Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
idzanagi
Цитата: Merkus
может она его потеряла или его забрали или еще чегонибудь

а мож Урахара чё придумал ведь он типа сумашетший учёный aha
BearGod
Цитата: idzanagi
а мож Урахара чё придумал ведь он типа сумашетший учёный

он лишь свяжет Айзена в конце hm
П.С извините за спойл tea
Aberon
Цитата: idzanagi
а мож Урахара чё придумал ведь он типа сумашетший учёный

Думаю ей он просто не нужен, сэнко по интереснее будет...а может она даже банкаем не владеет.
Цитата: BearGod
он лишь свяжет Айзена в конце

Зачем сказал ?! noo
Merkus
Цитата: idzanagi
а мож Урахара чё придумал ведь он типа сумашетший учёный

ну сумашедшим его не назовеш просто он....умный маньяк loool
BearGod
Цитата: Aberon
Зачем сказал ?!

Ну просто чтоб развеять иллюзии насчёт Урахары hm ...не стоит забывать что он лишь один из второстепенных героев cool
oleg28
dead
Idol
Цитата: BearGod
он лишь свяжет Айзена в конце hm
П.С извините за спойл tea

Чем извенятся лучше удали или скрой под спойлер.

Я в принципе вот по какому вопросу. Если это банкай Киораку в чем я самневаюсь. Что это. Этого в манге не было. Скорее всего кто то пририсовал. Но может я ошибаюсь, что думаете?
idzanagi
Цитата: Idol
Чем извенятся лучше удали или скрой под спойлер.

а зачем, те кто читают мангу и так знают,ето даже интересно поскорее увидать хочетса gd
Цитата: Merkus
ну сумашедшим его не назовеш просто он....умный маньяк

ну шо маньяк ето точно,я бы сказал *маньяк своего дела* sword
Цитата: Idol
Что это. Этого в манге не было.

из какой ето главы,я такого непомню unknow
Hirano
Н-да, только что посмотрела 301 серию... Интересно будет посмотреть на очередной апгрйд Ичиго hey
С Айзеном всё ясно, но какие цели у Гина? Почему он таскается с Айзеном, как собачка? Мутный он какой-то...

P.S. Иллюстрированная энциклопедия шинигами подняла здорово настроение: Бьякуя-Петросян с мобильником loool aaa aha
Hanter.irk
Idol, нет,не банкай,ты на рисовку посмотри,Кубо так не рисует...ну покрайне мере пальцы,хаори он точно умеет норм прорисовывать...
Скорее всего кто-то из начинающих мангак развликается...
з.ы чет я тебя давно здесь не видел,модератор О_о))
Цитата: Hirano
но какие цели у Гина? Почему он таскается с Айзеном, как собачка? Мутный он какой-то...

Видимо Кубо хотел сделать Гина самым "непонятным" персонажем...Эх как
бы сказать что бы на спойлерить... Вообщем "Змея на груди" Гину точно подходит...
И пофигу что это больше к Орочимару относится...
Ирса
Цитата: Hanter.irk
Видимо Кубо хотел сделать Гина самым "непонятным" персонажем...

А мне кажется, что в манге всё понятно объяснено было.
idzanagi
Цитата: Ирса
А мне кажется, что в манге всё понятно объяснено было.

ну да но в аниме до етого ищё дожить надо tea
kenpachi zaraki
блин быстрее бы остальные серии!и что же это за завершенная гетцуга?
Ирса
Цитата: kenpachi zaraki
и что же это за завершенная гетцуга?

точнее будет сказать Финальная . Большая гадость эта ФГТ как для Айзена, так и дли Ичи worry
Aberon
Цитата: Idol
Если это банкай Киораку в чем я самневаюсь.

На сколько я знаю ни банкай Кеораку ни Укитаке, даже не упоминались в манге, и уж тем более не показывались...так что на мой взгляд это фанарт.
Цитата: Hanter.irk
Видимо Кубо хотел сделать Гина самым "непонятным" персонажем

Мда...он человек загадка, про него вообще мало упоминается...только из воспоминаний Мацумото...хотя было бы интересно thinking
Даже Айзен в своих стремлениях понятен...но Гин...
Idol
Цитата: Hanter.irk
Idol, нет,не банкай,ты на рисовку посмотри,Кубо так не рисует...ну покрайне мере пальцы,хаори он точно умеет норм прорисовывать...
Скорее всего кто-то из начинающих мангак развликается...
з.ы чет я тебя давно здесь не видел,модератор О_о))

Сам в шоке badsmile
Цитата: Aberon
На сколько я знаю ни банкай Кеораку ни Укитаке, даже не упоминались в манге, и уж тем более не показывались...так что на мой взгляд это фанарт.

Думаю так и есть. Сие не может быть правдой. Просто захотелось 3го мнения.)

Цитата: idzanagi
а зачем, те кто читают мангу и так знают,ето даже интересно поскорее увидать хочетса gd

Вот и пиши это в разделе манги. Неуважаха по жизни, для чего раздел в манге сделал. Нет блин все продолжают. У многих в отличия от нас с тобой есть терпение (не читают мангу) и они ждут аниме с каждой серии, в то время когда мы уже знаем на 2-3 серии на перед.
Aberon
Цитата: Idol
Сам в шоке

О поздравляю с назначением stareyes
Цитата: Idol
Сие не может быть правдой.

Конечно, какой там банкай, он же в бессознанке валяется aha интересно а какой бы у него был ?
Цитата: Idol
и они ждут аниме с каждой серии, в то время когда мы уже знаем на 2-3 серии на перед.

Я мангу допустим никогда и не читал, но знаю что дальше будет...иногда приятно народ помучить туманно на что нибудь намекнув, но не раскрывая сути. aha
idzanagi
Цитата: Idol
У многих в отличия от нас с тобой есть терпение (не читают мангу) и они ждут аниме с каждой серии, в то время когда мы уже знаем на 2-3 серии на перед.

ну да,конешно ти прав,но думаю BearGod не открил нам америку об етом уже и так писали в етом разделе раньше hm
Цитата: Ирса
точнее будет сказать Финальная . Большая гадость эта ФГТ как для Айзена, так и дли Ичи

мне тож так кажытся,жаль шо ето будет недолго cry2
Цитата: Aberon
Мда...он человек загадка, про него вообще мало упоминается...только из воспоминаний Мацумото...хотя было бы интересно

мож когдато филлер зделают о прошлам Гина)))
Ирса
Цитата: idzanagi
мож когдато филлер зделают о прошлам Гина)))

может быть...как с Айзеном закончат, так и за Гина примутся(я надеюсь)
BearGod
Цитата: Ирса
как с Айзеном закончат, так и за Гина примутся(я надеюсь)

Блин...так и тянет вставить спойл...но чувствую опять ругаться будут unlucky
Цитата: idzanagi
мож когдато филлер зделают о прошлам Гина)))

Вполне возможно...Мне ещё интересно увидеть кем раньше было существо являющееся капитаном 12 (если не ошибаюсь) отряда badsmile
Ирса
Цитата: BearGod
Блин...так и тянет вставить спойл...но чувствую опять ругаться будут

я тебя понимаю, читала мангу worry
Цитата: BearGod
являющееся капитаном 12

Ты о Маюри? Есть ещё одно чудо-Комамуро aha
Цитата: Hirano
Иллюстрированная энциклопедия шинигами подняла здорово настроение: Бьякуя-Петросян с мобильником

мне реакция шинигами в зале понравилась loool
idzanagi
Цитата: BearGod
Вполне возможно...Мне ещё интересно увидеть кем раньше было существо являющееся капитаном 12 (если не ошибаюсь) отряда

ну об етом уже помоему филлеры росказивали в "маятнеке" о временах когда Урахара бил 12м капитаном hey
ну а вот о прошлам капитане 11го отряда помоему ничего небыло,неужели Кенпачи всётаки убил его,чето неверится,за всё аниме он избивал добрих героев до полу смерти но не помню шоб хоть кавото убил... unknow
oleg28
dead
idzanagi
oleg28,
ну он же не убил 0-ва з еспады а хотел шоб ето зделал Кучики,и ваше после того как он встретил ту розовиньку(просто имя забыл сори)он стал както помягче штоли hm
Hirano
Цитата: idzanagi
ну он же не убил 0-ва з еспады а хотел шоб ето зделал Кучики,

Ну, по-моему, он сделал это не по доброте душевной: Зараки уже наигрался с нулевым и попытался унизить Кучики и спровоцировать драку, сказав ему, чтобы тот "прибрался".
idzanagi
Hirano,
Думаю шо ты прав...но видь в жызни шинигами был тот 11капитан,и штото он должын был значить для них,мож его персона мелькнёт во втором сезоне если он будет канешно
BearGod
Цитата: idzanagi
в жызни шинигами был тот 11капитан,и штото он должын был значить для них

Какая-то часть 11 отряда вроде свалила после прихода Кенпачи thinking
Idol
Вчера пересмотрел 1 мувик. Бьякую и Хитцугая опозорились для меня. Использавать банкай против таких лохов. Это что то. lny
Потом когда смотрел когда Хитцугая еле уварачивался от атак чувака с ракетными канатаи на спине подумал "этот парень почти не уступал Халлибел unlucky "
idzanagi
Цитата: BearGod
Какая-то часть 11 отряда вроде свалила после прихода Кенпачи

ну вот видь далжно чёто ищё быть gd
Цитата: Idol
Вчера пересмотрел 1 мувик.

с такими темпами скоро пидётся весь Блич пересматривать____шутка looolя не настока сумашетший loool
Surround
Про 11 отряд все неплохо рассказано в филере с баунто (хотя хз, насколько это соответствует манге).

Если коротко - кенпачи действительно убил бывшего капитана, его многие и возненавидели, в том числе тот паренек, таскающийся с баунто (имени, хоть убейте, не помню).

Хотя если бы не этот филер... можно много нафантазировать =) Например, может, капитаном 11 отряда был ишшин? А что, вполне подходит.

Скорей бы ичиго vs айзен.. Мангу просматривал мельком, толком и не понятно было, да и эпег схватки разглядеть не удалось, сплошные и не смотрите спойлер. Нет, серьезно! Do not open the sarcophagus!
Aberon
Цитата: Surround
Например, может, капитаном 11 отряда был ишшин

Не думаю...Куросаки Ишин - Кенпачи....не, не звучит, для второго отряда он тоже не подойдет, первый, четвертый, тренадцатый и восьмой тоже отпадают...в двенадцатом только в качестве подопытного кролика.
Может до Комамуры в седьмом или в третьем или пятом (до вайзардов).
oleg28
dead
Surround
Цитата: Aberon
Куросаки Ишин - Кенпачи....не, не звучит


а кто сказал что он должен быть похож на кенпачи? по-моему, говорилось, что когда кен-тян стал капитаном, он многое поменял в своем отряде.

Так что если учесть что до этого 11 отряд был обычным, похожим на все остальные, пусть и с небольшим военным уклоном, то ишшин в целом подходит на роль кепа.

Но опять таки, только если учесть что кенпачи не убил капитана. А судя по филеру, он его как раз убил, на глазах у всего отряда
Idol
Цитата: idzanagi
с такими темпами скоро пидётся весь Блич пересматривать____шутка looolя не настока сумашетший loool

Я блич 2 паза пересматривал. арку про эспаду 2 well

Я думаю Ишин просто из 0 отряда что у короля духов. А суди по наряду может и капитан, хотя может все в нулевом так одеты.

http://www.youtube.com/watch?v=1GBthkymkGc

Если кто не играл но любит, ЛЮБИТ, блич. Обязательно сыграйте. Наканец все выучил(про приемы))) Она на Wii но через эмуль запускается. Это можно скачать с анидаба и любого другого трекерра.(насчет 2го не уверен) Минус все на Японском, но мне это труда не составило, пару минут мучений и все запомнено badsmile
Surround
Цитата: Idol
Я думаю Ишин просто из 0 отряда что у короля духов. А суди по наряду может и капитан, хотя может все в нулевом так одеты.


тоже вариант, но как и зачем он оттуда сбежал? =)
Idol
Может его порядки ихние не устроили. Или может евы выкинули из за того что он замутил с матерью Ичиго.
Ирса
Цитата: Idol
Или может евы выкинули из за того что он замутил с матерью Ичиго.

Или ушёл сам из-за того, что замутил с матерью Ичиго.
Мне кажется, что он ушёл по собственному желанию.
Idol
Тоже вариант)
idzanagi
Цитата: Idol
Я блич 2 паза пересматривал. арку про эспаду 2

мне до етого ищё далико,так как Блич я начял смотреть гдето 2-3 месяца назад good
Цитата: Idol
Я думаю Ишин просто из 0 отряда что у короля духов. А суди по наряду может и капитан, хотя может все в нулевом так одеты.

вот именно,ето хаори ваще с толку сбивает wtf
Цитата: Ирса
Или ушёл сам из-за того, что замутил с матерью Ичиго.

о матери Ичиго упоминается шо ана била человеком,но как она смогла познакомится с его отцом,и какая у них типа драма была ваще ничего...мож во втором сезоне розкроют unknowесли будет конешно...
Surround
Цитата: idzanagi
о матери Ичиго упоминается шо ана била человеком,но как она смогла познакомится с его отцом


вот вот и я то же самое хотел сказать. Будучи в охране короля он бы никак не познакомился со смертной. Хотя такую версию полностью отрицать нельзя, все-таки он больше похож на капитана отряда, ведь они бывают в земном мире.

Да, и интересно, у него от Урахары такой гигай? =) Что-то подзабыл я начало аниме, разьве гигаи могут так долго существовать?

Цитата: idzanagi
мож во втором сезоне розкроют если будет конешно...


блич был, есть и будет, пока не прогонят последнего поклонника )

Кстати, смотря что считать сезонами... Можно каждую арку назвать сезоном вообще, или я ошибаюсь? ) Но в целом, я бы сказал что второй сезон начался с аранкарами
Ирса
Цитата: idzanagi
мне до етого ищё далико,так как Блич я начял смотреть гдето 2-3 месяца назад

я начала смотреть 3 сентября этого года, пару арок уже пересмотрела)
Цитата: Surround
Кстати, смотря что считать сезонами... Можно каждую арку назвать сезоном вообще, или я ошибаюсь? )

Я лично считаю, что первый сезон закончится, когда с дядей Айзеном разберутся. А второй будет после, с новыми проблемами, с новыми героями. И с новой интригой связанной с ними...
Цитата: Surround
Будучи в охране короля он бы никак не познакомился со смертной.

А задания в мире живых? Их исключать нельзя

Цитата: Surround
Да, и интересно, у него от Урахары такой гигай? =) Что-то подзабыл я начало аниме, разьве гигаи могут так долго существовать?

Не помню, но кажется гигаи вправду не долго существуют. Тогда есть 2 варианта:
1.Урахара как всегда с умничал и сделал супергигай- с большим сроком годности))
2.Вот сейчас в голову пришло, может Исин воспользовался настоящим человеческим телом. Мужик откинулся и пока тело было тёпленьким Исин в него нырнул.
idzanagi
Цитата: Ирса
Я лично считаю, что первый сезон закончится, когда с дядей Айзеном разберутся. А второй будет после, с новыми проблемами, с новыми героями. И с новой интригой связанной с ними...

я лично тоже так считаю cool
Цитата: Ирса
А задания в мире живых? Их исключать нельзя

ето какое должно быть заданье шо с ним никто с обичных отрядов шинигами бы не справился... unknow
Цитата: Ирса

1.Урахара как всегда с умничал и сделал супергигай- с большим сроком годности))

я думаю етот вариант скорее всего...а мож он и менял гигай тока нам ето не показывали так как не сочли важным... hm
Hirano
Цитата: Ирса
Мужик откинулся и пока тело было тёпленьким Исин в него нырнул.

aha
Да, здесь богатая почва для фантазий). Может Исин прошёл какой-то магический ритуал, чтобы его духовное тело стало материальным... Кто знает...
Ирса
Цитата: Hirano
Может Исин прошёл какой-то магический ритуал, чтобы его духовное тело стало материальным

этот вариантик мне тоже нравится
Hanter.irk
Хм не думал что Тенса Зангетсу в мире Ичиго покажут так скоро...
Ну блин терь нас ждет новогодний филлер...Сколько можно...
Кстати прикольно в конце (Энцеклопедия Шинигами) Хичиго требовал у Ичиго вернуть старый внутренний мир,типо вся техника ломается(вода же кругом),заснешь и неизвестно где проснешься(течение) еще убил Зангетсу плавующий с рыбками)

Цитата: Hirano
Да, здесь богатая почва для фантазий). Может Исин прошёл какой-то магический ритуал, чтобы его духовное тело стало материальным... Кто знает...

Помните гигай Урахары,носящий который с ним сливается? Вот он походу и никакой мистики,ну я так думаю
Idol
посмотрел 302. Боже а я и забыл как это с сабами смотреть. Ностальгия cry Слава сабы хороши были. Вам понравится. Особенно Тенса и Хичиго))
Hanter.irk
Цитата: Idol
Слава сабы хороши были. Вам понравится. Особенно Тенса и Хичиго))

ага,с сабами от Валлара смотрел?(по аве вижу что тебе Хичиго понрава)
Цитата: Idol
Ностальгия

А я только с сабами и смотрю,в озвучке разочаровался давно...
Idol
Кстати вчера посмотрел bleach soul ignition.
P.S. Это игра о бличе на 2011год на sp3 и psp выйдет.
Вдруг кто не видел. Не зацикливайтесь что там уровень из 4 мувика где Ичиго в форме ада. Будет основной сюжет а это думаю дополнение.

http://www.youtube.com/watch?v=vv5pekI647s

Цитата: Hanter.irk
ага,с сабами от Валлара смотрел?(по аве вижу что тебе Хичиго понрава)

Желтые такие БОЛЬШИЕ)))))? Да я от безумцев фанатею)))

Как же забавно двигаются большие пустые. Прям на колесиках aha Боже надеюсь это исправят. В следующем году надеюсь обзавестись psp. Крещю пальцы. well
Hanter.irk
На счет игр:
Уже давно вышла Bleach : Versus Crusade (PC/2010)
на на пк(ага с эмулятором) так то ниче(вообще кулл) но блин на японском
хер разберешь че там написано
Еще Bleach Mugen поигарать интересн...
Цитата: Idol
Желтые такие БОЛЬШИЕ)))))? Да я от безумцев фанатею)))

не-не,Валлар окуратненько так деллает
а все все впомнил с какими я смотрел-Райндеад(ну он еще и озвучивают и с командой сабы делает)
Aberon
Наконец я лицезрел Тенса так сказать в движении...не знаю на мой взгляд Зангецу по эффектней будет hm Интересно неужели у всех занпакто две "живые" формы ?
А вот конец...Канодзи (я так думаю) против Айзена loool вот что значит не пара так не пара aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.