Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Kyrytar
А вы попробуйте сржаться с чемпионами мира по фехтованию к примеру и сами при этом первый раз возьмете шпагу, Ичиго это тот кто первый раз взял шпагу, да и тем более попробуйте себя контролировать когда такое растроение личности - пустой все пытается захватить разум, его занпакто и сам он. Шинигами может и привыкли это как то контролировать, но Ичиго не шинигами, а ну уже получеловек - я думаю если у кого то такое творилось в голове можно и с ума сойти
Насчет Ячиру прочитал:
"Ячиру носит свой меч скорее на длинном шнуре, чем на поясе формы. Раз она все же лейтенант, Ячиру скорее всего достигла шикая, но поскольку она не проходила специального экзамена на этот пост, возможно, ее меч, так же как у Зараки безымянен."
Shoux
Kyrytar,
Ничего подобного,нету там никакого растроения,просто 3 личности,даже 2,его меч всегда ему помогал,как я и говорил,он лох,сам ничего не добился,почти.120+ какая то серия,пустой его избивал как котёнка,и очевидно что сила пустого намного сильнее чем собственная сила ичиги,и скажи пожалуйста,почему пустой не такой лох?Он ведь родился в одно время с пробуждением его силы,и тоже впервые сражался с тем же бьякуей,который непонятно сколько тренировался.
se7ven
vane4ek,
Во первых Бьякуя никак не мог тренироваться тысячи лет...это полный бред...Даже Ямамота-доно думаю нету столько лет...

Kyrytar,
Во вторых у Шинигами внутри нету никого пустого...это просто Ичиго так обрел силу и стал Шинигами...

Shoux,
И в третьих Ичи может и лох, но он сам много чего достиг...к примеру Банкай...даже истенные шинигами как Бьякуя тренируються около сотни лет что бы достичь Банкая, а Урахара достиг банкая всего за 3 дня, но Ичи превзошел всех их и достиг Банкая всего за 2 дня...
Потом научился использовать Гецугу...
И вашего пустого тоже под контроль взял...
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Почему у меня предчувствие что Кагероза не главная проблема, ну или по крайней мере за ним стоит кто не еще.
Кагероза vs Зараки, извечный спор, ботаник против гопника, кто же победит ?...
Кстати Ичиго то фокус с поездом в мире Дангая не умеет делать, тот что Айзен применил. Айзи все таки уникален. Я бы посмотрел на его бой со своим клоном, они бы точно пару часов себя гордыми взглядами \"убивали\" badsmile а потом бы выясняли чьи иллюзии лучше. Да и вообще Кагероза китайская копия Айзена, последний хотя бы великолепен в своем высокомерии flowers.
Под конец хоть к Хитсугае и Зараки помощь пришла - Сой Фонг, Укитаке, Кеораку, Бьякуя и Ёроучи ( во она то бы точно страшные вещи с Кагерозой сделала, мне его даже жалко становится).
Хотя все оказалось не таким радужным как я ожидал.
В следующей серии Маюри vs Кагероза (сразу Заель-Аппоро вспоминается и их дуэль).
Lazy_Des_Art
aha ооо, Хитсугай получил от Кенпачи. А Кенпачи как всегда в своем репертуаре. А еще они толпой просто вкурили loool
Shoux
se7ven,
Под контроль он взял пустого только потому что он главный герой в этом произведении,по всем остальным параметрам он проигрывает своему пустому,хотя по сути,они равны,пустой его колошматил как школьницу.
У Ичиги было специальное приспособление для достижения банкая,ну достиг он этого банкая,а когда делал его,чуть не уничтожил своё тело,как сказал пустой.Лох,очевидно,лох.
Научился делать гецугу....синюю,лошарную,которая разве что поцарапать руку бьякуи смогла.А чёрную тупо скопировал.К тому же,он с маской и в банкае равен по силе капитану,который просто сделал банкай.Напомню что ичига потерял контроль над пустым,когда его убил эмо.Всех сильных противников он победил только с помощью,1х1 всегда проигрывал.
se7ven
Shoux,
Банкай начал разрушать его тело т.к он впервые использовал его, и слишком долгое время был в этой форме...это с любым шинигами случаться...

По своей реацу (не учитывая реацу пустого) он на уровне капитанов Готей-13...

А ты хочешь что бы он сразу всех Шинигами превзошел что ли? я чет понять не могу...конешь ему нужно больше тренироваться и т.д что бы встать на уровень Капитана...

А по идее он был сильнее любого капитана когда сражался с Айзеном, и там не помогал ему никакой пустой там была чисто его сила и реацу...


_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Синяя гецуга поцарапала руку Бьякуи, тогда получается Бьякуя ваше последний лох...если он своей сембанзакурой в шекая Ичиго даж не поцарапал...


_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

А на счет того что Пустой избивал Ичи...это тоже самое что сравнивать муравья со слоном...Ичи там только начинал встовать на путь Шинигами у него не было ни опыта ни чего...а пустой это совсем другой разговор...
Shoux
se7ven,
Ты вообще думаешь о чём говоришь?Пустой появился именно в тот момент когда появилась сила шинигами,какая между ними разница кроме того что ичиго лох,а пустой нет?
Бьякуя в банкае-сюнкее избивал ичиго как котёнка пока не появился пустой,продрявил ему плечо самым никчёмным кидо.
Цитата: se7ven
Банкай начал разрушать его тело т.к он впервые использовал его, и слишком долгое время был в этой форме...это с любым шинигами случаться...

Докажи,покажи где это написано,манга,или что то ещё,или аниме,или датабук,ОТКУДА ты это взял?
Пустой в банкае,почти убил бьякую за минуту.Хотя это был первый банкай.
Поидее,его завалил бы любой капитан,не будь у него пустого.
Ты не приводишь никаких конструктивных аргументов в оправдании этого лоха.
se7ven
Shoux,

Цитата: Shoux
Докажи,покажи где это написано,манга,или что то ещё,или аниме,или датабук,ОТКУДА ты это взял?


На счет банкая...пересмотри серию или прочитай мангу...там даж Бьякуя говорит что то в этом роде "Ты всего лишь человек не важно как ты вынослив у всего есть придел, это есть твой предел..." а потом с каждым разом использования банкая он можно сказать увеличивает этот придел, проще говоря у него увеличивается выносливость...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Цитата: Shoux
Поидее,его завалил бы любой капитан,не будь у него пустого.
А ты хочешь что бы какой то шинигами который вот только стал им...пошел и всех перевалил нафиг? так что ли?

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

И к тому же если бы Ичиго хотел он бы с первым ударом после использования банкая, убил бы Бьякую...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Цитата: Shoux
Под контроль он взял пустого только потому что он главный герой в этом произведении


Оо ты смеешься чтоль...про любое аниме можно так сказать...он выиграл битву т.к он ГГ...про наруто тоже самое забегая вперед то что он приручит лиса только из за того что он ГГ...
Улыбнула твоя фраза...точнее предложение....
Lazy_Des_Art
Если честно спор ни о чем
Deonisii
Концовка 328 порадовала. По идеи,Кагероза теперь парализован должен быть. Но,видимо,всё будет как обычно. thinking

P.S. К чему спор? У человека просто детские фантазии по поводу того,каким должен быть главгерой. Он должен взглядом испепелять армии пустых,а злодеи должны совершать сеппуку,даже если он просто время хотел спросить.
Hiss
Меня этот Кагероза уже запарил. Ну прям вобще не убиваемый. А Пафосу !!! У него его столько, что даже капитаны на его фоне начинают казаться мелкими какашками.
Вобщем этот супер нереальный мегапупер злой дядька, хрен пойми откуда нарисовавшийся просто выбешивает.
Айзен наверно уже срет кирпичами от такого безобразия.
Shoux
Цитата: se7ven
Оо ты смеешься чтоль...про любое аниме можно так сказать...он выиграл битву т.к он ГГ...про наруто тоже самое забегая вперед то что он приручит лиса только из за того что он ГГ...
Улыбнула твоя фраза...точнее предложение....

Узкость твоего мышления поражает.На саму ситуацию глянь,его колошматили как девочку,воткнули в живот меч,и тут внезапно загораются глаза,он вытаскивает меч,летит как допотопный самолёт,а пустой стоит и ждёт пока его проткнут,честно ответь,сколько тебе лет?)
se7ven
Shoux,

Shoux
se7ven,
astra13
Shoux
se7ven

Успокойтесь ваш спор не к чему не приведет, относитесь к тому проще, каждый из вас высказал свое мнение, а принемать его или нет, это дело каждого.

Мне интересно другое кто это в клетки у этого Кагерозы и какая связь.
se7ven
Shoux,

Shoux
se7ven,
se7ven
Shoux,

Shoux
se7ven,
Денис
Ваш спор заканчиваю я.

Когда обсуждение аниме грозит вылиться в оскорбление личностей - это уже совсем не смешно - продолжите - оба получите по предупреждению.

Нужно уметь уважать мнение друг друга - невозможно, чтобы у всех было одно мнение и всем нравилось одно и тоже. Поэтому спор ваш бессмысленен.
AsAkUrA ToKy
Я бы может продолжила просмотр,будь там серий поменьше...(посмотрела 25 серий,больше сил нет*устал*)Хотя вообще-то анимешка не плохая,и некоторые персонажи очень даже милые.=З
Lazy_Des_Art
Цитата: AsAkUrA ToKy
посмотрела 25 серий

cool маловато, однако. Ну может когда-нибудь да осилишь super
Kyrytar
Кагероза вообще тупо смог что то сделать из за своего шикая (просто повезло что такой выпал), И кстати вот если бы он ракету Сойфонг поймал и стрелял потом ею aha
skew
Kyrytar,
ага тогда бы он не захватил мир живых и общество душ, а разнес бы их к черту
Kyrytar
Мне вообще больше всего интересно посмотреть на банкай 3ех человек - Укитаке, Киораку и Урахары
Lazy_Des_Art
Цитата: Kyrytar
Укитаке, Киораку и Урахары

badsmile кому ж не хочется... У них должно быть что то серьезное. Умные ведь человеки aha
Kyrytar
Опять интересно насчет Сойфонг и ее ракеты смог бы Укитаке ее перенаправить обратно, хотя Некоторый удары Руджинджаки его копия не могла отразить.
У Киораку стиль боя мне очень нравится - игра такая)
Lazy_Des_Art
Цитата: Kyrytar
смог бы Укитаке ее перенаправить обратно

хм... Ну атаку Хицугая отразил... Ракету мож тоже cool хотя...
Цитата: Kyrytar
У Киораку стиль боя мне очень нравится - игра такая)

hey даа, он может. Он хоть и ленивый, но всегда думает прежде чем ударить)
Kyrytar
Нет ну просто как бы это выглядело что он ракету впитывает в меч а потом выпускает?)
Lazy_Des_Art
Нууу... ракета бы засосалась бы aha как и все остальное.
Kyrytar
loool aha loool
Или вот как Кагероза еще удар Комамуро его банкая взял и лупил бы огромным мечем. И Укитаке что впитал бы пол меча в меч и выпустил из другого?)
Lazy_Des_Art
loool нууу... это наверное никак.
Kyrytar
Тут опять же и завершенная Гетсуга бы не помогла Кагероза бы ее себе взял и стрелял бы как из автомата.
И кстати Тошик притупил взял сам ему меч крутанул
Lazy_Des_Art
Цитата: Kyrytar
ее себе взял и стрелял бы как из автомата

aha ну тут тогда всем ппц...
Jikutokime
Фух, досмотрел =.=
Шикарная анимешка всё таки)
Кому какая полнометражка больше понравилась? Как по мне так 1 самая крутая ток грустная unlucky
Kyrytar
Я вот сериал досмотрел, а полнометражки еще нет, тупо слишком много хочу посмотреть но не успеваю)
LostinDreams
хех в филлерах может быть все но банкай сойки скопирывать сомневаюсь такова темболее небудет но бой сойки и комамуры порадовал лично я думаю что сойка выйграла бы полюбому в оригинал сюжете!! ну а Ямомото как всегда шыкарен =)) кеораку и укитаке непоздоровитса но интересно как они оказались в 328 серий рядом с кагерозой и другими кепами =) может то другие копий по типу как с хинамори или всетаки они победили ямомото но хз узнаем в следуещей серий прост предположения =))

Кстати админы де 328 серия чет запустили вы =)

Кароч всем представлюсь в етом форуме я новичек но блич уже смотрю 1.5 год щя даже думаю на наруто перейти но както если честно нетянет =)) впринцыпе даж на блич нетянуло друг присадил но как посмотрел блич сам понял надо было слушать друга кароч блич отпад главное настроение подымает короче зовут меня Саня 19 лет Skype jifjif16 Пишыте если че нетак сказал и.т.д=)
skew
Kyrytar,
ага а потом ему надоели эти мелочи банкаи капитанов и он поглотил бы Мугетсу))) 3 удара сёритея нету)))
Lazy_Des_Art
Цитата: skew
3 удара сёритея нету)))

aha 6 ударов и вообще ничего нету. Ни космоса, ни вселенной.
Цитата: Jikutokime
Кому какая полнометражка больше понравилась?

чет я не помню уже... Третья и вторая вроде самая-самая для меня.
Цитата: LostinDreams
блич уже смотрю 1.5 год щя даже думаю на наруто перейти

badsmile я вот перешел на наруто. Конечно тож интересно. Но блич все же чем то лучше.
Амазонка
Обожаю блич gd люблю главного героя то есть Куроски Ичиго inlove
Надеюсь в следующих сериях увидеть снова его завершённый банкай gd
Kyrytar
О_о если это произойдет то уж очень не скоро ведь после этого он теряет силу шинигами насовсем, так что вообще он ее может больше и не использовать
se7ven
Амазонка,
Ага...он теряет свою силу шинигами...но я думаю не на совсем...т.к это аниме повествует о шинигами...к нему должны просто обязаны вернуться силы рано или поздно...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Clint74
ваще по идее на самом деле после ФГТ Ичиго, даже банкай то использовать не мог...но филеры делают не возможное=)

ЗЫ Даже Сой Фонг руку пришили
Lazy_Des_Art
Цитата: Clint74
но филеры делают не возможное=)

на то они и филлер
Цитата: Clint74
Даже Сой Фонг руку пришили

тож заметил. Но не стал сильно буянить, потому что опять же филлеры aha
ramiz999
328 :Жесть - Маюри-сама жжет aha kawai bye
Ну то что пришили руку - это дело рук Орихиме(она же пустому сотворила руку) могли просто не показать))
TEHNO
озвучка Анкорда , только почему то в описании это не указано , как то некрасиво очень получается
Clint74
Цитата: ramiz999
Ну то что пришили руку - это дело рук Орихиме

тогда почему тогда Старику руку не пришили))) (ах да.....Кубо в манге ему руку не вернул=))) а про Сойку ещё никто ничего не знает....вот и решили на время руку приделать
vane4ek
вообще на самом деле есть еще завершающая степень пустого у ичиго .в 4м фильме вы увидите ее.и по идее она должна быть в этой арке филлеров!
Lazy_Des_Art
Цитата: vane4ek
завершающая степень пустого у ичиго

с черепушкой на макушке и со светом золотым badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.