Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
GTFO
NeutoN,
Ага, правда до этого за три дня Банкай освоил...
_FeaR_
Эхх грустно смотреть последнии серии блича, т.к. видно у авторов совсем фантазия закончилась они каждую мелкую деталь на 1-2 серии растягивают...да еще и Ичимару убили моего любимца... cry2
-ID-
И тут Остапа понесло aha
NeutoN, GTFO, _FeaR_,
hi
Уважаемые анимешники, наберитесь терпения следующая серия начнеться с 416 главы манги и до зыкрытия всех тем останеться 8 глав включительно. Да хотябы просто наслодитесь великолепной анимацией, если вам не интерестно читать мангу, но при этом не мешает делать выводы, что что-то там затягиваеться. crazy
P.S. Лично я скрещиваю пальцы в надежде, что следующие серии будут также состоять из 2-х глав манги. smoke
GTFO
-ID-,
А почему меня к ним приписал? Я вроде как и мангу читаю, и про затянутость не плачу...
Hanter.irk
Rashomon, есть такое,никогда не думал что стану скучать по пафосу))
Idol, а это случаем не колор переводчиков(или еще кого),нэ?
Цитата: Ирса
Хотя я слышала, что определённый цвет волос или глаз что-то обозначает(именно в аниме)

я знаю про прически,например:
типо такого:прямые волосы с торчащим к верху локоном(Шана,Лала)-свидетельство несерьезности и часто наивности персонажа.
ну дальше примеры мне лень писать хд
-ID-, да сам знаешь в аниме версию частенько растягивают когда манга не закончена или недалеко ушла.так можно держать дистанцию между ними,топа что бы аниме не слишком быстро догнало мангу
Цитата: Ирса
а можно мне ссылочку? если не сложно?

ок.
-ID-
Цитата: GTFO
Ага, правда до этого за три дня Банкай освоил...

Цитата: -ID-
И тут Остапа понесло


Цитата: Hanter.irk
а это случаем не колор переводчиков, нэ?

У мя вопрос: Я недержал настоящую мангу в руках, а что читаем в инете переводиться "подвижниками"(отдельное им спасибо),но не во всех главах в конце писали дату выхода новой главы и иногда о добавлении цветных страницах в следующей главе - анонс. В каом виде приходит "сырая" манга?
Но всетаки склоняюсь в сторону колор переводчиков
Цитата: Hanter.irk
держать дистанцию между ними

Это закон жанра, да не вспоминай cry2 Ждать выхода серии ПОЧТИ ГОД и разочароваться работой аниматоров hit
P.S. Лично мои писемистичные прогнозы разбиты и я этому рад, очень рад! Повторюсь анимация супер! gd
Anutcko
Аниме клаасс super Побольше бы таких делали... badsmile
Ирса
Цитата: -ID-
Ждать выхода серии ПОЧТИ ГОД и разочароваться работой аниматоров

когда это с Бличём было?
-ID-
Цитата: Ирса
когда это с Бличём было?

Это не Блич а Наруто worry
Hanter.irk
Цитата: -ID-
Но всетаки склоняюсь в сторону колор переводчиков

колор переводчиков и колор мангаки как правило сразу видно
Цитата: -ID-
Повторюсь анимация супер!

это про блич?
Цитата: Anutcko
Побольше бы таких делали...

отаку бы тогда было раза в 2 больше-так что не спасиб,тем ценнее брилиант чем его меньше(хотя чем больше корат тем он дороже))))
-ID-
Цитата: Hanter.irk
это про блич?

Да про Блич.
Hanter.irk
О_о в 308 серии Ичиго появляется аж на 9 минуте(ну почти 10) я, признаться,думал он тока под конец появится))
не нравится что-то мне рисовка последнее время в аниме в Бличе-в манге получше будет((
О_о так получается Ичиго Айзену уже в следующей недели напинает *радуется*.Хотя если конеч чего не придумают аниматоры
Зеня чет совсем бахвалится(
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Вот и новая серия дорогие друзья - и должен признать она меня очень впечатлила, ожидание так сказать оправдалось super
Ичи как обычно появился эффектно, и судя по всему он вновь не реально крут ( правда как всегда в своей манере, лохонулся, все таки он олень badsmile).
Так что начинается самое интересное - а именно втаптывание чернобыльской бабочки...Как бы Айзен себя не называл (хоть Хомо-Совершениус) все равно ему писец.
Навернека следующие несколько серий будут самыми шикарными за весь сериал.
DarkSnow
АААААААААААААААа!!Наконецто дождалась aha Серия просто отпад super Ичи супер, правда он кажись взрослее выглядит,лет на 30? unknow Но все равно хорош! Зато Айзен подкачал,я думала он более сдержан,а он пырится начал на Ичи да челюсть от удивления чуть не потерял worry Самый классный момент,когда Ичи появляется и все в отпаде aha Особенно рожы его одноклассников badsmile
Навернека следующие несколько серий будут самыми шикарными за весь сериал
Полностью поддерживаю cool ради них смотреть и стоило good
Катериня
Какое интересненькое аниме! ! ! gd
Рукия супер и Ичиго нечё так!!! hey
Хоть бы Ичиго с Рукией был!!! pleasure inlove nose
SemKa
дорогой админ перезалей пожалуйста 97 серию блича пишет серия была удалена, заранее спасибо !!!
Kira17u777
Неееееееееееееет Гин fear ,а у него однако красивые глаза kawai Ваааааааааааай Ичи такой клевый ds ,а прическа просто отпад super (как же я обожаю такие прически у парней kawai ). Мне его катана с цепочкой так нравится kawai Ичи задай Айзену этому полному придурку по полное не хочу angry2
Idol
308 и 309 серии я думаю будут самыми классными. К;ак Ичиго под метал вышел hold

Катериня Картинки под спойлер. Ичиго ни с кем не будет это вам не мелодрама с сёненах любовные отношения вообще отпадают, не тот жанр.
Yoobby
kawai просто шикарная серия, больше сказать нечего! правда то что сила* его появилась таким крутым** нежданчиком (и в конце показали пару секунд начала, того как он её получал) я все думаю, сколько времени займет описание все этого, и сколько останется на всё остальное, ведь на сколько я понял серий осталось уже не много..ну как то зацепило меня это)
unknow
gottt
Да будет Эра Ичи........... hero
ПисеЦ Айзену fight
Monster Kiubi
308 серия... закончилась на самом интересном месте omg
frendi
да! серия действительно классная. Гина жалко! Мне еще очень интересно будет посмотреть как Ренжи и остальные Ямми замочат. они же помоему его еще не заволили он намного больше стал и сильнее! Вот я бы еще и это с удовольствием зацинил бы!!!!! gd
Himari_san
как интригует и захватывает cry что же будет дальше unknow и как обычно на самом интересном месте lny
Ailess
Цитата: frendi
Мне еще очень интересно будет посмотреть как Ренжи и остальные Ямми замочат.

Ямми давно уже замочили о_О
ну а на счёт серии да, эпично) а главное чётко следует манге garilka
практически никаких растягиваний времени)
Самый сок - следующие последние 2 серии про айзена... и начнётся шлак. (либо про филлерный ад, либо про... (не буду говорить)
evangelina0606
серия просто яд kawai такое шикарное появление-я просто влюбилась в его новый прикид, а самое главное его уверенный взгляд, а какая прическа)) inlove все чернобельской бабочке приснится пипец fight и Ичи выйдет побидителем hero
Бил
308 серия круть круть!!! nose
надо бросать читать мангу...а то смотреть не интересно melancholy
kenpachi zaraki
вначале 308-й серии айзен меня конкретно взбесил, тем что он победил Гина, мне его стало очень жалко, но потом по мне мурашки пошли, когда я увидел Ичиго, а когда он начал дратся с айзеном то вообще пиз..., я аж пошол водки выпил.
Ailess
а смысл бросать?) новая арка манги про "возвращение" скукота полная...
frendi
Ailess- Ямми давно уже замочили о_О это когда же интересно Ямми замочили??? 289- последняя где показали Ямми в этой серии он как раз превратился в рогатого, очень агромного чувака и когда он начал наносить удар если я не ошибаюсь Кемпачи то действия резко перешли к другой битве!!!!!! и все!! Ямми больше не показывали или я не прав кто нить может мне скажет!!!!!!!!!!!!!!! tired
ЛедиЛуна
Цитата: кыс..Я
Она по сравнению с ними совсем ребенок... не забывайте ее прошлое))

Не сказала бы что такой ребенок, она где-то возраста Ичиго, но несмотря на это ведет себя очень глупо и тупо (кокого ... она лезет в битвы с ее то силами, fight точнее с их почти полном отсутвии), прошлое было плохое не только у нее. Эта п... всем только мешает.
Alyonka
Серия просто великолепна.. с нетерпением жду продолжения...мне аж обидно стало.. когда серия кончилась, так неожиданно.. ))
RamzeS
прическка отстрой((( полный отстой,как то не сачитается его сила и это эмо прическа. сейчас он на бабу стал больше похож.
( но эт лично мое мнение, не кого не хотел обидеть)))

серия очень эффектная и прикольная!
leo2007
308 серия отпад ,досихпор на имоциях)
Hiss
Вах как круто. Наконец то увидел все в цвете. Шикарно. Но все равно в манге рисовка гораздо брутальнее. Вот и конец уже близко даже как то взгруснулось. Перед 2 сезоном полюбому будет перерыв наверно и нехилый. А Ичиго все таки стал нереально крут мне кажеться он бы забил Айзена и без финальной гетцуги. Нахрена вобще юзнул ? Видимо мангака решил что Ичи стал через чур читерным и решил поправить дело ))
xxxdURMAnxxx
АААААААА 308 просто жеееесь. Чесно, неожидал так скоро увидеть Ичиго.
серия протсо суперрррр

Такими темпами нас ожидает максимум 5 серий до окончания этой истории!!!!!!!!
Hanter.irk
Цитата: weer333
Но все равно в манге рисовка гораздо брутальнее.

+1
Цитата: weer333
Нахрена вобще юзнул ?

видимо дурак потому что
или Тите Кубо было обломно битву таких монстров рисовать((
Цитата: xxxdURMAnxxx
Такими темпами нас ожидает максимум 5 серий!!!!!!!!

такими темпами нас ждет максимум 3 серии))
потом либо новая арка "О потеряном удостоверении шинигами"(чет я сомневаюсь),хотя скорее всего здравствуйте филлеры серий так на 25-30...
xxxdURMAnxxx
Цитата: Hanter.irk
потом либо новая арка "О потеряном удостоверении шинигами"(чет я сомневаюсь),хотя скорее всего здравствуйте филлеры серий так на 25-30...


А может всё будет гораздо оптимистичней)), и мы узрим серии по манге
SiegFried
серия шикарная , а вот так что то не показали как ичи в такого превратился с цепком на руке или я то то пропустил? ответьте в лс если не трудно , а вот айз реально сиранул хД , да чё сразу эмовская причёска ?? на бок не скошена и глаз не закрывает так что годица пока и так потом постригут и всё будет ладушки)))

а чё там дальше по манге то? тут же вроде логическое завершение мир спасён и всё такое
Laky
skew
Серия превосходная, как и новая форма Ичиго, но эти сволочи как всегда на самом интересном месте оборвали
oleg28
dead
Rashomon
Серия хороша. Жаль только не было эпичной фразы Ичимару, про Айзена.
Если мне не изменяет память там было что-то вроде: "Ты всегда хотел себе дырку в груди" И, насколько я понял не раскрыли настоящей силы Камишири Но Яри.
Hirano
Цитата: Rashomon
Жаль только не было эпичной фразы Ичимару, про Айзена.

Она была в 307 серии.
Даже не верится, что скоро конец. Столько лет показывали эту битву с Айзеном... Я буду скучать))
vane4ek
Классная серия..походу уже конец близится а че с ичиго стало я чет не понял ничего..и мне кажется еще серий 5 и все.!
Draken
Нет Невозможна скажите мне что Гин не умер...пожалусто noo
В остальном серия 5 балов...Но Ичимару не должен умереть! angry2
Hanter.irk
Цитата: xxxdURMAnxxx
А может всё будет гораздо оптимистичней)), и мы узрим серии по манге

так хочется разделить твой оптимизм)
но увы я думаю вряд ли,аниме уже почти мангу догнало-еще серей 10 максимум и догонит((
Цитата: SiegFried
а вот так что то не показали как ичи в такого превратился с цепком на руке или я то то пропустил

в следующей серии покажут))
Цитата: Rashomon
И, насколько я понял не раскрыли настоящей силы Камишири Но Яри.

как раз таки раскрыли,в 307 серии
Цитата: Hirano
Даже не верится, что скоро конец. Столько лет показывали эту битву с Айзеном... Я буду скучать))

это не конец,еще как минимум 1 арка нас ждет,а потом...потом Кубо поди еще чего замутит...
Цитата: Syndicate
Нет Невозможна скажите мне что Гин не умер...пожалусто

сам чуть не плачу((
лучше б Ичиго сдох(а Улькиорра с Гином-живы),глав геро так редко умирают((
Кстати пересмотрел серию-Айзен сказал когда Ичиго появился: "Это не нужно,ты..." про разрушение Каракуры,он не успел договорить,Ичиго его лапой своей сгреб)) или это только меня глючит?
Эфемерность
верните гина, у него в цвете глаза такие красивые.......жаль(((((
и Айзена сдули всю свою пафосность потерял...((((
крикsупер
 
DarkSnow
Быстрее продолжение хочется aaa Уже вся на нервах представляя,что дальше будет kawai
Moonlight Lady
Оууу Ичи брутален аеее*--*
Гина жалко т.т
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.