Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Hanter.irk
Айзен совсем уродом стал-когда у него черная маска вылезла у него кожа с лица побокам собрась-так это череп,ё(этого я в манге не заметил или внимания не обратил)
Ичиго в кои-то веки сам выпендривается))
серия ниче,так нормуль)
Айзен разозлилсё)
кстати в озвучке уже есть-от RainDeath
Poison19
Айзен совсем уродом стал-когда у него черная маска вылезла у него кожа с лица побокам собрась-так это череп,ё(этого я в манге не заметил или внимания не обратил)

не,в манге так же,я заметил..


более забавно то,что Айзен в одной из серий говорил что то вроде того,что он не стал превращать в себя в такое мерзкое создание как пустой,что он выше этого и тд.А выходит он в своей финальной форме все таки стал похожим на пустого
Ирса
Цитата: Poison19
Айзен в одной из серий говорил что то вроде того,что он не стал превращать в себя в такое мерзкое создание как пустой,что он выше этого и тд

просто он кривлялся и выпендривался aha
Цитата: Poison19
выходит он в своей финальной форме все таки стал похожим на пустого

просто нужно было найти какую-либо устрашающую форму, видимо Кубо лучше не смог придумать hm

Цитата: Hurricane
Даж Анкорд уже как родной, а на самом деле в его озвучке стало меньше отсебятины.

да-да, Анкорд уже как свой. А вот уменьшение кол-ва отсебятины растраивает немного, иногда хочется каку-ю нибудь пакост в серединке или в конце услышать.
Вот интересно, Анкорд ещё не устал от Блича или он всё-таки с удовольствием работает над сериалом?
xxxdURMAnxxx
Цитата: Aberon
красноглазого грузина с щикарной конской шевелюрой сделал


aha aha aha +10
ЗЫ: аву нада мне менять)

Серия на самом деле прикольная, но слишком коротковата финальная битва получилсь.
Эхх, сколько времени было потрачено на это аниме))), а тут тебе возьми и следующаяч серии ужо конечная(по моим соображениям). Становиться, даже как-то, тоскливо.
Аниме-кун
xxxdURMAnxxx,

Это аниме еще долго буит идти))Так что на счет конца пока не волнуйся))
"Сужу по манге" =3
Zo_0m
так теперь филлеры попрут или вобще приостановят выпуск???
DarkSnow
shock Я в шоке от япошек!
Сначала тянули-тянули, а потом бац и конец hit Я уж думала, что серий три еще точняк будет, пока учебу показывать будут,пока битву....
А тут ощущение, словно два пальца аб стол c1 Даже как-то не интересно...что спрашивается так долго растягивали, подсадили, сволочи, на долгий просмотр...и нате вам: получите-распишитесь! dead
Аниме-кун, знаешь по манге это хорошо, но скоко ждать придется пока аниме сделают?! Да и неизвестно, что дальше будет: может фигня какая-то, чтоб Кубе бабла срубить побольше.Все таки скоко эта история его кормила...
Надо будет лет через 10 опять начать смотреть,чтоб увидеть какое-то завершенное продолжение
xxxdURMAnxxx
Цитата: Аниме-кун
Это аниме еще долго буит идти

знаю, знаю))

Цитата: Hanter.irk
в манге знаю как минимум 3-4 манги с которыми Блич рядом не стоял

Можешь в ЛС или тут написаь названия, просто почитать что-то еще хочеться
Hurricane
Посмотрела я. Ну че сказать. Ичи мне понравился, красавец, но чего глаза-то красные...

Айзен в течении фильма напоминал мне бульдога со своими складками на лице, потом дикобраза в конце... Эволюция от бабочки до бульдога, без комментариев))

Зрелищно, но мало, очень мало. посмотрим что там дальше будет, отпуск или филлеры.


xxxdURMAnxxx, Bloody Monday попробуй почитать)

Hanter.irk, и мне ссылку, если можно)
se7ven
Хм...серия так нече харошая...но вот битва уж че то больно быстро закончилась...я думал как минемум 2-4 серии битва будет...а тут раз и все...как жалко...
Оо да Финальная Гецуга Теншоу мне понравилась-))такой красавчик был...

вот вам инфа на счет продолжения...

309 Ожесточённый бой начался! Финальная Гецуга Теншоу! 15 февраля 2011

310 "Намерения Ичиго! Цена ожесточенного боя!"
«"Ichigo no kakugo! Gekit no daish"» (!) 22 февраля 2011

311 "Духовный Детектив Каракурайзер:Новое расследование!"
«"Tamash no keijiKarakuraiz sai hasshin!"» (!) 1 марта 2011

312 "Выборы!Новый капитан второго отряда!"
«"Shnin! Arata naru ban ni ban tai taich!"» (!!) 8 марта 2011
xxxdURMAnxxx
Цитата: se7ven
309"Ожесточённый бой начался! Финальная Гецуга Теншоу!


Я бы назвал: "ожесточенный бой начался и закончился! Финальная Гетсуга Теншоу!))
Цитата: se7ven
311 "Духовный Детектив Каракурайзер:Новое расследование!"«"Tamash no keijiKarakuraiz sai hasshin!"» (!) 1 марта 2011

312 "Выборы!Новый капитан второго отряда!"«"Shnin! Arata naru ban ni ban tai taich!"» (!!) 8 марта 2011


А вот и всеми любимые филлеры))
Himari_san
ура ура ура его убили aha интересно что будет дальше unknow ну будем ждать badsmile
RamzeS
ммде. ну и конец у айзена, и ичиго теперь сможет кто угодно побить)
gazan4ik
308 и 309 серия бомба !я их по 3 раза посмотрел cry

RamzeS унего еще сила пустого осталась ! idea на этом полюбому сюжет накрутят )
iTang
Ичиго такой брутальный омг х_Х Сейчас если попрут филеры будет давить то что Ичиго какбэ утратил силу + в филерах он будет таким ниочень т.е. слабым по сравнению с тем как он научился ФГГ. Эх бииида
Hanter.irk
Цитата: Zo_0m
так теперь филлеры попрут или вобще приостановят выпуск???

вроде филлеры
DarkSnow,это закон жанра

xxxdURMAnxxx,Hurricane,на мой взгляд Gantz,Berserk,Noblesse точно поудачней будут
есть еще кул манга(точнее манхва)-The Breaker,Zippi Ziggy...
Еще одна серия и можно блич ставить на полку(мангу я еще пока и почитаю,хоть там и бред пошел)...
Hiss
Да он бы задолбил его и без читерного скила.(Финальная гетцуга)
Зачем юзнул я лично не понимаю. А так я считаю это сливом. Айзен не погиб, и вполне успел бы отвернуть Ичиго бошку если бы не Урохара.
Ирса
309 серия...мда, Блич закончился. Прощание Тенсы просто пол из под ног выбило, так грустно. И немного жаль Айзена, хоть он и был треплом отборным, но в момент запечатывания было больно смотреть.
Осталось попрощаться с Рукией (что самое тяжёлое) и всё прощай сериал Блич.(Филлеры к основному сюжету не отношу. А новый сезон, если и будет, то ой как не скоро!).
Цитата: Hanter.irk
на мой взгляд Gantz,Berserk,Noblesse точно поудачней будут есть еще кул манга(точнее манхва)-The Breaker,Zippi Ziggy...


Цитата: Hanter.irk
хоть там и бред пошел)...

зато смешно)))
DarkSnow
Кстати, народ, я когда конец смотрела, что будет в новой серии, то увидела стоящего улыбающегося Гина....У меня глюк? unknow
Poison19
унего еще сила пустого осталась !

ничего у него не осталось,в финальной Гетсуге же Зангетсу и Хичиго какбы обьединились..

Кстати, народ, я когда конец смотрела, что будет в новой серии, то увидела стоящего улыбающегося Гина....У меня глюк?

нет не глюк,но про Гина скорее всего будет вспоминать Рангику
Hanter.irk
Ирса,
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.

На счет Айзена и его криков в конце:
Вообще конечно наверно почти все персонажи с рожей-кирпичем в аниме/манге иногда крышу срывает))
Мне даже его немного жаль стало-все шло по плану,но сыграл человечиский фактор-недооценил Айзен Ичиго,Урахару и других...
diabin
Эпично всё закончилось с Айзеном. Я кстати заметил, что краски в аниме стали ярче. Наконец стали нормально обрабатывать)
katinele
Цитата: diabin
Я кстати заметил, что краски в аниме стали ярче. Наконец стали нормально обрабатывать

Ну по этому поводу могу вам только сказать
сейчас Блич с поф дубляжом по спутникову ТВ идет на канале AXN SCI FI
если смотреть на ЖКХ телеке краски суперские, я как увидела обалдела barf
вот бы все анимэ в таком качестве смотреть swet
да и само впечатление от сериала лутше все таки проф дубляж well
Ailess
Ну наконец посмотрел серию 309)
Сразу возникает вопрос. Вот какого нельзя такие насыщенные серии каждый раз делать?)
И кстати) то вы жалуетесь что слишком тянут, то что слишком быстро закончили битву)
По мне шикарная серия. А вот если бы растягивали. впечатление бы попортилось)
и вообще, каким макаром растянуть бой длинной в 1 удар?)
В этот раз всё чётко по манге и это радует) очень)
Нус, ждёмс 310... и завязываю с бличём минимум на пол года. ибо ни филлеры ни то продолжение сюжета не радуют.

Цитата: RamzeS
ммде. ну и конец у айзена, и ичиго теперь сможет кто угодно побить)

Вообще-то ичиго теперь никого победить не сможет... вообще никого.

Цитата: katinele
Ну по этому поводу могу вам только сказать
сейчас Блич с поф дубляжом по спутникову ТВ идет на канале AXN SCI FI
если смотреть на ЖКХ телеке краски суперские, я как увидела обалдела
вот бы все анимэ в таком качестве смотреть
да и само впечатление от сериала лутше все таки проф дубляж

Видел я тот хвалёный дубляж... Это жесть. озвучка убивает. наигранность зверская. лучшеб они вообще сухо переводили + эти "аааа" "раааа" "кхааа" раздражают дико... каждые 10секунд при любой более менее похожей на бой сцене. нах оно надо не понятно.
frendi
309-СЕРИЯ БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry
katinele
Цитата: Ailess
Видел я тот хвалёный дубляж... Это жесть. озвучка убивает. наигранность зверская. лучшеб они вообще сухо переводили

кому что нравиться
о вкусах не спорят whistling
но качество картинки бессомнено лутше super чем нетовское
Pipetos
оо...Боги....какой же Ичиго в конце потрясный ds .Битва вообще жесть,все четко и красиво.Очень понравилась 309 серия. run hero
HiTsu
c 307-309 серии просто суперские kawai
концовка просто убивает
жаль конечно что Ичиго потерял силу шинигами cry3
Ирса

Цитата: Hanter.irk
Мне даже его немного жаль стало-все шло по плану,но сыграл человечиский фактор-недооценил Айзен Ичиго,Урахару и других...

А мне его жаль было ещё потому, что я вспомнила мангу. Там Ичиго говорил, что Айзена так никто и не понял, что у него были причины заварить всю кашу.
Цитата: diabin
Я кстати заметил, что краски в аниме стали ярче. Наконец стали нормально обрабатывать)

Я это уже давно заметила, кажется это произошло с начала последней арки. Уже давно восхищаюсь и рисовкой и цветом.
Цитата: katinele
сейчас Блич с поф дубляжом по спутникову ТВ идет на канале AXN SCI FIесли смотреть на ЖКХ телеке краски суперские, я как увидела обалдела вот бы все анимэ в таком качестве смотреть да и само впечатление от сериала лутше все таки проф дубляж

Ну не знаю, качество такое же как и в инете. А вот озвучка полное ***** . Начиная от неправильно поставленных ударений и заканчивая ужасной наигранностью! Словно 5-тиклассники кукольный театр показывают!
Hanter.irk
Цитата: katinele
да и само впечатление от сериала лутше все таки проф дубляж

Цитата: Ailess
Видел я тот хвалёный дубляж... Это жесть. озвучка убивает. наигранность зверская.

Согласен с Ailess,

Цитата: Ирса
ам Ичиго говорил, что Айзена так никто и не понял, что у него были причины заварить всю кашу.

да он это и в аниме скажет,вообще это стереотипный закон жанра где гг всех жалеет и дайте ему кого-нибудь пожалеть...Устал я от такого
еще в фильмах в детстве насмотрелся
На счет рисовки-в аниме Блич мне рисовка после Восстания зампакто вообще перестала нравится,а вот цвет шикарный,согласен
Ирса
Цитата: Hanter.irk
На счет рисовки-в аниме Блич мне рисовка после Восстания зампакто вообще перестала нравится,а вот цвет шикарный,согласен

Ну это на любителя hm
Ирса
Цитата: Hanter.irk
перепрододут нормальному каналу где хорошо,действительно хорошо озвучат

вряд ли, аниме в России не так популярно, как, скажем, американское кино. worry Хотя и его не всегда хорошо дублируют. Вобщем Блич в норм озвучке нам не видать как собственных ушей aha
fletcher
Наверное Ичиго попросит Урохару, и тот востановит его силы шинигами. Он веть их уже терял и восстанавливал -> опять восстановит.( Точнее сказать заново станет Шинигами)
Sellty
fletcher,
Почитайте мангу)
А 309 просто арр cry Душу рвет, шикарная серия, не накосячили аниматоры nose Вопщем super
Юсичка
мое самое любимое анимэ!!!!!!!!!!!!
Томрико
hey от рисовали супер!! Ичиго красавец, во всех смыслах. Я в восторге!, а вот что будед дальше..... worry
Kira17u777
Н-не...уходи. Не уходи ТенцуЗангетцу fear Ололо Ичи ты ли это,а то после того как использовал Заверщенную Гетцугу его прям не узнать. Вааааай,а Ичи клевый ds Ичи правильно сказал про Айзена,меня тоже уже тошнит,бесит и в тоже время задолбала его болтовня,и логика angry2
se7ven
Я незнаю, но лично мне Айзен чем то нравитсо:)немогу сказать чем...но как то привлекает...я немогу сказать что добрый...но и втоже время немогу сказать что он уж такой злой...незнаю вообщем...но я рад был бы если айзен будет появляться время от времени в продолжении...
Kira17u777
Интересно чтобы делал Айзен если бы сделал ключ короля уничтожив при этом Каракуру unknow
Hurricane
а мне вот Айзена ну вот не жалко ни по каким статьям. и он меня откровенно бесил своими речами. я все мечтала о том, что когда же его заткнут, и когда Ичи сказал ту волшебную фразу про то, как ему надоело его слушать, для меня это был просто бальзам на сердце, честное слово.

насчет рисовки могу сказать, что в целом нравится, но косяки все же бывают. иногда причем очень заметные
skew
А мне больше всего жалко Зангетсу, он так не хотел потерять Ичиго, но все же это произошло. И люди давно хотел попросить дайте ссылку в личку или тут на сайт где можно читать мангу без всякой рекламы и желательно цветную
Hurricane
skew, ссылку кинула в ЛС. и это, манга цветной не бывает, за исключением пары страниц и то не во всех выпусках. это типа бонус))

А Зангетцу и правда жалко, он так Ичи хотел защитить, но увы. хотя думаю, он понимал насколько Ичи упорен и насколько ценит друзей) но может, они еще встретятся)))
se7ven
Да полюбому встретяться...и да раз отец ичи знает что за финальная гецуга...значит он тоже проходил через эту стадию-)и все же у него есть сила шинигами...он как то вернул ее...значит и Ичи сможет вернуть:))
Hurricane
se7ven, замечу, что отец Ичи не уточнил выучил ли он финальную стадию своего Энгецу или нет. он упомянул о том, что пытался это сделать, но результат неизвестен. и даже не знаю к чему больше склоняюсь, терял он свои силы или нет. в общем, я надеюсь вся информация об этом еще впереди)
Hanter.irk
Но силы Иссина были запечаты
Вообщем не знаю что но силы шинигами он использовать не мог
se7ven
Hurricane,
Эт...когда Ичи тренеруетсо...в этом тунеле...Отец Ичи говорит "наши зампакты нехотят учить нас этой техники, и скоро ты узнаешь почему" следовательно Отец Ичи знает последствия применения этой техники...ну да соглашусь не факт то что он применял эту технику...
Merkus
Цитата: se7ven
"наши зампакты нехотят учить нас этой техники, и скоро ты узнаешь почему" следовательно Отец Ичи знает последствия применения этой техники...ну да соглашусь не факт то что он применял эту технику...

а он и не применял ее иначи бы потерял свои силы шинигами и стал, можно сказать обычным человеком) но он ее не знает так как иначе бы у него и реацу бы ни кто не чувствовал, так как это техника требует отказ от реацу cool он просто знает последствия и все
Ирса
Merkus,
А может он её использовал, потерял силы и потому остался в мире живых как человек. А за 20 лет его реацу вернулось hm Только Ичи это не устраивает, ему нужно всё и сразу.
se7ven
Ирса,
Угу согласен...т.к у отца Ичи плащ капитана значит он раньше был капитаном в мире душ...
Мне кажеться после применения этой финальной формы...отец Ичи осталься в мире живых...


Merkus,И эт кто тебе сказал что финальная гецуга требует отказа от реацу?оО
NeutoN
Всетаки Ичиго мутант), Битва была что надо, даже ядрёный взрыв был)), осталось узнать про его отца, и светлая надежда на хоть какуюнибуть романтику с Рукией)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.