Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Idol
Лично я придерживаюсь все того же мнения что аниме возьмет отгул как фейри тейл в скором будущем. Уж лучше так чем тонны филеров sl
Poison19
согласен,это единственный выход не скатится после арки Айзена в Унылое..
Surround
решили блин новогодний филлер сочинить, тут вдруг бац - понравилось, халявы захотелось. ну и понесло.

могли бы уже закончить арку про айзена и спокойно себе клепать филеры раз денег мало - никто бы и слова не сказал, манга то еще не написана. И если уж их клепать, рассказали бы про Ишшина. Я бы не оказался от бооольшой вставочки серий на 30 про него. Но нет блин, будем выпускать тупые бессюжетные кривляния, а айзен - фиг с ним, подождет, все равно почти бессмертный.

Уфф, ярость выразил =) Ждем сюжета!
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Мы таки дождались и не состарились...
В общем: Бедный Ичиго каждый раз как он попадает в свой внутренний мир, ему достается по полной, мне его уже жаль.
А вот Айзен меня порадовал, он впервые стал участником комедийной сценки, хотя его лицо-кирпич от этого не сильно изменилось.
Да и Гин, даже не зная что будет дальше, на мой взгляд его личность читается как открытая книга, забавный он.
Кстати мне кажется Айзена откровенно унижают - сначала Конодзи, потом этот афро-тип, кто дальше ? Кон...
P.S. Айзен все таки эффектен (самый шикарный злодей что я видел) flowers
Hanter.irk
Цитата: Aberon
Кстати мне кажется Айзена откровенно унижают - сначала Конодзи, потом этот афро-тип, кто дальше ? Кон.

не,скорее всего мангака заходел немного разрядить обстановку так сказать
Цитата: Aberon
Да и Гин, даже не зная что будет дальше, на мой взгляд его личность читается как открытая книга, забавный он.

угу,эдакий Орочимару наоборот,хоть об этом уже давно сказали...
Зангетсу шикарен,надо будет потом аватарок нарезать)))
Aberon,обьясни пожайлуста мне дураку, что такое Группа: Цензор?
Aberon
Цитата: Hanter.irk
не,скорее всего мангака заходел немного разрядить обстановку так сказать

Нет я бы все таки с удовольствием посмотрел на комическое лицо Айзена, уж больно он серьёзен badsmile
Цитата: Hanter.irk
угу,эдакий Орочимару наоборот,хоть об этом уже давно сказали...

Ну Ору то вообще личность не очень приятная, в отличие от того же Гина, хотя я Наруто и не досмотрел пока...
Цитата: Hanter.irk
обьясни пожайлуста мне дураку, что такое Группа: Цензор?

Тема не для подобных обсуждений, есть вопросы, отправляй лс.
Lati
Ну наконец-то пошло kawai но нафига преплели Дона Каноджи dontunderstand чую что напихают левых людей....млииииин
Hiss
Писец как же растягивают ужас. В манге все гораздо динамичнее. Кароче с такими темпами до конца 1 сезона еще 200 серий впихнут.
Poison19
В манге все динамичнее.
в аниме надо все "разжевать" чтобы было понятно кто,откуда и куда...
DarkSnow
Блин,я так ждала обещаного продолжения, надеялась на скорое появление Ичи перед Айзеном aaa И как то подзабыла, что в этом аниме постоянно "тянут кота за хвост"...Интересно сколько еще ждать нужно их встречи? crazy еще 300 серий? cry2
P.S. Дествительно, над Айзеном прикололись в первый раз,но он явно непробиваем подобной фигней.....и в результате конец серии вернулся к ее же началу, ситуация никак не разрешилась
Poison19
в манге тоже довльно долго длится конец..
Idol

1 страница обновлена. Новая тема - Значения Имен в бличе. Завтра доделаю. потом Сейю закончу.
vane4ek
Интересно Зангецу вытащил с Ичиго пустого ЧЕ ДАЛЬШЕ БУДЕТ??!! !уххх
Hanter.irk
Idol, больше всего интересно узнать имя Айзена как будет badsmile
наверн в Японии марока с именами,хотя мб
кстати по приколу можно пашарить по инету и найти как будут русские имена на японском,корейском или китайком,т.е если записывать их иероглифами.Я блин еще по лету копался,забыл,ща случайно отрыл сайт один и вспомнил))
Poison19,его не будет,блич теперь что-то вроде ван писа будет
щас ему силу вернут-а вель не спроста ему силу возвращали и будет новый сюжет,новый Айзен еще хитрожопей,умнее и сильнее пред идущего
DarkSnow,ну в следующей серии уже будет действия...
хнык-хнык жаль Гина
Poison19
Hanter.irk,
да знаю я,мангу читаю ведь.
Idol
Hanter.irk да сам в том году смотрел)) Гляжу вы все спойлерите)
Я сначало вставил 6 отряд еще, но места не хватило и пришлось на 5 остановится. У меня они все в блокноте learn но время все не выкрую. Глупая сессия
Hanter.irk
Цитата: Poison19
да знаю я,мангу читаю ведь.

я не об этом)) я об том что конец нам светит лишь когда мангака разбогатеет,хотя он и так уже не бедный...Хотя даже в этом случае что ему мешает с насиженного денежного мешка слазить?
Цитата: Idol
Hanter.irk да сам в том году смотрел)) Гляжу вы все спойлерите)

а что еще делать,все равно спрашивают,а чтение манги сам по себе спойлер,а тема здесь на форуме уже издохла,хотя я там давно не был)
Вывод: хочется сдец и мангу пообсуждать)
Цитата: Idol
Глупая сессия

у нас она закончилась давно))
хотя в технаре какая нафиг сессия...
Кстати говоря видел в инете опенинг и эндинг 4 фильма блич,эндинг ваще ппц,там показано как Ичиго Улькиорру пинал,еще похлеще чем тот его до этого((
видать отрывается
DarkSnow
хнык-хнык жаль Гина

ААААААААААа!!!!!!Блин,я не доживу aaa
Idol
Цитата: Idol
у нас она закончилась давно))
хотя в технаре какая нафиг сессия...
Кстати говоря видел в инете опенинг и эндинг 4 фильма блич,эндинг ваще ппц,там показано как Ичиго Улькиорру пинал,еще похлеще чем тот его до этого((
видать отрывается

А можно ссыль в лс? kawai
Hanter.irk
Цитата: DarkSnow
ААААААААААа!!!!!!Блин,я не доживу

а я не переживу ибо как мне кажется Гин самый харизматичный герой в бличе без него скучно((
Цитата: Idol
А можно ссыль в лс?

уже)
Aberon
Цитата: Hanter.irk
Кстати говоря видел в инете опенинг и эндинг 4 фильма блич,эндинг ваще ппц,там показано как Ичиго Улькиорру пинал,еще похлеще чем тот его до этого(( видать отрывается

И мне если можно gd
DarkSnow
а я не переживу ибо как мне кажется Гин самый харизматичный герой в бличе без него скучно((

Присоединяюсь! kawai Я вообще люблю этого персонажа,в отличии от других он вызывает интерес: своими поступками,характером и загадочным прошлым...его мне кажется невозможно предугадать...и пусть многим он не нравится,но без него действительно будет уже что-то не то
Fendi
Сейчас смотрю это аниме. Самая ржачная серия-263. Прикольно, когда зампакты материлизовались.
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Ну вот и еще одна серия - В которой Айзен все в воспитателя игрался, за детишками присматривал...пока те его убить пытались badsmile
Да...Гин умен..наконец то он показал свою истинную сущность ( прикольный бирюзовый Лис), правда раньше чем я планировал.
А вот Айзен насмешил - реально Адская бабочка, старший брат Айсоги Дзизо loool
В общем я остался доволен, новинкой!
Lati
интересненько,интересненько badsmile какой шикарный поворот.....проооооду hey good
Hanter.irk
да уж Гина жаль
вообще кстати в манге так и осталось чувство незаконченности-непонятно помер он или нет... хнык-хнык
кстати энциклопедия арранкар прикольно закончилась,Гина в коробочку скинули)
Цитата: DarkSnow
вызывает интерес: своими поступками,характером и загадочным прошлым...его мне кажется невозможно предугадать...и пусть многим он не нравится,но без него действительно будет уже что-то не то

знаете мне один человек(я не помню где и кто) сказал:
"Аниме заканчивается тогда когда не о ком делать флешбек."))
скоро поймете о чем я )
правда блин есть несколько бесконечных анимех,видимо в порядке исключения
frendi
по поводу 307 серии. вот так Ичимару!!! я аж подпрыгнул когда он сделал это с Айзеном. вот что я называю беспрецедентным поворотом событий! я на всю жизнь запомню эту серию! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DarkSnow
АААААА cry3 Мой любимый Гинчик,на что ж ты нас покинулллллллл!! cry2
Так жалко, и никто не узнает,что он сделал!Каково его истинное лицо...так и будут злодеем считать cry
А вот Айзен насмешил - реально Адская бабочка, старший брат Айсоги Дзизо

я тож угарала loool Капустница,блин delighted
Poison19
Так жалко, и никто не узнает,что он сделал!Каково его истинное лицо...так и будут злодеем считать

а Рангику,а Ичиго,а Друзья Ичиго.
Hanter.irk
frendi, да дядька мангака 100% читает форумы по бличу))
правда, хад,не пожалел Гинушку-то
скоро,скоро мы увидим Ичиго хе-хе
и скоро увидим ФГТ))
DarkSnow
а Рангику,а Ичиго,а Друзья Ичиго.

Друзья Ичиго далековато были и видели лишь какое-то свечение,че к чему врятли понимают.Ичиго финальной гетцуге учится и тож не в курсе...А Рангику в отключке и чей-то я сомневаюсь,что Гин выложил ей все до этого...Вот и будут все считать его букой unlucky
Idol
Цитата: Hanter.irk
frendi, да дядька мангака 100% читает форумы по бличу))
правда, хад,не пожалел Гинушку-то
скоро,скоро мы увидим Ичиго хе-хе
и скоро увидим ФГТ))

По любому)) режисеры и все создали разных фильмов мультков и т.д. зависают на форумах. Помню смотрел видео где Стивен Спилберг лазил по форумам и читал коменты про последний фильм о Индиане Джонсе (про череп что ли)
-ID-
анимация не подкачала, к манге добавили тока больше экшена gd
вот такую экранизацию я люблю kawai
slagdero-аники
Да Гин удивил.Серия действительно получилась
интересная.
leo2007
Любимое аниме)
Lenale
суперское аниме,я его сейчас смотрю..давно не решалась его посмотреть и все потому что так много серий,но а когда все-таки посмотрела несколько серий,то и оторваться не смогла,вот до сих пор смотрю))
texet90
Ребята если не сложно напишите в личку когда выходит новая серия блича или когда обычно вылаживают а то хочется досмотреть его до конца
Poison19
texet90 следущая серия будет 8 числа
Idol
кто еще заметил что в манге у Айзена желтые зрачки а в аниме фиолетовые? learn unknow thinking
ЛедиЛуна
Как бесит Иное,дура блин какаята, все спасай ее, терпеть не могу таких девок пискля crazy Поскорей бы ее кто-нибудь замочил badsmile а то весь мульт портит. Вот я понимаю Рукия, Сайфонг, Юриче и т.д.
Ирса
Цитата: Hanter.irk
Кстати говоря видел в инете опенинг и эндинг 4 фильма блич,эндинг ваще ппц,там показано как Ичиго Улькиорру пинал,еще похлеще чем тот его до этого(( видать отрывается

а можно мне ссылочку? если не сложно?
Kira17u777
Вы что издеваетесь angry2 Где Ичи unknow Я думала что он в конце 307 серии появится, ну впрочем как это бывало всегда когда его ждали Ичи под конец серии появлялся worry Поскорей бы следующая серия
-ID-
Цитата: Idol
кто еще заметил что в манге у Айзена желтые зрачки а в аниме фиолетовые?

х3, лично я читаю черно-белую мангу.
skew
Народ кто знает можете дать ссылку где описывают полную информацию о персонаже его силу способность и прочее
кыс..Я
Цитата: ЛедиЛуна
Как бесит Иное,дура блин какаята, все спасай ее, терпеть не могу таких девок пискля

Она по сравнению с ними совсем ребенок... не забывайте ее прошлое))
Rashomon
Кубо - Ня, чем ему не понравились длинные волосы нашей Клубнички? А, это я о манге, мерзавец. Скорее бы уже он появился, как же я соскучился по этим "Ты стал двигаться медленее?", "Теперь я буду серьёзен" и подобные однообразные фразки. Надеюсь слив Айзена будет таким же смешным, как и в манге.
Idol
Цитата: Kira17u777
х3, лично я читаю черно-белую мангу.

Сам черную читаю, но там же есть цветные странички сам знаешь
Можешь на мою Аву посмотреть))
-ID-
Цитата: Idol
Сам черную читаю, но там же есть цветные странички сам знаешь
Можешь на мою Аву посмотреть))

Я некачаю мангу, а сейчас цветных страниц нет хотя были, но какие не помню. Мне от манги только содержимое интересует, а от аниме ой как много.
(Ава твоя из 406 главы 15-16 страница, это там где я читаю М24 или РидМанга.)
По поводу цветных глав на ум приходит Фёстмикс, но там они сами красят кому не лень, пару раз скачал огорчился и больше туда не лажу.
Ирса
Цитата: Idol
кто еще заметил что в манге у Айзена желтые зрачки а в аниме фиолетовые?

Я заметила. Но разве это важно? Хотя я слышала, что определённый цвет волос или глаз что-то обозначает(именно в аниме) cool
Но мне больше нравится с фиолетовыми. Под костюмчик подходит aha
NeutoN
Да, а все же Ичиго есче тот стоп кран, тормозит страшно , какойто он Эстонский шинигами), он за месяц тренеровки , если судить по мульту, раз 5 мечом махнул))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.