Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
sasuke akatsuki
клёвое аниме,мне больше понравилось когда ичиго с эспадой дрался fight hero
Hanter.irk
Цитата: oleg28
ага,мне его банкай охото увидеть и если он ща ещё как аранкар то и ресарексион(вродь так)

ну да у него банкай здравый,а маски и ресика у него нету,они ему попросту не нужны
Ирса
Интересно Айзен себя как-нибудь проявит? Или до конца только поглядывать и ухмыляться будет?
Hanter.irk
Цитата: Ирса
Интересно Айзен себя как-нибудь проявит? Или до конца только поглядывать и ухмыляться будет?

проявит,проявит,так проявит что все от него получат люлей
Fan_Fan
Цитата: Hanter.irk
Интересно Айзен себя как-нибудь проявит? Или до конца только поглядывать и ухмыляться будет?



Как нибудь проявит
Спойлер
murka777

Ирса,
Да полностью согласна!!!!
Chidzu
клево конечно но сколько можно тянуть??
oleg28
Цитата: Hanter.irk
ну да у него банкай здравый,а маски и ресика у него нету,они ему попросту не нужны

ааа...кул...хочу увидать)
Рангику
Эм...а мне всегда хотелось что бы Ичи с Рукией был уж больно занятная парочка))))) hey

а самый крутой эт Урахара)))))я с него тащусь и очень хочу увидеть его Банкай) kawai
Evgeniua
поскорее бы следующая серия hey
oleg28
Цитата: Рангику
а самый крутой эт Урахара)))))я с него тащусь и очень хочу увидеть его Банкай)

да,дали харизму этому персу....не отказался бы тоже его банкай посмотреть.
Alan Katsymi
После того, как Айзена убьют продолжение будет?
Evgeniua
oleg28,
его банкай будет супер мощный aha
Alan Katsymi,
конечно они ведь еще че нить придумают

блич на этом просто так не закончится hey
Хаттори
По-моему у Урахары атаки связанные с кровью … помню он какую-то кровавую стену мечем делал…

Чё-то Тоусена таким уродам нарисовали … я думаю Кама ему задницу надерёт, хоть у него и банкай «мясо» ,… но я надеюсь он сможет.
Evgeniua
Цитата: Хаттори
Чё-то Тоусена таким уродам нарисовали … я думаю Кама ему задницу надерёт, хоть у него и банкай «мясо» ,… но я надеюсь он сможет.

конечно сможет он же сильный
Цитата: Хаттори
По-моему у Урахары атаки связанные с кровью … помню он какую-то кровавую стену мечем делал…

у него занкпакто бенихиме
Onimen
Когда Побелка закончится уже?
Хаттори
Вот это самое беспантовое, когда у мужика меч является девушкой … кровавая принцесса … ага очевидно
Ну если Киса будет с кем-нить сражаться , без приколов не обойдетьсе …

Onimen
он будет длиться вечно …. Как санта-барбара badsmile
Onimen
Onimen
он будет длиться вечно …. Как санта-барбара

Даже санта-барбара закончилась)
Хаттори
Даже санта-барбара закончилась)


сча размечтался. … фиг тебе sword . Сначала у них родяться дети, потом у тех тоже родяться и тд. …. А ваще есть ведь еще ключ короля, значить концовка еще не предвидится tea
Evgeniua
серий как минимум 500 нас еще ждет впереди
Onimen
сча размечтался. … фиг тебе sword

Главное, чтобы Блич закончился нормально, а не просто финансирование закончилось из-за падения популярности в следствии высасывания из пальца сюжета и тянучки резны hm
Хотя всё же рано пока об этом говорить =)
Хаттори
серий как минимум 500 нас еще ждет впереди

с учетом того что на дворе кризис, 200 уберут, останется всего 300…

кроме шуток, сериал похирел немного … вся финальная грандиознос куда-то в трубу вылетела, а народ требует крови … к сожалению драматичности и эффекта мало.

Onimen рано ты его хоронишь warm
Onimen
Onimen рано ты его хоронишь

Хаттори, никто не хоронит его thinking Просто вечно он не будет и к тому же, как в поговорке: Надейся на лучшее, а готовься к худшему super
Evgeniua
Цитата: Хаттори
кроме шуток, сериал похирел немного … вся финальная грандиознос куда-то в трубу вылетела, а народ требует крови … к сожалению драматичности и эффекта мало.

да лан поф с этой драмой и кровью тут теперь даже комедию убирать стали
WolfsRain
Реально блитч уже надоел , от него мозги через уши вытикают одно и тоже взмах и монолог на 10 минут , взмах и воспоминания на 20. Посоветуйте чё нить новое и интересное пожалуйсто!
Aberon
Все таки жалко этого чернобыльского кузнечика cry3 Наконец то Ичиго появился, ща Айзен и ему наваляет aha
Nikita kir
291 серия мне понравилась. Каждые два дня серии выходили бы прикольно было бы, а то так долга ждать cry3
Evgeniua
WolfsRain,
фейри тейл посмотри
Nikita kir,
ну ты че они пока нарисуют cool
Nikita kir
На компах рисовали бы быстрей было бы.
Evgeniua
Nikita kir,
они до этого пока не додумались aha
Mr. Hell
ммм...ждать долго ещё...)если в неделю выходит одна серия...то я пожалуй решусь продолжить просмотр через пару лет, ну чтоб хотя ьы на пару дней хватило) smoke
Evgeniua
Mr. Hell,
лет через 10 посмотришь))
Мицунари
Начал смотреть анимешку начало вроде ничего и главный герой порадывал отличный паренек.
NeutoN
Да видемо последнии серии Блича я в присторелом доме досматревать буду, А Наруто, так вообще даже до середины не досмотрю.
Хаттори
Да видемо последнии серии Блича я в присторелом доме досматревать буду, А Наруто, так вообще даже до середины не досмотрю.


Это ж хорошо , есть смысл до старости дожить.
OxaFoxa
291 серия супер, и наконец то появился Ичиго gd
Друлёк
Как думаете стоит залипать в эту аниме? 291 серия ппц как много wtf
Lati
Ну наконец-то Ичиго выспался,наверное и поел и поспал заодно может и трон короля Хуэко Мундо занял и решил мол так и так Каракуру пора спасать и неспешным,прогулочным щагом пошёл к Айзену (конец(самый) эт подтвердил aha ) ну,а если серьёзно то наконец-то пришёл на пати устроенное Айзеном super aha ну как обычно буду ждать проду и надеюсь,да,всётаки ещё надеюсь!! досмотреть часть с Айзеном и Ичиго в главной роли до нового года smoke melancholy
Surround
надеюсь теперь хоть немного темп событий повысят, а то по 1-2 повороту сюжета, разбавленым диалогами надоело смотреть. Блич стал настоящим феноменом - думать о нем и обсуждать его интереснее чем смотреть.
Ирса
Цитата: Surround
Блич стал настоящим феноменом - думать о нем и обсуждать его интереснее чем смотреть.

С этим не возможно поспорить! super

Вообще, самым интересным в Бличе, в последнее время, стала Иллюстрированная энциклопедия шинигами aha
Аи-тян
ИЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kawai
иЧИ-КУН ПОЯВИЛСЯ!!!!! inlove
Уррррааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! stareyes

Честно, меня этот треп бесполезный с Комамурой бесит уже!!! lny Они тут отношения обсуждают каждую серию одно и то же первые пять минут!!! wtf Раздражает.... aaa
Если бы я так не тащилась от Ичиго-куна, inlove super gd kawai ds loool я бы пропускала серии десятками! garilka
flyingside
Такое ощущение создается что сериал подходит к концу. Или ща опять бабахнут филера на 30 а то и на 100 серий badsmile
Ирса
Цитата: flyingside
Или ща опять бабахнут филера на 30 а то и на 100 серий

типун тебе на язык! не хочу до самой пенсии смотреть Блич!
Evgeniua
292 серия будет интересной ичиго с айзеном наконец то сражится aha
а 291 нудная была
BearGod
Ура...Ичиго появился gd
WarHammer
Наконецто он появился! ппц , долго же ему пришлось бежать)
murka777
Жаль что тут так мало романтики(( cry3
Вот бы ёё побольше kawai
Evgeniua
WarHammer,
хах он там не устал бегать aha
BearGod
Цитата: Evgeniua
хах он там не устал бегать

А он наверно как заяц в той рекламе батареек aha ...до 10 раз дольше aha aha aha
Evgeniua
BearGod,
ахах точно aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.