Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Alyonka
Ну про зампакто.. хотя бы интересно было... а это чушь какая-то... даже смотреть не хочется...
Hanter.irk
Цитата: Alyonka
Ну про зампакто.. хотя бы интересно было... а это чушь какая-то... даже смотреть не хочется...

вот-вот я тоже смотреть не стал
P.S Эти слова Люси меня убивают до сих пор))
Цитата: BearGod
...да уж...что верно то верно...чтот в Бличе филлеры зачастили...сначала про зампакто, терь про какую-то лампу аладина...что дальше?

про родственников Ренджи хд))
вообще вроде манга блича по-тихоньку к концу подходит...
думаю до зимы дойдет))
Хокаге - Сама
офигительное аниме)) gd
kenpachi zaraki
287 серия отстой, barf
BearGod
Цитата: Hanter.irk
вообще вроде манга блича по-тихоньку к концу подходит...
думаю до зимы дойдет

omg ...и силино аниме отстаёт от неё???...а то как подумаю что блич кончится... dead
Bell4s
уряяя дочитал мангу dance
эх надеюсь аниме не подкачает посравнению с мангой aha
рыжики РУляТ_т aha kawai
Zo_0m
целый год филер показывали про дзанпакто и уже опять догнали что ли? да быть этого не может
Hanter.irk
Цитата: BearGod
..и силино аниме отстаёт от неё???...а то как подумаю что блич кончится...

ну не довольно таки сильно,серий 15 мб побольше или поменьше
Цитата: Zo_0m
целый год филер показывали про дзанпакто и уже опять догнали что ли? да быть этого не может

не не догнали,не беспокойся))
Schoker
жесть еслибы автор 287 серии стоял предо мной я бы его спросил что он пил и чего курил omg sl
Ирса
Начала смотреть , оч понравилось. Сегодня дошла до части про нового капитана 3 отряда, про какую-то принцессу - фигня barf. Начало хорошее, а потом ...
Интересно будут там истории про др капитанов?
Hanter.irk
Цитата: Ирса
Начала смотреть , оч понравилось. Сегодня дошла до части про нового капитана 3 отряда, про какую-то принцессу - фигня. Начало хорошее, а потом ...
Интересно будут там истории про др капитанов?

дык это филлеры,тобишь не связанные с основным сюжетом серии,по сути приключения которых не было,можешь даже не смотреть
Цитата: Schoker
жесть еслибы автор 287 серии стоял предо мной я бы его спросил что он пил и чего курил

я тебе и так скажу-он нечего не курил и нечего непил,просто работал с Бличем много лет(блич с англиского переводится как отбелеватель))
murka777
НАЧАЛА СМОТРЕТЬ,АНИМЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!))
ТОЛЬКО ВОТ СЕРИИ МЕДЛЕННО ВЫХОДЯТ((( hit
И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ РОМАНТИКИ inlove
ЧТО Б ИЧИГО БЫЛ С РУКИЕЙ!!!! inlove inlove inlove
Ирса
Цитата: murka777
ЧТО Б ИЧИГО БЫЛ С РУКИЕЙ!

Да-да!!! Я так на это надеялась в начале. Хотя Кубо Тайт по этому вопросу ни чего не обещает...бука..
naruto udzumaki
толка что нашел триллер на 4 фильм блич kawai
Год выпуска: 2010
Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: полнометражный фильм
Премьера: 04.12.2010 хочу обратить внимание всех что эта дата показа аниме в кинотеатрах а сама анимешка в мировой сети выйдет намного поже то есть через год примерно worry
Снято по манге: Блич
Автор оригинала: Кубо Тайто
Lati
Млииииин мо и! ну сколько можно worry я усну к основному файту,млин ну скорее бы,а то сил нет терпеть.....но 288 чёт неособо порадовала unknow из-за чего unknow
XaoTuk
ибо сюжет движется около 15 минут + он еще и растянут не кисло unlucky , поэтому после каждой серии чувство незаполненой пустоты dead

две серии хотяб в недельку и моим капризам пришел бы конец gd
Lati
две серии хотяб в недельку и моим капризам пришел бы конец
лучшеб они мозги прочистили,пока фанатов не растеряли (до старости ждать не собираюсь) idea
ПаДМа
А сколька в этом аниме вобще серий? unknow Стоит ли мне начинать его смотреть? hey
Evgeniua
ПаДМа,
пока лучше не начинай вот выйдет где то 500 тогда посмотришь loool
Hanter.irk
ПаДМа,нет,блин мы 76 страниц исписали о том какое это аниме фиговое))
288 серия порадовала,в следующей серий будет битва Хисаги+Коммамура vs Тоусен...
OxaFoxa
288 серия просто супер, такая ржачная особенно тот момент с Ичиго , и кстати если бы он не сказал я наверно не додумалась бы что его плащ показывает сколько у него реацу, и еще если у него сейчас не полностью востановленна реацу а капитан при этом считала что она у него как у капитана то какой же он силой обладает
и интересно почему же он тогда маску не смог использовать unknow это вроде в 286 серии было
скорей бы прода cry
BearGod
Блин...бедный Ями...стал игрушкой для Кен-чата aha
А если по-теме, то 288 серия порадовала super
Evgeniua
BearGod,
ниче так ему и надо
Hanter.irk
OxaFoxa, ну то что у Ичиго теперь уровень повыше среднего капитанского это точно,даже без маски посильнее некоторых капитанов посильнее будет,просто не забывайте что Ичиго прежде всего 15 летний подросток который собственно то даже своей реацу то толком не умеет упровлять,дерется практически наобум,только голову использует что бы атаки противников предугадывать,а в бою у него не стратегии ни плана нет,ну и тренеровок не хватает,а еще он слишком прямоленен...

Цитата: BearGod
Блин...бедный Ями...стал игрушкой для Кен-чата

ага это пока,пока Ями не разозлится...
BearGod
Цитата: Hanter.irk
ага это пока,пока Ями не разозлится...

Может быть... bk
Ippo Makunoychi
Hanter.irk,
Поправлю. Унохана увидела что у ичиго реацу тока на половину полная. А до этого она думала что у него полный запас реацу и сравнивала с уровнем капитана( без учёта маски) .приплюсуйте вторую половину силы + маски + вторая форма пустого. итог- айзену капец) bye
И кстати я вот заметил- серию очень часто обрывают так, будто случилось что то очень интересное и хотят сделать интригу, а в следуюшей серии всё по старому остаётся. Вот как в 288. Вот щас глупо сделали. Будто кенпачи и бьякуя попали под сэро. Мы уже все прекрасно знаем что этого не случилось. И таких моментов просто куча! мы уже давно все знаем что это не произойдёт, Так НЕТ! Они всё равно делают одно и тоже. Достали анифиллеры долбанные! c1 c1 c2 heyyou crazy onfire
BearGod
Цитата: Ippo Makunoychi
приплюсуйте вторую половину силы + маски + вторая форма пустого. итог- айзену капец)

Ну форму пустого он врядли может использовать по своему желанию hm
Dante4
Мне оч понравилась 288 серия!!!!!!!! super Особенно Кенпачи классно развлёкся с Ями и Бьякуя как всегда со своей гордостью, они наверное с Кенпачи точно ни когда не поладят. hey hm
Miwako-chan
пока лучше не начинай вот выйдет где то 500 тогда посмотришь


нет,блин мы 76 страниц исписали о том какое это аниме фиговое))


Аахахахахах, +1 )))

Блин Битва Тоусена и собачки как его, Комамура (кстати кто нибудь знает почему Комамура собачка?!)) это скучноо... Вот я жду не дожусь битвы Ичиго, Иссина и Аизена)) Вот это будет круто!)Правда,судя по манге не скоро.. dead

Но сложно осознавать что Блич, медленно но верно продвигается к логическому завершению..
А ведь еще столько всего не понятно!)))

Я Блич не смотрела где-то с 277 серии, вот вчера и позавчера смотрела, наслаждалась слюньками обтекала) run

Последняя форма Ичиго пустого не радует, я имею ввиду ту когда он Улькой (Царствие ему Небесное(((() он такой какбэ патлатый.. не оч , ну это мое мнение)
Hanter.irk
Отвечу на все вопросы:
Цитата: Ippo Makunoychi
Поправлю. Унохана увидела что у ичиго реацу тока на половину полная. А до этого она думала что у него полный запас реацу и сравнивала с уровнем капитана( без учёта маски)

ты не прав,она сравнивала его текущий уровень на тот момент,то есть Ичиго с половиной реацу-уровень капитана(но средние капитаны то все равно сильнее)
Пожайлуста пересмотри серию с сабами или почитай мангу там все по полочкам расставлено...
Кстати говоря у Ренджи тоже капитанский уровен,и это не мешает ему быть слабаком...

Цитата: BearGod
Ну форму пустого он врядли может использовать по своему желанию

он больше ее и не примет,по карайне мере пока,маска,сила пустого ему уже не нужна будет...
так что Улька ты стал первой и последней жертвой Ичиго-пустого

Цитата: Ippo Makunoychi
итог- айзену капец)

не дождешься,Айзен сильнее всей эспады вместе взятой,Ичиго не смог даже Гина победить,только поцарапал маненько...
BearGod
Цитата: Hanter.irk
так что Улька ты стал первой и последней жертвой Ичиго-пустого

Не факт...возможно в драке с Айзеном или другим сильным врагам Ичиго словит мечом по бошке...тогда наверно он неосознанно воспользуется формой пустого gd
Izaya
BearGod,
нет,против айзана он станет финальной гетсука теншоу))) tea
Hanter.irk
Цитата: BearGod
Не факт...возможно в драке с Айзеном или другим сильным врагам Ичиго словит мечом по бошке...тогда наверно он неосознанно воспользуется формой пустого

чел читай мангу и не спорь,я то знаю...
хех Izaya,не он сам а Зангетсу тобишь Зампакто-и Ичиго обломается с силой шинигами...

BearGod
Hanter.irk,
Ну я её не читаю...и с тобой не с порю...я просто строю предположения sl
Miwako-chan
Не факт...возможно в драке с Айзеном или другим сильным врагам Ичиго словит мечом по бошке...тогда наверно он неосознанно воспользуется формой пустого


В Манге вроде бы пока такого нету О_О :)
BearGod
Miwako-chan,
Я и не говорю что такое будет...я просто фантазирую!!!...и чё вы все предираетесь?...могли бы хоть не обламывать так человека unlucky melancholy dead
Hanter.irk
BearGod,мы тебя не обламываем,это нас мангака обламал))
я уже сказал что Ичиго потом холлоуфикация уже не нужна будет....
Кстати манга скоро кончится,Ичиго уже того прихлопнул Айзена мухобойкой под названием Финальная Гетсуга Теншоу
правда в аниме мы увидим это еще не скоро,дай бог к зиме...
BearGod
Цитата: Hanter.irk
в аниме мы увидим это еще не скоро,дай бог к зиме...

Слава богу run ...оч уж хочется растянуть удовольствие...правда не за счет филлеров worry
kirych
Я считаю что серий будет 310(максимум,а может 300) tea где-то,т.к. Айзен сдохнет,Ичиго потеряет силу шинигами и т.д...
так что скоро конец походу shock unlucky
P.S.Может быть второй сезон будет... hey
Miwako-chan
BearGod,
да ладно обижаться то) kawai

Hanter.irk,
то есть как это? скоро все-таки закончится манга? cry3 cry2 leaving
kenpachi zaraki
288 отпад.
Hanter.irk
Цитата: BearGod
Слава богу...оч уж хочется растянуть удовольствие...правда не за счет филлеров

не мне вот не хочется,запарило уже каждую неделю ждать серии...
Цитата: kirych
Я считаю что серий будет 310(максимум,а может 300)

я тоже так думаю,от 300 до 310 максимум...
Цитата: Miwako-chan
то есть как это? скоро все-таки закончится манга?

так это,уже Зене напинали вроде как...
BearGod
Цитата: Hanter.irk
не мне вот не хочется,запарило уже каждую неделю ждать серии...

В этом смысле да...замахался неделю новой серии ждать tired ...но всё равно хочется растянуть подольше Блича badsmile
Zo_0m
Цитата: Hanter.irk
я тоже так думаю,от 300 до 310 максимум...


Да ну нет вы че, за 20 серий не успеет конец наступить, ведь Ичишка еще даже в манге его не убил kawai
Nikita kir
манга закончилась или нет? hi
Moonlight Lady
Посмотрела 288 понравилось как не странно хД
Когда там уже Ичиго с этим сцугом будет драться?
aha
ANTZ
Кстати, Зависимый с металлической куклой, которого спасла РанТао еще появится?
BearGod
ANTZ,
Чёт я такого не помню unknow ...а в какой серии? thinking
Ирса
Цитата: BearGod
Чёт я такого не помню ...а в какой серии?

это было или в 108 или в 109, точно не могу сказать...
Hanter.irk
Цитата: ANTZ
Кстати, Зависимый с металлической куклой, которого спасла РанТао еще появится?

это в филлерах было,в манге нет,так что мы его не увидим...
Цитата: Zo_0m
Да ну нет вы че, за 20 серий не успеет конец наступить, ведь Ичишка еще даже в манге его не убил

да ему уже пипец-ФГТ это не обычная Гетсуга...
Цитата: Nikita kir
манга закончилась или нет?

еще нет,но думаю скоро кончится...максимум месяц,там уже нечего тянуть,только если прошлое Айзена показать почему он стал плохишом...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.