Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Elison
Idol,
я хочу чтоб Гримджоу остался жив!!!может он станет хорошим)*мечтаю* А еще хочу чтобы мальчик-пустой с зелеными глазами, кот номер 4, стал с Орихиме встречаться......... Мечтать не вредно)
Idol
Сестренка, о боже, поверь такого не будет aha
Elison
Цитата: Idol
поверь такого не будет

я знаю((((
Idol
Ну покрайней мере с Улькиорой и Ортхтмэ, Грим незнаю, может быть?
Elison
Idol,
братишка, просто они так смотрятся вместе.... кавайки kawai
Idol
я как то незаметил этого hm
Elison
Idol,
а мне нравится
Idol
А рукия на твой взгляд с ичиго смотриться?
Elison
Idol,
ну.... сначала мне Рукия совсем не нравилась,даже пробешивала чуток,следовательно с Ичего я её вообще не воспринимала. Теперь она мне даже немного понравилась, но думаю,что с Ренджи( если не ошибаюсь то шинигами с красными волосами так зовут,который с ней еще в академию поступал и в детстве они вместе были) они лучше смотрятся.... хотя и с Ичиго норм, но лучше пусть он один останется)))
Idol
Да мне тоже кажеться что с Ренджи она лучше чсотрится.

АААА 263 эпизоде чеза разлетись Санбазакура noo

От души, отец Ичиго пришел чтоб Айзену навалять run
Idol
Интересно какой у него Сикай, банкай вряд ли покажут
Narutomanka(JezZal)
aha
Idol
Компания Warner Bros., поставившая себе благородную цель ознакомить весь мир с культовой мангой и аниме (не связываясь при этом с изданием и дистрибуцией того и другого), положила глаз на Bleach («Блич») и сейчас ведёт переговоры о приобретении прав на экранизацию этой манги.

Джес ты че
Narutomanka(JezZal)
Idol, вот уроды... они и Наруто хотели у Японцев купить dead Кошмар
Idol
Блич фильм..... ct я скарей глаза выколю зампакуто чем посотрю это
Narutomanka(JezZal)
Idol, с живыми актерами??? shock4 Какой ужас! hit
Денис
Почему мне Гримджоу по характеру так Ичиго напоминает, вот никак не могу отделаться от чувства, что они очень похожи.
Idol
Да Грим и Ичиго очень похожи. Если бы ичиго нравилось сила Хичиго Чуризаки и он пользавался бы ей без страха, то стал бы копией Гримджоу hm
Elison
Цитата: Idol
то стал бы копией Гримджоу

не.... у Гримджоу мотивация была гораздо сильнее чем у Ичиго, ведь Грим если б не стремился к силе диградировал бы, а Ичиго бы только друзей защищать
Idol
Ну вот смотри, если Ичиго не будет использавать силу то не сможет защетить друзей, да и в аниме видно что это не больно ему надо(имею ввиду что ему нужен повод для сражений неважно что главное чтоб он был на стороне добра)А если Грим не будет использавать то опять превратится в Адьюкаса. Все схоже

Кстати у кого какие догатки по поводу бывшего поста папаши Ичиго.
Я думаю либо бывший Командир либо бывший капитан 0 отряда(королевская стража)
Вы че думаете
Денис
Цитата: Idol
Я думаю либо бывший Командир либо бывший капитан 0 отряда(королевская стража)Вы че думаете

До конца еще не досмотрел, но исходя из увиденного понятно, что простым синегами он не был, минимум - капитан.
Idol
Да ну порваная накидка капитана на плече cool
Денис
Несколько дней назад, смотрел серию, где Иное прощается с Ичиго, почему-то сцена потрясла. м.б. свою роль и музыка сыграла.

А потом долго веселился над Нэлл и компанией, до чего ж забавная, хотя не совсем понимаю зачем этот персонаж было вводить.
Idol
Да мне тоже этот момент понравился, кстати почти всем.

Нериэл, приварон(бывшая) эспада
Idol
 title=

сначала я подумал может он капитан 11 отряда, но потом вспомнил что Зараки убил бывшего капитана

У наруто отец Хокагэ, у Ичиго бывший синегами ct может Масаси с Кубой Тайтом бухают вместе unknow
Elison
Цитата: Idol
может Масаси с Кубой Тайтом бухают вместе

loool это точно) они идеями видимо делятся за саке,а потом тырят их друг у друга)))
Денис
А у меня сейчас в Бличе серии пошли, я под столом от смеха валяюсь!!!
Idol
какие именно
Денис
Где-то в районе от 152 до 160
Idol
Ну я думаю это самая смешная арка badsmile
Idol
Это не слюна, это больше на бливотину похоже loool как вспомню
Денис
Я тут вот подумал, и мне стало интересно мнение ваше узнать: Ичиго вообще-то любит кого из Бличных девиц (Иное там или Рукию), или он только драться любит?
Elison
Цитата: Денис
он только драться любит

вот мое мнение))) Притом он пока о любви вообще не думает имхо)
Idol
Дратся он точно любит, но для него все подруги не больше
xxxdURMAnxxx
Та да, меня прям зацепило, появление бати aha aha
кст. Подскажи, где взял такую анимацию или это узербар?
Idol
картинки на компе были, мне этот юзербар сделали в теме делаю баннеры

ааааааааааа гады, кем является Ишин так и не сказали, да и на последок Ичимару решил банкай использавать и сразу продолжение следует, уроды noo
xxxdURMAnxxx
Терь прийдёться ещё неделю ждать cry3 cry3
Хочу продолжения немедленно hit hit hit hit
Юкко
Idol,
xxxdURMAnxxx,
Судя по вашей реакции, было что-то очень интересное....
глупый вопрос, какая серия вызвала такую борю эмоций?
Я что-то после разочарования некоторыми сериями филлеров не ралась смотреть новые.....Позор....
Idol
Юкко мы про мангу, там щас Ишин Куросаки(папаша Ичиго) с Ахзеном дерется run и Ичимару решил банкай против Ичиго использавать kawai
Elison
Цитата: Idol
Ишин Куросаки(папаша Ичиго) с Ахзеном дерется

А папаша Ичиго таки вернется в ряды бойцов? )))) Хочу его банкай увидеть....
Idol
Я думаю Ишин сам ушел, наверно из за того что он полюбил мать Ичиго будучи синегами. Мне вообще ненравится политика Гетея 13. Бесит даже я бы там все унечтожил и заново воздвиг
Юкко
Цитата: Idol
Мне вообще ненравится политика Гетея 13. Бесит даже я бы там все унечтожил и заново воздвиг

Этот старикан ( что всем там управляет) просто прожил свой век...Пора ему на пенсию..Он слишком консервативен и все его взгляжы основаны на старых традииях. Он не рассматривает исключений. правила, традиции и нормы для него превыше всего ненавижу его...Особенно, когда он Ичиго запретил за Иноэ идти в Хуэко Мундо(не знаю, как правильно написать, простите)
.Я так его не люблю..Рада бы была. чтоб с ним что-нибудь да сделали....
Цитата: Idol
Юкко мы про мангу, там щас Ишин Куросаки(папаша Ичиго) с Ахзеном дерется и Ичимару решил банкай против Ичиго использавать

Благодаря вам, хоть знаю, что меня ждет в этом нескором светлом будущем.....Хех....
Так хочу узнать, что же там с отцом Ичиго и все-все...Они же еще и с отом Исиды знакомы....Интересненько....


P.S. Idol, а кто у тебя на аве сейчас?
xxxdURMAnxxx
Цитата: Юкко
Благодаря вам, хоть знаю, что меня ждет в этом нескором светлом будущем

Юкко А ты филлеры не смотришь что ли unknow
Юкко
Цитата: xxxdURMAnxxx
Юкко А ты филлеры не смотришь что ли

Смотрю....Они уже надоели. Хоч оновного сюжета.
Но мангу не читаю, поэтому того что пишите вы, не знаю.
Idol
Блин меня расперает по поводу банкая Ичимару, че там Куба придумал cry3

А Ишин походу крутой, одим средним пальцем в стену айзена впечатал aha
Юкко

Цитата: Idol
А Ишин походу крутой, одим средним пальцем в стену айзена впечатал

Ого!!!!!! ну. сын у него не лыком шит...Так что он должен быть очень крут...
Цитата: Idol
Блин меня расперает по поводу банкая Ичимару, че там Куба придумал

придется потерпеть..Хотя мне еще дольше, поэтому буду ждать твоих комментариев и эмоций по этому поводу....
Kitsune ^_^
Народ скажите мне как зовут парня, по моему он из блича, у которого на щеке написан номер какой то позы, однако номер 69
xxxdURMAnxxx
Ксли не ошибаюсь, его зовут Сюхэй Хисаги
Kitsune ^_^
Вот пасиб
Idol
Да именно так и зовут, Хисаги Сюхей. Цифры накалол в честь бывшего капитана 3 отряда(у того на животе они)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.