотелось смотреть и узнать что будет дальше

мне только арка про зависимые не понравилось...остольное нрмально super

Цитата: kasti
Пока они всю свою жизнь не расскажут , в плоть до того как они у ббушки в деревне летом в детстве отдыхали, битва не наступит

правильно подметила ...и не только это делают ход, а потом обсуждают что это было ...кто раскроет врагу свой навыки... angry2
Oomg
От 355 серии я другое ожидал unlucky
На таком месте обломали. dead
Хех, ладно, зато поржал xD aha
Surround
356, как ни странно, порадовала. в кои-то веки блич заставил меня улыбнуться а не кинуть фейспалм. Конечно, затянуто как всегда, но тут "жанр обязывает" - а то мангу перегонят и будет кубо рисовать по аниме а не наоборот =)

Иноя молодец, вроде чему-то научилась. Хотя и последущие "злодеи" наверняка плевать будут на эту защиту, как и Улька. Но все равно апдейт приятный.

Вообще, серия довольно логичная и убедительная и в целом понравилась... если бы не глаза Ичи. Это просто фейспалм, КАК можно было ТАКОЕ нарисовать??? Ему мечом чуть пол-черепа не снесли, в результате - две полоски размазанной крови и ТРЕЩИНЫ на глазах. Даже переносица целая. Черт возьми, реяцу реяцой, но могли бы и поубедительнее сделать. Да что там - заляпать все кровищей = profit. И трудиться в прорисовке вытекших глаз не надо и реалистично выглядит. Но ЭТО - просто кошмар, напомнило одну статейку на лурке - QUALITY зовется (гляньте кто не видел).

Однако, крайне приятной неожиданностью стала прорисовка нового фуллбринга Ичи. То, что Кубо выдал в манге... кошмарно. Напоминает какого-то быдлосупергероя из древних комиксов. Авторам аниме +1 за креативность - получилось как раз модно и тематично. Еще бы

В общем, Блич набирает обороты и начинает пробуждать интерес. Пока только слегка, но улучшения налицо - лично я снова стал смотреть серии по вторникам, а не когда там скучно будет.
Hennessy
вот и 356 ,интересная серия ... gd kадр где Иноуэ смотрит на пончики супер...вроде пока что всё идет по манге..блин но как меня раздражает нынешняя графика..хочу прежнюю angry2
Sakto
да 356 серия оч порадовала ,и подчинение у ичиго изменилось super
очень затягивает loool
Ни.ночка
Цитата: Orna
но как меня раздражает нынешняя графика..хочу прежнюю

Да ладно, чем вам графика не нравиться? По мне так намного красочнее, чем в первых сериях. Мне наоборот новая графика нравиться. hm
Цитата: kasti
Лично мне некоторые филлеры даже по душе и их хотелось смотреть и узнать что будет дальше, единственное что мне неособо навится это долговременная болтовня во вемя боя между противниками.Пока они всю свою жизнь не расскажут , в плоть до того как они у ббушки в деревне летом в детстве отдыхали, битва не наступит.

Точно подмечено, + судьбу злодея так покажут, что он получается и вовсе не хотел быть злым, а просто так обстоятельства сложились. badsmile
Кстати меня вот что волнует, аниме быстро догоняет мангу, а это значит что грядет очередные филлеры, как думаете? thinking
Hennessy
Цитата: Ни.ночка
Да ладно, чем вам графика не нравиться?

до сих пор была офигенная но начиная с Нозоми ..глаза на лбу сидят...щеки большие и толстые...не нравятся threat

Цитата: Ни.ночка
Кстати меня вот что волнует, аниме быстро догоняет мангу, а это значит что грядет очередные филлеры, как думаете?

я думаю так оно и будет...но меня это не беспокоит главно что бы интересные были...хуже будет если на этом закончитса..надеюсь что нет kawai
Gabe 37
Что ж-Ичи получил очередной апгрэйд.)))
Посмотрим,что он с ним делать будет.
Интересно,что там в трёху Урахара,папаня и Рукия мутят.

Я думаю пора показать почему папка Ичи силу утратил.
Что-тоже кого-то супер гетсугой ушатал,как сынуля?
Да и с мамой могли ещё что-нибудь интересное придумать...

Кто нибудь знает какие 2 мелодии играют в 356 серии?Когда Ичи оживает и сразу после,когда Гинджоу ему объясняет что к чему?
TheSilver
Не нравится мне новый Ичи, как-то не круто выглядит старый банкай был куда лучше особенно с маской пустого.
Daigakisei
бич дурь где то с 100 серии
Surround
Не нравится мне новый Ичи, как-то не круто выглядит старый банкай был куда лучше особенно с маской пустого.


небольшой спойлер по манге -



бич дурь где то с 100 серии


опа, а посоны то и не знали... спасибо великому, просвятил!

Кстати по теме - лично для меня блич - огромная свалка. Кучу идей, сюжетов, жанров, стилей и прочего сложили вместе, перемешали и бросили пылиться. Почти каждый найдет себе что-то полезное там, а остальное покажется ему мусором. Лично для меня полезные вещи пока перевешивают мусор, поэтому и смотрю. Кому-то наборот.
MiltenN
Цитата: Ни.ночка
Кстати меня вот что волнует, аниме быстро догоняет мангу, а это значит что грядет очередные филлеры, как думаете?

я тоже так считаю,еще и манга не будет выходить 3 недели,а к событиям последней главы манги осталось чуть больше чем 10 серий... cry3
Bridan
Добрый день, у меня к вам вопрос.
Арка про восставших занпакто имеет отношение к основному сюжету? Это будущее, прошлое или просто заплатка?
Также арка с Нозоми, но вроде в ней действия происходили после победы над Айзеном, а после арки были некоторые воспоминания Ичиго о битвах, а остальные, как и не бывало, даже Кон.
Спасибо.
Kintoki
Цитата: Bridan
Добрый день, у меня к вам вопрос.Арка про восставших занпакто имеет отношение к основному сюжету? Это будущее, прошлое или просто заплатка?Также арка с Нозоми, но вроде в ней действия происходили после победы над Айзеном, а после арки были некоторые воспоминания Ичиго о битвах, а остальные, как и не бывало, даже Кон.Спасибо.

Востание Зампакто, Арка Нозоми - филеры.....ничего общего с сюжетом

Кон в манге не появляется с начала похода в Хуэко Мундо....
В манге Кон 3 сортный персонаж.....в аниме разудутый филерами.....
Hennessy
Цитата: Kintoki
Арка про восставших занпакто имеет отношение к основному сюжету?

не имеет но объясняет связь между шинигами и их занпакто и ещё из филлеров наиболее интересное помоиму....арка с Назоми важна поскольку Ичиго там теряет свою силу полности ...но это в манге нет насколько я помню...
но где Кон и мне интересно badsmile
Ни.ночка
Цитата: Orna
но где Кон и мне интересно

Думаю Кон у Урахары, я просто не знаю куда еще его могли деть если не у него hey
Цитата: Orna
.хуже будет если на этом закончитса..надеюсь что нет

Не закончится, я это тебе точно говорю, ведь выпуск манги Блич продлен на 10 лет, конца мы еще долго не увидим. Единственное что из-за того что аниме догоняет мангу и мангака на 3 недели ушел в отпуск нас скоро наверное ждут филлеры. shock
Цитата: Gabe 37
Я думаю пора показать почему папка Ичи силу утратил.
Что-тоже кого-то супер гетсугой ушатал,как сынуля?

А разве не говорилось, что папаша Ичиго именно из-за того, что использовал завершенную гетсугу силу и потерял или я что-то путаю? По крайней мере он ее пытался выучить, потому что сразу сказал Ичиго, что когда он спросит свой меч о завершенной гетсуге, меч разозлиться, значит папаша Ичиго с этим сталкивался. hey
Цитата: B.L.E.A.C.H
Мне кажется что каждая арка или филлер немного связанны с сюжетом и просто раскрывают более подробно мир Блич!

С сюжетом филлеры связаны очень отдаленно, создатель основного сюжета не имеет к ним никакого отношения и истории сочиняются на ходу. Для меня филлерные арки это своего рода заплатка в сюжете, означающая, что или 1) аниме слишком догнало мангу или") мангака в отпуске. Или и то и другое сразу. Если бы без филлеров можно было бы обойтись, я бы была только за, потому как полноценной частью аниме их не считаю (вот последняя арка про Нозоми мне вообще не понравилась, я ее даже не досмотрела) hm
Hennessy
Цитата: Ни.ночка
А разве не говорилось, что папаша Ичиго именно из-за того, что использовал завершенную гетсугу силу и потерял или я что-то путаю? По крайней мере он ее пытался выучить, потому что сразу сказал Ичиго, что когда он спросит свой меч о завершенной гетсуге, меч разозлиться, значит папаша Ичиго с этим сталкивался.

вы правы и за этого он потерял силу но всем интересно в каких обстоятельств

Цитата: Ни.ночка
Не закончится, я это тебе точно говорю, ведь выпуск манги Блич продлен на 10 лет, конца мы еще долго не увидим.

супер gd

Цитата: Ни.ночка
нас скоро наверное ждут филлеры.

да ну их...если так то про что интересно... я не могу приставить ..Ичиго в космосе что лиthreat
Logrid
очень радует что выпуск манги продлен
огорчает предположение о филлерах
и мучают три вопроса: 1) кто нибудь кроме мну пытался читать всю тему?
2) зачем я это сделал?
3) как перестать смотреть аниме?
dead wtf
Alory
Давно уже не была на форуме, но как посмотрю каждый говорит свое и каждый в чем то по своему прав....и о достоинствах и о недостатках....Все зависит от того насколько человек привязан к этому аниме. hey
Для фанов Блич это Блич и ничего не изменится.Слишком многое нам понравилось gd
Жаль что для авторов он стал более средством заработка, нежели философией... worry
Кста, по моему зря многие недооценивают филлеры.По мне так если они гармонично вписываются в общую картину, можно и посмотреть для разнообразия.Жаль только что они не все отвечают подобному требованию...Более или менее удавшейся можно считать толь филлер про восстание занпакто, остальное гон...
Если честно, то даже последняя арка сильно разочаровала.Но я все еще надеюсь please2
Gabe 37
Цитата: Alory
Кста, по моему зря многие недооценивают филлеры.По мне так если они гармонично вписываются в общую картину, можно и посмотреть для разнообразия.Жаль только что они не все отвечают подобному требованию.

Единичные филлеры в Блич по юмору превосходят основную арку,где со смехом порой напряжёнка.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.