Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
BearGod
Цитата: Ирса
я ж состарюсь пока дождусь серий

Через пару серий увидишь как Гин удивит Айзена aha
Merkus
Цитата: Ирса
Какой забудем? Говори что с ним? Или хочешь что бы я только мангу читала? dead aha

Цитата: Aberon
Не будем раскрывать тайны...ибо будет не интересно gd скажем так Гин Айзи сюрприз устроит aha

хаха да сюрприз но.....читай мангу лучше или серии жди loool мы не чиго не раскажем badsmile
Maik
вродебы 4 декаьря четвёртый фильм выходит ,новерное из занево нет продолжения cool
Ирса
Цитата: Merkus
мы не чиго не раскажем

Садиисты собрались тут! Девушку мучают! noo

Цитата: Maik
новерное из занево нет продолжения

нет прода вроде с сабами есть, но я жду с озвучкой Анкорда
Aberon
Цитата: Maik
вродебы 4 декаьря четвёртый фильм выходит ,новерное из занево нет продолжения

Почему продолжение то идет, 300-серия точно прода...кстати поскорей бы четвертый фильм kawai
Ирса
Я даже мангу то не читал aha
BearGod
Последняя серия оч понравилась super aha aha aha
Kaichou
Ааааа! Я в шоке! Я, конечно, не против всяких смешных серий, но там же такой момент!!! Битва Урахары с Айзеном!!!! На кой чёрт сюда вставили эту серию??? unknow aaa cry2 shock
Хотя, серия классная=)) ds
Ирса
Цитата: Aberon
Зачем? Первый сезон и так бесконечен

super

В последней серии доволен был только Бьякуя loool Ему только дай погулять да порушить, а прикрывается честью клана Кучики aha
idzanagi
аче следующая серия будет о 4 фильме, unknow
или запустят новую арку филлеров
dead
oleg28
Следующая филлер) всё о фильмах)))
Merkus
Цитата: Ирса

нет прода вроде с сабами есть, но я жду с озвучкой Анкорда
на сайте анкорда он там сразу выкладывает парой даже быстрей чем сдесь с сабами, я там почти все аниме качаю super там анимешки восновном от кубы и анкорда, просто класс cry

Цитата: oleg28
Следующая филлер) всё о фильмах)))
но мне т хоть хорошо когда выйж\\дет серия одна и манга одна выйдет такчто hm жалко конечно что филлер worry
Aberon
Цитата: Ирса
Ему только дай погулять да порушить, а прикрывается честью клана Кучики

Я думаю скорее против кого использовать...Ичи он любит gd
JIlalinA
мне очень понравилось аниме super super ....
вот только я ступил.....если смотреть без всех ОВАшек то ничего не понятно......
мне не очень нравятся эти постоянные арки в самых интересных местах c2 ....особенно когда ждешь новую серию каждые полчаса заходишь проверить......а тут вот те на hm .....хочется просто встать и smoke в сторонке...
Ирса
Цитата: Aberon
Я думаю скорее против кого использовать...Ичи он любит

Ну Ичи-это веская причина, что бы побуянить aha
Aberon
По идее завтро должно выйти очередное филлеро...поскорей бы следующий вторник...Урахара это что то flowers
Ирса
Цитата: Aberon
По идее завтро должно выйти очередное филлеро...поскорей бы следующий вторник...

хочешь сказать озвучка выйдет на неделю позже?
Aberon
Цитата: Ирса
хочешь сказать озвучка выйдет на неделю позже

Ну почему, с озвучкой же тоже быстро появляться, иногда даже раньше сабов.
Hanter.irk
Цитата: Ирса
думаешь в 15 лет не до романтики? Как раз в этом возрасте детишки романтику срочно требуют

сенен для парней предназначен изначально,для девченок есть седзе
большенсву 15-них по-баробану романтика
Цитата: Ирса
А вот что с Гином станет? Неужели он тоже копыта отбросит? Что решили самых-самых героев поубивать

Цитата: oleg28
Такие как Улькиорра и Ичимару,с собственным стилем и харизмой, обычно долго не живут))в этом и фиша!

Ну по поводу Ичимару,то его еще рано хоронить,просто неизвестно что с ним стало(хотя его мечем проткнули и руку отрубили,но не будем грустить)

Aberon
Цитата: Hanter.irk
а то я то про вообще,в инете

Я тоже...я повторяю я иногда видел озвучку раньше сабов, было такое ( и не обязательно про блич).

Новая серия неплохая реклама к фильму loool В следующей серии и Йороучи покажется, класс gd кстати бедная её на отдых не пустили, надо было слышать ее голос loool багаж не фрахтовать loool
oleg28
Хм,походу новая арка филлеров началась!
Aberon
Цитата: oleg28
Хм,походу новая арка филлеров началась!

Следующая серия точно продолжение cool
idzanagi
в 4-м фильме васкресают умершие персонажи попавшие в ад, как думаете улькиора там будет unknow оч на ето надеюсь gd
Hanter.irk
Цитата: idzanagi
в 4-м фильме васкресают умершие персонажи попавшие в ад, как думаете улькиора там будет

Ну там только Заельапорро и Арони...(как там его,короче 2-головы-в-банке)
В Аду Ульке не место!
Кстати а где Ннойтора? ему там как и раз и место...
Вообще эта серия вышла как предисловие к 4 фильму,до которого осталось 2 дня...
Так что со следующей серии будем смотреть как Ишшин,Урахара и Йоруичи отхватывают от Айзена,а Ичиго от Гина...
Значит к концу декабря увидим как Ичиго поднимает свой фулл-баттл левел до небес...
idzanagi
Цитата: Hanter.irk
В Аду Ульке не место!

согласен но оч бы хотелось шоб он там был, Ичи открил врата и смог его оттуда вытащить или чета типа тово cry
Merkus
Цитата: Hanter.irk
Значит к концу декабря увидим как Ичиго поднимает свой фулл-баттл левел до небес...
эй не надо говорить всем что там в манге происходит heyyou пусть те кто не читал смотрят аниме(ждут) или мангу читают, ато так интерес пропадет smoke
Цитата: idzanagi
согласен но оч бы хотелось шоб он там был, Ичи открил врата и смог его оттуда вытащить или чета типа тово cry
эх мечтать не вредно worry но согласен такое бы меня парадовало бы kawai
Hanter.irk
Цитата: Merkus
пусть те кто не читал смотрят аниме(ждут) или мангу читают, ато так интерес пропадет

Ваши проблемы.
Большенство читающих мангу скажут что после нее еще интересней аниме смотреть... cool
Aberon
Merkus
Не стоит ограничивать других, на это есть модераторы, к тому же манга же ведь детально не пересказывается, делаются лишь маленькие намеки на будущие события, которые подстегивают интерес любителей cool
Цитата: idzanagi
в 4-м фильме васкресают умершие персонажи попавшие

Смысл был в том что бы показать насколько эспада слаба по сравнению с новой угрозой aha не думаю что мы увидим там еще кого то, пора смириться что мышь и кошак сыграли в ящик.
Hanter.irk
Цитата: Aberon
Смысл был в том что бы показать насколько эспада слаба по сравнению с новой угрозой

не ну 9 и 8 эспада действительно слабаки,так что там показывать...
9 так вообще прикончила шинигами лейтенанского уровня...
Aberon
Цитата: Hanter.irk
не ну 9 и 8 эспада действительно слабаки

Ну да было бы эффектнее если бы Старка сломали за секунду (правда не правдоподобно).
Цитата: Hanter.irk
9 так вообще прикончила шинигами лейтенанского уровня...

Чисто случайно прошу заметить.
Merkus
Цитата: Hanter.irk
Ваши проблемы.
Большенство читающих мангу скажут что после нее еще интересней аниме смотреть... cool
не я про то что многие кто не смотрел мангу, им интерес подорвем к аниме если будем говорить что дальше будет, hm а кто смотрит это не важно манга или аниме
Цитата: Aberon
Merkus
Не стоит ограничивать других, на это есть модераторы, к тому же манга же ведь детально не пересказывается, делаются лишь маленькие намеки на будущие события, которые подстегивают интерес любителей cool
ну не знаю не знаю hm
Aberon
Цитата: Merkus
ну не знаю не знаю

Ну по крайней мере я стараюсь поступать так, да и за Hanter-ом сильно разглашения тайн не замечал.
Кстати у меня вопрос - как дмаете, насколько сильна Йороучи как синигами, в сравнении допустим с эспадой, капитанами или вайзардами?
ICCup
Открою вам секрет , если вы посмотрите трелер к 4 фильму то увидите там Улькиору и вобше почему ему в аду не место? Все таки не извесно что он творил при жизни а наютора мб вообще был добряком при жизни это никому неизвестно...
BearGod
Мне лично кажется что этот Ад что-то типа нашего вытризвителя...место куда попадают разные гады перед тем как отправиться в общество душ в виде обычных жителей hey ...ведь ни перед кем из эспады не открывались эти миленькие ворота из которых нет возврата hm
idzanagi
Цитата: ICCup
Открою вам секрет , если вы посмотрите трелер к 4 фильму то увидите там Улькиору

cry ето будет интересно super
Aberon
Цитата: BearGod
.ведь ни перед кем из эспады не открывались эти миленькие ворота из которых нет возврата

кстати эти врата за аниме, раза два три всего показали hm , к тому же из Эспады только Халибэл в ад бы не попала, на мой взгляд.
BearGod
Aberon,
Не факт...может они все при жизни были монахами и монахинями badsmile
idzanagi
Цитата: Aberon
из Эспады только Халибэл в ад бы не попала, на мой взгляд.

кажысь первий из еспади вроде тоже бил добряк hey
BearGod
idzanagi,
Не...скорее пофигистом aha
Я не понял...они про Ад будут фильм делать или запустят TV арку thinking
idzanagi
Цитата: BearGod
Я не понял...они про Ад будут фильм делать или запустят TV арку

я так понял они по манге спешл к фильму зделали,потом будет основной сюжет...ну вот надолго ли... thinking
-ID-
Всем здрасти hi
Цитата: Hanter.irk
Так что со следующей серии будем смотреть как Ишшин,Урахара и Йоруичи отхватывают от Айзена,а Ичиго от Гина...
Значит к концу декабря увидим как Ичиго поднимает свой фулл-баттл левел до небес...

thinking Дал маху, анимэ остановилось на 402 главе 297 серия, \"фулл-баттл\" первые намеки в 409, а это 7 недель + каникулы+выход полнометражки(о фильме ниже) какбы начало марта, в лутшем случае. Или ты надеешься, что все серии будут как 296 серия из 2-х глав манги?

Цитата: idzanagi
потом будет основной сюжет...ну вот надолго ли...

hey На мой взляд, зачем показывать основной сюжет если идет полнометражка в кинотеатрах, это просто расточительство. aha
КаГе
судя по 299 серии филерная арка незагорами хотя начало заинтреговало
kenpachi zaraki
судя по 299 серии будет еще 299 серий впереди!
idzanagi
Цитата: kenpachi zaraki
судя по 299 серии филерная арка незагорами хотя начало заинтреговало

всмысле unknow думаеш после основного сюжета запустят продолжение етого спешл-филлера unknow
Aberon
Цитата: idzanagi
думаеш после основного сюжета запустят продолжение етого спешл-филлера

Не думаю...хотя сюжету не долго осталось.
Мда 300 серия это было забавно...апгрейд Айзена и подколы Ёроучи...это надо видеть (все таки как она с Ичиго похожа) - обожаю её inlove
Ирса
Цитата: Aberon
.апгрейд Айзена

его апгрейд мне фантомаса напомнил, только в белом aha


Вопрос: Айзен Ичиго вообще за врага не считает?(ведь Айзен собирался убить троих, а про Ичиго умолчал unknow )Или Ичиго в роли подопытного кролика выступает? sword
Aberon
Цитата: Ирса
его апгрейд мне фантомаса напомнил, только в белом

а мне белую крыску напомнил...такие же глазки только фиолетовые, весь такой кавайный и пушистый loool
Цитата: Ирса
Айзен Ичиго вообще за врага не считает?

Кто его знает, может думает что его Гин завалит...или может он ему нужен как прародитель для новой рассы синигами aha
idzanagi
Цитата: Ирса
Айзен Ичиго вообще за врага не считает?

Я б сказал прям наоборот, он хочет создать себе сильнейшего врага sword
Ирса
Цитата: Aberon
.или может он ему нужен как прародитель для новой рассы синигами

тогда им ещё женщина нужна, что б новая раса получилась aha
Лелуш Британский
кто знает что за песня в опенинге?

поисковик рулит loool aha
уже сам нашел)
Ирса
Цитата: Лелуш Британский
кто знает что за песня в опенинге?поисковик рулит уже сам нашел)

сегодня её тож скачала, теперь в голове крутится, всё не отстанет(хожу и под нос напеваю) aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.