Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Idol
Цитата: BearGod
Ну на 200-300 ты конечно загнул...вот на 20-30 вполне могут dead

Если как наруто начнут показывать первые серии то все возможно hm
OxaFoxa
конечно над 303 серией я посмеялась aha , но блин основной сюжет хочется посмотреть а не филеры worry
-ID-
hi с наступившим и наступающими loool
Цитата: weer333
можт филлеров на серий 200-300 наколбасят.

да ты еще больший писимист нежели я aha, хотя всё возможно badsmile
DarkSnow
OxaFoxa как я тебя понимаю cry Сама на иголках сижу noo все продолжение додумываю...Особенно последний момент..Когда чьи-то ножки в черном показали...Неужели это Ичи?! inlove
murka777
Цитата: Aberon
А Иноуэ все таки прелесть, как я хочу увидеть романтическую линию между ней и Ичиго ds


О Боже нет , не дай Бог мне это увидеть , Ичи должен быть с Рукией , и точка , какая там Иноуэ нет нет нет , так дело не пойдёт!!!!!!!

Ичиго и Иноуэ совсем не пара , а вот с Рукией они идеально подходят друг другу!!!! Ну это моё мнение!!!И я его придерживаюсь! inlove inlove inlove inlove .....
Hiss
Если и будет в Бличе романтика, то ее увидят скорее всего наши дети ))))
З.Ы. Иное хорошая девочка конечно, но Рукия мне тоже нравиться больше.
DarkSnow
weer333
Иное хорошая девочка конечно, но Рукия мне тоже нравиться больше.

Мне тож кажется,что Рукия Ичи больше подходит.А Иное скорее ему как сестра,хотя она так похоже не считает hey Они по-моему даже внешне похожи
Aberon
Цитата: murka777
О Боже нет , не дай Бог мне это увидеть , Ичи должен быть с Рукией

Чии...Рукия на девушку то непохожа, парень в юбке badsmile К тому же лишь между Иное и Ичи были намеки на романтику (хоть и одностороннюю).
Цитата: murka777
Ичиго и Иноуэ совсем не пара

Вспомните смерть Улькиоры, мне этот момент дает очень не плохие намеки на скрытые чувства Ичиго.
DarkSnow
Мне вообще кажется,что лучшая пара для Иное это Улькиора ds А Рукия с Абараем Ренджи лучше смотрелись бы loool Ичи по-моему свое еще не отгулял aha
Idol
Я тут подумал может и филлеров не будет. Возьмет аниме отпуск как хвост фей. На пару месяцев.

Aberon
Нет филлеры эт конечно замечательно Но неизвестность уже начинает раздражать hit
Над Хитсугаей конкретно постебались, Исин с афропрической и наконец Ичиго и Исида - два дебила это сила loool
О новый ендинг, неужели следующая серия опять филлер dark В честь 10-юбилея решили выпусти 10 тыс. филлеров ?
Hiss
Да здравствует филлер !!!
Idol
Блин вот я ухватывался над 1201 стрела loool Вот против таких филеров я ниче не имею против. Смешно. Конец тоже порадовал super
Nheira
Боже, спешлы мне подняли настроение!.. И это в сессию!..
Особенно последний меня порадовал... Что за безумные идеи у режиссера... aha
Lati
филлеры филлеры филлеры как же задолбало dontunderstand у меня конечно нормальное чувство юмора,но на мой взгляд это уже перебор и Наруто и Блич.....
Nheira
Не согласна, Блич по количеству филлеров с Наруто сравнить просто нереально!.. Наруто вообще всех в мире обошел по количеству вариаций безманговских событий...
В Блич ответвлений от оригинального сценария очень мало для такого крупного проекта...
Ооками-доно
Отстойное аниме.
Nheira
Цитата: Aberon
О новый ендинг

Новый эндинг - скорее спойлер... Мангу не читали?.. Так вот он похож на превью манги...
oleg28
dead
Nheira
Цитата: oleg28
не капли не похож на споил!

Ни капли?.. По-моему там ясно в конце видно именно прощание и ясно, что все идет от лица Рукии... Согласна, что там воспоминания, но в конце будто Рукия уходит в общество душ... Это однозначный намек на конец арки и на начало нового витка, где, как я знаю, у Ичиго не останется сил шинигами...
oleg28
Nheira,
Ну это был не споил,даже ты сказал(а) что - однозначный намёк,по логике всё к этому ведется и даже те кто мангу не читает догадываются чем всё кончиться
Nheira
oleg28, Ну, я для такого намека просто слово споил использовала...
На самом деле, мне кажется, что будет между арками небольшой перерыв... Аниме рисуется очень быстро, даже одного тома промежутка нету...
Ирса
Филлеры подняли настроение.303- порадовала А 304 вообще убила loool
Хорошо что филлеры пошли, а то так не хочется конца сериалаworry
А новый ендинг тоску наводит: вспоминаешь сколько всего было и понимаешь, что скоро очень грустный конец cry2
Цитата: Nheira
По-моему там ясно в конце видно именно прощание и ясно, что все идет от лица Рукии... Согласна, что там воспоминания, но в конце будто Рукия уходит в общество душ... Это однозначный намек на конец арки

согласна, очень похоже worry
Nheira
Цитата: Ирса
Хорошо что филлеры пошли, а то так не хочется конца сериала

Если учесть, что манга все еще выпускается, то можно надеяться на продолжение... kawai
SevenSin
Еще минимум серий 100 выйдет. Я в этом на 100500% уверен)А самое главное я еще на 78 странице свои коменты давным давно оставлял) Так все почти так и происходит.Не терпиться узнать какие новые козни ждут Ичиго и его компанию super
Ирса
Цитата: Nheira
Если учесть, что манга все еще выпускается, то можно надеяться на продолжение...

Уверенна, что перед вторым сезоном будет перерыв.
И боюсь, что новые приключения Ичи будут высосаны из пальца. aha
worry

Ах да, забыла сказать!
Бедные Киске и Ёроучи - их опять забыли поздравить!noo
loool
ALoNe...
Да здравствуют, филлеры!)) "А у меня 1201 стрела!!" - убило).
Ирса,
Будет, будет продолжение dead . Манга-то и не думает заканчиваться.)
Ирса
Цитата: ALoNe...
Будет, будет продолжение . Манга-то и не думает заканчиваться.)

да знаю, прочитала всю ...
Poison19
к счастью,еще одна серия филлер,а дальше по сюжету aha
kenpachi zaraki
ооооо, наконец-то хоть одна благая весть, спасибо!
Idol
Кстати насчет последнего филера. Думаю все кто мангу читал помнят ту страницу где были нарисованы персонажи (Ичиго ФРАНКЕНШТЕЙН, Рукия суккубом и т.д.). Так я к чему это. Там таких страниц весьма много. Может из них и будут филеры делать. После этого я ужаснулся на сколько рано Куба все продумал(я про ту самую страничку)

Kira17u777
Меня прикольнул тот момент когда Ичи говорит "Ренджи это ты что ли,я не узнал тебя в этом костюме мумии",а Ренджи отвечает "Ошибаешься я не мумия,я пират" aha





Poison19
Дальнейшие серии:

305. Delusion Roars! Hisagi, Towards the Hot Springs Inn!
Air date: 2011-01-18

306. For the Sake of Protecting! Ichigo vs. Tensa Zangetsu!
Air date: 2011-01-25

307. Emergency Situation! Aizen, New Evolution!
Air date: 2011-02-01

308. Sayonara...Rangiku
Air date: 2011-02-08
DarkSnow
Спасибо, Poison19 Внушает надежду kawai Я вся впредкушении новых серий gd
Fendi
Сейчас я смотрю 233 серию. Мне пока нравиться. Супер!!! super
Idol
Народ все смотрим на 1 страницу данной темы))
oleg28
aha
Poison19
Посмотрел 305 dance
Бежный Хисаги tired
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Мда...предыдущий филлер меня хотя бы повеселил, а что мы видим в новом - Один день из жизни Хисаги или Даже у синигами возникают проблемы от воздержания. В общем далеко не ахти hm
P.S. Все таки я поражаюсь как Сюхей похож на Ичиго. А эндинг та все таки новый.
well
OxaFoxa
О май гад dark , чего же они еще придумают dontunderstand , согласна с Aberon 304 хоть повеселила , но 305................
Poison19
ну не знаю мне 305 больше понравилась..
хотя бы из-за того,что там смешно даже без "юмористических" вставок.

кстати,следущая серия-по сюжету
Hiss
Ну очень радует то, что следующая серия наконец то не филлер.
Ну не очень я их уважаю извините. Если захочу посмеяться скачаю какую нибудь комедию. Хочется уже наконец увидеть чем все закончиться а не смотреть непонятные выдумки.
Poison19
Манга не может выпусаться так быстро..
и скорее всего после арки Айзена запустят филлер на 50 серий.
BearGod
Цитата: Poison19
филлер на 50 серий.

Ну это перебор...15-25 серий максимум
Rashomon
БОХОХОХО. Ничего святого у них нет, я то думал уж на арку Айзена не выпадет печальная доля заполнения филлерами. Но я как всегда хочу слишком многого
Lati
Фуууууууууууууууууууууух ну накгнец-то начнётся основной сюжет,ну точнее про занпакто ииииииии фааайт run run филлеры уже ву печёнках сидят
Idol
1 страница обновилась, если кому интересно загляните.))
Hanter.irk
Фух заканчиваются филлеры,я их не смотрел(разве что новый эндинг),
и вот думаю надо тут обьявится...
Idol,молодец,с первой страничкой,правда мона было и без фото,а то не могу я смотреть на японские рожи,не то что бы отвращение испытоваю но не в кайф))
Слушай а ты где взял? а то мне хочется узнать сейю из парочки анимех)
честно говоря все еще не понимаю нафги было филлеры делать сейчас,ведь после конца арки о падении Айзена все равно филлеры сделают как пить дать...
ну ну конеч праздники и все такое,но это блин не повод что бы филлерами целый месяц мозг убивать
Idol
Со всего интернета. везде по чуть чуть))
Hiss
Кстати на просторах инета слышно че нидь по поводу. Будет ли перерыв в показе. Сериал мангу почти догнал. А рисуеться она неспешно.
С другой стороны если растягивать филлерами то.... рано или поздно это наверно всех доведет до белого каления. Вобщем тревожно мне...

p.s Idol молодец первая страничка замечательная.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.