Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
SuperSaiyanDate
Ну и что что особых разрушений не было!!! Ну не может весь город состоять из слепых от рождения что они нихрена вообще не замечают! Ведь разрушения не особые только относительно остальных стычек которые происходили в сериале а относительно жизни обычных людей это звиздец какие разрушения!!!
Или всем жителям Каракуры откровенно пофиг что буквально через сутки крыши их домов и тротуары в парках каким то неведомым образом разворотило в кашу? hm

И это только первый нюанс!!!
Второе-а каким чертом все эти повреждения исчезают???
Создается ощущение что либо Синигами сотрудничают с местным ФБР или что там у японцев и они подметают следы за сутки дабы не рассекретить товарищей с того света, либо Синигами сами ремонтируют все это сразу после сражения но этот вариант отметается ведь заметно что им также пофигу как и жителям hm !!!
Clint74
1 серия --- пересмотрите половина идиотских вопросов пропадёт (про то что якобы никто не замечает)
SuperSaiyanDate
Цитата: Clint74
1 серия --- пересмотрите половина идиотских вопросов пропадёт (про то что якобы никто не замечает)Сообщение отредактировал Clint74 - Сегодня, 14:49

Первая серия ЕДИНСТВЕННАЯ где был народ и где он что то замечал!!!
Clint74
во 2 серии ..... в начале Дом Ичиго был повреждён....память у всех стёрта и изменена....Якобы в Дом врезалась Машина......
Так и в других случаях шинигами поступают
SuperSaiyanDate
Цитата: Clint74
во 2 серии ..... в начале Дом Ичиго был повреждён....память у всех стёрта и изменена....Якобы в Дом врезалась Машина......Так и в других случаях шинигами поступают

Ну редко где встречается! Особенно в крупных боях вообще отметается пояснения всякие
AKAXITO
Должен отметить, что далее ни одного такого случая я в аниме, не наблюдал.(Естественно помимо подмены Каракуры во время битвы с аранкарами).
Clint74
Несколько раз показали как народ реагирет и достаточно (в остальных битвах всё за кадром)
Kyrytar
Да мало ли как можно изменить память? где то балка оборвалась все рухнуло, где то газовый баллон лопнул, метеорит упал бомбу нашли взорвалась, террористы - память можно хоть как и на любой абсурд изменить. У нас в городе тоже бывают аварии убийства еще что-нибудь как то я думаю вы не бегаете и не узнаете что случилось, по новостям скажут только то что нужно сказать, не знаю правильно ли я изложил мысль надеюсь поймете thinking
AKAXITO
Думаю пора прекратить, этот начатый мной бессмысленный спор.(Так же благодарю всех его участников, за выражение своего бесценного мнения).
Bai-r-1
ААаа я не успел cry3 принять участие cry2
Kyrytar
AKAXITO,
Жаль потому что если подумать то любой спор бессмыслен badsmile

Мне просто нравиться процесс cry

О чем теперь поговорим? thinking
Или поспорим? badsmile
Nikita kir
Новый люди появились aha
Idol
Ой да божеш ты мой. Ребят первый раз сёнэны смотрите? Всегда битвы в городе происходят при отсутствии людей. Кого вообще волнуют жители. Мне интересней смотреть как Гриммджоу колошматить Ичиго чем на то как будет население реагировать)))
SuperSaiyanDate
Цитата: Idol
Ой да божеш ты мой. Ребят первый раз сёнэны смотрите? Всегда битвы в городе происходят при отсутствии людей. Кого вообще волнуют жители. Мне интересней смотреть как Гриммджоу колошматить Ичиго чем на то как будет население реагировать)))

эммм.... Ну да оно то так! Но если кроме этого больше ничего нет то это уже просто тупость! Глупое месиво! И тогда анимешка потянет уже только на такой иногдашний расслабон мозгов когда делать совсем нечего и все достало,типа Постала(игра) lny
narutimaki
анимешник нах,
Idol,
Критики седят ))
ВОт я думаю что Блич, воплощение истории с невиданным концом )) Интересно, то что неизвестно, будет ли когда - нибудь конец xD
SuperSaiyanDate
Цитата: narutimaki
Интересно, то что неизвестно, будет ли когда - нибудь конец xD

Только когда закончится Наруто не раньше XD!
AKAXITO
Моё мнение таково, что аниме Блич будет жить пока жив Тайто Кубо(Год рождения 1977 26 июня, дата смерти.....................).
SuperSaiyanDate
Цитата: AKAXITO
Моё мнение таково, что аниме Блич будет жить пока жив Тайто Кубо(Год рождения 1977 26 июня, дата смерти.....................).

Нууу это уже врядли!
AKAXITO
Что ты имеешь в виду, под словом :"Врядли".
Clint74
Цитата: AKAXITO
Моё мнение таково, что аниме Блич будет жить пока жив Тайто Кубо(Год рождения 1977 26 июня, дата смерти.....................).

где то писали, что блич продлён на 10 лет.....так, что 10 лет можно быть спокойным за блич.....Только если Кубо не помрёт, как это сделал автор ММ!
Kyrytar
Вряд ли мы доживем до конца видимо cry
Clint74
Цитата: Kyrytar
Вряд ли мы доживем до конца видимо

Ну я планирую ещё долго жить.....и я не против читать эту историю ещё много лет....
Kyrytar
Я тоже не против, расслабляет не напрягает как то, я много аниме которые и 24 серии к примеру смотрел если бы их было 200+ hm
AKAXITO
Сейчас Тайто Кубо около 34 лет, вероятнее всего, если отмечать продолжительность жизни в Японии он проживёт примерно 80 лет, а возможно и более. По этим причинам аниме блич по меньшей мере будет носить титул, бессмертного аниме, при самых лучших обстоятельствах "40" лет(Выраженное мной мнение, лишь туманные догадки).
Idol
Да сёнэны всегда долгие это уже штамп. Эти 4 кита будут идти еще очень долго к ним еще фейрти тейл скоро присоединится и вельзипуз.


на этой неделе начнется сюжетная арка. По мне арка ниче но пафоса очень много. Вот ивидите Айзена еще кто нить спасет. Может все таки он собрал парочку вастер лордов и как всегда это был его план aha
Clint74
Цитата: Idol
на этой неделе начнется сюжетная арка.

поправлю..на следующей..
Oomg
Тайто Кубо бессмертен, как и блич xD gd
Airlord
312 серия не пашет cry2
Kyrytar
Idol,
Да вернулся бы Айзен, а то остальные по сравнению с ним жалкие неудачники badsmile
SuperSaiyanDate
Цитата: AKAXITO
Что ты имеешь в виду, под словом :"Врядли".

Если Кубо не хочет потерятся как автор одного хита то он не будет делать аниме одно до самой смерти!

Цитата: Clint74
где то писали, что блич продлён на 10 лет.....так, что 10 лет можно быть спокойным за блич.....Только если Кубо не помрёт, как это сделал автор ММ!

Они упали с Луны,спрашивается?????
ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ПРИДУМАТЬ???? ТАМ И ТАК ЛОГИЧСКАЯ КОНЦОВКА УЖЕ В УПОР ПОДОШЛА А ОНИ СОБРАЛИСЬ РАСТЯНУТЬ ВСЕ ЕЩЕ НА ДЕСЯТОК ЛЕТ????? shock

Люди вы меня убили!!!!
А я то надеялся что Блич возможно досмотреть до конца!!! Но похоже это как одна игра компьютерная в моей коллекции в которой один уровень повторяется последний и плюс его сложность запредельная настолько что Марио отдыхает!!!! Непроходимая!!! Как и Блич-Недосматриваемый shock !!!
Заброшу после пятой сотни точно! Ну если ооочень повезет после тысячи серий!
Awesome Dashing
Вот это я понимаю настоящий старый добрый БЛИЧ! super
342 серия очень порадывала, рисовка тоже на уровне hey
Как в старые добрые времена просто мочат пустых, не каких айзенов, не какой эспады... cry
Даже такая простенькая серия в сотню раз круче чем финал прошедшой филлерной арки. heyyou
Эхх, вот-вот у Ичиго и Рукии сново все началось, любовь сново дала о себе знать, а тут бабах и Рукия уходит. shock
Кстати мне тоже Рукия сново нравится начала, после с арки где Ичиго спасает ее в обществе душ
я видеть ее не мог, но теперь все изменилось
Серия чем-то напомнила те первые серии Блича, короче серия класс!
3DGame
345 конец? или 350?
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Последняя серия перед новой аркой...которая как бы оправдывается за филлерную арку.
Главное выдержать эту серию и все новый сюжет, а значит новая рисовка, персонажи и стиль Ичиго, жду не дождусь gd
Сама же серия непринужденно началась с того как Ичиго лупит какой то пустой...хотя он от них всю серию получать будет.
Да т Ичиго с Рукией как парочка смотрятся, что за бред спрашивается noo ...хотя Рукия в определенные моменты смотрится вполне мило, но все же до Иноуе ей далеко
Да и слова Рукие в конце серии выглядели почти как признание...чего это Кубо задумал thinking
Правда когда показали спящего Ичиго я подумал что сейчас откуда нибудь Иноуе выползет и опять постарается его зацеловать badsmile
Ну чтож сама серия выглядела почти как конец Блича вообще...мда... ct
alina23
по каким дням он выходит?????
Anton669
Народ а почему Блич так называется unknow ? Сколько смотрю а слово блич ни разу не упоминается(в сюжете).
SuperSaiyanDate
Цитата: Anton669
Народ а почему Блич так называется ? Сколько смотрю а слово блич ни разу не упоминается(в сюжете).
--------------------

с английского Блич переводится как благословение или сияние! Но все равно не имеет смысла hm
Clint74
Цитата: Anton669
Народ а почему Блич так называется ? Сколько смотрю а слово блич ни разу не упоминается(в сюжете).

Дословно англ. bleach («блич») означает «отбеливатель» или «белизна».

Долгое время было неизвестно, почему автор выбрал название Bleach («белизна», «отбеливатель»), поэтому появилось большое количество теорий. По одной из версий, слово «белизна» являлось намёком на духов, которые в призрачной форме имеют белый цвет, или же на проводников душ, которые очищают, то есть «отбеливают» души перед отправкой их в мир иной. По другой теории одежда Рукии превратилась в белую («отбелилась»), когда Ичиго отнял её духовную энергию. Позже автор пояснил, что вначале планировал сделать косу оружием проводников душ. Косу должна была носить только Рукия Кучики, а остальные персонажи использовали огнестрельное оружие, поэтому манга называлась Snipe (англ. «стрельба из укрытия», «выстрел снайпера»).Затем Тайто Кубо решил, что мечи больше подходят для его истории, и тогда название Snipe потеряло смысл. Проводники душ в понимании автора ассоциировались с чёрным цветом, хотя называть мангу Black (англ. «чёрный») было бы банально. С другой стороны, белый может предполагать наличие чёрного в качестве дополнительного цвета, а «bleach» вызывает в сознании белый цвет, поэтому автор решил избрать это слово в качестве нового названия.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Блич


Цитата: анимешник нах
с английского Блич переводится как благословение или сияние! Но все равно не имеет смысла

сколько можно ахинею писать? Сколько раз говорил: НЕ знаешь НЕ пиши...
Черный Ворон
Я заинтригован ds
Idol
Блич переводится отбеливатель или в случае глагола отбеливающий))

Блин вот за место большой филлерной арки лучше бы 342 серию усе)) конец хорешенький как в манге))
SuperSaiyanDate
Цитата: Clint74
сколько можно ахинею писать? Сколько раз говорил: НЕ знаешь НЕ пиши...

Выпендривайся хоть до посинения! Bleached-благословленный,Bleach-благословление один из вариантов перевода!
Ну а про сияние я перепутал! И про твою википедию могу сказать только одно! Веришь фанам-вообще отдыхай =_=!
Фаны некоторые вообще такую ахинею пишут типа "Рукия спит с Айзеном а Орихиме уже со всеми парнями и девущками связи заимела =_=!
И кстати ни один фан даже не знает настоящую дату рождения Мацумото Рангику-откуда же им знать подробности названия hm!
Не буду заявлять что это не так но просто не выпендривайся!
AKAXITO
Как я считаю, название аниме не имеет ключевого значения. Назови автор всеми цветами радуги своё аниме, ваше мнение о нём не изменится не так ли?! И на сюжетную линию это абсолютно не повлияет!
Clint74
Цитата: анимешник нах
Выпендривайся хоть до посинения! Bleached-благословленный,Bleach-благословление один из вариантов перевода!


Bleached - Обесцвеченный
Благословенный - blessed...
Любой словарь это подтвердит....
ЗЫ Ты наверно, хотел проявить свои знания английского языка....но увы опять опозорился
SuperSaiyanDate
Цитата: AKAXITO
Как я считаю, название аниме не имеет ключевого значения. Назови автор всеми цветами радуги своё аниме, ваше мнение о нём не изменится не так ли?! И на сюжетную линию это абсолютно не повлияет!

Ну да!

Clint74,
неадекватный бред как я и ожидал!
Ты не то что там фанам веришь! Ты веришь программе которая знает только дословные переводы слов(переводчик)! А словари почитай нормальные! Современные тебе что угодно напишут!!!
Я могу тебе кинуть ссыль на перевод песни где слово Bleached упоминается и переводится! Другого более наглядного примера такому как ТЫ я не могу привести!
ЗЫ(спародирую тебя) позор тут только ты! Твой выпендреж засоряет тему! И кстати ты очень похож по манере письма на клиента аппартаментов с обивкой на полу и стенах =_=!
Clint74
 
SuperSaiyanDate
Цитата: Clint74
ты как Баба которая боится признаться, что ошиблась.......Вот и щас оказлся пиз*болом......больше тут нечего сказать......отговорки нелепые....даже смешно....Эт значит словари фигня....а твой Фановский Перевод левой песенки правда....ЛОЛ.....

Я признаю ошибки которые есть!
А на твой срач мне пофигу!

Clint74,
И перевод меж прочим не фанский!
А по поводу словарей надо читать нормальные с приличным годом выпуска то есть не позже 2005ого!
Clint74
Цитата: анимешник нах
Я признаю ошибки которые есть!А на твой срач мне пофигу!

Где ты их признал?

Я видел лиж бабское оправдание...
Цитата: анимешник нах
Современные тебе что угодно напишут!!!Я могу тебе кинуть ссыль на перевод песни где слово Bleached упоминается и переводится! Другого более наглядного примера такому как ТЫ я не могу привести!
SuperSaiyanDate
Clint74,
Ну и конечно же про версию перевода слова Bleach как "отбеливатель" и "белизна" я итак в курсе но видишь ли я сразу ее отмел потому что это слишком глупо звучит!
Clint74
 
SuperSaiyanDate
Цитата: Clint74
Я видел лиж бабское оправдание...

Это не оправдание это пояснение! Да разумеется есть такой вариант перевода этого слова как "отбеливатель" но это звучит слишком ТУУУПО! И Буквальные переводы я вообще никогда не беру во внимание в названиях каких либо аниме или фильмов только лишь в редких случаях!
Clint74
Цитата: анимешник нах
Это не оправдание это пояснение! Да разумеется есть такой вариант перевода этого слова как "отбеливатель" но это звучит слишком ТУУУПО! И Буквальные переводы я вообще никогда не беру во внимание в названиях каких либо аниме или фильмов только лишь в редких случаях!

Я ещё раз прошу линкани перевод слова Bleach как ты говоришь из "нормального" словаря (ни в песне, ни в тексте).
И ссылку на этот словарь.....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.