Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
GTFO
kAtO_o,
нет, они попадают обратно в мир живых. Об этом же говорили в аниме
skew
Филлеры филлеры филлеры, достали уже скорее всего простые люди нарисуют сюжетную серию да выпустят
katinele
Цитата: Rikuo Nura
А мне вот хочется новые серии увидеть (не филлеры)

но это все здесь жаждут, только когда это будет кто его знает, остается смотреть филлеры или вообще не смотреть lny
kenpachi zaraki
читал что 216 выйдет 5-го апреля, инфа не проверина, ксли что, простите!
Nameziz
ех блич конечно супер аниме, но расстроила концовка арки, финальная гецуга ужас хватила всего на 1 удар, а за этих филеров аж смотреть не хочется ех worry
Aberon
Не совсем еженедельный но все же комментарий от Аберона
...Филлеры, филлеры, филлеры, даже мое терпение не безгранично...были бы они еще хотя бы взаимосвязаны между собой wtf
Серия аля Зараки на лесоповале badsmile хотя все же о Ячиру новинка (мне вот интересно она когда вырастет завалит Зараки, займет место капитана...и будет такой же неадекватной как Иное и устрашающей как Унохана).
Правда все же жаль что на протяжении всей серии так и не показали ее способностей (ну кроме таланта носится стремя голову), даже сикай не показали.
Хотя сама серия довольно печальна...даже трагична...чем то историю Иное и ее брата напоминает cry3
skew
kenpachi zaraki,
если что, 216 уже давным давно вышла, а ты наверное имел ввиду 316?
Хиёри
анимешка просто класс скорей бы филлеры закончились) kawai
kenpachi zaraki
Цитата: skew
kenpachi zaraki,если что, 216 уже давным давно вышла, а ты наверное имел ввиду 316?

ой, и правда, ошибочка вишла, спасибо, я имел ввиду 316-тую!
Saha1in
Цитата: Nameziz
ех блич конечно супер аниме, но расстроила концовка арки, финальная гецуга ужас хватила всего на 1 удар, а за этих филеров аж смотреть не хочется ех worry



Дак че ичиго всетаки накидал Айзену? А что? какая за это цена? Пустой его скушал? гетсуга обиделся и ушел плакать? Или Ичиго опять стал простым человеком? Или пока ниче не известно из-за спешлов?
GTFO
Saha1in,
Ну не гетсуга, а Зангецу, никто ни кого не кушал, Айзену накидал. Известно, но только в манге
BlooDy_Joker
Блич

Год выпуска: c 05.10.2004
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Категория: TV сериалы (Рус. суб.) 
Перевод: [VaLLaR]
Серии: 1-316 из >330 эп., 25 мин.

И вот возникает вопрос , правда или нет ? Но судя по манге всё близится к концу.
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Вот и еще один рассказ о второстепенных личностях, казалось что пока все не переберут не закончатся филлеры, но судя по всему это не так, со следующей серии начинается новая Арка, филлеров правда, но все же сюжет. worry
Правда эта история задела меня за живое, очень печальная (они видимо последними сериями все же хотят меня на слезы развести cry2) ...каждый раз поднимая соц. проблемы в Японии - на этот раз тема одиночества пожилых людей...
А вот на счет Юзу и Тоусиро я соглашусь, из них действительно хорошая пара получится (правда он акклиматизируется в их семье и станет таким же придурком)...вот Юзу интересный все же персонаж (кто бы мог подумать что это Кугумия, она же Луиза и Тайга...мда...) badsmile
katinele
Цитата: Aberon
со следующей серии начинается новая Арка

надеюсь она будет интересной, а то последние филлеры очень растороили какие то совсем не в попад были noo
Hiss
Ну наконец то. Хоть и филлеры. Но хоть с каким то связанным сюжетом.
А то уже ну совсем уж беда становится с эти Бличем.
Just68
katinele,
а филлеры разве в попад бывают?)
GTFO
Just68,
бывают целые арки филлеров, изредка даже интересные
katinele
Цитата: GTFO
бывают целые арки филлеров, изредка даже интересные

истину глаголишь super
надеюсь следующая акра филлеров будет интересной ну или хотя бы на уровне арки про нового капитана 3 отряда smoke
кто нибудь в курсе когда Bleach: Hell Chapter
Блич: Глава из Ада (Russian) появится? в прокат вышел и больше нет ни какой инфо, когже двд релиз то будет?
Hurricane
Новая арка. хоть и филлерная, - дело хорошее. А то я уже месяц без Блича)) Надо будет глянуть.
katinele, смотрела в английских/американских блогах, слухи хотят про Август 2011
Kasumi16
Блич , конечно аниме очень хорошее , но эти филлеры меня достали aaa
Эх, когда наконец , там новая арка пойдёт worry
katinele
Цитата: Hurricane
katinele, смотрела в английских/американских блогах, слухи хотят про Август 2011

спасибо, а то в нете ничего найти не могу по этому поводу, будем ждать kawai
Anna-Anime
katinele
первая серия новой арки обрадовала, хоть интересно смотреть будет happy
Shadow Hanter
хм... заинтриговало hey но вот от манги чет они уж очень далеко пошли... smoke мб это ответвление??? unknow
Drroid
Чет не догоняю это начало филлерной арки или чтото на подобии истории с зависимыми относящаяся к основному сюжету?
Romula
Ставлю все 10 балов super

Будет ли еще какая-нибудь сага про bleach??? thinking
mr...
Эх... как всегда на самом интересном, я скоро помру от ожидания.
xxxdURMAnxxx
Серия уматовая. 10/10 super super

Так же порадовал новый опенинг.
И у меня назрел такой вопрос: толи это новая прорисовка, толи новая анимация движения персонажей??(смотреться стало еще круче) Никто подобного не заметил ,или это просто мне кажеться? unknow
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Вот наконец то мы дождались чего то осмысленного т.е. новой арки (хоть и филлерной)
Начнем с начала, новый опенинг как те поразил, прошлый был по величественнее (хотя без Айзена уже плохо).
А вот его составляющая это интересно, неужели нас ждет гражданская война в Сейретее. Было бы чень интересно посмотреть как капитаны друг другу навешивают badsmile
Да и Кону я смотрю стало вести все больше, находки у него просто класс (правда я не верю что он с ней ничего не делал пока никого не было) ds
Кстати хоть Айзена и нет, к нему на замену пришел некто Икуба (еще тот... в общем вспоминаем лозунг Зверева - Больше Гламура и все понимаем).
Да и концовка странная, делаются выводы что в обществе душ как обычно думают не тем местом (как же Ичиго от них наверно устал).
А вот эндинг пожалуй очень даже ничего, приятный, особенно голос исполнительницы.
frendi
наконец то началась арка!!!! а то односерийные филлеры немного поднодоели! остоется только просмотреть новую филлерную арку и оценить ее на предмет увлекательности) ну я надеюсь будет интересно!
Kalestia
Известно сколько еще серий "Санта-Блича" нам еще покажут )? Из 317 серий (ИМХО не кидайте помидорами) можно без потерь расстаться с 200 ) Слишком много воды, слишком !
Laky
Если по твойму Блич Сата барбара? То что тогда угг Наруто?Оо
ramiz999
Фигово что Ичи теряет силу((( По ходу главное западло тот кого показали в конце, и это будут растягивать на долго))))А на счет Нарута так это полное УГ=)))) bye
vane4ek
люди подскажите вот этой арки номер манги а то уже не терпиться !!!кстати и мне кажется вот эта арка и в ней он потиряет силу серий будет примерно на пол года!а потом пойдут норм серии !...
Arten
Цитата: vane4ek
люди подскажите вот этой арки номер манги а то уже не терпиться !!!кстати и мне кажется вот эта арка и в ней он потиряет силу серий будет примерно на пол года!а потом пойдут норм серии !...

Это филлеры в манге этого нету.
Kalestia
Цитата: Laky
Если по твойму Блич Сата барбара? То что тогда угг Наруто?Оо

Наруто это "Моя вторая мама" (Был такой бразильский сериал состоявший из 2 частей каждая по 100+ серий aha ) ибо он состоит из 2 частей )))
Zmiy666
новый опенинг уныл и пресен... видеоряд нормальный но песенка... без души :(
нанатян
странно а в манге все совсем не так unknow
он силу сразу потерял,а здесь все это растягивают thinking
жаль конечно что он силу потеряет melancholy ведь он такой сильный idea
Hiss
Все таки филлер сразу видно... Слишком сыро слишком бредово.
Теперь он на протяжении энного количества серий будет терять силу.
Сначала он ее набирал 300 серий. Теперь понимаешь ли будет терять. Ну да ладно. Надеюсь не столько же серий он будет ее терять.
ну а нам все это терпеть. Вобщем филлер не зацепил.
Больше всего раздражает явное нелогичное поведение персонажей.
Опять они Ичиго орестовывать собрались. Ну сколько можно то ?
Да после всего они на Ичиго молиться должны по идее.
Ну там... памятник поставить что ли ??
Rikuo Nura
Эххх unlucky Кому не лень напишите со всех филеров с конца чюжетной арки пару самых интересных моментов, совсем коротоко) Ато я филлеры не смотрю (Боюсь этими сериями слеплинными на тяп-ляп с сюжетом на уровне "А сочиним ка что-то под пивцо!" вообще убить свою любовь к Блич) и совсем как то выпал из жизни Блич-фана =( А по поводу новой сюжетной арки - если правду пишут что 330 серий то небудет тут уже никакой сюжетной арки - еще 13 филлеров и бб) Есть надежда что это неподтвержденные данные которые себя не оправдают (т.к. новую арку еслисделают то затянут серий на 100 минимум, как обычно) И еще есть надежда что может они последуют примеру Наруто - и после сезона на 330 серий... Напишут новое название ( Ибо "Блич!!!! Сезон 2!!! бла-бла-бла хроники" ) и продолжат катать новую сужетку с нового сезона...
Arten
Новая арка норм началась вот только бесит что ГЗ какой-то эмо или зверев, хоть нормального злодея бы придумали.
vane4ek
В этой арке он потеряет силу свою 100%!.......и есче вспомните в конце говорит Кучики Бькуя не волнуйся Ичиго мы найдем кем тебя заменить кандидатов полно!хорошо нет и ты с ними эта говорил зараки кенпачи !
GTFO
Rikuo Nura,
Возможно так и будет, потому что в манге начался сюжет мало похожий на всю предыдущую историю, там шинигами сейчас вообще не при делах
Arten
Так Ичиго потерял ее и так, это просто надо ж с чего-то филлерную арку вытягивать)
Ирса
Филер как-то не зацепил, сыроват немного. Конечно радует, что появилась хотькакая-то сюжетная линия. Посмотрим что будет дальше, может и слепят что-нибудь на "удвл." . Но явно не дотянет до оригинала.

Цитата: Arten
Так Ичиго потерял ее и так, это просто надо ж с чего-то филлерную арку вытягивать)

эта филлерная арка вписывается в момент перед полной потерей реацу Ичиго...Вобщем филер как всегда притянут за уши...
Альбинка
Бла бла бла ето мульт клас))
vane4ek
да оч классная анимеха жаль только одна серия в неделю!
jekas
Хорошое однако лицо у Ичиго в последней главе ... hey
Ko11ka
может ктонибудь подсказать в какой серии Ичиго убивает Гримджоу?? И еще где Орихиме уходит в хоико мундо (или как его там) ? Заранее спасибо)
GTFO
Ko11ka,
Ичиго не убивал Гриммджоу, а Иноуэ не сама ушла в Хуэко мундо. А какая серия не помню aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.