Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Kagami18
Цитата: weer333
А нефиг творить, что попало похищать людей, мочить направо и налево, а потом смотреть на всех спокойным взглядом. Проще надо было быть глядишь бы и не помер )

Ну это же Улькиорра well вроде уже проще не куда, он вообще там особо не напрягался, даже когда умирал worry Только я там недопоняла для чего он к Орихиме когда умирал руку потянул unknow
se7ven
Kagami18,
Ну это все просто:)посмотри серию...до боя Ичи vs Улькиора...там Улькиора стоит рядом с Орихиме..говорит тип "если я те вскрою череп будет ли видна твоя душа" и все в таком духе...а Иноя говорит тип "моя душа всегда останется с друзьями" ну что то в этом роде:)
И вот Улькиора понял это перед смертью и протянул руку...вроде так...
diabin
Ппц. В этом аниме еще и глубокий смысл есть оо
GTFO
se7ven,
Улькиорра говорил, что души вообще нет, потому что его взгляд, который видит все, не видит эту самую душу. А когда умирал, говорил что-то вроде "Её рука, что тянется ко мне, и есть душа."
durilko
Цитата: diabin
Ппц. В этом аниме еще и глубокий смысл есть оо


Да еще какой aha
Очень классное аниме gd
Kagami18
Цитата: se7ven
Ну это все просто:)посмотри серию...до боя Ичи vs Улькиора...там Улькиора стоит рядом с Орихиме..говорит тип "если я те вскрою череп будет ли видна твоя душа" и все в таком духе...а Иноя говорит тип "моя душа всегда останется с друзьями" ну что то в этом роде:)
И вот Улькиора понял это перед смертью и протянул руку...вроде так...

Спасибо за разьяснения)) А то я когда первый раз увидела вообще подумала что Орихиме его закадрила , но потом переосмыслила и поняла что это нереально worry
Цитата: diabin
Ппц. В этом аниме еще и глубокий смысл есть оо

да есть... Если бы в нем смысла не было оно бы не было таким популярным...
durilko
Мальчик с волосами цвета леденцов kawai
Kagami18
Цитата: durilko
Мальчик с волосами цвета леденцов

Это ты про кого??? unknow
durilko
Цитата: Kagami18
Это ты про кого???

dark Ты что??
Так же Ичи назвали idea
Kagami18
Хех)) подзабыла малость badsmile
se7ven
Мне из все эспады нравитсо 3 чела...
это Улькиора - ээ незнаю почему...но он мне не казался таким уж злым...его спокойствие поражает:)
Грим Джоу - Хм...вспыльчевый парнишка...но его натура мне нравитсо...
и 1ый из эспады забыл как завут... - пофигист...:)
Почти у всей эспады печальное прошлое...и это очень печально, мне даж как то жаль их становитсо...они думали что выбрали правельнуй путь...а оказалось их просто использовали(( да мне искренне жаль их...
Kira17u777
Если не ошибаюсь его звали Старк...
GTFO
А мне проще назвать тех, кто из Эспады не понравился - это второй (Барраган, как-то так), седьмой (его Бькуя победил) и Ямми. Остальные очень интересные персонажи, жаль про Старка совсем уж мало рассказали.

se7ven,
кстати, Улькиорра олицетворяет тщеславие. Скорее всего ему плевать на все кругом, вот он и спокойный такой. А еще на L внешне очень похож hey
Poison19
Старк кстати меня вобще не впечатлил...
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.

se7ven
Незнаю, мне понравилось...красиво было:)ну да конешно ожидал немжко большего но и это очень красиво было...и волки тож замечательные были-)
kAtO_o
Имхо,но докучая Ичиго,отец хотел проверить на сколько он силен и держал его в форме,все таки каг бе мудрый мужык cool
Ferow
блин серии так долго выпускают cry3
Aaron
Мангу ЧИТАЙ))Выходят они почти так же как в Японии прост чуток времени на перевод уходит.
В бличе не оч люблю то, что посередине главного сюжета на самом интересном месте в пихивают мелкие арки прост выбешивает hit
Это самое ошеломительное аниме kawai
Hiss
Согласен. Филлеры впихивали бы лучше между арками никто бы слова не сказал. А люди которые мангу ни четают вобще бы ничего не заподозрили.
А так они порой нереально бесят.
durilko
Цитата: kAtO_o
Имхо,но докучая Ичиго,отец хотел проверить на сколько он силен и держал его в форме,все таки каг бе мудрый мужык


По любому hey
Но...как объяснить то что, его постоянно бьют его детишки??? unknow
thinking
kAtO_o
Мстют за брата badsmile
GTFO
weer333,
а мне понравился всего 1 момент, когда прерывали арку Уэко Мундо. Там Нелл в своей манере говорила, что прерывают сюжет, чтобы сократить расходы студии aha
Aaron
В манге уже новый сюжет разворачивается такой запутанный но просто ппц интересный)жду с нетерпением fight
Kira17u777
Ага, я тоже снетерпением жду выхода манги...поскарей бы новая глава вышла...
durilko
Японский мотороллер shock
Я еще старые сюжеты то не досмотрела aaa
se7ven
А я вот желею что все так быстро посмотрел...нан было растянуть на хоть на 1-2 месяца...а то посмотрел за 2ве недели...щас вот...годика 2-3 ждать-)штоб хотяб посмотреть еше 100+ серий...
durilko
Цитата: se7ven
.а то посмотрел за 2ве недели


Две недели?? thinking
Ниче се...ты даешь angel
Я если 10 серий за день посмотрю, у меня уже крыша едет crazy
Kagami18
Цитата: durilko
Я если 10 серий за день посмотрю, у меня уже крыша едет

А сколько ты тогда серий смотришь?? unknow
durilko
Цитата: Kagami18
А сколько ты тогда серий смотришь??


Ну серий по пять lny шесть
Hurricane
мне из всей Эспады только Улькиорра и нравился, ровно относилась к Гриммджоу, Старку, и блондинке аля акула (забыла имя). остальные откровенно подбешивали. Нелл я за Эспаду не считаю, конечно. но она миленькая)

смотрю я на новую серию и думаю, смотреть или нет unknow
Ailess
Серия 311... Блич умер...
Судя по трейлеру 312... Его дух стал пустым, и отправлен шинигами в ад...
Zmiy666
Жуткий вырвиглазный и тошнотворный филлер :( или это не филлер теперь?
Rodik
durilko,
я немного быстрее все 310 посмотрел gd
понравился момент когда ичи айзену люлей давать начал aha
самый клевый момент, на данный момент cry
кстати что дальше то будет unknow
продолжение вообще будет или как unknow
да и вообще стоит ли дальше смотреть lny
самое интересное осталось позади видимо unknow
xxxdURMAnxxx
По мне, так дальше будет интересно))) я вот пока читаю и не разочеровывваюсь(правда непонятно пока ничерта) unknow
Rodik
311 серия полная хрень и тем более эта шляпа с каракурайзер бл.. aha
убило сцуко aha
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Вот и новый филлер, все таки что не говори но Блич всегда отличался обилием комедийных моментов...собранных в целые серии.
Новая серия прошла под девизом - Кон опять в пролете или правильный пиар решает все.
Кстати Блич все больше стал походить на Сейлор Мун, вот и Такседо маск появился swet
Да и эти Каракурайзеры, как привет от Пауэр рейнджеров.
Нет новая серия совершенно не произвела на меня впечатление, да смешно, но не запоминающаяся да и бессмысленна. Судя по всему нас вновь ожидает арка филлеров sl
oleg28
)...
durilko
Цитата: Rodik
Rodik


По моему самые классные это первые серии hey
А потом уже начали прям расстягивать wtf
Aaron
Мусор... как же достали эти филлеры...Думаю серии 2-3 будут а потом новая арка пойдет.Надеюсь они пролетят незаметно) please
diabin
*facepalm* что это такое? это ведь даже не смешно cry
Хочу новую арку. Соскучился по бличу cry3
Poison19
какую вам новую арку,там сейчас материала максимум серий на 4
забудьте о арке на пару месяцев)
3DGame
Блич очень жалко что серий 315 всего, так бы хотелось до 500 посмотреть его, классное аниме, завидую тем кто не смотрел его =)
GTFO
Aaron,
diabin,
скорее всего с Бличом сейчас будет то же, что последние полгода было с Наруто, то есть 30-35 серий филлеров, ибо манги очень мало.

Кстати, недавно от нефиг делать посчитал и оказалось, что в Бличе 161 серия филлеров и 150 сюжетных...
skew
Когда уже тут выложат 311 серию, а то уже скучно без аниме, даже без этих тупых филлеров!!
sergfamin
да уж поскореебы а кстате народ а 4 фильм блича уже сморели
Hiss
Мде.... филлеры значит. Если и дальше будут такие то, то это будет даже не Блич,а так покемоны блин.
se7ven
sergfamin,
4 фильм в кино вышел примерно в декабре 2010, двд релиз будет скорее всего осенью 2011. Вот тогда мы и увидим это чудо )
katinele
Цитата: GTFO
Кстати, недавно от нефиг делать посчитал и оказалось, что в Бличе 161 серия филлеров и 150 сюжетных...

ну некоторые филлеры совсем даже прикольные aha
без них бы было скучно hey
а то вечные бои warm2
Ирса
посмотрела 310- грустно, драматично, но до манги не дотягивает... sl
А вот филер - псевдоумныйбыдлобред!!! c2
Чувствую, сценаристы вытянули из своего воображения всё что можно ещё в предыдущих филерных арках, а оставшуюся ахинею решили вывалить напоследок. hit
Kagami18
А что всё блича больше не будет??? unknow
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.