Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Tarcom
радует то,что блич на первом месте по посещаемости,а не наруто как это обычно бывает
Alory
Цитата: Gabe 37
Единичные филлеры в Блич по юмору превосходят основную арку,где со смехом порой напряжёнка.

Мдэ сейчас с юмором действительно дела обстоят плохо....Даже вспомнить первые серии... loool повязка правосудия и все такое loool А теперь мну по моему улыбнуло всего 2 раза за всю новую арку и последний филлер про Нозоми....
Тут ребята еще говорили о музыке,она действительно хороша и OST и op end super Но опять же пока ничего новенького не услышала (касательно ost),а жаль... nolove
Цитата: Tarcom
радует то,что блич на первом месте по посещаемости,а не наруто как это обычно бывает

Я на него вообще еще год назад забила....
А one piece даже и не начинала..Если хочется пиратской романтики смотри Пираты Карибского моря...
Hennessy
Цитата: Alory
Мдэ сейчас с юмором действительно дела обстоят плохо....Даже вспомнить первые серии... loool повязка правосудия и все такое

да с юмором туго.....вот вспомнила кадры где Ичиго сталкивается с Гандзю...до сих пор живот больт... loool

вот недавно закончила очередной пересмотр...и никак не укладывается в голове,вроде в Общество Душ попадают после смерти...душы...но почему показывают как они там растут...учится даже могилы есть,я не понимаю или есть еще смерть после смерти... omgхотя если после смерти будет так то я тоже стану синигами aha
Alory
Цитата: Orna
.вот вспомнила кадры где Ичиго сталкивается с Гандзю...до сих пор живот больт...

Агась агась.И про братьев Куросаки тоже ниче так =)))))
Цитата: Orna
вот недавно закончила очередной пересмотр...и никак не укладывается в голове,вроде в Общество Душ попадают после смерти...душы...но почему показывают как они там растут...учится даже могилы есть,я не понимаю или есть еще смерть после смерти...

Я тоже тут размышляла уже на эту тему одну или пару десятков страниц назад....По мну так Общество Душ просто некое чистилище, не рай и не ад, а такая точка которую необходимо пройти всем душам,чтобы отправиться далее по кругу жизни. smoke
Что касается того что некоторые души там рождаются, живут и умирают, то возникают мысли о том,что синигами,это не только души прежде умерших людей, а ДУХИ, божества,покровители и защитники заблудших душ (само слово синигами дословно означает "бог смерти"), однако в таком случае будет разумно говорить о том,что пустые и синигами не единственные в своем роде и можно ожидать появление новых мифических героев.При таком раскладе мможно ожидать целую уйму увлекательных историй cry cry cry
Если честно так я только этого и жду kawai
Logrid
не помню писали такое или нет но вот мне иногда кажется
что Гримджоу очень похож (в некоторых кадрах) на Хитсугаю(или Хицугаю
я хз как правильно писать сабы то не смотрел) и почему в каких то сериях синигами переводят как "ангел смерти" вот не понял и все тут
Alory
Цитата: Logrid
мне иногда кажется
что Гримджоу очень похож (в некоторых кадрах) на Хитсугаю

эээээ это на Тоуширо что ли? unknow
hool
приветитк всем !!! меня мучает оди вопрос кто знает халибел умерла или выжтла !!!
Hennessy
Цитата: hool
приветитк всем !!! меня мучает оди вопрос кто знает халибел умерла или выжтла !!!

на сколько я знаю Айзен убил её...и больше не показывали hm
не думаю что выжила
Logrid
Цитата: Alory
эээээ это на Тоуширо что ли?

да именно на него ))
Hennessy
Цитата: Logrid
что Гримджоу очень похож (в некоторых кадрах) на Хитсугаю

в чем они похоже?графика?
Ни.ночка
Цитата: Logrid
да именно на него ))

Это в чем интересно, я лично сходства не вижу. hm
Цитата: Orna
на сколько я знаю Айзен убил её...и больше не показывали
не думаю что выжила

По-моему всю эспаду и их фракции похоронили, иначе арка бы не закончилась. А мне Гриммджоу, Улькиору и Старка ужасно жаль. cry3
Цитата: Alory
Что касается того что некоторые души там рождаются, живут и умирают, то возникают мысли о том,что синигами,это не только души прежде умерших людей, а ДУХИ, божества,покровители и защитники

А мне кажется если показывают младенца, то это просто какой-то умерший младенец в Руконгай попал(в конце концов не только взрослые умираю.) А вообще если у синигами могут рождаться дети, то мы может когда-нибудь детей Рукии, Ренжи и остальных увидим. kawai
Вообще действительно странно, что души растут и потом вроде как умирают, по крайне мере кладбища-то у них есть. Если в Руконгай попадают души мертвых, то после смерти в Руконгае куда они попадают? unknow
Цитата: Alory
И про братьев Куросаки тоже ниче так =)))))

Братьев Куросаки? Это когда такое было? Какие братья?
astra13
Цитата: Ни.ночка
По-моему всю эспаду и их фракции похоронили, иначе арка бы не закончилась. А мне Гриммджоу, Улькиору и Старка ужасно жаль.

К этому списку могу добавить Халлибел.
Читала что делали опрос и в рейтинге любимых персонажей Блич японцы назвали Гриммджоу. kawai Этот персонаж реально был запоминающимся, многим эспада нравилась, хотя и была отрицательной. Все участники ее индивидуальны и не похожи друг на друга были.
Цитата: Ни.ночка
Братьев Куросаки? Это когда такое было? Какие братья?

Да никаких братьев не было, или я то упустила unknow
Hennessy
Цитата: B.L.E.A.C.H
Если не прав, извините!

ты прав...но я лично про то что показывают Рукию маленькую потом старше...если умер то всегда один возрост должно быть...и они никогда не рассказали как умерли...вывод ,что они родились там что ли threat
hool
Orna, спс за ответь жаль печалька fear
Hennessy
скореи всего я соглашусь с Alory,про чистилище...но в начале Рукия объясняет что Общество душ это то что мы называем отправится на небеса и если там попадают души то как можно говорить про возрост и всё остальное...это обисняетса том что японцы допускают и верят в продолженя, жизни после смерти и ещё один финаьный исход...ведь в Общество душ показывают могилы... а ведь это место где они попадают после смерти зачем опять могилы...вот отсюда и вопросы что на самом деле за место это Общество душ
Hennessy
Цитата: B.L.E.A.C.H
Извини за прагматизм!

да всё нормально...каждый видят всё по своему

пересматриваю серий где Ичиго сражается чтобы спасти Рукию..но как же бесит Хинамори...комп сламаю hit
Alory
Всем ку!!! hi
Как же много понаписали пока мну небыло =)))
Цитата: Logrid
да именно на него ))

По мне так вообще не похож =)))
Цитата: Ни.ночка
Братьев Куросаки? Это когда такое было? Какие братья?

Это я не помню в какой серии,но помню как Ренджи первый раз приперся в школу Ичиго в гигае типа хиппи и они там подрались,училка их там братьями Куросаки назвала (потому что в этот момент они были совершенно одинаковые на лицо, если найдете,посмотрите не пожалеете) gd
Что касается перерождений, смертей и семей в Обществе душ.Мда возможно часть душ погибших в Обществе становятся частицами,но тогда получается что души вовсе не перерождаются, а появляются лишь новые, и ни о каком то цикле говорить вообще бессмысленно....
А семьи...ну да в Руконгае семьи собираются из душ умерших,но вспомните любимого Кучики Бьякуя,Юруичи и Лиричио!!!Ведь они никогда не были людьми!!!Они родились в обществе Душ, у них были родители, и родители родителей=))) Они принимали свою судьбу как синигами и представителей высшего слоя Общества Душ!Поэтому я говорю о духах и божествах.К тому же Королевская семья...ни зачто не поверю что это семья собранная из душ простых людей....Ведь упоминалось о чистокровности синигами,разве не так???
И не стоит ни за что извиняться B.L.E.A.C.H!В споре рождается истина!!!=)))
Hennessy
Цитата: Alory
В споре рождается истина!!!=)))

агась..я рада что есть люди с кем можно обсудить мою любимую анимешку gd

Цитата: Alory
но вспомните любимого Кучики Бьякуя

каждый раз когда пересматриваю он мне нравится все больше и больше... изящная натура но в то же время сильный...супер ds
RaiNocta
А нет смысла докапываться до логики в устройстве сейретеи... Это тот случай, когда задумка и обаяние персонажей перевешивают отсутствие логики.
Alory
Цитата: Orna
изящная натура но в то же время сильный...супер

Оооооо даааааа
Цитата: RaiNocta
А нет смысла докапываться до логики в устройстве сейретеи... Это тот случай, когда задумка и обаяние персонажей перевешивают отсутствие логики.

Конечно это так для того кто просто смотрит и получает удовольствие. Короче для тех кто не парится!
Но вот для меня крайне важен смысл происходящих вещей.Их место и значение, я не даром недавно упоминала о том Блич это не просто аниме ,а философия,пища для ума, не только в рамках самого произведения,а в целом "по жизни". heyyou
Для меня как для человека с неуемным воображением и непрерывным анализом всего происходящего,это настоящая находка!!!
Только не сочтите мну сумашедшей!!! wtf wtf wtf
Хотя о чем говорить каждому свое....
bye
Hennessy
Цитата: Alory
Но вот для меня крайне важен смысл происходящих вещей

я думаю каждый кто смотрел блич...размышляет над чем то... в первым просмотре я наблюдала только за героями...их эволюцыю...и за действоми в главной арке...ждала битва с Айзеном...и в конце очнулось с кучей вопросов...и каждый пересмотр отвечал на мои вопросы, и в тоже время рождались новые ...более глубокие
Alory
Цитата: Orna
и в конце очнулось с кучей вопросов...и каждый пересмотр отвечал на мои вопросы, и в тоже время рождались новые ...более глубокие

Об этом я и говорю.Это самое главное!!!
Пока еще есть время,нужно посмотреть на все как можно с большего количества сторон!И Bleach является одной из них!!!
support support support
Alory
Цитата: B.L.E.A.C.H
Приятно когда есть такие люди и единомышленники! Спасибо вам!

Да все пучком!!! super super super
Hennessy
в начале этой теме многие говорят про своих любимчиков в сериале...мои вот
Ичиго и его пустои...он супер... король и лошадь
потом Урахара...его голос прикольный...японскии
Гриммджоу и Улькиорра из эспады
Биакуа и Хитсугая из капитанов
а вашы... gd
Alory
Оооо
№1: канеш это Ичиго!!!=)) well
№2: Кучики Бьякуя рулит! bk
№3: Кенпачи,круче него никого неть!!!
№4: Ичимару Гин - я в нем никогда не сомневалась! hm
№5: Мадараме Икаку - настоящий мужик! super
№6: Урахара и Кьераку - без них стопудово было бы скучно!!!! loool
Из эспады респект Гримджоу,Улькиоре и Старку!
Из женского пола уважаю Юруичи-сама и Нанао-тян =))))
Жду ваших героев!
Hennessy
Цитата: Alory
Мадараме Икаку - настоящий мужик!

loool loool
когда он танцует танец визение со своим занпакто я валяюсь под столом loool

Цитата: B.L.E.A.C.H
"Ключа короля"

жду не дождусь... я тоже думаю что Уруру что то важное ...

а вот ещё загадка...отец Ичиго и отец Исиды знакомы...неужели когда то они были безумной порочко как их сыновья unknow
Alory
Цитата: Orna
когда он танцует танец визение со своим занпакто я валяюсь под столом

Так точно! aha cry Как я могла про это забыть! omg
Цитата: B.L.E.A.C.H
Может она и есть "Ключ короля"??? Или же просто хранилище для него???

Мну этот ключ вообще не особо интересует....Хотя возможно ты прав!
Больше любопытства во мне пробуждает сама королевская семья!И по моему Шихоуин Юруичи имеет к ней непосредственное отношение.Хотя проявлять особое доверие мимолетным фразам в фллерах вряд ли стоит....но кто знает???....

Цитата: B.L.E.A.C.H
и скорее всего окажется что это Ичиго его хранитель!

А я вот думаю что наш Ичи как раз таки является членом этой самой королевской семьи!Тогда можно объяснить его не входящую ни в какие рамки силу!!! fight
Hennessy
мы получим ответы.....вот только ждать долго hit
и еще появится пустои Ичиго после того как он вернёт силы шинигами?...и что за шоу устроит на этот раз? gd
Graber
Alory Вам замечание
7. Запрещено чрезмерное использование смайлов и цитат в одном сообщении. В одном сообщении можно использовать максимум 5 смайлов. Также запрещено создание сообщений, состоящих из одних смайло
cold rose
НЯ!!!!!!!!! run !! Как же я люблю эту анимеху! ds Ну почему, на самом интересном месте серии закончились! aaa unlucky cry3
Alory
Цитата: B.L.E.A.C.H
Отец вроде есть... Да и Мать была... Но если Синигами не могут иметь детей(а ведь его отец и есть синигами, хоть и в отставке), тогда это все объясняет!

Мдям об этом я как то не подумала.... thinking
stixia
Цитата: Orna
и еще появится пустои Ичиго после того как он вернёт силы шинигами?...и что за шоу устроит на этот раз?

Пустой - не просто часть его силы, он часть его души, как и Зангетсу, так что не думаю, что он когда - нибудь исчезнет))
cold rose
Цитата: stixia
Пустой - не просто часть его силы, он часть его души, как и Зангетсу, так что не думаю, что он когда - нибудь исчезнет))

Как по мне, так это клёво!!!! Он в форме пустого такой крутой!!! Кстати, там же у него волосы длинные...Ну когда он полностью пустым стал! Эххххх когда его маска поломалась, и он такой с бледной-бледной кожей да длинными волосями на землю рухнул, так я прям "Ахххх!" Он такой класииивый! Кхм...ну не о том речь!
Alory
Цитата: stixia
Пустой - не просто часть его силы, он часть его души, как и Зангетсу, так что не думаю, что он когда - нибудь исчезнет))

Полностью согласна!
И вообще, если подумать то у каждого есть такой пустой,он является как бы обратной стороной нашей "медали"....так что ждемс с нетерпением! stareyes
Hennessy
Хичиго это тот кто делает Ичи особенным...тот кто делает его сильным...
и именно благодаря ему Ичиго выжил... и побеждал всегда....он и есть изюменка сериала kawai

а кто заметил что когда во внутренем мире Ичиго, Зангецу то облока чёрно-белые а когда Хичиго, то просто белые...респект создателям даже такие детали принял во внимание super

вышел рассказ в манге про то что Халибел и её девки живы,это в будущем может повлиять на сюжет...кто знает что приготовили нам создатели проекта cool
Hennessy
Цитата: B.L.E.A.C.H
Я вообще считаю что сюжет в любом случаи вернется к Айзену!

полностью согласна...Айзен еще себя покажет...ведь ему был нужен ключ короля ...и конечно найдутся единомышленники...ведь Общество Душ имеет много скелетов в шкафу badsmile
Hennessy
ну в 357 серии ничего особенного...некоторые моменты показаны подробнее чем в манге...скучная серия... sl
Skiller
Забрели в Чертокамень, но, так как Ога был в мире демонов, пришлось сражаться с Цукишимой aha
Alory
Цитата: B.L.E.A.C.H
Вообще, нынешнею Арку, можно смело считать филлером!

Так точно!Как выйдет по количеству серий не знаю,но по манге это можно считать небольшой историей...там всего 56 глав с наименьшим количеством страниц из всего,что я читала(около 15-20)......
B.L.E.A.C.H я думаю прав по поводу того,что за Айзеном кто-то стоит! coolНо вот аранкары...выжившие возможно вернуться и вступят в битву,но на стороне Общества Душ,против общего врага вселенского масштаба!!! gd
Hennessy
Цитата: Skiller
Забрели в Чертокамень, но, так как Ога был в мире демонов, пришлось сражаться с Цукишимой aha

да ...но только в роле Оге выступал Садо aha
Ни.ночка
Цитата: B.L.E.A.C.H
Про скелетов-это точно! Вообще, нынешнею Арку, можно смело считать филлером! Извините кто не согласен!

Я не то чтобы не согласна просто читаю мангу и могу точно сказать, арка не филлер, т.к. в манге филлеров нет. cool
Цитата: B.L.E.A.C.H
Мне кажется она и нужен только что бы объяснить как он вернул себе силу и показать насколько она возросла!

Вот здесь полностью согласна. hey
Цитата: B.L.E.A.C.H
Но вот потом... Что-то интересное нас ждет!

Неизвестно, да и Кубо ушел в 3-недельный отпуск, боюсь грядут филлеры. lny
Hennessy
Цитата: Ни.ночка
Я не то чтобы не согласна просто читаю мангу и могу точно сказать, арка не филлер, т.к. в манге филлеров нет.

это не филлеры.....я согласна...

это очень важная часть ...я тоже читаю мангу и точно знаю что не надо списывать как филлеры....поскольку здесь не только сила Ичиго и её масштабность подчеркивается...но гораздо больше...
Surround
357 - ужасная серия, испортили все надежды по поводу выхода блича на нормальный темп. 24 минуты брождения по городу и капитанства типа "он за нами охотится!" "он за всеми охотится!" "нам грозит опасность!" "надо его найти!" "что с тобой? -ничего". Вся серия по сути - последние 5 минут, про то, что Чад с Инноей дали сдачи Цукишиме. Рисовка как всегда слабовата, вроде красиво, но делалось на скорую руку. Особенно убил рост Инноуэ... Она Чаду даже до пояса не доходит. С каких пор, спрашивается, они же одноклассники? Смотрится как "вывел дядя 3х летнюю дочь на прогулку".

совершенно непонятно, на что надеятся аниматоры, ТАК растягивая эту ересь. мало того, что арка унылая даже в манге (правда с приходом Рукии будет повеселее), так её еще и заполняют мусором. Уж отбили бы в хорошем темпе все оставшиеся главы, растянули бы значимые битвы (именно ИХ надо растягивать, блин, а не тупую болтовню) и запилили бы филлер, ибо от него все равно никуда не денешься. А так - и основной сюжет идет вперемешку с растянутым говном и впереди очередной "когируза". В общем, лень аниматоров когда-нибудь добьет Блич окончательно.
Skiller
Случайно наткнулся [Trailer] - Bleach Live Action
Alory
Цитата: Skiller
[Trailer] - Bleach Live Action

omg Если что то подобное выйдет на экране,можно ожидать массового суицида фанатов Bleach!!! dead
Это же просто баловство косплэйщиков!!! angry2
Если хочется экранизации,то она непременно должна быть выполнена в стиле "последней фантазии",и никак иначе.Только тогда станет возможным наслаждаться тем, что происходит с любимыми героями.
Hennessy
Цитата: Skiller
Случайно наткнулся [Trailer] - Bleach Live Action

это ужас dead ....что за фальшивая игра ...и меч Ичиго как будто пластмассовый...не всё плохо конечно но я себе не изменяю... аниме на первом месте
Gabe 37
Цитата: Surround
Вся серия по сути - последние 5 минут, про то, что Чад с Инноей дали сдачи Цукишиме.

Согласен.
Новый апгрэйд Ичи только в оупенинге показали.Да ещё над зрителем в конце поржали:"Ичи,покажи своё полное подчинение" onfire
Первые минуты серии напомнили игру The Sims...
Ни.ночка
Цитата: Surround
Особенно убил рост Инноуэ... Она Чаду даже до пояса не доходит. С каких пор, спрашивается, они же одноклассники? Смотрится как "вывел дядя 3х летнюю дочь на прогулку".

Ну вообще-то у Чада с Иное действительно очень большая разница в росте, я читала, что у Иное рост 163 см, а у Чада 195. Меня вообще внешний вид нынешнего Чада убивает, он больше тянет на 30-летнего мужика, а не на старшеклассника, еще и бородку ему пририсовали, вообще жесть. shock
Цитата: Surround
растянули бы значимые битвы (именно ИХ надо растягивать, блин, а не тупую болтовню)

Ну знаешь, когда несколько серий тупо одни драки, тоже скучно, лучше бы аниматоры нашли золотую середину между болтовней и битвами, но пока у них что-то не очень получается.
Daigakisei
ну не нравиться мне и все http://www.youtube.com/watch?v=vMc_lzM8148&feature=related
RaiNocta
Даешь бесконечные драки! Я бы только за! Только вот ни где как в Бличе умеют бой растянуть не то что на две-три серии, а и на полгода.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.