Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
xxxdURMAnxxx
1. Сюмпо это -
а) Название спасобности быстрого перемищения синегами.
2. Банкай и Сикай это -
а) Две формы зампакуто
3. На чем основаны силы синегами
в) Рейатцу
Lanu
продолжаю смотреть, всё больше и больше мне оно нравиться!

ZERO
товарищи радуйтесь следующая серия блич будит причислен к основной мысле этого аниме тесть битвы ичиго с улькиорой
Idol
мы знаем товарищ уж давненько well
Idol
Мда 266 эпизод не впечатлил. Больше половины серии было о том что было в предедущих сериях, а на битву куросаки и улькиоры отвели не больше не меньше 5-6 минут. ct
xxxdURMAnxxx
Будем надеяться, что 267 будет посвещен именно битве Ичиге и Улькиоре
Idol
Насколько мне известно до 274 эпизода будет взята за основу битва в каракуре. А вот 275 начнется битва куросаки и ульки где они покажут максимум силы. kawai Новый опенинг и эндинг радают на 4. А вам
Meri
Цитата: Idol
75 начнется битва куросаки и ульки

run хоть бы улька выйграл!! И иноуе осталась с ним... quicke
Elison
Цитата: Meri
хоть бы улька выйграл!! И иноуе осталась с ним

я б тоже этого оч хотела!!! kawai

но, как это не противно, куросаки выиграет....хотя Улькиора круче и лучше с Иное смотрится.........
Idol
Ну вотрая форма Улькиоры мне больше нравится чем первая. Но да он проиграет. Растворится в воздухе, в прямом смысле. Но если бы не форма вастерлорда куросаки он бы продул конечно же. hm
Meri

aaa так не чесно!!! Я хочу чтобы Шиффер выиграл))) я от него тащусь, а глазки...малчу!! ds
Цитата: Elison
хотя Улькиора круче и лучше с Иное смотрится.........

я тоже так думаю!! quicke
У меня дофига картинок иноуе с Улькиоррой!! cry cry
Elison
Цитата: Idol
Но да он проиграет. Растворится в воздухе, в прямом смысле

cry3 unlucky dead
Idol
Ну лан зато Орихимэ слизу изящно прольет, он протян року к ней а она к нему kawai
GrimmjowJeagerjaques
Романтика что тут поделать=)
Как всегда главный герой побеждает тут ничего не поделать...
Да и мне кажеться ГримДжоу гораздо красивей Шифера = )
Idol
Поддерживаю. Усли бы не вторая форма Улькиоры Грим бы с ним был бы равен по силе cry
GrimmjowJeagerjaques
Я вот кстати одно не понял ГримДжоу он же жив?верно?
Как я помню его Ичига не убил...типа ему сказал что он с ним ещё раз потом сразиться,а потом ГримДжоу у куда то пропал...я так и не понял куда... unknow
Elison
GrimmjowJeagerjaques,
я плакала когда они с Ичего дралисб и Куросаки(гад такой) победил.... значит умер unlucky
GrimmjowJeagerjaques
Я даж не знаю...может быть и умер...я всё равно не оч уверен в его смерти...но тут же вопрос куда и как он испарился tired
Надо будет ту битву ещё раз просмотреть...чтобы понять cool
Idol
Будте уверены его больше не покажут worry
Юкко
Вот...Я опять столько пропустила...
Почти нечего уже не смотрю..не успеваю..
А еще меня вчера расстроили..
Рассказали, кто будет плохим.в Бличике..Что-то я такого не ожидала..Я разочарована..
Graber
Юкко,
Не бойся он пошутил, на самом деле всё будет по другому))
Юкко
Цитата: Graber
Юкко,Не бойся он пошутил, на самом деле всё будет по другому))

ОХ, это просто камень с души..
Тогда я могу спокойно смотреть..
Побежала..
Meri
тогда пусть орихиме тоже умрет.... cry3 lny unlucky melancholy leaving nolove ..... ненавизу ичиго!!!! onfire aaa
Idol
Узнал что зампакуто Ичимару гина (камисино яри) не самый длинный а самый быстрый зампакуто, но банкай фуфло lny
Meri
Idol,почумуууууууууу!!!! cry2
Idol
В банкая скорость сюмпо Ичимару возрастает в 500 раз, а лезвие увеличевается на 500 км. Помоему это тупость. Я бы по прикольней предумал lny
Idol
поздравляю, 4 фильм блича выйжет зимой этого года. Долго конечно. Буду заливать инфу помери обагощения собственной bye
JeSs
хех, что в бличе только 4 мувика? unknow
Idol
не понятно зачем студия припесала в 267 серии еще одного песочного великана. Его можно только водой одалеть, а они типо маску сломали. Столько времени у них было и придумали ненужного перса. Лучше бы продолжили сюжет без выдумок всяких worry
JeSs
Ну что бличманы? Как вам последняя серия??
Idol
На 4 натянул. Хоугиоку исполняет желание души learn
xxxdURMAnxxx
Я иногда поражаюсь воображению создателей аниме, манги wtf wtf
Бывает такое придумают, так закрутят сюжет, что потом три дня разбираешь tired tired
Idol
с таким количеством серий тяжело не запутаться. В манге щас разгар силочей. урахара наконецто вмешался learn
xxxdURMAnxxx
Мне кажеться они просто оттягивают неизбежное. badsmile badsmile Финальная битва всё равно будет между Ичиго и Айзеном
Idol
Амне кажется что нет. Ясно видно что между урохарой куросаки и айзеном много секретов. Пока их не раскроют глупо заканчивать дракой между главным злодеем и героем. с таким отношением можно было даже и не смотреть аниме hm
xxxdURMAnxxx
Я имею ввиду, что битва не должна быть скоро, а что она состоиться между ними. Пока они не раскроют все секреты глупо её ждать - эт я и сам понимаю
Шлем
Зараки Кемпачи,бьякуя Кучики и Куростучи Маюри-имеют самый зверский характер:Бьякуя-высокомерен,холоден,утончен/Зараки-варвар,жаждет разрушения и битв/Куросутчи-привыше всего ставит знания и новую информацию,видя мир,как огромный материал для исследования-их характеры настолько сильно и четко прописаны,самые яркие персонажи,А вы как думаете?!?
Idol
Я не соглашусь только с тем что зараки жаждит разрушения. Ему наоборот пофиг че с окружением будет в момент битвы. пофегизм это не жажда
Денис
Цитата: Шлем
Бьякуя-высокомерен,холоден,утончен

В корне не согласен вот с этим, так как это все у него лишь на поверхности, а на самом деле в нем море эмоций, только он очень хорошо научился прятать их.
Он не высокомерен, и не холоден. Высокомерный и холодный человек никогда не станет рисковать своей жизнью ради дорогих ему людей. Так что ты ошибся.
В двух словах О Бьякуа: \"Олимпийское спокойствие снаружи и вулкан эмоций внутри\"
Idol
Бьякуе в детстве вообще другой был если помните aha
Денис
Idol, в детстве он вообще лапочка и еще не научился так отменно скрывать свои чувства.
Idol
За Юроучи всегда бегал badsmile
Idol
268 серия не плохо. Скорейбы драка зараки бьякуи против ями fight
Idol
Кстати если кто вдруг раньше меня на новые песенки блича наткнется сообщите мне, заранее окорощимас please
Well hime
Остановка озвучки BLEACH.

В конце марта стало известно, что компания МЕГА-АНИМЕ становится
правообладателем суперпопулярного проекта BLEACH. По правилам ресурса мы не можем выкладывать проекты, которые были лицензированы на территории 5 зоны.

а это из темки Анкорда:

Два года я работал над озвучкой блича, и вот пришёл тот момент, когда я закрываю проект и более не буду над ним работать. Так же Удалятся все раздачи с трекера.
Причиной тому - ЛИЦЕНЗИЯ компании Мега-Аниме.
Всем спасибо, кто смотрел сей проект со мной, надеюсь все довольны)

Работа была не лёгкая, именно и с блича я начинал заниматься звучкой.


Хочу сказать огромное спасибо Vallar\'у за его перевод блича (почти все серии я отзвучил с его переводом), спасибо Razmes\'у за перевод последних нескольких серий. Спасибо Арчику и Арахнологу. Увы и ах - не услышите вы фирменный \"Блииииииич\"
Graber
Цитата: Well hime
В конце марта стало известно

оперативно сообщили aha
Idol
Я это знаю. Тока седня узнал. Если он сможет мне ответить, я скажу сабы или будут другие войсеры. Но это опять же если ответит
Well hime
Цитата: Graber
оперативно сообщили

а это мне дайджест с анидаба тока седня прислали)))))))))))
Graber
Цитата: Idol
Я это знаю. Тока седня узнал. Если он сможет мне ответить, я скажу сабы или будут другие войсеры. Но это опять же если ответит

Цитата: Well hime
а это мне дайджест с анидаба тока седня прислали)))))))))))

Я это давно узнал, раздачи все ещё 1 апреля удалили, теперь просто в другой озвучке будем смотреть блича
Idol
Интересно в чей, только бы не бульбамеша dontunderstand а если персона начнет я точно на сабы перейду
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.